Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 06-05, 02:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:33 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Да, типа старая лубофь не ржавеет. Героиня Кориковой заявилась, если я правильно помню начало, с местийными намерениями, став тюнинговой бизнес-вумен. :cool:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:46 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Anastasie писал(а):
Канва сюжетная прям Моя прекрасная толстушка( вроде так в русском варианте называлось), ну или там какой-нить мексиканский вариант( точно мексиканский Wink , поглядела, в начале TVAzteca указаана)ну хотя бы такого полного бреда, как в Пете Великолепном нет, в смысле "непохожести" на Россию и то ладно..

Я латинянских сериалов не гляжу, но знающие товарищи утверждают, что за основу взята идея мексиканского сериала "El amor no es como lo pintan", "Любовь, не такая, какой её рисуют", но сценарий очень сильно переработан (и видимо сокращен).

Производство: Мексика, TV Azteca
Год выпуска: 2000-2001

Теленовелла 175 серий по 45 минут.

Алисия – умная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, разве что немного полноватая. Как и все остальные Алисия мечтает в один прекрасный день встретить человека, который станет ее супругом и воспримет такой, какая она есть. Единственная проблема заключается в том, что она находит двух мужчин, которые вместе, дополняя друг друга, составляют ее идеал. Первый – Сезар Сеговия, красивый журналист, который надеется стать кинорежиссером, а второго мужчину своей мечты Алисия находит по Интернету, он называет себя 'Киноманом'. Алисия в замешательстве: если она выйдет замуж за Сезара, человека, которого по-настоящему любит, то это может стать для нее кошмаром, так как он слишком увлечен деньгами и красивыми женщинами. Со временем Алисия начинает подозревать, что Сезар и 'Киноман' - один и тем же человек. Алисии на ее пути к истинному счастью становится ясно одно: любовь полна неожиданностей.

В оригинале ГГ выглядят так, как-то не очень...:

Изображение

У нас пока что по откликам в сети народу больше всего нравятся главгероиня и глаза Баршака :lol: :lol: :lol:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:46 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
а мне кстати Чемпион нормально поктаил) не из-за Кориковой канешн, но вот Добронравова оч люблю) он почти всегда классный и даже в таком дурацком сюжете плюс ещё там пара второстепенных героев ничего так.. ну и Юлия красавица)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:47 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Severvirgin писал(а):
Героиня Кориковой заявилась, если я правильно помню начало, с местийными намерениями, став тюнинговой бизнес-вумен.

Ой! Еще дурее. Какая из нее на фих бизнес-вумен? :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:48 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
да героиня нравится0 с в контакте скачала, там её расхваливают... вот ПБ не очень((( за игру) обаяние никто не отрицает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:53 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
Аличе писал(а):
знающие товарищи утверждают, что за основу взята идея мексиканского сериала "El amor no es como lo pintan", "Любовь, не такая, какой её рисуют", но сценарий очень сильно переработан (и видимо сокращен).


насчет переработан это вряд ли, помнится мне когда НРК выпускали тоже били себя пяткой в грудь, что мол ЛА исходник переработали, елси уж указывается правообладатель, значит, сценарий точь в точь считай дословно повторяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:35 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Аличе писал(а):
Ой! Еще дурее. Какая из нее на фих бизнес-вумен?

Ну по сюжету, ее когда то бедную и слабую оставил вот этот футболист. Она с горя стала крута и продвинута, и вернулась, чтобы отомстить ему, купив его футбольную команду. :cool:


У меня насущный вопрос. :roll: Где мнение относительно ЛНТКК можно высказать? Тут или у младенца десятой музы?

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:16 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Anastasie писал(а):
насчет переработан это вряд ли, помнится мне когда НРК выпускали тоже били себя пяткой в грудь, что мол ЛА исходник переработали, елси уж указывается правообладатель, значит, сценарий точь в точь считай дословно повторяет

Дык если главного героя из журналиста сделали шефом отдела рекламной фирмы, значит как минимум должны появиться "производственные" сцены, которых нету в оригинале. И наш вариант гораздо короче запланирован.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:19 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Severvirgin писал(а):
У меня насущный вопрос. Где мнение относительно ЛНТКК можно высказать? Тут или у младенца десятой музы?

ИМХО у младенца не надо, сериал все-таки длинный , "разовые" рецензии могут потонуть.
Нужна ли отдельная темка - не уверена...
Может здесь? Все-таки именно из-за Баршака мы этим сериалом заинтересовались.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:51 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тут, значит ок)).

Признаюсь сразу, с первых минут возникло сильное и стойкое ощущение дежавю, которое усиливалось с каждой просмотренной минутой. Все, что было показано, начиная с кухни, бабушки, заставок "жилой дом", подруги с селиконовыми губами (аля озабоченная
Шура из бабсовета), матери и отца, невесты, положительной начальницы отдела кадров, оканчивая отрицательным яппи (Воропаев) - все до рези в глазах напоминало об нрк. Имхо, главное отличие в том, что героиня более симпатична и приятна нежели Пушкарева))), а герой не развязный плейбой как Палыч, ну и хронометраж. :roll: Посмотрела три серии, борясь с воскрешением в памяти сцен нрк, но так и не смогла их обороть. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:31 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
Юль, дык это серии пилотные по 20 минут, то бишь по 35 -40 с рекламой никаикх сериалов не делают....будет обычная длина по 40 минут чистого времени....
а что до изменения характеров, ни фига.. думаю вплоть до диалогов все будет сходиться.. я мекс сериал не видела... именно этот, но достаточно их посмотрела. шоб знакомые ЛА мотивы уловить.... если по пути НРК пойдут, добавят юмор ностальгически советский, то будет ничего.. но в целом идея о дурнушке( грубо говоря) и красавце шефе сликшом вторична, в т. ч и у нас на ТВ.. снаряд дважды в одну воронку не падает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:54 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Anastasie писал(а):
Юль, дык это серии пилотные по 20 минут, то бишь по 35 -40 с рекламой никаикх сериалов не делают....будет обычная длина по 40 минут чистого времени....


Э...так это не совсем то, что пойдет в эфир? :roll: Я к тому спрашиваю, что вообще-то пилотные серии или передачи, у нас во всяком случае, в эфир не идут...Их смотрят, анализируют, если что надо дополняют и исправляют и уже потом снимают по-новой... :roll:
Ну, а так, на мой взгляд вполне симпатично...Я, конечно, НРК не читала, ой...не смотрела... :roll: даже, счас, когда ее повторяют на Домашнем...Ну, как гляну на главгероиню, сразу думаю, что это фильм ужасов...Где-то как-то на каком-то канале, случайно увидела исходник этого шедевра...кажется Дурнушка Бетти или Бетси назывался?...Тоже "Хичкок", но там героиня хоть и страшненькая, но все же она по-смешному страшненькая...а в НРК, мало того что героиня только что из Освенцима, так она еще и безобразная... :roll: Так, что даже симпатичный главгерой не заставил меня смотреть на ЭТО...А вот в нашем, так скажем, сериале мне героиня понравилась...миленькая и лицо явно обезображено интелектом...т.е. как-то вериться, в то как ее преподносят, типа образованная, умная, скромная...Я не знаю, насколько смогу постоянно смотреть...все же зависит от времени показа и других причин...Но, следить буду...Тем более, что Мишель там мне тоже понравился, (стоило ли удивляться :wink: )...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:30 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Я вчера случайно наткнулась на одном сайте на фильм "Тартарен из Тараскона" (фильм 2003 года, первая или вторая роль ПБ) и скачала для ознакомления. Мне всегда было интересно, кого же он там играет :roll:
Включила аккурат на том месте, когда ПБ заявляет, что он корреспондент парижской газеты Альфонс Доде! Ни много ни мало :lol: Похихикала и выключила. Но постараюсь посмотреть обязательно :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:58 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Э...так это не совсем то, что пойдет в эфир? Rolling Eyes Я к тому спрашиваю, что вообще-то пилотные серии или передачи, у нас во всяком случае, в эфир не идут...Их смотрят, анализируют, если что надо дополняют и исправляют и уже потом снимают по-новой...

Это наши сериальщики, жмотничающие запоротый дубль переснять, решатся на такое разорение? Тем более в кризис? Не верю!
В эфир пойдет - именно то, только рекламными роликами разбавят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:25 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Я, конечно, НРК не читала, ой...не смотрела... Rolling Eyes даже, счас, когда ее повторяют на Домашнем...Ну, как гляну на главгероиню, сразу думаю, что это фильм ужасов...Где-то как-то на каком-то канале, случайно увидела исходник этого шедевра...кажется Дурнушка Бетти или Бетси назывался?...Тоже "Хичкок", но там героиня хоть и страшненькая, но все же она по-смешному страшненькая...а в НРК, мало того что героиня только что из Освенцима, так она еще и безобразная... Rolling Eyes Так, что даже симпатичный главгерой не заставил меня смотреть на ЭТО..

Я первые серий пять видела, пока на даче была, а потом урывками налетала... Героиня - жуть, ага, кривлялась бездарно, щерилась как акула и вообще производила впечатление мерзавки, в итоге "отрицательная" невеста главгероя смотрелась на ее фоне просто замечательно во всех отношениях и вызвала у меня горячее сострадание. Главгерой попытался изображать пробуждение чувств к каракатице, но не выдержал такого напряжения и быстро скис. Ораву "подруг героини" - шатающихся по конторе сплетниц-дармоедок - хотелось посыпать дустом.
Плюс тупой и наглый продакт-плэйсмент в совершенно диком количестве.
Когда Катюшечко в истерике каталось по полу и при этом вело диалог о достоинствах, если не путаю, "Новопассита", оно по рвотному эффекту затмило даже несравненную ОН.
Так что "наш" мне всяко уже нравится больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Шиповничек писал(а):
Я вчера случайно наткнулась на одном сайте на фильм "Тартарен из Тараскона" (фильм 2003 года, первая или вторая роль ПБ) и скачала для ознакомления. Мне всегда было интересно, кого же он там играет :roll:
Включила аккурат на том месте, когда ПБ заявляет, что он корреспондент парижской газеты Альфонс Доде! Ни много ни мало :lol: Похихикала и выключила. Но постараюсь посмотреть обязательно :wink:

О! А я про него, про Тартарена, читала маленько)) Если всё правильно помню, то он был путешественник и враль, но в целом мужчина положительный :wink: Так что наверно интересно будет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:52 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Однако март - месяц улова на Баршака... Я тут тоже кое-что давнее нарыла в сети. :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:00 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ой, какие зеленые глаза!!! :shock: :lol: А в ушанке такой обаяшка... :wink: :lol: :lol: Это из какого фильма? :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:10 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Ой, какие зеленые глаза!!! :shock: :lol: А в ушанке такой обаяшка... :wink: :lol: :lol: Это из какого фильма? :roll:

Сериальчег "Время - деньги".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:14 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Ой, какие зеленые глаза!!! :shock: :lol: А в ушанке такой обаяшка... :wink: :lol: :lol: Это из какого фильма? :roll:

Сериальчег "Время - деньги".


:roll: :lol: Актуальное название... :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB