Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 12-05, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1396 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:26
Сообщения: 258
Откуда: Бор
И скорее всего сложно, но после наверное такое удовлетворение своей игрой :smile:

_________________
Пойду что ли Фэйри намажусь. Говорят, с жиром борется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:33 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Возвращаясь к "Исаеву". Меня недавно муж строго и с пристрастием допрашивал, нравится ли мне Страхов (перепутал может с кем :roll: ). Я честно ответила, что к Страхову равнодушна :lol: Вроде поверил.

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol:

А сериал пока не вызывает особых восторгов. Скучновато и затянуто.

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:42 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
У меня мама к Страхову неравнодушна после "Звездочета". Вчера из-за отсутствия электричества не смогла посмотреть серии, так огорчилась, что чую - придется для нее пропущенное из интернета качать. А я конечно "мировую премьеру" пересидела там же где и всегда - за компьютером, и ничего не видела. :oops:
Но все-таки успеха Страхову с этим "Исаевым" хочется пожелать, потому что парня реально жалко - его этой "Бедной Настей", прости Господи, переехало как паровозом.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Аличе 13-10, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:43 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Сама Исаева не смотрю. :roll: Бабуля говорит, что все актеры в сериале играют великолепно, все - кроме Страхова, и что г-н Исаев уж больно лицом хорошо и упитанно смотрится на фоне тяжких годин его родины. :cool: Также сетовала, что до некоторой степени затянуто действо.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:56 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Кинорежиссер Сергей Снежкин: "Антиукраинской подоплеки в нашей "Белой гвардии" не будет"

Вита Рамм

Кинорежиссер из Санкт-Петербурга Сергей Снежкин ("ЧП районного масштаба", "Невозвращенец", "Похороните меня за плинтусом") отметил 55-летний юбилей в работе. Лауреат "ТЭФИ" (за телевизионный художественный фильм "Брежнев") готовится к масштабной экранизации романа Михаила Булгакова "Белая гвардия". С Сергеем Снежкиным встретилась обозреватель "Известий".

вопрос: Сергей Олегович, от имени редакции "Известий" поздравляю вас с днем рождения. Как будете праздновать?

ответ: Продолжением актерских проб. Ищем актеров, способных сыграть Лариосика и капитана генерального штаба Сергея Ивановича Тальберга. Ксения Раппопорт пробуется на Елену Тальберг. Уже понятно, что Козырем-Лешко будет Сергей Гармаш, Мышлаевским - Владимир Машков, Алексеем Турбиным - Константин Хабенский. Известно, что прототипами героев книги были киевские друзья и знакомые Булгакова. Например, Шполянский - это писатель Виктор Шкловский. Сыграет его Федор Бондарчук. Стремление продюсеров проекта Александра Роднянского и Сергея Мелькумова собрать лучших актеров мне понятно, и к их пожеланиям я прислушиваюсь.

в: Многие режиссеры считают актера деталью кинопейзажа. У вас актер - центр фильма.

о: А как иначе? Кто передает наши режиссерские молитвы? Только актеры и изображение. И если актер не становится посредником между тобой и зрителем, ты, как режиссер, - глух и нем. Суть кино, убежден, определяется двумя словами, которые нам оставили великие Михаил Шолохов и Сергей Бондарчук: "Судьба человека". Я стараюсь заниматься судьбами людей. Нет на экране ничего увлекательнее и драматичнее.

в: Все ли актеры, приходившие на пробы, читали роман?

о: Ассистентка предупреждает, что роман надо прочитать до встречи с режиссером. Если понимаю, что актер все-таки поленился, прощаюсь с ним сразу. Но есть и другая проблема. Молодые актеры меня просто убивают полным отсутствием амбиций. Они не хотят ни-че-го! Ни успеха, ни поражения. "Садятся" пожизненно на сериалы, "мыльные оперы" и, что интересно, горя не знают. Меня это расстраивает бесконечно. Надо ставить перед собой непреодолимые задачи, тогда что-то может получиться. Какой смысл постоянно брать барьер в тридцать сантиметров?!

в: "Белая гвардия" - высокий барьер. Почему вы обратились к этому сочинению?

о: Как можно было отказаться от возможности прикоснуться к великому и прекрасному? Это ведь нормально для психики любого творческого человека. Но когда прикасаешься, начинаешь понимать, насколько это сложно и не всегда адекватно твоему скромному дарованию. Мне сегодня говорят: "Как мы тебе завидуем", а я думаю, что завидовать-то нечему. Поиск булгаковских смыслов, перевод его мимолетных намеков в экранное действие могу сравнить с трудом археологов. К тому же у Булгакова особый русский язык: сейчас так не говорят, не пишут, не думают.

в: В чем, на ваш взгляд, заключается значение Булгакова как писателя?

о: Почти все писатели Советского Союза особо подчеркивали, что писателями их сделала революция. И они правы. Через революцию прошли такие редчайшие дарования, как Бабель и Шолохов. А Булгакова революция лишила всего - родного города, профессии, перспектив. Ему ничего не оставалось, как стать писателем. Еще очень важно понять, что Михаил Афанасьевич всю жизнь писал один роман - "Мастер и Маргарита". Хотя работаем мы над первым романом Булгакова, но на самом деле снимаем все его творчество, включая "Мастера и Маргариту". Потому что все персонажи, явленные в "Белой гвардии", окажутся в трансформированном виде в его главном романе. Мы снимаем историю Мастера - великого страдальца. Мастера с большой буквы.

в: Ваша "Белая гвардия" - многосерийный телефильм. Но роман с его небольшим объемом, на мой взгляд, более годится для полнометражной картины.

о: Восемь серий позволят отразить многие нюансы. Тем более что в сценарии роман объединен с пьесой "Дни Турбиных". Из Музея МХАТа я получил первый вариант пьесы - там 500 страниц. Конечно, полнометражный фильм снимать интереснее. Продюсеры планируют сделать остановку в процессе съемок и снять полнометражное кино, а потом вновь вернуться к телепроекту. Одновременно это делать невозможно. Но фильм для кинопроката требует другой драматургии, поэтому для "Белой гвардии" я пишу два разных сценария.

в: Съемки пройдут в Киеве?

о: Павильонные декорации строятся на "Ленфильме". В Киеве осталось не так много "нетронутых" исторических объектов. Оператор Сергей Мачильский будет снимать только знаковые вещи - Андреевский спуск, Владимирскую горку, Софийскую площадь и некоторые другие места, близкие Булгакову.

в: Как вам работается в столице Украины?

о: Киевская часть съемочной группы мне очень нравится. Светлые, симпатичные люди и профессионалы, что очень важно. Но порой мешают политические реалии. Некоторые украинские ребята в каждом нашем шаге готовы увидеть некое великорусское сомнение в том, что украинцы - самостоятельный народ со своей историей и культурой. Напрямую, конечно, об этом не говорится, но в общей атмосфере чувствуется. Но мы же не снимаем документальное кино о том, как Петлюра вошел в Киев. Мы экранизируем великий роман, поэтому никакой антиукраинской подоплеки нет и не будет.


http://www.izvestia.ru/culture/article3134082/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:13 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Цитата:
Но есть и другая проблема. Молодые актеры меня просто убивают полным отсутствием амбиций. Они не хотят ни-че-го! Ни успеха, ни поражения.

Ну надо же. :roll: Сначала с десяток лет приучать актеров к осознанию того, что они и режиссер в процессе создания фильмов это ничто, а продюсер все, а потом убиваться тем, что они пассивны и им все пофигу. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Мама!!!! Ну какая к чертовой бабушке из Ксении Раппопорт Елена! ну зачем Алексея Хабенскому! Он его уже в театре играет! ну зачем там Бондарчук! Караул! Мама! :shock: :shock: :shock: :twisted: :twisted: :twisted: А Шервинским у них кто будет? А Николкой? Безруков? :twisted:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:30 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Критикесса писал(а):
А Шервинским у них кто будет? А Николкой? Безруков? :twisted:

Сюрпрайзы континуют. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:04
Сообщения: 328
Я тоже чуток посматриваю Исаева. А че, Хабенский будет? :shock:
Бондарчук?? :shock: :???:
Даа...
а линия Воронцова подинамичней будет, чем линия ГГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:46 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Я только хотела спросить - а что, Безрукова не будет? Какая же без него Белая гвардия? :shock:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Хабенский на месте, Бондарчук тоже. а Гоша Куценко где?? :cool:
и непременно будут сравнивать с фильмом "Дни ТУрбиных" и боюсь не в пользу нового. я вряд ли кто-то сыгарет Лариосика лучше Сергея Иванова.

вот не хочется брюзжать, а не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Критикесса писал(а):
А Шервинским у них кто будет? :twisted:

Гы, Басков! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Severvirgin писал(а):
Цитата:
Но есть и другая проблема. Молодые актеры меня просто убивают полным отсутствием амбиций. Они не хотят ни-че-го! Ни успеха, ни поражения.

Ну надо же. :roll: Сначала с десяток лет приучать актеров к осознанию того, что они и режиссер в процессе создания фильмов это ничто, а продюсер все, а потом убиваться тем, что они пассивны и им все пофигу. :roll:

Ну не Снежкин же их к этому приучал.
Будучи режиссером, он по определению должен быть за режиссерское кино, а не за продюсерское .
и потом что значит "их приучили", а они пусть не приучаются, сопротивляются.
Легко творческому человеку никогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Eleno4ka писал(а):
Я тоже чуток посматриваю Исаева. А че, Хабенский будет? :shock:
Бондарчук?? :shock: :???:
Даа...
а линия Воронцова подинамичней будет, чем линия ГГ


Нет, Хабенского и Бондарчука в Исаеве, слава Богу, не будет. Мы про другое. :wink:

Линия Воронцова так же скучна, как и все остальное. Кайдановский в этой роли был горааааздо лучше! В нем порода была. А в Пореченкове никакой породы нет. Один нос всмятку. :evil:

Приверженность Урсуляка к одним и тем же актерам, конечно, похвальна, но не до абсурда же! :evil:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:30 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Гы...Басков в черкеске - это нечто!!!. :lol: Я уже согласная, ему ж худеть придется до фигуры Ланового. Вы представляете что это будет?Типа приспособления для верховой езды на парнокопытном, травоядном, молокодающем. :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Лановой хороший был, красивый... :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
А Басков чем плох?! :D еще и поет! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Угу. Шервинский тоже петь должен... :roll: :???:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Критикесса писал(а):
Угу. Шервинский тоже петь должен... :roll: :???:

Так это и было решающим моментом кастинга (что же еще?)
Так! кого там еще нету? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1396 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB