Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 16-04, 12:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1396 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переключая каналы
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:06 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Я тут подумала, а не создать ли нам отдельную тему про ТВ... :roll: :wink: :lol: :lol: Иногда ведь, все же смотрим разные передачи, хочется поговорить о них... :roll: Над названием темы можно еще подумать, может кто предложит что-то более оригинальное...А, пока, все о ТВ и плохое и хорошее... :wink: :lol: ТУТ!!!

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:39 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ну, я собственно, давно думала про такую темку, но тут и повод подвернулся...гы.."Большая разница" и еще может кто смотрит как и я "Ледниковый период". Или еще какие передачи попадутся нам на глаза...И дабы не смущать никого в Баре и в других темках, можно тут поговорить, если у кого возникнет желание... :wink: :roll: :lol:

Так вот, по поводу "Большай разницы"..Ну, если бы не муз, специально скачивать и смотреть я бы не стала...Хотя, там бывают очень удачные шутки и пародии...Из нового, мне понравилось про Ледниковый период и Штирлица... :wink: :lol: :lol: Ну, про Штирлица у них всегда хорошо... :wink: :lol: :lol: Про Каменскую тоже смешно было, особенно, финал...Точно бедному Чистякову все самому придется делать...гы..Так что вот тут кое что из наскриненного...кстати. в зале были замечены очень даже знакомые лица (лицо!)... :wink: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и кое что из ЛП...гы...хорошо они постебались над Авербухом и Тарасовой, да пару хорошую выбрали для шутки..Слуцкую и Таранду...гы...долго еще все будут помнить как Тарасова им про гражданскую позицию внушала... :wink: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А про Каменскую опять же..смешно!!! Но, кое-что я тут выложу, а кое-что у муза...как он искренне смеялся... :lol: Кактус потряс реально...гы..интересно, это ему предложили по сценарию или он сам придумал?...И так хочется, думать, что не без намека.. :wink: :lol: :lol:

Муз с кактусами

Изображение

Сами кактусы как таковые...

Изображение

Ну и реакции на пародию...кстати, и тут ему одному пришлось отдуваться... :wink: :lol: :lol: Все сам, бедняга... :wink: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

В свете идущего счас сериала Мессинг... :wink:

Изображение

Ну и финал..

Изображение

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 14-09, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переключая каналы
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:16 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Я тут подумала, а не создать ли нам отдельную тему про ТВ... :roll: :wink: :lol: :lol: Иногда ведь, все же смотрим разные передачи, хочется поговорить о них... :roll: Над названием темы можно еще подумать, может кто предложит что-то более оригинальное...А, пока, все о ТВ и плохое и хорошее... :wink: :lol: ТУТ!!!

А с сериалами тоже сюды или так и арендовать уголок у Шипы? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:20 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Так вот, по поводу "Большай разницы"..Ну, если бы не муз, специально скачивать и смотреть я бы не стала...Хотя, там бывают очень удачные шутки и пародии...

Ага! "Капитуляцию" и "Менты в Голливуде" даж скачала и гляжу время от времени для поднятия тонуса. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переключая каналы
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:35 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Аличе писал(а):
А с сериалами тоже сюды или так и арендовать уголок у Шипы? :roll:

Ну, у Шипы можно обсуждать полнометражные фильмы или, так сказать, серьезное кино и все что с ним связано, премьеры, актеров, а эту тему посвятить именно ТВ индустрии. Мне так каазется. :cool:
Кстати, вот по поводу пародии на Тарасову: я Большую разницу смотрю редко, в основном на их офсайте, и постоянно натыкаюсь на нее. Она, кажется, занимает второе место по пародийной популярности после Тины Канделаки в исполнении Гришаевой. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переключая каналы
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:27 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Я тут подумала, а не создать ли нам отдельную тему про ТВ... :roll: :wink: :lol: :lol: Иногда ведь, все же смотрим разные передачи, хочется поговорить о них... :roll: Над названием темы можно еще подумать, может кто предложит что-то более оригинальное...А, пока, все о ТВ и плохое и хорошее... :wink: :lol: ТУТ!!!

А с сериалами тоже сюды или так и арендовать уголок у Шипы? :roll:


:lol: Ну, я не знаю...Я о серилах как-то не подумала... :roll: можно и тут, можно и там, они как бы пограничные..гы...бывают сериалы - образец киноискуства, а бывают фильмы - ниже любого мыла...так что... :roll: можем и там и там, я так думаю... :wink: :lol: :lol: а всякие шоу и другие передачи можно тут обсуждать...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переключая каналы
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:32 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Severvirgin писал(а):
Кстати, вот по поводу пародии на Тарасову: я Большую разницу смотрю редко, в основном на их офсайте, и постоянно натыкаюсь на нее. Она, кажется, занимает второе место по пародийной популярности после Тины Канделаки в исполнении Гришаевой. :roll:


Ну, Тарасова благодатная тема для пародий..ее перлы на ЛП вообще отдельно надо записывать...она очень коллоритный и яркий человек...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:43 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Так вот, по поводу "Большай разницы"..Ну, если бы не муз, специально скачивать и смотреть я бы не стала...Хотя, там бывают очень удачные шутки и пародии...

Ага! "Капитуляцию" и "Менты в Голливуде" даж скачала и гляжу время от времени для поднятия тонуса. :D


Ага, мне тоже понравилось...и Штирлиц понравился... :lol: раскрашенный... :wink: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:01 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
"У Шипы" это круто конечно :roll: спасибо...

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:04 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Шиповничек писал(а):
"У Шипы" это круто конечно :roll: спасибо...


Спасибо тебе, что за аренду уголка недорого берешь... :wink: :lol: :lol: А так, все правильно...кто открыл темку, тот за нее и в ответе... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:20 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Шиповничек писал(а):
"У Шипы" это круто конечно Rolling Eyes спасибо...

Ну по кинематографу ты ж у нас сказала "Здесь будет топик заложен"! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Нашла! :smile:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Цитата:
Ну и реакции на пародию...кстати, и тут ему одному пришлось отдуваться... Все сам, бедняга..
дадада,"Все,сам,все сам! :lol:
кстати, там Нагиева тоже много спародировали. (Как он внезапен! :lol: особо когда из-под одеяла показался)).)
Интересно было и его реакцию посмотреть. Мне кажется, он не пришел, хотя на него рассчитывали :wink:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:08 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ну и немного цветного Штирлица...Там, кстати, и тексты хорошие были, но увы скрины их не передают... :roll: :wink: :lol: :lol:

Изображение

Штирлиц шел по коридору

Изображение

Изображение

Старина Мюллер

Изображение

Креативчик Штирлица

Изображение

Они не виделись 12 лет...
Штирлиц

Изображение

и его жена

Изображение

Штирлиц и Мюллер увидели Гитлера

Изображение

Гитлер

Изображение

Максим Максимович Исаев

Изображение

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Ну, с новой темкой! :smile:
Подумала - а что я смотрю по телевизору?
иногда фильмы или спектакли по Культуре.
иногда "Пока все дома" - очень хорошая передача и очень хороший ведущий :smile:
когда попадаю наугад - "Слава богу, ты пришел" "шесть кадров", "хорошие шутки"
всегда - "Большая разница" и "Ледниковый период"
все остальное - урывками или фоном. :???:
наверняка что-то достойное внимания пропустила, но на ТВ много вской ерунды, а сидеть перед телефизором, отделяя зерна от плевел всяко некогда.
Многие передачи, изначально неплохие просто надоели...
помните "Вокруг смеха"? шла, страшно сказать раз в месяц!
когда "аншлаг" был чуть ли не единственным в своем роде он был более интересным, а теперь просто засилие "кривых зеркал" (ну, посмеяться все любят, это понятно) много в них тупо повторов, много примитивной ерунды, много не смешного....
нет "Клуба путешественников" и " В мире животных", а достойной замены не нашлось.
"Последний герой" решительно испохабили, в последней передаче не было ни смысла ни интриги, смотрела в пол-глаза.
Так что - отвыкал я что-то смотреть телевизор....
Фильмы можно на диске или на компе посмотреть без рекламы и с остановкой если надо.
Пропущенные передачи тот же ЛП - на сайте и тоже без рекламы и лишней говорильни.
:smile:


Последний раз редактировалось IHA 15-09, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:47 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
А я вообще телик отвыкла смотреть. Вот, начав вчера с большой разницы, сегодня решила продолжить начинание и глянуть первую серию "Пелагии и бульдога"... так с трудом удерживала себя на диване перед телеком - не потому что неинтересно, а дискомфортно - все время тянуло переместиться за комп. А если во время рекламной паузы уступала искушению, то потом силком возвращала себя обратно к телевизору.
Неужели я когда-то отказывалась на лето на дачу перебираться, пока туда телек не перевезут? На фих мне это нужно было... :roll: :lol:
Но завтра возьму себя в руки и продолжу просмотр второй серией!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:13 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ну, мне как работнику телевизионного труда, наверное, сам Бог велел смотреть телик, но я его НЕ смотрю... :wink: :lol: :lol: Новости вообще и приниципиально...ни на каком языке... :wink: :lol:

Что касается российских каналов, как вы знаете, у меня нет Превого, НТВ и РТР-Планета...если честно, то я не особо страдаю, потому что как верно заметила Аличе, есть интернет...есть торренты и прочие рессурсы и поэтому, все интересующие меня передачи я могу скачать и посмотреть...Что я и делала в прошлом году...А смотрела я по российским каналам...в основном или сериалы или передачи, такие как КВН (но его давно уже не смотрю), Что, где, когда? Пока все дома..(да, хорошая передача, только для меня всегда в неудобное время шла...утром в выходной день) еще на НТВ нравиться Квартирный вопрос.... ну и Ледниковый период...вроде все...да, когда-то смотрела Последний герой, сезон кажется 3...где звезды участвовали...Фриске, и т.д....ничего так...ну, а потом, все стало повторяться, личностей интересных не было, ну я и забросила...А остальные российские каналы у меня есть...из них, смотрю Домашний из-за Флетчер и Коломбо... :wink: :lol: :lol: Культуру, ну и вроде все...


Что касается сериалов, так всё даже раньше чем на экран выходит скачиваю...Вот и Пелагию уже сегодня 2 серии с мамой посмотрели...Не могу сказать, что в восторге...но, прилично, намного приличнее, чем все что видела подобного до сих пор...Правда, немного затянуто на мой взгляд, и от красивостей все же не смогли отказаться...Но, актеры хорошие, играют нормально, одеты по-человечески... :lol: :lol: Ну, в общем эпохе соответсвуют даже более чем менее... :lol: :lol: А сам роман, я когда-то читала, но у меня на детективы память дырявая...гы...вообще не помню что там и как было..так что, сюжет смотрю как в первый раз... :wink: :lol: :lol:

Вот как-то так про ТВ.. :wink:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:27 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Что касается сериалов, так всё даже раньше чем на экран выходит скачиваю...Вот и Пелагию уже сегодня 2 серии с мамой посмотрели...Не могу сказать, что в восторге...но, прилично, намного приличнее, чем все что видела подобного до сих пор...Правда, немного затянуто на мой взгляд, и от красивостей все же не смогли отказаться...Но, актеры хорошие, играют нормально, одеты по-человечески... Laughing Laughing Ну, в общем эпохе соответсвуют даже более чем менее... Laughing Laughing А сам роман, я когда-то читала, но у меня на детективы память дырявая...гы...вообще не помню что там и как было..так что, сюжет смотрю как в первый раз...

Отсмотревшие целиком говорят, что в середине будет гораздо затянутей - типа на метраж наскребали. :lol:
Я тоже читала, давно, но практически ничего не помню, кроме нескольких сцен, и кто убивец тоже не помню.
Ну мне Бубенцов пока не покатил, тем более он с некоторых ракурсов вылитый Сергей Чонишвили, только с анорексией. И неестественно окающая Дарья Мороз тоже как-то не глянулась...
Но жутко хочется глянуть как Пелагия будет в светскую даму преображаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 00:45 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ага...окающая Дарья Мороз мне тоже не очень...А Бубенцов, мне как раз гы...Олега Меншикова напоминает моментами... :wink: :lol: :lol: И еще. слишком лубочная и красивенькая усадьба...а так, пока, ничего...смотреть можно... :wink: :lol:
Кто убивец я тоже не помню...но, помню, читала с интересом...правда, давно это было...Ну, что же...посмотрим...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:13 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
А Бубенцов, мне как раз гы...Олега Меншикова напоминает моментами...

Меньшикова? :shock: Я в первый момент, когда его с верхней части лица показали, точно решила что это Чонишвили чего-то ужасно выглядит! :lol:

Изображение

А усадьбу вроде бы в имении Некрасова снимали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1396 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB