Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 16-05, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
Критикесса писал(а):

Какие угодно любые ДРУГИЕ партнеры! :lol: :lol: :cool:


Видимо , индивидуальная непереносимость :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
Marta+!

" Марат"- очень сильный спектакль!
У меня тоже есть видео версия, но она не передает и половины эмоционального фона спектакля! Жаль , что не все могут его посмотреть!

У Андрея есть удивительная способность: при его появлении на сцене качественный уровень действа возрастает многократно! Это особенно заметно на таких спектаклях , как "Стеклянная пыль", "Слухи" и, еще в большей степени, на "" Дама и ее мужчины"

Надо собрать силы и написать про каждый спектакль подробнее...Все собираюсь...Но в этом московском " дыму" :shock: ...меня ни на что уже не хватает... :roll:


Последний раз редактировалось Laura 09-08, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Laura писал(а):
Критикесса писал(а):

Какие угодно любые ДРУГИЕ партнеры! :lol: :lol: :cool:


Видимо , индивидуальная непереносимость :lol:


Не видимо. А именно - индивидуальная острая ненависть. Как к господину домогальнику, так и ко всем его сайтам и форумам вместе взятым. К ним особенно. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:49 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 15-12, 17:11
Сообщения: 25
Обращаю внимание уважаемых форумчан, что не все из вновьприбывших в курсе наших с вами пристрасий/антипатий. Так что, убедительная просьба, иметь это в виду. Нежнее, дамы, нежнее... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
К вновь прибывшим я полна неизмеримой нежности. :lol: Не нежный тон относится не к ним, а к АД+евойные поклоницы. :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
Извините, конечно, но это снова я!
TashulKa нашла интересное интервью с гастролей в Праге...Перетаскиваю сюда!


Андрей Ильин: «Обожаю Прагу, даже больше, чем Париж»

Изображение
Андрей Ильин — один из самых тонких и интересных актёров русского театра. Он совершенно точен в любом образе и не ограничен рамками одного амплуа. Естественность каждого его жеста поражает до глубины души. Известность пришла к Андрею Ильину после фильма Петра Тодоровского «Какая чудная игра», где он сыграл студента ВГИКа сталинских времён. Именно в этом фильме Андрей Ильин и Елена Яковлева впервые встретились. Вряд ли кому-то тогда могло прийти в голову, что через десять лет они составят одну из самых «звёздных пар» отечественных сериалов. Небольшая роль мужа Каменской принесла Ильину настоящую актёрскую славу, любовь и восхищение телезрительниц. О детских воспоминаниях, чеховских мальчиках и любви к дискотекам Андрей Ильин рассказал в интервью выпускающему редактору «Пражского телеграфа» Наталье Лисняк.

-Алексей Чистяков, муж Анастасии Каменской, стал Вашей визитной карточкой. Как Вы считаете, наличие такой визитной карточки — это хорошо или плохо для артиста?
-Это вехи моей биографии. Поэтому для меня это, наверное, хорошо. Хорошо, что это вообще было в жизни, а ведь эта роль могла пройти и мимо, как многие другие. К примеру, я жалею, что никогда не смогу сыграть Ромео. Множество ролей, о которых любой артист может только мечтать, к сожалению, прошли мимо.

-Вы — прекрасный актёр, Вы чудесно справляетесь с любой ролью. Но всё же, лично для Вас какие роли ближе: комедийные или драматичные, отрицательные или положительные?
-Я просто люблю хорошую драматургию. А то, что ближе, наверное, судить не мне, а зрителю. Лично мне нравится работать с хорошим материалом. Ближе всего, конечно, классика, с которой я всегда очень дружил. Обожаю работать над Шекспиром, когда-то, вообще переиграл всех и всё, о чём может мечтать артист. В своё время сыграл и Гамлета, и Хлестакова, и персонажей Достоевского и Чеховских героев — это и дядя Ваня (в студенческие годы), и Треплев (в Театре Русской Драмы, где я работал долгие годы). Сейчас довелось играть в комедийных проектах. Как мне кажется, я природой чувствую комедию, юмор, не боюсь быть смешным и некрасивым, местами не привлекательным, если этого требует материал. Любая роль — пожалуйста, с радостью откликаюсь на любые эксперименты.

-Если вернуться в прошлое, как Вам кажется, какой период в Вашей жизни был самым светлым?
-Конечно же, детство.

-А какие Ваши самые яркие воспоминания из детства?
-Первое что пришло в голову, как мама мне стрижёт ногти, а я плачу. Есть даже фотография, у меня там такое выражение лица… Бабушка говорила, что у меня на этой фотографии на лице нарисовалась сковорода. Детство — это тепло, это ощущение абсолютной беззаботности, а главное, все живы — и бабушка с дедушкой, и ещё один дедушка. Там папа, старший брат, дяди, тёти, деревня, куда меня отправляли к бабушке с дедушкой практически до 15 лет, пока они были живы, пока была возможность туда ездить и отдыхать, расти, пить молоко, бегать в лес, скакать на лошадях, встречать баранов, корову, провожать их, пилить и колоть дрова, косить траву, заниматься домашним хозяйством. Тогда мама была молодая… Детство есть детство.

-Вы пошли учиться в театральное училище, когда Вам было всего 15 лет…
-Да, просто Нижегородское театральное училище, тогда ещё Горьковское, имеет статус техникума. И до сих пор руководство этого учебного заведения принципиально из последних сил цепляется за этот статус, потому что есть возможность выпускать очень молодых профессиональных актёров. Когда я закончил техникум, мне было 18 лет. Это большой подарок для любого театра.

-Что Вы имеете в виду?
-То, что все розовские и чеховские мальчики — это молодые герои. У нас выпускник приходит в театр, когда ему уже за двадцать, а бывает далеко за двадцать. А кто же будет играть молодых людей?! Мне повезло, я закончил училище, приехал в город Рига, и все розовские мальчики — спектакли «Гнездо глухаря», «Кабанчик» — всё мои главные роли. А поскольку ещё и драматургия прекрасная, с моим присутствием всё сошлось и срослось.

-Вы учились в Рижской консерватории на актёрском факультете. Как Вы относитесь к музыке? Что любите слушать?
-Просто люблю хорошую музыку. Люблю всё, но мне не очень нравится танцевальная музыка, а вот что-то более спокойное. Хотя раньше, как только была возможность, сразу бежал на дискотеки. Да, я был парень заводной, пластичный, страшно любил танцевать, и мне было всё равно, под что. Сейчас с возрастом это ушло куда-то на второй план. У меня много дисков с классической музыкой. Слушаю под настроение — иногда поставлю Баха, иногда Генделя. У меня нет каких-то привязанностей, я — не фанат и не меломан. А когда еду в машине — всегда звучит какая-то музыка, а поскольку в машине есть ещё и телевизор, чаще всего люблю слушать новостные передачи, если не новости — так музыка или наоборот…

-Если бы перед Вами стоял выбор — сыграть роль, о которой Вы давно мечтали, в театральном спектакле или ту же роль, но в кино, что бы Вы выбрали?
-Даже не знаю. Всё-таки учился я на театрального артиста и всегда был ближе к театру, всё было, что называется, положено к ногам Его величества театра. Если стояла какая-то альтернатива — театр или кино, то всегда был театр на первом месте. Со временем авторитеты поменялись, может, театр сейчас в какой-то степени отошёл на второй план. Тем более, что я уже три года не работаю в театре, работаю как бы сам по себе, как кошка, которая гуляет сама по себе.

-Почему, ведь, по Вашим словам, Вы очень любите театр?
-Ну, вот так случилось. Я играю, в основном, в антрепризных спектаклях. Остался, правда, ещё один спектакль «Мой бедный Марат» в театре Моссовета, который мы уже играем 15 лет. Но, к сожалению, из нас уже песок сыпется, а мы всё цепляемся. Но ведь жалко — есть что-то очень настоящие, искреннее и живое в этом спектакле. И сейчас мы даже перенесли этот спектакль на большую сцену из малого зала и собираем аншлаги. Зритель очень хорошо принимает этот спектакль и провожает нас в конце стоя. Не знаю, к чему этот феномен такого долголетия. Догадываюсь, что мы там нашли что-то настоящее и до сих пор стараемся его как-то сохранить.

-У каждого человека есть какое-то хобби. А чем Вы увлекаетесь кроме театра?
-Для меня хобби — это моя профессия. Театр и кино — это моя жизнь. А если случаются какие-то поездки и путешествия, как, например, гастроли в Прагу, то с удовольствием туда еду. Прогуляться по милым сердцу улочкам — что может быть лучше. Обожаю Прагу, даже больше, чем Париж.

-Что именно Вас так привлекает в Праге?
-Прага невероятно красивая. Я чувствую, что, по сути своей, это мой город, может потому что я жил долгие годы в Риге. Рига во многом похожа на Прагу. Ну и, конечно, огромным плюсом в Праге является то, что это славянский город, здесь очень много русских. Я не хочу никого обидеть, но такое ощущение, что это наш город.

-Принято считать, что за свою жизнь мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Как Вы думаете, этого достаточно, чтобы быть счастливым человеком?
-Мне кажется, что ещё нужно сделать что-то для общества, для Родины. Дерево — дело хорошее, оставляешь его людям, сын — продолжатель рода. А ещё чуть-чуть, что-то для общества или, громко говоря, для страны неплохо было бы сделать, что-нибудь для людей, чтобы это помнили не только в семье и кругу близких друзей, но хорошо, чтоб тебя ещё помнили просто люди.

Запись создана: Пятница, 2 Июль 2010 в 13:36


Последний раз редактировалось Laura 09-08, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:15 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Спасибо. :wink:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
olshyl,
Вам спасибо за клипы с Монго-Ильиным!
Обожаю все, что делается с душой и чувством юмора! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Спасибо!)

А про отчеты о просмотренных спектаклях: конечно надо собраться! :smile:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Собраться и посмотреть спектакли или собраться и написать отчеты? :wink: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
я так поняла,что спектакли,практически ве уже посмотрены, собраться отчет написать :wink: Это я к тому( как бы поддерживаю), отчеты мы завсегда читаем :wink: :smile:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
Спектакли просмотрены. Некоторые дважды... :lol:

На осень остался "КТО", т.к. июльский показ я пропустила по уважительной причине... :roll: И "ОН, ОНА и ДЖЕННИ". Сейчас играет Носик, А Андрей Ильин входит в состав с октября, после гастролей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:00 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
О "Марате" до сих пор вспоминаю с восторгом! И все это благодаря Критикессе :wink: Как Ильин ходил мимо меня, практически касаясь моих благоговейно поджатых ног :lol: Все же он дивно хорош в этом спектакле... да и во всех, где я его видела (справедливости ради надо заметить, что их было всего два)... о, а на вечере в Доме актера он был просто восхитителен :roll:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
Полностью согласна: ДИВНО ХОРОШ И ВОСХИТИТЕЛЕН !

Я " Марата" видела только на большой сцене. "Под крышей" они его больше не играют...УВЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:32 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Marta+ писал(а):

Интересно, Лотта знает, что она попала в "историю"? :wink: В телепередачу? :wink:
Крупным планом, межпр! :smile:

Лотта не в курсе была, теперь уже знает :lol: :lol: :lol:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:28 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Петербургский Политехнический университет стал съёмочной площадкой для нового фильма.

Кроме красавицы Елены Кориковой в ленте "Комплекс полноценности" задействованы Андрей Ильин и Сергей Чонишвили.
Корикова и Ильин играют аспирантку и её преподавателя. По сюжету, мужчина обещает помочь девушке с учёбой. В обмен она берётся сделать из него свободного мужчину без комплексов. Чонишвили в картине играет роль друга главного героя, сообщает БалтИнфо.
Режиссёр фильма Сергей Черных рассказал, что лента закончится хорошо. Правда, чем именно, не уточнил. Заинтриговал лишь фразой, что "хорошо" может быть и не между героями Кориковой и Ильина.
На экраны фильм выйдет в конце года.

Изображение

А вот тут я не уверена в точном опознании спины:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:48 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Спина, кажись, профессора. :cool:
От пергидроли Кориковой в глазах жжет. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:20 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
http://www.ailyin.ru/Kompl.htm

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
А нельзя Корикову на кого-нибудь заменить? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:19 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
IHA писал(а):
А нельзя Корикову на кого-нибудь заменить?

Тсссс!!! А то еще заменят, на местную звезду с белым диваном. :roll: :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB