Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 16-05, 04:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:58 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Замуж ее, срочно, замуж. И в деревню к мужу подальше и поглубже. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:24
Сообщения: 169
Лотта писал(а):
Олми писал(а):
И неплохо бы ВП вытащить из рук аферистов. Надо вернуть мать детям :lol:


А кто для нее приключений хотел и поклонников? Вот я ей даже мужа очередного припасла :lol: :lol: :lol:


ВП и так с мозгами не очень дружна, а появление очередного мужа привело к тому, что мозги с ВП совсем рассорились. А женщина без поддержки мозгов может такое натворить..... :lol: (Хотя и с мозгами тоже может :cry: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:39 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Женщины вообще существа странные... причем натворить они могут что угодно как имея мозги, так и не имея их вовсе. И вообще ИМХО количество и качество мозгов в голове женщины показатель переменный (каждые пять минут переменный:lol: ) и ее поведение, а так же впечатление, которое она оказывает на окружающих совсем не от мозгов зависит. А вот от чего... это вопрос. Но ВП не хватает не мозгов а именно вот этого нечто.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:24
Сообщения: 169
Лотта писал(а):
Женщины вообще существа странные... причем натворить они могут что угодно как имея мозги, так и не имея их вовсе. И вообще ИМХО количество и качество мозгов в голове женщины показатель переменный (каждые пять минут переменный:lol: ) и ее поведение, а так же впечатление, которое она оказывает на окружающих совсем не от мозгов зависит. А вот от чего... это вопрос. Но ВП не хватает не мозгов а именно вот этого нечто.


Количества извилин??? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:48 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Не...

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:25 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Баланса сил. :wink:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:48 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Олми писал(а):

Количества извилин??? :wink:

Скорее качества :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:20 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Может быть, умение правильно пользоваться масками-ролями? Я к тому, что если ты играешь "своего парня", то тут же без перехода нельзя сыграть "вамп". Надо хоть подождать пока ситуация сменится.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:51 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
***



- Было бы лучше для всех, если бы ты, мон ами, поменьше забивал себе голову глупостями, - Томек Богучевский снисходительно глядел на Платона поверх газетного листа.
На квартире полковника фон Тильзина как-то сам собой образовался клуб. Полковник держал открытый стол для офицеров своего полка и некоторых друзей. Здесь безбоязненно можно было поговорить о таких материях, о которых в других местах и думать опасно. Безбоязненно, да. Но все же осторожность соблюдать и здесь не помешает некоторую. Время сейчас такое, что ни в ком нельзя быть до конца уверенным. Нынешний император очень уж внимателен после известных всем событий к слухам, а тем паче доносам о таких вот кружках
- Да поймите же вы! Нельзя ждать! Долгие ожидания только мешают исполнению планов! Они…
- О, господи! – Томек скомкал несчастные «Ведомости» и раздраженно их отбросил, - Платон, ты же разумный человек и осторожный, когда надо. Был, по крайней мере ранее, скажи ты мне, наконец, что с тобой произошло? Какая собака бешенная тебя укусила?
- Ты знаешь какая, - нахмурился Платон.
- Брось, - хохотнул Томек, он не умел долго находится в одном расположении духа, и сердился, как и радовался не долее трех минут кряду, - наш царственный Барбос не кусается, если ему на хвост не наступать, хотя лает, признаю громко и заливисто.
- Еще как кусается! – Платон, в отличии от приятеля, если уж избирал для себя какую-то линию поведения, то столкнуть его с этой линии было уже никому не под силу.
- Ты знаешь, - Томек налил себе из графина слабенького винца, которое местный трактирщик называл почему-то Мальвазией, - Константина Павловича тоже на дух не переношу, но еще ни разу не было, чтобы он кого-то по собственной воле в Петербург отослал по политическому делу. Если прямое распоряжение приходит – это уже другая петрушка, да и то он все время волынит с подписанием бумаг. А если ему приходит донос от кого-то из здешних мерзавцев, то чаще всего дело мирно почиет под сукном. У меня вообще подозрение есть, что больше всего на хвост ему именно младший братец и наступил царственной ножкой. Узнать бы как было все, - Томек мечтательно улыбнулся, - однажды, еще до декабрьских событий, я был в канцелярии наместника и слышал, как за дверью наш распекал другого своего брата – Михаила, который тогда почем зря из Петербурга в Варшаву мотался, заодно уж высказал и все, что о Николае думает, я некоторые выражения даже в книжечку особую занес после.
- И что же? Теперь ему за крепкое словцо в адрес младшего брата простить все надо?
- Не преувеличивай. Прощением у нас кзензы заведуют а не офицеры, а только с умом действовать надо, даже если терпеть невмочь от обиды.
- Не все так могут, как ты винцо попивать, да праздные разговоры вести, когда…
- Платон, лучше не договаривай, - пан Богучевский вновь нахмурился, - а то я вынужден буду сказать, отчего при тебе только праздные разговоры и ведутся.
- И отчего же, позволь узнать, - Платон сцепил пальцы и подался вперед.
- Оттого…, - Томек уже не раз проклинал свою несдержанность, по милости которой, ему самому мало что доверяли, но если уж начал, нельзя промолчать, а то Толстой способен обидеться всерьез, а это могло кончиться поединком, впрочем, дело могло дойти до дуэли и после правдивого ответа, - оттого, что тебе дела нет до Польши, ты тут чужой. А на Константина злобишься из-за жены. Все знают, что еще совсем недавно ты его чуть ли не боготворил.
- Ты не прав, - Платон с трудом подавил жгучую волну гнева, которая зародилась в середине груди и грозила выплеснутся наружу в любой момент, - еще одно слово о моей жене и я буду вынужден предпринять меры.
Какие бы отношения не были у него нынче с женой, никто не имеет права оскорбительно о ней отзываться. А считать, что он ревнует к Великому князю Константину Павловичу, значит огульно подозревать Лизу в связи с его высочеством. И никто не смеет! Никто! Сам Платон, в глубине души был уверен, что Лиза чиста перед ним, какие бы доказательства ее слишком уж близкого общения с князем он не получал, но его смертельно обижало то, что Лиза постоянно ему, своему мужу, перечила. Сначала, когда он хвалил Константина, она его ругала, только он изменил свое мнение – и она немедленно взяла противоположную сторону! Что за наказание!
- Уверяю тебя, что исчезновение моей симпатии к Великому князю произошло оттого, что я насмотрелся на его способ управления Польшей достаточно. А мне небезразлична ее судьба. Моя мать была полячкой, здесь моя земля, моя родина.
- Прости, но… ты сам не поляк и тебе не понять все то, что здесь происходит. Погоди, - Томек остановил готового вскочить Платона, - я сейчас говорю не от себя лично, тут многие так считают. Пока к тебе относятся настороженно, и ты должен согласится, что это разумно.
- Хорошо, что есть люди, вроде Збышека, которые умеют разбираться в людях и их мотивах! Он, вот, к примеру, мне доверяет, окончательно оскорбился Платон и от настоящего дела не устраняет, наоборот просил меня о помощи! И я, конечно же, сделал все от меня зависящее, что бы ему помочь и письма дал к моим друзьям.
Томек побледнел.
- Постой, какой-такой Збышек? Качиньский?! Да он же… он же…
Пан Богучинский схватился за голову. Иногда излишняя осторожность и скрытность могут обернуться большой бедой.
- Он же предатель!

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:11 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Госсподи, я опять полглавы по старой памяти пребывала в уверенности, что речь идет о ПП-старшем :oops:
А мальвазия, кстати, весьма и весьма приятное вино :roll: :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Лучше горькая, но правда? :wink:
но как же все опасно... было и до этого...
а теперь? получается что Платоша вляпался нешуточно? и возможно еще кого-то подставил?
(а если всем известно что некто Збышек предатель, почему не все предупреждены? предупрежден - значит вооружен.)
Такое впечатление что веревочка затягивается еще туже. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:16 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Гы...и в этом ты не одинока. Может юниору звездочку после имени ставить? :roll: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:19 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Нет, просто надо чаще встречаться :lol: Я уже вообще забыла, что у нас есть дети :roll:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:19 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Да уж, кажется, все про Платошу младшего просто забыли. Позволю себе здесь привести кусок из разговора в аське:

Цитата:
Аличе ‎(23:59):
Вот что значит когда 100 лет ни гроша да вдруг алтын! Я долго офигело моргала, пока наступило просветление что твой Платон и поляки и ольшин Платон и поляки - это четыре разных человека!


:wink: :wink: :wink: Не знаю я как его выделять... кроме того, что он в Польше.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:20 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Шиповничек писал(а):
Нет, просто надо чаще встречаться :lol: Я уже вообще забыла, что у нас есть дети :roll:



Дааааааааа? А я еще помню, что Мишелю Тамара выдала варенье :wink: Но уже помню с большим трудом.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:20 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
А вообще Платоша - дурень-дурнем. Даже жалко его. Для поляков он русский (а мама что - не считается?), никто ему не доверяет, нашелся один ласковый человек, да и тот - предатель :sad:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:21 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Лотта писал(а):
Дааааааааа? А я еще помню, что Мишелю Тамара выдала варенье :wink: Но уже помню с большим трудом.

Я сама с трудом. И стесняюсь спросить, помнит ли об этом он сам :oops:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:24 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Шиповничек писал(а):
А вообще Платоша - дурень-дурнем. Даже жалко его. Для поляков он русский (а мама что - не считается?), никто ему не доверяет, нашелся один ласковый человек, да и тот - предатель :sad:

Мама не считается((( считается папа. Но в Петербурге, к примеру, маму ему бы припомнили обязательно при случает. так что он везде чужой, по большому счету. И дурень. В силу юного возраста ему сейчас, кажется 19 еще ( я сама запуталась :oops: :oops: :oops: )

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:24 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Шиповничек писал(а):
Лотта писал(а):
Дааааааааа? А я еще помню, что Мишелю Тамара выдала варенье :wink: Но уже помню с большим трудом.

Я сама с трудом. И стесняюсь спросить, помнит ли об этом он сам :oops:

А ты не стесняйся! Спроси! :wink:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:27 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Цитата:
маму ему бы припомнили обязательно при случае

Так вот и я об этом. :sad:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB