Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 26-04, 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:00 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Цитата:
именно после этого в него и полетели трусы)))

Дддаа...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Народ зажег по полной.


Цитата:
А Сан Сергеич нам после спекта сказал, что когда и струна порвалась его чтуь инфарк не хватил….

Немудрено. ((( Хорошо, что еще без травм обошлось. :roll:

Не поняла, вы там эту этикетку просто вручили, или вы ее на бутылку с содержимом приклеили и вручили? :lol:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:14 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
ну согласись, что вручать этикетку как то странновато :roll:
Этикетка была приклена на бутылку) а насечт что жидкость дял протирки струн эт он сам после первого концерта девочкам сказал, что мол токма за этим ему 40 градусная жидкость и нужна))) :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Эксклюзивный подарок :grin:
(а он сам себе на НГ новый мотоцикл купит? :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:59 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Их! А еще фотки? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
фотки непременно, это пауза ибо отчеты о спектаклях. чтобы не мешаться :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
ЕЩЕ ФОТКИ

Еще парад мод
Изображение

Изображение

Вот на таких самолетиках воевали в войну.
Изображение

это - украшения с носов и бортов кораблей. почему-то там не было табличек (а раньше были) с названиями. Лазарева и ушакова можно опознать по виду. в остльном - только догадаться кто там Витязь а кто Абрек. кто Амазонка и кто Боян или Александр Невский (эти наименования помню из более ранних посещений. В детстве там ходить там было жутковато....)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
аблички у бортовых украшений почему-то остались.. Хотя там проще просто медведь, бык, рысь, заяц...
Изображение

Изображение

Изображение

ПАРУСНИКИ
Изображение

Изображение

Изображение

этот корабль назывется "Император Александр"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
МАРИНА :D
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:48 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Мультик "Приключения Десперо". Ходили с Машей втайне от всех, с утра :lol: Ваню не взяли, ибо высидеть час сорок в темном зале ему не под силу. Получили большое удовольствие. Чудный мультик - красивый, добрый, трогательный, множество интересных деталей, абсолютно замечательный главный герой - отважный и благородный мышонок с ушами-парашютом :lol: Костюмы персонажей и обстановка стилизованы под Возрождение (а крысу-главного злодея зовут Ботичелли). Краски не мультяшно-яркие, а немного приглушенные, что очень приятно глазу. Конец, как у всякой сказки, счастливый для всех. :lol: Рекомендую детям по возрасту и в душе :wink:
Единственное замечание: голос Егора Бероева, озвучившего Десперо, показался мне слишком взрослым и мужским для крошечного мышонка. Взяли бы кого понежноголосистее...
Изображение
Перед сеансом показывали рекламу другого мультика, под названием "Коралина в стране кошмаров". Жуткий сюрный мультик, Маша была в ужасе, но я обязательно гляну, когда выйдет :roll: Кто со мной?
На каникулы у нас насыщенная культурная программа - "Золушка" в Театре оперетты, "Снежная королева" в театре Сац и "Все бегут, летят и скачут" в театре на Юго-Западе. Так что ждите впечатлений :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12, 00:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
А я сегодня ходила в театр Пушкина на спектакль " Пули над Бродвеем". У моей сестры там появился МУЗ и мы пошли посмотреть на него живьем...

О ЧЕМ СПЕКТАКЛЬ....

Агент молодого драматурга Дэвида Шайна берется спродюсировать спектакль по его пьесе. На проект собирается комичная труппа: отставная звезда-алкоголичка (Вера Алентова), старая дева с собачкой (Ирина Бякова), толстяк на диете (Андрей Сухов) и горластая стриптизерша — любовница гангстера, финансирующего спектакль (ее играет Анна Бегунова, его — хореограф Альбертс Альбертс). Пьеса, что вскоре становится понятно, ужасна настолько, что над ней можно только смеяться. Но за дело берется бодигард стриптизерши (Игорь Бочкин). В тайне от труппы брутальный самородок Чич надиктовывает драматургу целые сцены, вследствие чего спектакль имеет оглушительный успех, а отставная дива дарит свое пожившее тело драматургу, полагая, что его талант именно в этом подарке и нуждался. Тут в действии происходит поворот, поэтому пора умолкать....

Сестра читала много отзывов на этот спектакль, одниговорили БРЕД, другие ВОСХВАЛЯЛИ до небес, поэтому она решила сходить сама, прихватив меня для компании...МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ!!! Понравилось все, от костюмов и декораций до игры актеров. причем ВСЕХ! Сидела на 1-м ряду в центре...Артисты мимо меня сбегают в зал и играют в центральном проходе... такое впечатление, что и ты действующее лицо спектакля...

Фотки с сайта актера, играющего главную роль...
http://zherebtsov-vladimir.narod.ru/puli.html

_________________
1. если тебе роют яму - не мешай, выроют - сделаешь бассейн.
2. кидая камень в чужой огород - вы формируете его японский стиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:19 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Лорелея писал(а):
Сидела на 1-м ряду в центре...Артисты мимо меня сбегают в зал и играют в центральном проходе...

Алентова тоже в проходе бегает? :roll: :lol:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
А я вчера в опере была - в Центре оперного пения Галины Вишневской. Давали "Кармен"... Мне жутко не понравилось. Во-первых, я к стыду своему, никогда прежде эту оперу ЦЕЛИКОМ не слышала - только популярные арии из нее. Оказалось - скучнейшеее произведение! Я чуть не уснула, да еще голова болела жутко. Нет, поют там все хорошо! В Центре Вишневской - пожалуй, лучшие оперные певцы в Москве! Но вот сама постановка и внешний вид исполнителей. Хосе еще куда ни шло, а вот Кармен с короткими кривыми ногами и короткой шеей, и Эскамильо - маленький, толстенький, с животиком и широкой попой... Да он от быка бы не увернулся! :wink: :lol: :lol: :lol:

По ссылке есть фото, но они с премьеры, а у нас уже были другие исполнители... :cry:

http://www.opera-centre.ru/rus/photos/carmen

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:52 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
«Обитаемый остров», фильм первый. Режиссер Ф. Бондарчук.
Рискуя навлечь на себя гнев августейших особ, фильм буду хвалить. Потому что, в общем, понравился. Каюсь, книжку (именно эту) не читала. Поэтому первые полчаса фильма злилась, что ничего не понимаю. Муж объяснял (он читал). Потом втянулась. Дома прочитала книжку. Пришла к выводу, что фильм интереснее. Более динамичный и красочный. Плохо представляю, о чем будет второй фильм, ибо из второй части книжки поняла только последнюю страницу. Видать, отупела вконец.
В общем, 2157 год. Земной парень Максим (20-летний студент Василий Степанов), как все земляне того недалекого времени, отлично сложенный (действительно!), выносливый, добрый и ужасно наивный (ибо на Земле все пучком), с идиотской белоснежной улыбкой (бесило весь фильм), златокудрый и синеглазый (правда, красивый, в какой-то рецензии его даже сравнили с Сергеем Столяровым, но, по-моему, это перегиб), в результате аварии своего космического корабля попадает на стремную, загаженную, злобную планету Саракш. Там все воюют, голодают, и вдобавок ко всему население облучается со специальных башен, чтоб все чувствовали себя довольными и патриотично настроенными. А кому от излучения плохо, тех мочить. Как-то так. Ну, там начинаются всякие приключения, коллизии, любофь и все такое.
Актеры все играют хорошо. Молодой актер Петр Федоров в роли Гая понравился даже больше Максима. Отлично он изображает солдатское воодушевление (под воздействием излучения, конечно), некоторую нервность при том, что Максиму эи восторги непонятны, и прочие душевные мучения юного капрала. Юлия Снигирь в роли Рады (сестры Гая и возлюбленной Максима) радует глаз неземным мечтательным выражением приятного лица и женственными формами.
Второстепенные роли – все почти сплошь звезды. Сам Бондарчук в роли прокурора, Серебряков – Странник, Суханов, Сидихин, Пирогов, Горбунов, Феклистов, очень хороши Мерзликин в роли Фанка, Евланов в роли ротмистра, Гармаш – Зеф, Цурило – Генерал. Не понравилась Анна Михалкова (плохая она актриса, блин) и Гоша Куценко в роли Вепря, потому что Куценко я просто не перевариваю, буэ.

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:01 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Михалкова - это та которая по книжке революционерка а по фильму...просто пробу некуда ставить?
Буууу...они б ее хоть пару недель на диете подержали что ли...гламурная эсерка...тьфу.

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:16 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
По книжке она прозрачная блондинка. А в фильме она брюнетистая свиноматрица. Да еще вся в красной помаде.

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:45 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
«Золушка», Театр Оперетты
Оперетта по пьесе Шварца. Практически один в один повторяет известный фильм, вплоть до интонаций. Ну что тут сказать. Оперетта есть оперетта. Практически мюзикл. Менее шикарный и размашистый, чем «Красавица и чудовище». Но Маше понравилось больше почему-то. Вот если б там Степа еще был…
Сюжет вкратце такой… ладно, не буду, не буду. Декораций как таковых не было. На заднике нарисован дворец и пруд перед ним. Кулисы из прозрачной ткани разрисованы под деревья. Посреди сцены лестница из трех частей, которую поворачивали разными сторонами, превращая то в лестницу над золушкиной каморкой, то в лестницу во дворце, то в мостик в лесу. Очень активно менялось освещение, это создавало соответствующую атмосферу. Костюмы нормальные, сказочные, всяческие аксессуары и даже парики. Пели прекрасно (впрочем для оперетты это неудивительно), живой оркестр (оглядев все инструменты, включая арфу (в антракте), Маша придирчиво спросила: а где треугольник?), роли по возрасту (мачеха даже моложе была чем надо), в общем, все на уровне. Единственное, что принц мог бы быть и посправнее немного (а может это я после вчерашних очень любимых мною «Трех орешков для Золушки»… там такой принц – Павел Травничек… м-м-м… балдею прям), эх, Степы нету там, в оперетте!
Теперь о грустном. Сидели мы в 20 ряду партера, и это было ужасно. Партер практически не поднимается. Ладно, что далеко, зрение у нас хорошее, да и бинокль взяли, но впередисидящие взрослые с детьми на коленях (каждому, понятно, хочется повыше)… я сначала посовестилась (сзади нас тоже ведь дети), но потом плюнула, и взяла Машу тоже на колени. В итоге, думаю, за нами, дылдами, ваще ничего видно не было. Короче, нам видно было плохо. Но тем не менее, Маша была увлечена (а идет спектакль 2 ч. 20 мин., с антрактом), подпевала, завидовала маленьким девочкам, которые играли свиту феи, таких маленьких феечек в белом трико, а когда вышли, сказала, что ей очень понравилось, и надо в этот театр сходить еще на что-нибудь.
Танюша – я думаю, Ксюше тоже придется по душе, сходите, только места надо брать поближе.
Вообще, скажу я вам… билеты везде подорожали, и это не есть хорошо (((

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:28
Сообщения: 132
Откуда: Столица
Знаешь, я даже не беру билеты дальше 5-7 ряда. И мы на эти праздники свой лимит культпоходов исчерпали.Елка,театр и гости подорвали мое слабое здоровье. :lol: Я заболела.А сегодня у Ксюши ДР, и как отмечать когда у меня температура. :roll: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:17 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Ой! Поздравляю твою Ксюшу с ДРом! :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 23:28
Сообщения: 132
Откуда: Столица
Спасибо. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:28 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Ооо... выздоравливай скорей! А вы собрались пышно отмечать?
Поздравляю тебя и Ксюшу! Будьте обе здоровы :lol:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB