Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 04-05, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Московская существует уже только в виде телеверсии, которую иногда показывают на канале Культура. Живьем спектакль уже четыре года не играют. :cry: К сожалению...

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Хомка писал(а):
Внутренняя отделка такая – много деревянного декора, барельефчики всякие, гобелен один засекли
Пока попала за комп,собиралась тебе сказать,Хома, отчет обязательно сюда принеси, а он уже тут!))
Хом, из деревянного декора фотки, принесешь? Я,например, маски разглядывала, как картину или произведение искусства :wink:

ПыСы(подмигивая) можно, также, показать "неподъемного",который воспарил в театр)) ну для истории :wink: (как представителя Красной книги)

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Marta+
Мартусь, я всё, что из декора было тебе с письмом отправила - больше нэма :oops: Там ещё можно было пофотать - в следующий раз пораньше приду и фсё запротоколирую :wink: :lol:
:lol: "неподъёмный" в фотоварианте в историю не вошёл - с него и свидания с Мельпоменой вполне достаточно :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Снаружи тоже интересное задание. Правд, я не совсем поняла, оно восстановлено или полностью по-новой выстроено такое старинное(купеческое что-то) ?
если полностью новое построенное, им в таком стиле, - это двойной респект арихитекторам. :wink:

А декор давай я добавлю.Дополнение к Хоминому отчету.
Декор в фойе театра.

Изображение

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Вера Тютрина в молодости? :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
А нам декор? Нам что же - нельзя на декор посмотреть? :roll: :cry: :wink: :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Тютрина не Тютрина, но что-то морковное в ней есть))

Это весь декор,что в наличии.
То,что там подобного декора много, это я самостоятельно выводы сделала. (ну не одна же эта дама на все фойе, правильно? :wink: )
Придется,Хомчка, еще разочек сходить в театр.. :lol: И в-о-к-р-у-г поснимать)

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Критикесса писал(а):
А нам декор? Нам что же - нельзя на декор посмотреть? :roll: :cry: :wink: :lol:


Я просто не подумала, что это интересно будет
:oops: :wink: Конечно, там не только эта дама (вполне может статься, что это и впрямь Тютрина :lol: ), там ещё скоморохи интересные были и ещё что-то тоже фольклорное такое.Но у них в театре до сих пор везде ёлки понатыканы (тёмные люди :lol: ) - не видно декора целиком :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Marta+
Я тоже сначала подумала, что здание старинное, просто отремонтированное, но оказалось, что оно совсем новое - его на заказ построили и сразу под театр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:31 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
Вишневый сад.Наконец то….)
Попала на этот спект с третьего захода.Но напряги начались уже при входе,сумка моя зазвенела. А попавшийся излишне бдительный мол чел заставил меня опорожнить всю сумку, пока виновница пищания, заколка не была вынута, причем держался не слишком то вежливо..ну да ладно, попав в зал, я ругнула про себя кассирш, которые полтора месяца назад честнейшим голосом говорили мне что билеты остались только на 6 ряд, в то время как места виднелись и на 2 и на 3 и на 4, немного, но были, туда потом сажались приглашенные…ну забралась я на совю верхотуру, и сразу практически начала слушать интересные разговоры справа и слева, справа две девушки чуток помладше меня обсуждали, что мол вот одна из них ходит на спектакли вообще и на этот в частности чтоб просидеть 2 часа 40 минут и увидеть на поклонах ЕГО несколько секунд вблизи.. кхе. Честно я предположила что виновник такого подвига Петюня, однако в корне ошиблась. Слева же пара учениц я так полагаю 9 класса оживленно переговаривались с одноклассницами рядом ниже и судорожно пытались вспомнить а читали ли они само произведение ….Видимо как тока действие началось, поняли, что не читали и трепались весь спект.
Так вот коротенечко о предшествующий событиях, теперь о спекте)
Он мне понравился. Хотя отношения с самой пьесой у меня не слишком теплые, в школе меня помнится задолбали сочинением «О роли звука лопнувшей струны..» брр, да и какое то гнетущее у меня всегда при чтении возникает чувство.Но тут уныния не было, спектакль воспринимается легко, поставлен абсолютно классически, прекрасные декорации и вообще вся сценография.Чисто внешне практически идеальный кастинг.Правда не очень меня впечатлила Гребенщикова(Раневская), что-то как то не то, не знаю, чего то не хватает ей, какого то шарма что ли, да и рыжий лохматый паричок ка кто был не слишком в тему, ИМХО.Исаев(Лопахин) ну в своем стиле. Пронзительно) но не чеховский Лопахин наверное, какой то «близости к земле» не ощущалось, было много возвышенного, и вообще было очень его жаль.
Не очень мне понравились Гаев, Фирс и Симеонов-Пищик( в исполнении Гришечкина).Кстати, именно Гришечкин был объектом страстных вздохов моей соседке справа)гыгы, забавно канешн)
Понравились Аня(Даша Семенова) Яша(Степка Морозов), и Епиходов (Редько) хотя поначалу чего то сильно Висю напоминал, но потом так разыгрался, вообщем молодца).ОЧЕНЬ понравилась Ирина, пронзительно, глубоко играла, Варя получилась шикарная, я помню смотрела в Современнике постановку,там Варю играла Е.Яковлева. так Ирина ей сто очков вперед даст.Очень понравилась Матюхова в роли Дуняши, очаровательно) И очень(сама удивляюсь) понравился Петька Красилов в роли «вечного студента» Пети Трофимова, здесь все сошлось, в яблочко, попадание идеальное. Совсем не то что Сорель.Да. ещё шикарна была Оксана Санькова в роли Шарлоты, а я признаться после Тени когда то совесм поставила на ней крест как на актрисе. А она что в Самце отлично играет, что здесь)
На полконы я со своей Камчатки полезла сразу как свет вырубили, уселась на нижнем ряду как на рок-н-ролле и стала ждать когда же запустят.Кланялись раза 4 до этого, причем на третьем поклоне вижу, что Красилов аккурат стоит напротив меня рядом с Ириной и смотря на меня(ну я думаю что рядом, или выше увидел кого-то знакомого) так зазывно улыбается, выходят ещё раз, он снова.. тут я улыбаюсь в ответ, и прямо скажу испытала некоторые борения, а не отдать ли ему букет( у меня был самый приличный) но борения были не долгими) подошла я к Ирине, она так отрешенно стояла разговаривала и совсем не ожидал, когда я подошла и сказала. «Спасибо !» она ОЧЕНЬ удивилась, но видно что было очень приятно) вот люблю за такие эмоции дарение цветов))))
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
как пьеса. набор характеров и созданная ситуация мне "Вишневый сад" нравится. правда никак не понимаю наименования "комедия" но и мрачности не ощущаю. скорее философскую грусть и "эх, жизнь!"
а неудачный школьный учитель способен испортить что угодно. :wink:
(ну никак не представляю Гришечкина Фирсом, весь его облик слишком жиизнерадостный и как говорится "в соку" :smile: )
:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:36 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
Гришечкин там помещик Симеонов-Пищик(так что ли) гы) он канешн в соку и все такое, но на сцене звездит откровенно и не в меру :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
А, пардон. это я не совсем внимательно прочитала.... :wink:
гы, звездящий Симеонов-Пищик? :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:12 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Удивила ты Низину приятно. Актрисам к сожалению не часто цветы дарят, а тут целый букет. ))))

Насть, это же за сколько недель до спектакля надо брать билеты, чтобы сесть в партер? :roll:

p.s.
Заинтригованная упоминанием рыжего паричка, отправилась на сайт рамта. :lol: :lol: :lol: Знаете, мне показалось, что есть в этом паричке что-то наше родное.

Изображение

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:34 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Глянула ответы на вопросы... Это получается, что Низину из РАМТа вообще ушли? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
5 секунд таких эмоций остаются в памяти, обычно, дольше, чем весь спектакль :wink:
Я бы Ирине Низиной и за Жозефину букет подарила...) Нравится мне её Жозефина. Привыкла я к ней и даже другую актрису,в этой роли, не хочется.
Колоритная получилась из Ирины и подружка в "И все-таки я люблю". Почему-то вспоминается. Такая вся с прической
и в халатике а-ля-60-е :wink:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:55 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Аличе писал(а):
Глянула ответы на вопросы... Это получается, что Низину из РАМТа вообще ушли? :shock:

Из ее конференции следует именно так. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:05 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Severvirgin писал(а):
Из ее конференции следует именно так.

Cловей нет. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:06 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Severvirgin писал(а):
Заинтригованная упоминанием рыжего паричка, отправилась на сайт рамта. Знаете, мне показалось, что есть в этом паричке что-то наше родное.

Да, очертания паричка кажутся смутно знакомыми.... :roll: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:46 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
гм, елси честно, такое у меня существует чувство что в РАМТе идут каике то подводные течения( САн Сергеича скорее всего сняли с роли в Самоубийце, по крайнеймере с начала сезона его там нету( а он ка кто загадошно отвечает по этому поводу(((
НУ а Ирина, по ответам же видно, что человек она прямой, и сказать может(( мож что и говорит без оглядки( млин. если б вы знали КАК я сожалею, что не она играет роль жены Герцена в БУ, потому что Уварова так откровенно валит этот образ :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB