Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 05-05, 03:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3657 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:42 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Я вообще-то думала, что эта тема не для обсуждения (то есть я конечно всегда за что-то пообсуждать), а для впечатлений. Я свои рецензии на посмотренные фильмы пишу без надежды на обсуждение, просто потому что хочется поделиться впечатлениями, ну и может кто-то прочитает и решит глянуть кино или наоборот :roll: И всегда интересно читать ваши рецензии, даже на те фильмы, которых я не видела :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:48 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Шиповничек писал(а):
Я вообще-то думала, что эта тема не для обсуждения (то есть я конечно всегда за что-то пообсуждать), а для впечатлений.

Я тож так считаю, ага.
Поэтому и рецензии здесь с интересом читаю, и всякие статейки таскаю занятные, хотя сама не смотрела того, о чем писано. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:45 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
olshyl писал(а):
в смысле?

Что новые сериалы в личках.))))

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:28 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Шиповничек писал(а):
Я вообще-то думала, что эта тема не для обсуждения (то есть я конечно всегда за что-то пообсуждать), а для впечатлений.

Я тож так считаю, ага.
Поэтому и рецензии здесь с интересом читаю, и всякие статейки таскаю занятные, хотя сама не смотрела того, о чем писано. :D

А....ну так предупредили бы что мы тут на новом форуме каждый тихо сам с собой..А то меня все на поговорить тянет...Мда, дурные привычки надо искоренять...Ну, тогда все ясно...буду заходить почитывать...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
"Тяжелый песок" обсуждать - это много нервов надо приготовить. (на форуме Первого еще как обсуждали)
Отцы и дети мне понравился, все близко к тексту. играли хорошо, выбор актеров хорошо. (что бы еще сказать?) :smile:

Впечатления - это хорошо. но обмен впечатлениями это и есть обсуждение. :smile: для этого желательно фильму все-таки посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 04:15 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Я так понимаю, что не только за фильмы речь шла :roll: . Просто, в данном конкретном случае наша привычка постить там где в данный момент находишься малость сместила акценты... :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Почему же не про фильмы? про фильмы, про отзывы о просмотренном и о том достаточно ли только отзыва, или желательно еще и обсудить увиденное.
:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 04:46 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
А ты ширше смотри, ширше. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:27 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
"Сдается мне, что Варвара Петровна недолюбливает мою Венерочку" (с)
Царица! Ты хочешь на нас обидеться? :lol: Так мы вроде тебя не обижали. По-моему, ясно, что каждый может высказывать и обсуждать что угодно и где угодно. Мы все же у себя дома :roll: (Тем более царицы и иже с ними) :lol:
Может, надо пересмотреть тот фильм, который мы все видели? :lol: Завести новую тему и с новыми силами начать обсуждение :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:13 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
*Выглядывая из окопа* Пардон, что опять лезу с "раздельно"-недельным предложением. :roll: А не создать ли нам раздел "Дискуссионный клуб"? :cool: Туда можно было бы помещать темы сериалов, фильмов и иных насущных вопросов. :cool: :oops:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:21 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Шиповничек писал(а):
Царица! Ты хочешь на нас обидеться? :lol: Так мы вроде тебя не обижали. По-моему, ясно, что каждый может высказывать и обсуждать что угодно и где угодно. Мы все же у себя дома :roll: (Тем более царицы и иже с ними) :lol:


:roll: Э...на что я должна была обидеться? :roll: Я просто, хотела сказать что у нас давно не было интересного и содержательного разговора, обсуждения чего-то, не важно где и не важно чего....Каждый заходит, что-то свое пишет и все...Но, если большинство устраивает такое положение, то ради Бога...На что мне обижаться? :roll: И потом я не из тех, кто легко обижается... :wink:

Шиповничек писал(а):
Может, надо пересмотреть тот фильм, который мы все видели? :lol: Завести новую тему и с новыми силами начать обсуждение :wink:


Ну, это уж точно без меня, ну в крайнем случае если только в палате... :roll: :wink: На свете есть много чего интересного, чем по N-ному разу говорить об АЛ...Уж, простите... :oops:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:31 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Severvirgin писал(а):
*Выглядывая из окопа* Пардон, что опять лезу с "раздельно"-недельным предложением. :roll: А не создать ли нам раздел "Дискуссионный клуб"? :cool: Туда можно было бы помещать темы сериалов, фильмов и иных насущных вопросов. :cool: :oops:


Ну, можно конечно, но наверное, у меня лично эти дни была некоторая ностальгия по тому времени, когда мы не выбирали спец.места и спец.тем...где застревали в какой-то темке, иногода совершенно не по теме и обсуждали, флудили, дурачились...а последнее время у нас на мой взгляд скучно...Дело не в сериалах или фильмах, поговорить можно не только о них...дело в нас, как мне кажется... :roll: Но, еще раз простите меня, я не хочу никого обидеть или внести какой-то диссонанс...Просто, давно уже у меня такое чувство и я решила поделиться с Вами...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:43 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
В былые времена некоторые еще и фики писали... :roll:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:45 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Дорогая царица! Такое чувство не у тебя одной. Просто трудный период сейчас у многих. Серьезные проблемы. И несерьезные тоже. Приходят все в разное время. Лично я не могу с вами общаться, когда со мной рядом кто-то сидит и заглядывает в экран :evil: и ноет при этом "пойдем спать". У некоторых нету интернета :evil: У кого-то просто нет времени общаться. Но это не значит что мы не вместе (для меня по крайней мере). Я всегда с вами и люблю вас. И готова обсуждать что угодно. Пускай на данный момент, возможно, у нас скучно. Но это временно :roll:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:54 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Ну, это уж точно без меня, ну в крайнем случае если только в палате... На свете есть много чего интересного, чем по N-ному разу говорить об АЛ...Уж, простите...

Осознала, что узок мир муравья. Ушла в палату.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:58 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тамрикоша, форум АЛ переживал многое, и это переживет. :wink: Я совершенно согласна с Шиповничком, что нынче не у всех есть или возможность, или время, или интернет-коннект, или силы для полноценного эмоционального общения, но это ведь явление временное. Траблы и реал к сожалению в бан не поставишь, даже если очень хочется. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 17:00 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тамрикоша писал(а):
чем по N-ному разу говорить об АЛ...Уж, простите...

Вещей интересных много конечно, я бы даже сказала слишком, но я лично и от М-раза не откажусь. :roll: Раз уж крышу унесло, пойду на тож на койку.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Последний раз редактировалось Severvirgin 27-03, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 17:01 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Шиповничек писал(а):
Дорогая царица! Такое чувство не у тебя одной. Просто трудный период сейчас у многих. Серьезные проблемы. И несерьезные тоже. Приходят все в разное время. Лично я не могу с вами общаться, когда со мной рядом кто-то сидит и заглядывает в экран :evil: и ноет при этом "пойдем спать". У некоторых нету интернета :evil: У кого-то просто нет времени общаться. Но это не значит что мы не вместе (для меня по крайней мере). Я всегда с вами и люблю вас. И готова обсуждать что угодно. Пускай на данный момент, возможно, у нас скучно. Но это временно :roll:


Я все это понимаю...ладно, будем ждать, когда пройдет кризис, авитаминоз, сезонная депрессия, когда у все все в жизни наладиться (и у меня в том числе, если я не говорю о своих проблемах, это не значит, что у меня их нет, уже простите)..А то, что все мы в разное время заходим и у кого-то нет инета, так это же не сегодня случилось и раньше нам это не мешало почему-то...Ладно, я так понимаю, что ты взяла на себя гы главный удар, объяснить мне создавшееся положение, остальные залезли в окоп и почему-то опасаются.... :wink: Ладно, я не страшная и правда не собиралась высказывать какие-то претензии, обижаться или гневаться...Я просто, сначала в шутку все это сказала чтобы немного расшевелить нас, но почему-то все это было воспринято как-то странно... :roll: Так что извиняюсь и обещаю, больше не выступать с "программными" заявлениями... :roll: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 27-03, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 17:02 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тамрикоша писал(а):
Так что извиняюсь и обещаю, больше не выступать с "программными" заявлениями...

Я думаю, апрель самое время для тезисов. :wink:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 17:05 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Ну, это уж точно без меня, ну в крайнем случае если только в палате... На свете есть много чего интересного, чем по N-ному разу говорить об АЛ...Уж, простите...

Осознала, что узок мир муравья. Ушла в палату.


:roll: :oops: Мда..вот уж не хотела никого обидеть... :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3657 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB