Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 06-05, 13:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:48 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тамрикоша писал(а):
А вот если бы сыграно было бы наравне...с Ильиным, с Арсентьевым, Устюговым, Баршаком...то, мне кажется у Пети было бы много почитателей и среди нас..Потому что образ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!

Пардон за флуд, но раз уж все о Пете, :lol: , то по мне, если бы на эту роль был взят другой актер, имею в виду даже не актерский талант и профессионализм, а внешность, то стеба над персонажем было бы меньше. Имхо, на эту роль нужно было брать актера с юношеской, я бы даже сказала немного детской, мальчуковой внешности, а взяли накаченного мужика на роль героя, пускающего сопли и вопиющего "Мама, вы мне жизнь сломали". Не это ли уже пародия и разрыв между формой и существом, а раз так, то и отношение зрителя соответствующее, впоследствии дополненное впечатлениями от поступков героя. :roll: Если бы зритель видел молодого человека, он бы многое ему простил, и глупость, и поддонковатое временами поведение, и даже можно было бы объяснить влюбленность Ксении. Такое вот имхо. Пардон, ибо нафлудила не по теме, потому как прочесть главы у меня, к сожалению, времени не было.((((((

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:53 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Север, речь сейчас даже не об этом :wink: . Не о персонаже сыгранном хорошо ли или плохо, а о том, как из хорошего в принципе мальчика, со всеми заморочками получается то что каждая из нас видит. Ну если только по сценарию и книге идти и дальше по фикам. Ну представим себе что мы это все не видели а читали. То есть только фактологический материал.

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:02 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Север, то что ты написала не флуд...К теме главы наши рассуждения отношения не имеют, но говорим мы как раз об том о чем ты написала...Я лично, с тобой абсолютно согласна...Потому и сказала, что главная проблема сериального Пети - кастинг! Сначала не веришь герою глядя на его морду лица, а уже потом и по игре... :roll: И на это еще наложились наши вечные споры и с Гре и с поклонинками Пети. Потому-то мне и кажется, что сейчас у нас в воображении сложившийся образ и он проецируется на все что мы читаем в фиках.
В общем, если коротко...я бы не хотела, чтобы читая у меня про Петю, вы видели бы перед собой ТОГО Петю...Он у меня другой... :wink: :lol: :lol: Вот, как то так... :roll: :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:07 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
olshyl писал(а):
Ну если только по сценарию и книге идти и дальше по фикам. Ну представим себе что мы это все не видели а читали. То есть только фактологический материал.

Мне два мозг выносят, поэтому заранее прошу прощение, если я не совсем поняла суть проблемы и дискуссию, и ответы мои могут показаться не совсем в теме. :roll:
Честно говоря, когда я читала первую книгу и фаворитку, я тогда еще сериал весь от серии до серии не видела (только концовки серий), и могу сказать, что образ Пети, который у меня сложился после прочтения первой книги отличался не намного от сформировавшегося в процессе просмотра сериала. То, что каждый видит, ну это уже из области субъективизма. :roll: А потом персонажи в фиках, они довольно пластичны и рождаются у каждого автора, сохраняя сердцевину характера процентов на 50, остальное зависит от автора, вернее его самочувствия, контакта с героем и прочих многих факторов. :roll: Ну, не знаю, это что я смогла сформулировать вспаренным мозгом.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:10 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Да, но при этом он все равно по условиям игры совершил все те поступки, которые любой из наших Петь совершал в сериале и книге. Не так ли? :wink: Вот я и понимаю что в сериале для меня есть несколько Петиных поступков, из-за которых он у меня не может развиться в твоего Петю. Ну рад бы в рай, да грехи не пускают. :oops: :wink: Это не значит, что мой хороший (свят, свят, свят), твой плохой...вернее наоборот или еще что-то. Это просто значит что эти базовые поступки мы интерпретируем по-разному, или вообще то что является базовым для меня, для других - второстепенное. И это нисколько не умаляет написанного тем или иным фикрайтером. Просто вот так оно есть как есть. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:17 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Severvirgin писал(а):
Честно говоря, когда я читала первую книгу и фаворитку, я тогда еще сериал весь от серии до серии не видела (только концовки серий), и могу сказать, что образ Пети, который у меня сложился после прочтения первой книги отличался не намного от сформировавшегося в процессе просмотра сериала. То, что каждый видит, ну это уже из области субъективизма. :roll:


Конечно, все субъективно...Я первые книги не читала, но думаю, что по ним как раз вполне нормально, что обзр Пети у тебя сложился почти такой как и сериальный. А вот для меня Петя, весьма изменился, когда я прочитала Дневник..Там он для меня перестал быть "губошлепом-качком". Может быть, читая Дневник, я старалась абстрагироваться и не видеть перед собой Панфилова...Думаю, у меня это получилось, потому и в фике, Петя для меня не только по характеру но и внешне уурогой...Просто, я его никогда не описывала...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:31 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Мне кажется, что мы все интерпретируем Петю все равно одинаково, ну, по крайней мере, никто вроде бы так и не сказал, что он белый и пушистый. Груз его опыта и поступки, которые он совершил всегда останутся и с этим героем, и в головах читателя. А вектор развития персонажа всецело зависит от автора фика и предложенных им герою обстоятельств. Задача читателя, Царица права, иногда выключать ТОТ образ и не размазывать его по настоящему, предложенному.
Если говорить о стареющем Петрусе, будь Царицыном или Лоттином, не знаю, сочувствие он у меня всегда вызывает, несмотря на все те прошлые его поступки, которые я считаю отрицательными, ничего не могу с собой поделать.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:31 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Оййй, выпала из такой беседы,! последние дни перед отпуском, интенсивное урезание трудовых хвостов и раздача ЦУ. Вечером напишу все чего думаю.

Тамрикоша писал(а):
Петя для меня не только по характеру но и внешне уурогой...Просто, я его никогда не описывала...

Cлуухайте, нам нужно более подходящее воплощение сценароного образа Пети! Ну Сандро же нашелся? Надо найти другого Петю, попросить Величество сделать клип с ним. Я серьезно. Может тогда сумеем отвлечься от образа "качка-губошлепа"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:37 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тамрикоша писал(а):
А вот для меня Петя, весьма изменился, когда я прочитала Дневник.

Кстати, да!!! После парижской истории, а в особенности после Дневника Петр воспринимается иначе. Не знаю, верно ли я подберу на скорую руку определение характеру ... но он ядренным стал, что-ли.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:38 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Аличе ведь права!!!! Надо ему воплощение подобрать.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:51 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Severvirgin писал(а):
Аличе ведь права!!!! Надо ему воплощение подобрать.


Объявим конкурс? Идея-то хорошая!!! :wink: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:58 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Мой синодик или почему я не люблю Петю.

Я не люблю Петю, все это знают я это не скрываю.

Да как всегда за эти годы все возвращается к Пете. Я кстати, совершенно серьезно второй день задаю себе вопрос почему я не люблю Петю. И в принципе можно сказать у меня выкристаллизировалось несколько моментов, если не поленюсь то запишу. То есть говоря фигурально у каждой из нас свой Петр точно также как и свои Монго, ПП, Мишель и даже Павлик. И иногда совпадает, иногда кто-то из фикрайтеров придумывает судьбу того или иного героя настолько близко к тебе, что ты полностью перенимаешь его видение. А иногда нет. Это совсем не значит, что то что написано по данному герою - плохо, глупо, не тронуло тебя и не имеет право на существование. Это просто значит что, как например, в моем случае есть несколько ключевых моментов по сериалу ( я сейчас говорю о фактологическом материале, а не об игре актера, я вообще постаралась об этом забыть) которые держат и не пущают. И хотите смейтесь хотите нет но Петр у меня вдруг вырос до каких-то оргомных, сакральных просто можно сказать размеров - в нем, вернее в его нескольких поступках воплощается то, что я абсолютно не приемлю в жизни. И вот тут-то оказывается - для меня это дело принципиальное. Это не мстительность, как можно подумать, это не желание просто попинать его, потому что мы к этому привыкли...это что-то большее. Возможно это борьба с моими собственными драконами. В принципе для меня все его поступки лочины, понятны и прощаемы по-большому счету, кроме двух-трех. Ну послушался мать, с кем не бывает к тому же в 17-то лет. Бегал к Ольге, лазал в окна? Ну тут извините, в любви как и на войне все средства хороши, Монго ему не друг и не брат, увел из под носа девушку пусть теперь или терпит или бесится. почему Петра это должно волновать? С Ксюшей тоже в рамках того времени более-менее все понятно, поступок нехороший, но не такой из-за которого приятели отвернутся и т.д. (предвижу гневные протесты, но увы это так и есть). Ксю барышня взрослая, откуда дети берутся знает, так что не могла не думать о последствиях.
Для меня первый поступок противоречащий моим понятиям – это когда Петр уступает Ольгу Саше, не говоря ни слова о своей любви к ней императору. И когда он становится часовым у двери, разве что только свечку не держит. Вот не знаю я, мог ведь сказать Саше ну пусть не про то что сейчас любит, а что был влюблен еще тогда в деревне. Думаю что Саша узнав об этом, постеснялся бы воздыхателя пусть и бывшего у дверей поставить охранять. Мог, но промолчал, ибо император о своей любви поведал да помощи попросил. Как же можно отказать императору? И Петр тотчас отступил и отдал Ольгу Саше. Может быть это и задумывалось как великое самопожертвование героя, но для меня выглядит чем-то очень нехорошим. Ни Мишеля ни ПП представить в такой ситуации просто не могу. А Петр делает это исходя разумеется из своей личной преданности и понимания долга по отношению к императору. И вот оно – что цепляет меня. Его понимание долга. Для него, не сыгранного а прописанного, в моем видении – это та точка опоры на которой держится вся его жизнь. Разве это плохо? Нет, разумеется, но ради этого он все отдаст и пойдет до конца и горе тем кто встанет у него на пути. И пойдет наш Петр ради спасения императора и империи на все. И вот это для меня – то зло которое несет этот мальчик в себе и потом понесет его другим и не могу я его ни простить ни смирится с этим. Храни нас Боже от рыцарей без страха и упрека. Тут можно много долго и нудно рассуждать на тему»нужны ли мы нам» есть ли всякие тайные и явные службы злом или благом для государства и т.д. и т.п. Всегда, во все времена любому государству нужны были и будут те, кто может и хочет выполнять грязную работу. Иногда эти люди попадают на такую службу волею случая, а иногда вызываются сами. И Петя из вторых. Он человек действия, он думает что он может спасти, защитить императора, и будет это делать. И вот возникает «дело о потраве розового куста под спальней императрицы». Формально все ОК. Петя Охоту предупреждал по императрицам не бегать? Предупреждал. Так что какие могут быть претензии? А по сути...По сути он друга заложил из разумеется лучших побуждений. Высшая гос. необходимость, честь императора и все такое. Подлил масла в огонь Сашиной неприязни. И не мог он не понимать, что последствия для друга будут не самые скажем так хорошие.
(продолжение следует)

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Цитата:
Этих объснений "кто за что и почему" в темке Гре до фига. С обеих сторон. Можно соглашаться или нет.

это скорее попытки обяснить, и я даже не помню объяснений как же это Ксю так угораздило врезаться. :wink:
и по-моему - ну вот понравился, не известно ха что, а уж потом она его лечила, защищала, появилось что-то материнское, желание сделаться семейной дамой, потом вспоминала... :wink: что тут объяснять.
Я даже не знаю за что Софья полюбила Молчалина,и зачем Герасим утопил свою Му-Му. :cool: загадка :???:

По стихам я так поняла - что дедушки обнимутся и взрыднут? :smile:
потом будут долго сморкаться и протирать очки.
потом сражаться в шахматишки и пить вино или чай с очередным вареньем, потом вспоминать молодость и философствовать...
Ольга будет им тихонько подливать чай и подкладывать ватрушки, а они махать на нее руками и шипеть "не мешай!"
Картина маслом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:18 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Иха! Я тебя люблю, ты чудо! Картина таки маслом. Сливочным!!!!!! :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Думаю что следующим аргументом будет предложение о создании службы с особыми полномочиями. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:37 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Вот! Мне как раз это и интересно - характер, типаж!!!

Величество, Петю мы все не любим, и не любим каждая по своему!

До вот этой мысли я с тобой совершенно согласна...Но, вот тут у меня немного другое мнение...Вернее, другой взгляд..:roll:

Цитата:
Для меня первый поступок противоречащий моим понятиям – это когда Петр уступает Ольгу Саше, не говоря ни слова о своей любви к ней императору. И когда он становится часовым у двери, разве что только свечку не держит. Вот не знаю я, мог ведь сказать Саше ну пусть не про то что сейчас любит, а что был влюблен еще тогда в деревне. Думаю что Саша узнав об этом, постеснялся бы воздыхателя пусть и бывшего у дверей поставить охранять. Мог, но промолчал, ибо император о своей любви поведал да помощи попросил. Как же можно отказать императору? И Петр тотчас отступил и отдал Ольгу Саше. Может быть это и задумывалось как великое самопожертвование героя, но для меня выглядит чем-то очень нехорошим. Ни Мишеля ни ПП представить в такой ситуации просто не могу. А Петр делает это исходя разумеется из своей личной преданности и понимания долга по отношению к императору. И вот оно – что цепляет меня. Его понимание долга.


Когда я смотрела эту сцену, мне было искренне жаль Петра, чисто по-человечески..По моему в нем как раз шла борьба между долгом и любовь, но не забывай, что в тот момент Ольга была женой Монго и как мне кажется, плохость поступка Пети, не в том, что он из преданности императору уступил ее, а именно, в том что сдела это из ненависть к Монго...типа, "получай фашист гранату!"...Он, переступил через что-то очень важное для себя, но не думаю, что его совесть промолчала...Потому что потом, он пытается стреляться не только из-за того что Монго его опозорил, а потому что все в его жизни рухнуло...Тут дело не в его чувстве долга...а именно, в мстительности, что само по себе, конечно же, не есть хорошо. Это исключительно ИМХО....И, конечно же, Мишеля, ПП или Дарни представить на его месте невозможно. Потому что они другие. Но, такие же не менее неблаговидные поступки совершал и наш "товарищ"... :roll: Раскаяние Пети мы не заметили именно, потому что ЭТО нам не показали ХОРОШО сыгранным...

Что касается "розового куста"....то да, поступок нехороший...очень нехороший...Переусердствовал...но, ведь, прочистили ему мозги и он понял...Ну, не всегда человек совершая поступок думает о последствиях, иногда, и предать можно как бы это правильнее выразиться, :roll: по недопониманию всей тяжести поступка...По разному бывает в жизни... :roll:

Петя, не должел был и не мог быть по сути "белым и пушистым", тогда неинтересно было бы смотреть...Он задумывался, как герой проходящий какие-то, так скажем, гы..."круги ада" и меняющийся в ЛУЧШУЮ сторону...

Мне, кажется, сводить Петю, только к типажу, грубо говоря "подхалимов-ж..лизов" сознательно ушедших в НКВДшники не совсем верно, что ли...Я не спорю с тобой, просто, высказываю свое мнение...Петя продукт ТОЙ этохи, и очень органичный продукт...Поэтому он мне и интересен как противовес Монго, который позиционировался как "хороший" государственник...Но, оба они по сути создавали ИМПЕРИЮ...только один шел на то чтобы пачкать руки -сознательно, а другой - надеялся все это сделать в белых перчатках...Это если уж переходить на глобально-исторически-политический аспект... :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:39 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
IHA писал(а):
По стихам я так поняла - что дедушки обнимутся и взрыднут? :smile:
потом будут долго сморкаться и протирать очки.
потом сражаться в шахматишки и пить вино или чай с очередным вареньем, потом вспоминать молодость и философствовать...
Ольга будет им тихонько подливать чай и подкладывать ватрушки, а они махать на нее руками и шипеть "не мешай!"
Картина маслом :lol:


:lol: :lol: Пастораль!!! Я аж прослезилась... :wink: :lol: :lol:

Не дождетесь!!! :razz: :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:12 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
А разве я свожу его в сторону подхалимов? В том-то и дело что на мой взгляд, его выбор совершенно сознательный выбор по защите скажем так царя и государства путем создания и дальнейшего ведения некоего ведомства...сам по себе не могущий осуждаться. Ну в конце концов человек убежден что царя надо защищать, разве можно его в этом винить? Да и дальтнейшая история как бы подтверждает именно его взгляд. Что да, надо. А вот потом уже начинаются так сказать средства и пути исполнения. И вспомните спор с Монго в самом конце сериала. Где Петр четко и одназначно говорит, что для пользы дела готов перебить кучу народа. И да. Такие как он нужны будут всегда. Но мне это не нравится...просто потому что не нравится. :roll: :wink:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:32 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
:shock: :cool: :cool: Оооо. Слушайте, а давайте тему создадим "За что я не люблю Петю", а то такое впечатление, что Кактус не только грозит перекрыть тему Царицыного фика, но и создать для дам, его нежно обожающих, платцдарм для разборок в стиле "Злые вы и сказку не любите", ибо явление их вполне вероятно. :twisted:

Кстати, история с розовым кустом и Охотой по мне так верх цинизма со стороны Петруся. Ладно бабы - их много, сегодня Оля, завтра Ксюша, послезавтра Груша и прочая и прочая, а Охотников он ведь из другого разряда был. Он был другом!!! Петра, который дружбу во все дырки и углы превыше всего ставил. Позволю себе одно быть может неприятное замечание про чувство долга - имхо, если была бы необходимость, то Петр не то что Оленьку императору отдал, но и мать родную.

P.S. про беременность Ксюши
Она о последствиях не только знала, но она свою беременность очень умно организовала, в чем собственно ее и упрекал Дарни, говоря о верном расчете.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:42 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Ну в принципе я не против. Вот придет царица и решим с какого места все туда скинуть. :roll: :wink: А дамы, ну чтож пусть приходят, милости просим. :wink: Дело тут уже не в "сказку не любите" а в попытках серьезно разобраться что как и почему. В очередной раз, гыыы. :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB