Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 25-04, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:33 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Казаки жарят мясо в своем лагере

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:36 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Дальше - выставка
Коврик "Напа с маршалами смотрит на пожар Москвы"

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:38 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Ваза с тощим Напой

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:39 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Пасхальное яйцо с круглолицым Напой

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:42 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Миниатюра с синеглазым Сашей

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:49 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Неизвестно кто, но симпатичный

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:23 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Казаков, купающих коней и жарящих мясо, не видели. Насколько я помню, Опиц на выставке был представлен скромно - 2-4 рисунка.

Кстати, видели четыре бюста Саши времен его великого княжения, и у Саши наличествует премилый хвостик-косичка, причем весьма приличной длины - до лопаток уж точно. )))) Были два совершенно жутких, раскрашенных под ирокезов фарфоровых Саш. Чьего они производства, к сожалению, не обратила внимания. Надеюсь, что не российского, иначе попахивает полит.диверсией.

На миниатюрах Саша изображен по-разному, :lol: и не всегда с первого взгляда можно угадать, что это именно он. Мы просто брали книжечку с пояснительными записями и по номерам вычисляли его.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:11 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Severvirgin писал(а):
Казаков, купающих коней и жарящих мясо, не видели. Насколько я помню, Опиц на выставке был представлен скромно - 2-4 рисунка.

Неуж были еще круче Опица? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
прекрасный отчет! :D
Чувствуется что казаки были в Париже весьма популярны, а наблюдение за их купанием - модным развлечением. :smile: было на что посмотреть! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Тамрикоша писал(а):
Модераторы, модераторы... :roll: ну, я тут модератор... :wink: Ну, зачиталась я отчетом...молодец, очень живо написано, просто, отлично!!! Как хорошо, что удалось сходить и посмотреть... :lol: А теперь, бери оба поста и переноси...гы...в С тебя отчет!!! Сама-сама-сама!!!! :wink: :lol: :lol: :lol: Нечего тут порядки нарушать... :evil: :roll: :lol: :lol: А то потеряется все за разговорами... :roll:

Я вообще сначала сюда и хотела :lol: - потом чёт усомнилась:oops: ...хорошо - щас сюда перекинем :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Итак, начнём с начала!)) Для меня этот культпоход изначально уже был примечательным,т.к за три последних года это был первый мой выход в театр.:D А так же весьма примечательным явился тот факт, что кроме меня и подруги выказал желание сходить на спектакль ещё и муж последней. Обычно он ходит только в направлении гараж-дом (диван)-гараж. Так что лишний раз убедилась, что настоящее искусство способно объять необъятное и поднять неподъёмное. :lol:
Очень понравилось само здание театра. Вот оно:
Изображение
Внутренняя отделка такая – много деревянного декора, барельефчики всякие, гобелен один засекли. Как бы и пышно, но не чрезмерно, с фантазией и без помпы. Вот программка:
Изображение
Билеты были во второй ряд , а зал и сцена там небольшие очень. Некоторое время мне было как-то не по себе, что актёры так близко. А потом ничего – привыкла, зато с моим неважным зрением всю мимику детально было видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Ну сразу скажу, что мне спектакль понравился! Я до музАЛьбома об СВ знала только как об актёре :oops: (ну так уж получилось), а он ещё и режиссёр! Мне кажется, «Машенька» - сложное для постановки произведение и СВ с ним прекрасно справился! Актёры умнички все, особо понравился Ганин, Алфёров и «сладкая парочка»)). Да хотя и другие все – и Клара и поэт в отставке – все справились. Персонажи все такие проработанные, цельные, отточенные получились – и главные и второстепенные. Танцоры – отпад!))) :lol: :lol: Их хорошо друг к другу подобрали – один (Алек который) маленький, щупловатый, но из них двоих главный, а второй – высокого роста, немелкий такой актёр, а играл инфантильного чудика. Вообще, вот Машенька сама мне как-то не очень …не вдохновила))). На мой взгляд и переигрывала несколько и гибкости с пластикой ей в движениях не хватало. Хотя вот у подруги такого очучения не возникло :roll:
А! Про хореографию в спектакле хочется особо сказать!! Видно, что профессионал поработал! И танцевальных моментов много было (причём не только у главных героев) и просто – движения сами…такие точные, характерные – очень способствовало, на мой взгляд, раскрытию ролей. Ганин – ну просто класс! Пластичный, лёгкий – вот у него здорово просто получалось. У Машеньки много прямо балетных всяких па было. Вот она и не дотянула их маленько. :???:
Единственно, что нам не понравилось – это буфет. Пока до нас дошла очередь, нам отказались делать кофе, сказав, что не успеют уже, а потом доолго предолго несли заказанное мороженное. :sad: :evil: Но даже здесь был положительный момент, т.к. подруга тут же согласилась посетить ещё один спектакль (можно на «опасные связи» сходить), ведь у неё остался незавершённый гештальт в виде невыпитого кофе с амаретто. :lol:
Ну и фото – папарацци из меня не получился. Во время выхода на поклон , пока артисты стояли у меня шла фокусировка, как только они начинали в разные стороны расходиться, я делала снимок. Так что вот только одно приличное фото и получилось.
Изображение
Вот, если кратко, то всё пожалуй. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Хомка, еще раз - огромное спасибо за отчет! :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:31 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Критикесса писал(а):
Хомка, еще раз - огромное спасибо за отчет! :lol:


Вот, отчет даже в двух экземплярах, кто еще тут удостаивался такой чести... :wink: :lol: А ты волновалась... :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 19-01, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:53 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Замечательный отчет, спасибо! :wink:
Хомка, не останавливайся на достигнутом! У меня после рождения детей тоже был очень большой перерыв в культурной жизни, но с этим надо смириться, все наладится. Сейчас, конечно, я больше по детским театрам хожу с ними, но иногда и мне кое-что перепадает :roll:
Так что - вливайся. И про отчеты не забывай :wink: :lol:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Шиповничек писал(а):
Замечательный отчет, спасибо! :wink:
Хомка, не останавливайся на достигнутом! У меня после рождения детей тоже был очень большой перерыв в культурной жизни, но с этим надо смириться, все наладится. Сейчас, конечно, я больше по детским театрам хожу с ними, но иногда и мне кое-что перепадает :roll:
Так что - вливайся. И про отчеты не забывай :wink: :lol:


Да! Сначала - репертуар театра Версия, :wink: а там и другие театры подтянуть, у вас их довольно много, Северский ТЮЗ очень хвалят и театр имени Романа Виндермана. :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Шиповничек писал(а):
У меня после рождения детей тоже был очень большой перерыв в культурной жизни, но с этим надо смириться, все наладится. Сейчас, конечно, я больше по детским театрам хожу с ними, но иногда и мне кое-что перепадает :roll:
Так что - вливайся. И про отчеты не забывай :wink: :lol:

Я летом в кино несколько раз ходила, а вот до театра только сейчас получилось дойти. :smile: Так что потихоньку вливаюсь :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Посмотрела все фото с "Машенек" - как интересно было бы на Стычкина в роли Ганина посмотреть!! Наш то Тимофей Радионов внешне совсем другой - высокий, сухопарый и волосы тёмные. А Машенька больше похожа на ту, которая в телеверсии. Только ещё более детски выглядела :smile:
Про фото ещё хотела рассказать - так вспомнилось отчётливо. Сначала артисты попарно выходят - я их фотаю, когда они уже расходятся. Подруга уже хохочет, у меня 5й выстрел мимо и ощущаю себя полной..., да к тому же с фотоаппаратом только я была. Хватит - думаю, всё равно не получается, надо хоть людям поаплодировать : так сыграли хорошо. Откладываю технику и радостно начинаю хлопать. Тут они все берутся за руки и вместе выходят на общий поклон. Подруга в ребро тычит - давай, фотай - они специально для тебя встали))). И мне правда показалось, что все актёры на меня прямо смотрят ( у нас места в центре были) - мол, ну давай - щёлкай уже. Пока я опять схватилась - они опять ушли все. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Хомка писал(а):
Посмотрела все фото с "Машенек" - как интересно было бы на Стычкина в роли Ганина посмотреть!! Наш то Тимофей Радионов внешне совсем другой - высокий, сухопарый и волосы тёмные. А Машенька больше похожа на ту, которая в телеверсии. Только ещё более детски выглядела :smile:
Про фото ещё хотела рассказать - так вспомнилось отчётливо. Сначала артисты попарно выходят - я их фотаю, когда они уже расходятся. Подруга уже хохочет, у меня 5й выстрел мимо и ощущаю себя полной..., да к тому же с фотоаппаратом только я была. Хватит - думаю, всё равно не получается, надо хоть людям поаплодировать : так сыграли хорошо. Откладываю технику и радостно начинаю хлопать. Тут они все берутся за руки и вместе выходят на общий поклон. Подруга в ребро тычит - давай, фотай - они специально для тебя встали))). И мне правда показалось, что все актёры на меня прямо смотрят ( у нас места в центре были) - мол, ну давай - щёлкай уже. Пока я опять схватилась - они опять ушли все. :lol: :lol:


:lol: :lol: А режиссер, случайно, на поклоны не выходил? :wink: :roll:

Стычкин был хорош. Он был такой... мальчик-мужчина, поэтому хорошо получались юношеские воспоминания. :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Критикесса писал(а):

:lol: :lol: А режиссер, случайно, на поклоны не выходил? :wink: :roll:

Стычкин был хорош. Он был такой... мальчик-мужчина, поэтому хорошо получались юношеские воспоминания. :wink:

НЕТ!! Не выходил! А я почему-то так была уверена, что выйдет :cry: Причём знаю даже почему :lol: Мне вспомнились фотки Стеллы с "Одолжите тенора" с сотового, там Писарев был, вот и я была уверена ... :roll: :lol: :wink:
...Родионов - он сам молодой ещё, тоже хорошо подошёл)) Вот бы вашу, московскую, версию ещё посмотреть - так интересно правда сравнивать! :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB