Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 24-04, 16:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 00:22 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
olshyl писал(а):
Гы...так что, утверждается как Сандро...или мож еще кого найдем?

Я за то, чтоб утвердить! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 01:45 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Ну, если царица скипетром взмахнула, тогда, конечно... но я Сандро по-другому представляю :roll: Но в данном вопросе мое мнение, конечно, не значит ничего :lol:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 01:48 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Неужто блондином? :shock: :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 01:51 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Нет, конечно. Но немного другим. Не кардинально.

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 02:15 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
а я вспоминала вспоминала, откуда я это лицо знаю.... причем хорошо знаю.. это же Айан Греффит да? кароч после пячтнадцатиминутного раздумья я поняла где видела его. в Саге о Форсайтах) а кадры откуда? видимо фильм хороший, найти бы надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 03:38 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Фильм "Удивительная легкость". :wink:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:11 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Anastasie писал(а):
а я вспоминала вспоминала, откуда я это лицо знаю.... причем хорошо знаю.. это же Айан Греффит да? кароч после пячтнадцатиминутного раздумья я поняла где видела его. в Саге о Форсайтах) а кадры откуда? видимо фильм хороший, найти бы надо)


Он самый... :oops: :wink: :lol: Британский актер валлийского (как он настаивает чтобы указывали) происхождения Ioan Gruffudd (и свое имя он настаивает чтобы произносили не в английской транскрипции а так как это звучит по-валлийски :wink: ) поэтом с русским переводом совсем сложно... :wink: :lol: Чаще всего я встречала Йоан Гриффидд или Груффудд :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:14 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Шиповничек писал(а):
Ну, если царица скипетром взмахнула, тогда, конечно... но я Сандро по-другому представляю :roll: Но в данном вопросе мое мнение, конечно, не значит ничего :lol:

Мне все мнения важны и интересны...иначе я не выложила бы эти скрины... :wink: :lol: :lol: Но...гы...автор ТАК видит... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 04-07, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:19 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
olshyl писал(а):
Фильм "Удивительная легкость". :wink:


Фильм хороший, очень советую...И могу посоветовать еще "Соломон и Гейнор" Solomon and Gaenor и "Большие надежды" Great Expectations Очень достойные работы...а про Капитана Горацио Хорнблауэра когда-то еще Величество писала и советовала...Вот последовала я ее совету посмотрела...и нашла наконец Сандро.... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:20 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Все пошла я завтракать и в салон...гы...приводить себя в красивый вид по-полной программе... :oops: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:04 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Я, конечно, понимаю, что мы все тут "закостенели" в своих привязанностях и антипатиях...поэтому несколько фотки актера которого я воспринимаю как Сандро и который мне очень нравится просто как артист... :oops: выкладываю тут... :roll: Ну и если посмотрите фильмы с его участием, интересно будет ваше впечатление... :oops: :roll:

Вобщем так, Ioan Gruffudd Йоан Гриффидд или Груффудд 35 лет..

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:09 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Глава четвертая

- Пора уже Петеньку спать укладывать, - сказала Еленка вставая, - Спокойной ночи, господа!
- Спокойной ночи! Да, и я думаю нам пора собираться в дорогу, - в ответ проговорил Сандро, - мы и так уже злоупотребляем гостеприимством нашего хозяина. Еленка кивнула в ответ и пошла в свою комнату.
- Ну, что Вы, князь! – возразил Григорий Калистратович, - у нас давно не было таких приятных гостей! Оставайтесь, сколько посчитаете нужным!
- Благодарю Вас, но нас ждут и надо трогаться в путь. – ответил Сандро
- Да-да...и Петруша мой уже наверное, сердится, что мы так много времени провели в пути, – добавила Ольга Николаевна, - ты прав Сандро, надо уже собираться. Софи, с утра же вели Катерине укладывать вещи и послезавтра можно будет уже ехать, не правда ли?
- Хорошо, мамА, - ответила Софи, - а счас я тоже пойду с Еленкой, хочу поцеловать перед сном Петеньку. Спокойной всем ночи!
- Спокойной ночи! Генрих Генрихович, Вы с нам поедете? – обратилась графиня Черкасова к доктору
- О, да-да, конечно, если я вас не стесню...если позволите, но могу и до станции добраться, а оттуда, надеюсь, будет какой-нибудь дилижанс. – быстро проговорил господин Оугст
- Дилижанс? Здесь? Вы шутите господин доктор! – улыбнулся хозяин
- Ну, что Вы, Генрих Генрихович, конечно, Вы нас не стесните, у нас достаточно места..- ответила Ольга Николаевна. – у нас два экипажа, так что, места всем хватит.
- О, благодарю Вас, графиня! – поклонился доктор, - тогда и я завтра соберусь, поверьте я Вас не стесню.
- Какие церемонии, доктор! – усмехнулся Сандро. – договорились, едем послезавтра с утра.
- Как жаль, очень жаль!!! – сокрушенно проговорил хозяин. – Тогда, может завтра устроим прощальный вечер? Вы не возражаете? Все наши хотели бы попрощаться с вами.
- Ну, что же, конечно, устроим! – согласился Сандро.
Утро и день прошел в хлопотах об отъезде. Вечером же в доме собралась все та же кампания. Всем было немного грустно и разговор по началу не очень клеился.
Мужчины как всегда сели за каточный стол, дамы устроились на веранде и в ожидании обеда вели уже привычные разговоры. Ольга Николаевна как всегда сетовала на погоду и самочувствие, Марья Петровна поглядывала на дочь и гусара, который на этот раз отказался от игры и устроился в плетеном кресле между Софи и Елизаветой. Еленка няньчилась с сыном и все выспрашивала у Марьи Петровны народные рецепты на случаи различных детских недомоганий. Петенька же здоровый и довольный тянулся играть то к одной то к другой, но единственная кто с ним играла была Софи.
- Как Вы прекрасны с младенцем на руках, - воодушевленно проговорил гусар, сам от себя не ожидавший такой фразы
- Я люблю детей, а Петенька мой племянник, и он все больше становиться похож на моего брата. – мило улыбнувшись ответила Софи, - ведь я не видела Петю несколько лет! Боже мой, Еленка, неужели эти ужасные годы позади?!
- Да, дорогая, все уже Слава Богу закончилось и мы скоро встретимся с Петрушей. – ответила невестка.
- А что Вас так надолго разлучило с братом? – заинтересованно спросила Елизавета.
- Война...- после небольшой паузы ответила Еленка, - мой муж воевал на Кавказе и Софи с братом давно не виделись..
- Да, положение на Кавказе сложное, я думаю, что по возвращении в полк меня направят куда-нибудь туда..- сказал гусар, - ведь в Польшей уже закончено, предстоит одно или два сражения и восстание будет окончательно разгромлено. Уверен очень скоро Великий князь сможет с триумфом вернуться в Варшаву.
- Ох, Вы думаете, что Великий князь опять туда вернется? – почему-то с ужасом проговорила Еленка.
- Конечно, и он наведет там порядок!
- Да-да...- задумчиво ответила она, - ведь мой муж адъютант Великого князя, значит нам опять предстоит туда вернуться?
- Тебе бы этого не хотелось? – удивилась Софи.
- Не знаю, я не уверена, что поляки будут рады нас видеть вновь. Мне кажется мы там как навязчивые гости. Их не хотят видеть, им не рады, но они все равно приезжают и к тому же ведут себя как хозяева.
- Но, Польша - это российская империя. Как же нам там себя вести? Конечно же мы там хозяева! – удивился гусар.
- Я не сильна в политике, но мне кажется, что было бы лучше, если бы Россия не подчиняла, а была бы на равных с другими народами. Я много всего видела и на Кавказе и в Польше. И мне кажется, что насильно мил не будешь.
- Еленка, да ты становишься политиком, дорогая сестра...- рассмеялся Сандро, который тоже присоединился к сидящим на веранде. – не думаю, что в такой приятный, теплый вечер стоит говорить о политике.
- И верно, - поддержал его гусар, - не прогулятся ли нам до нашей речки, пока, не стемнело?
- Попрощаться с речкой? – рассмеялась Софи, - неплохая мысль, кто с нами, Лиза?
- Да, с удовольствием, - ответила покраснев Елизавета.
Готовность пойти погулять с радостью выразили и остальные. Сандро был неприятно удивлен, что Софи так открыто флиртует с гусаром и отказался от прогулки, сославшись на то, что ему надо дать еще кое-какие распоряжения слуге и вознице. Еленка удивленно глянула на него, но опять ничего не сказала. Хозяин и Марья Петровна пошли на кухню проверять все ли готово к обеду. Оставшись на веранде один, Сандро некоторое время задумчиво смотрел на заходящее за лесок солнце, потом резко встал и пошел в ту сторону, куда удалилась вся кампания. Тропинка пролегала через березовую рощу. На полпути он остановился и присел на поваленное дерево. Он не мог себе объяснить, что именно его тревожит, что вызывает в нем такие перепады настроения. «Наверное, я устал от долгого пути. И постоянное присутствие рядом с Софи меня будоражит. Но, что мне ей сказать? Что я могу ей предложить? Ничего. Надо скорее возвращаться в Тифлис и все забудется.» Где-то недалеко послышался женский смех и мужской голос, до Сандро донеслись последние слова мужчины: «Я никогда Вас не забуду! Вы перевернули во мне все!». Сандро оглянулся и увидел, что гусар, стоящий к нему спиной обнимал даму, их поцелуй был легким и нежным. Потом дама отстранилась и прикрыв лицо шарфом, убежала. Гусар же постоял немного в задумчивости, потом повернулся и пошел в сторону Сандро.
- О! Князь, не ожидал Вас тут увидеть, - в растерянности проговорил он. – А, мы уже возвращаемся. Темнеет.
- Да, и как говориться ночь скрывает все следы. – мрачно проговорил Сандро.
- Э...простите? – замялся Константин Пантелеймонович, - а..- вдруг осенило его...- князь, я надеюсь на Вас. Вы меня понимаете!
- Как не понять, - усмехнулся Сандро
- Благодарю Вас! – поклонился гусар, - пора возвращаться.
- Идите, Вас ждут, а я тут еще посижу немного и догоню Вас.
Гусар еще раз поклонился и напевая что-то веселое себе под нос пошел по тропинке в сторону дома.Сандро опять остался один. «Ну, вот и все! – с тоской подумал он. – Она влюбилась в этого напыщенного гусара. Может это и к лучшему. Да, все к лучшему, как говорит матушка. Все к лучшему.» Эти слова неотвязно повторялись в сознании. Сандро поднял с земли прутик и постукивая им по ноге медленно направился к дому.
- Сандро, где Вы пропадали? Мы уже хотели послать Вас искать! – с тревогой воскликнула Софи. – Месье Костантин сказал, что встретил Вас в роще.
- Месье Константин? Ах, да..я там немного погулял...
Сандро неожиданно резануло, что Софи обратилась к нему на Вы, хотя и привык к уже этому. На людях они почему-то обращались так друг к другу. Это повелось еще с Эрфурта и стало уже привычным, но после того что он видел, ему такое официальное обращение было неприятно. «Если бы она действительно беспокоилась, то выразила бы это по-другому» - с обидой подумал он.
-Благодарю за беспокойство, графиня, право не стоило. – церемонно поклонился Сандро и прошел в залу. Софи удивленно глянула на него, но ничего не ответила. Все оставшееся время, Сандро мрачно наблюдал за Софи и гусаром. Их прощание показалось ему слишком скромным и наигранным. «Ну, да они же уже попрощались в лесу. А тут, надо соблюдать приличия.» - все более мрачнея думал он. На утро, когда все уже были готовы отправиться в путь, вдруг появились гусар и Елизавета с огромной охапкой полевых цветов. Смеясь и дурачась они одарали цветами всех дам и долго еще махали в след удаляющимся экипажам.

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 28-07, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:09 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Глава пятая

- Наконец, завтра они будут в Петербурге, - проговорил Петр, устало опускаясь в кресло напротив дивана, на котором сидел сын. – Больше не отпущу Ольгу так надолго и так далеко.
- Соскучился? – улыбнулся Петя, - я тоже жду-недождусь их. Удивительное чувство, я ведь еще не видел собственного сына.
- Да... Меня тоже не было рядом с твоей матерью, когда ты родился. Ну, да, что поделаешь, такова жизнь.
- Да, я только теперь понимаю, насколько верны слова «человек предполагает, а Бог располагает», мы не вольны над своей судьбой.
- Ну, я не согласен. Мы сами выбираем свой путь...- ответил Черкасов
- Но, если бы тебе пришлось выбирать и моя мать была бы жива, ты бы смог выбрать?
- Честно? Да...понимаешь, есть что-то что выше нас. Это я понял не сразу, и может еще не понял до конца.
- Значит, ты все равно выбрал бы Ольгу? Не сердись, я не ревную и не осуждаю тебя, я просто, хочу понять, что есть любовь.
- Ну, этого нам боюсь, понять не дано. Я любил и люблю Ольгу, а Ксению...тоже любил, но по-другому. Наверное, с ней мне легче было бы расстаться, чем с Ольгой, потому что Ксения это, как бы любовь разумом, а Ольга – сродни болезни, безумию какому-то...
- Не знаю, я не испытал такого...для меня Еленка, что-то очень родное и близкое, словно мы с ней одно целое, такое у тебя бывало?
- Нет...не знаю...С Ольгой у меня все время напряжение, если ее нет рядом я боюсь ее потерять, если же мы вместе то, мучаем друг друга, понимая какие мы разные..
- А с мамой?
- С ней мы были совершенно разными, я до сих пор не могу понять почему оан меня полюбила...Ее безумно любил Дарни, твой дядя..Но, видимо, это у нас с ним от отца...можем любить одновременно разных женщин, и любим их по-разному..
- Надеюсь, мне это не предалось...- рассмеялся Петя
- Очень надеюсь, что ты похож на мать. – проговорил Петр и задумался. Но, задумался он не о Ксении и любви, а о сыне, с которым именно, теперь через столько лет и столько испытаний вдруг так легко нашел общий язык и взаимопонимание. После тяжелого и долгого возвращения из Варшавы, Петя появился в доме отца неожиданно. Хотя, Черкасов и знал все подробности отъезда Великого Князя из Польши, он не предполагал, что все это было так тяжело и ужасно для участников этого «исхода». Встреча отца и сына со стороны могла показаться самой обычной. Они встретились, словно дано не видевшиеся близкие люди. Пете, прошедшему множество испытаний, вдруг показалось, что все это он может рассказать отцу. Словно и не было тех тяжелых лет непонимания, недоверия и вражды. А Петр, после отъезда жены и дочери за границу чувствовал себя таким одиноким, что возвращение сына оказалось для него самым счастливым событием последних лет. Он сам не ожидал, что будет так рад видеть Петю. Первая же их встреча и беседа заполночь, как показалось им обоим, решила все их разногласия. Петр почувствовал, что с возрастом становиться терпимее, что сын возмужал и все больше стал похож на мать, в глазах Пети он увидел спокойствие человека, познавшего что-то важное, сделавшее его мудрее. А Пете же стало нестерпимо жаль отца. Черкасов очень изменился, постарел, под глазами появились мешки, на лбу резко обозначились морщины, волосы поредели и поседели, даже походка изменилась, казалось Петр очень устал и только поддержка сына дает ему силы. Они не говорили о прошлых разногласиях. Просто, вечерами, когда оба оказывались дома, они садились у камина и делились новостями, рассказывали друг другу о том что пережили. И это все больше их сближало. Но, самое наверное, важное произошло между ними несколько дней назад, когда стало известно о смерти великого князя Константина. В тот вечер встретившись как всегда у камина они проговорили до утра. И тогда Петя многое узнал об отце..Узнал, как тот понимает верность и честь, что для него значило служить царю. В тот вечер, Петр признался сыну, что подумывает от отставке.
- Я верно служил Александру, Константин тоже был очень мне дорог, но с Николаем мне сложно. Возможно, я пострел. Старшие братья были другими, Государь же, он ..мне сложно объяснить, но к нему у меня нет того чувства восхищения и преклонения как было перед Александром. Я не знаю, понимаешь ли ты меня...
- Думаю, понимаю, ты служил человеку, которого отождествял с властью...ты верил человеку и занчит верил власти, а сейчас ..
- Э..только не надо подводить меня к выводу, что я не верноподданный слуга Отечества и Государя – усмехнулся Черкасов
- Я не подвожу...я думаю, что ты и сам понимаешь, что Николай свел на нет, все что создал Александр, ты это видишь, только признать не хочешь
- И не признаю никогда...-рассердился Петр – Государь делает то, что должен делать. Только..только, мне все сложнее ...ну, да Бог с ним. Выпьем за упокой души Великого Князя, сложный он был человек, но хороший, я от него зла не помню.
- Да, выпьем, я тоже ничего дурного не могу про него сказать, хотя, я и не долго его знал. – сказал Петя и осушил бокал с вином. – Отец, если бы был жив Великий князь, возможно, я не стал бы заводить этот разговор, но сейчас я хочу попросить о содействии..
- Что опять?
- Я решил уйти с военной службы. Если ты не против, я бы поселился в Черкасове и занялся там чем-нибудь.
- Чем можно заняться в Черкасове? Не смеши меня..- удивился Петр
- Я найду себе занятие, помоги...после похорон, я напишу прошения на имя Государя, и надеюсь на твое содействие.
- Надеется он...если ты решил, и считаешь что твое решение верно, то ..ну, посмотрим. – Черкасов выпил еще один бокал вина и поднялся. – Пора спать. Завтра тяжелый день, наши дамы приезжают.

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:00 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Боже мой! Петя думать начал? :shock: :shock: Надолго ли :roll:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:02 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
У меня Петя всегда старается думать... :roll: Он у меня нормальный герой... :razz: Ты с альтернативным Петей-то не путай, гы...моего... :razz: :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
пока Ольга не приехала (завтра тяжелый день) :wink:
пусть думает, ему полезно. это возрастное :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
да-да, я тоже хотела сказать что у Тамрикоши все герои адекватные.
всх понять можно - у всех своя правда.
Т.е. если не одобрить их мысли и действтия то хоть объяснить. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:16 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Ну все...набросились, заклевали... Уже и поговорить нельзя :roll:. И все равно ...пусть даже и адекватный...все равно не люблю...воть. :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:33 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
А меня вот на жалость к Петрусю пробивает временами, особливо, когда он изображается в преклонных летах с сединами, потрепанный жистью. Аж скупая слеза на глазу блестит. :roll: Даже не знаю, что прям с этим делать, ... :cool: :lol:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:00 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Лечить!!!! :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB