Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 14-05, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2608 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-04, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Изображение

Товарищ Сталин улыбается в усы и приветливо машет рукой. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 03:05 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Да, наверное, ты права. Я помню, что люди искренне считали, что все меняется к лучшему. Хотя у меня в семье очень скептически относились к "дружбе" запада, но и интерес все равно был и у моих родителей к новым продуктам, новым возможностям и т.д. А потом у всех было слишком много потрясений и наступил длительный шок.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 03:12 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
вытащить все свои грехи, каяться. Вот этого точно не следовало делать. В чем каяться? Какие грехи? Ну пусть Европа тоже каяться начинает тогда... За столько веков друг к другу накопилось много претензий. А то теперь вон те все искренне считают, что мы должны каяться даже в том, что родились в этой стране, говорим на родном языке и смеем иметь какие-то ценности и интересы. Америка может иметь интересы по всему миру, а мы права не имеем даже на охрану границ.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:12 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Изображение
www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B5...

"30 апреля 2015 г. Время с 16:00 до 21:00, впервые в Украине будет происходить подобное действо, самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Ритуальный Обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств, основанный на проверенных ритуальных действиях мировых цивилизаций. Место проведения "МИХАЙЛОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ". Все кому не безразлична судьба Украины, все кто желает мира на нашей земле, должны принести "обереги" сделанные с любовью своими руками, после массовой зарядки их во время проведения ритуала, они отправятся в места "Анти террористической операции". 30 апреля, день когда более 2000 сильнейших мастеров выйдут на площадь, чтобы призвать высшие силы прекратить войну".

"30 апреля мы построим специальную конструкцию, где в несколько кругов выстроятся лучшие и самые сильнейшие практики силы. Этот день войдет в историю как некий социальный прорыв свобод в молодой и быстро растущей прогрессивной державе. На сломе эпох и в нелегкое время для Украины, вместе мы прольем сильнейший луч света и начнем верить, что МИР не просто наступит на нашей родине, а процесс уже запущен благодаря нашим совместным усилиям и усилиям наших "исторически важных" предков, крепкой верой в Господа Бога и общего взаимопонимания и настроя на правдивое будущее".



Придёт великий шаман Мганга! ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Тьфу, очередной сектант, вот это что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 07:49 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:17 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:32 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
С харьковского форума:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:22 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Тяжелый случай.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Занимательная математика в купе с геополитикой. Читайте внимательно, иначе трудно понять.

СБУ заявила о доказательствах участия полусотни россиян в войне на Донбассе

Служба безопасности Украины собрала доказательства участия 51 гражданина России в военизированных формированиях самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"Сотрудники СБУ получили неоспоримые свидетельства участия 51 гражданина РФ, военизированных формирований РФ на стороне террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" в вооруженном сопротивлении законной власти и убийствах наших граждан", - сказано в сообщении.
Кроме того, СБУ установила многочисленные факты финансирования руководством России бандитских групп и террористов на Донбассе, предоставления им материальной и другой помощи.
Указано, что 13 обвинительных актов в отношении россиян направлены в украинские суды.
Шесть граждан России уже осуждены, двое из них за шпионаж.

Доказательства причастности виновности россиян в ведомстве не предоставили. :lol:
Ранее, как сообщал Корреспондент.net, в Украине за содействие терроризму арестовали четверых россиян.

(Пятьдесят один человек?? Именно из-за этого весь мир на уши поставили??
(Это против них одних только натовских инструкторов 200 человек приехали?) Я знала что мы крутые, но чтобы настолько!
Ну и предпоследняя фраза поистине феерична. Трудно придумать анекдот смешнее.

http://korrespondent.net/ukraine/3512670-sbu-zaiavyla-o-dokazatelstvakh-uchastyia-polusotny-rossyian-v-voine-na-donbasse?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=3512670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-05, 07:01 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-05, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Снизу опять постучали. Или хоть смейся хоть плачь. уже больше хочется плакать.

https://www.youtube.com/watch?v=hsVHIpgK-pg&app=desktop

И кстати текст и перевод песни которой поздравили ветеранов с Победой 9 мая

http://lyricstranslate.com/ru/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%96-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:02 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 04:01 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
К генералу Морозу еще и генерал Тиф прибавился? Какой бред.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Без комментариев.

http://www.youtube.com/watch?v=o85oLzA0Ry8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 07:24 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Умбры и библиотека

Внемлите, о добрые граждане Рима! Презабавнейшая история случилась на днях в мятежной Умбрии.

Говорят, умбрийский вождь Порселанукс вдруг озаботился тем, как идут дела в известной сети публичных библиотек Faciem Libro. В связи с этим он послал гонца к парфянскому ученому мужу и купцу Сугарбедиду, который заведует сетью библиотек под этой вывеской.

"О великий мудрец Сугарбедид, чья слава затмевает солнце, а чей взор подобен звездам над Олимпом! - так обратился к нему Порселанукс. - С нижайшей просьбой обращаюсь к тебе я, вождь племени умбров. Наш народ страдает: злые римляне унижают нас в стенах библиотек Faciem Libro, когда мы приходим туда, дабы насладиться в тишине чтением поэзии, рецептов приготовления свинячьего жира и разговорами о высших материях. Они обзывают нас нехорошими словами, а затем выкидывают из библиотеки пинками. Прошу тебя, о Сугарбедид, чтобы ты построил для нас специальную библиотеку, где заправляли бы только умбры, и злобные римляне не смогли бы нас обижать!"

Граждане Рима, узнав об этом письме, лишь недоуменно переглянулись: где это видано, чтобы вождь целого народа обращался с просьбой к обычному купцу, тем более из Парфии?

Но ответ Сугарбедида, который тот прислал с первым кораблем, немало расстроил Порселанукса и многих его сторонников из числа мятежных варваров. Он сообщил, что римляне вовсе никогда не входили в число управителей библиотек Faciem Libro, а умбров выгоняют оттуда вовсе не за то, что они умбры.

Дело в том, что, придя в библиотеку и завидев там римлян, многие умбры тут же вскакивают на стол, спускают штаны и оголяют зады, напевая при этом боевую варварскую песнь с незатейливыми словами "Caesar penis est! La-la-la-la-la". Само собой, парфянские приказчики библиотек, руководствуясь строгими правилами, после таких выходок выкидывают умбров вон.

Что тут началось! Узнав об этих словах Сугарбедида, мятежные умбры тут же по привычке своей принялись яростно скакать и негодовать, громко выкрикивая ругательства и остервенело стуча в барабаны. А местные друиды призвали варваров не ходить в библиотеки Faciem Libro целых два дня, чтобы Сугарбедид понял свою ошибку и извинился перед умбрийскими племенами.

Стоит ли говорить, что собрание, на котором друиды призвали умбров не ходить в Faciem Libro, состоялось в стенах Faciem Libro?

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1973562

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:12 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Здравствуйте, доктор!
- Здравствуйте, кто вы?
- Украина.
- Что у вас, показывайте.
- Вот!
- Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.
- Я думала само пройдет.
- Лет двадцать болеете, да?
- Двадцать пять.
- Запустили.
- Доктор, посмотрите там Донбасс.
- Да вижу уже, плохо дело.
- У меня там немножко война.

- Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война.
Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?
- Там федерализация чесалась очень.
- Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.
- Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!
- Мне придется вас огорчить.
- Что, лекарства дорогие?
- Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!
- Операция?
- Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.
- Как удалить?
- Ампутировать!
- Нет, доктор!
- Да! Иначе летальный исход.
- Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!
- Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!
- А евро? У меня скоро будет евро!
- И евро здесь не поможет.
- Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!
- Кто вам это сказал?
- Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.
- Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?
- А что теперь делать?
- Ампутация!
- А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...
- Крым?
- Да! У меня его оторвали!
- Где он?
- Там, в коридоре. С Россией сидит.
- Пусть войдут.

Входят Россия и Крым.


- Вот. Она его у меня оторвала.
- Понятно. Этого и следовало ожидать.
- Вы его пришьете?
- Он бы у вас все равно отвалился.
- Не может быть!
- Он у вас на одном Перекопе держался.
- Но держался же!
- Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?
- Нет.
- Неправда. Прыгали. Я же вижу.
- А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!
- Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?
- Да.
- Понятно с вами. Вот вам три направления.
- Что-то здесь неразборчиво...
- Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.
- К коммунистам?
- Социотерапию будут вам делать.
- Это как?
- Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.
- Нет, я не хочу, я хочу евро!
- И когда к коммунистам пойдете - Россию с собой захватите.
- Зачем?
- Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.
- Доктор! Я не хочу!
- И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.
- Я не расчесываю!
- Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!
- Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?
- Вот если по направлениям не пойдете - тогда свечку и поставим, а сейчас - к психиатру! И постарайтесь успеть до 16, иначе опоздаете. Да! Пойдете к психиатру - Россию тоже захватите, у нее культ личности и хитропланомания. Надо лечить


(С) найдено в сети

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Это какое-то "образовательное шоу" для детей, из Австралии. Весьма своеобразное, но очччень познавательное.
(смотрите осторожно, желательно не во время еды)

Впечатляет.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=diBlh5Zv3eI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:18 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
https://m.youtube.com/watch?v=OT40I6blyO8

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 00:33 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Шоб вы знали.


В России паника. Цены на продукты растут, рубль возобновил падение, Путина ждет переворот

Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Июнь 11, 7:52 | Рубрика: Аналітика

В России началась настоящая паника. Цены на продукты питания в России стремительно растут из-за внешней политики Кремля и внутренних экономических ошибок, которые российские власти совершили на протяжении последнего года. Но было бы преждевременным ожидать, что длинные очереди за хлебом или молоком заставят Владимира Путина уйти. Полезным будет отметить и тот факт, что официальный курс рубля значительно «падает» с каждым днем. После масштабных столкновений активистов Московской Народной Республики, которые проходили на днях в центре Москвы, Путин начал опасаться государственного переворота. Цены на еду растут, российские производители не могут заполнить прилавки и компенсируют недостаток товарами из Турции, Южной Азии и Южной Америки. Такие товары, как шоколад, стали роскошью, не говоря уже о крупах и мясе. А за пределами человеческих желудков, цифры еще менее оптимистичные. ВВП за 2014 год вырос лишь на 0,3%, а в этом году сократится на 0,9%. Резкое падение цен на нефть и попытка Кремля удержать экономику на плаву с помощью государственных резервов демонстрируют, как мало российские власти сделали, чтобы в тяжелые дни страна не пострадала. Экономические раны России настолько глубокие, что даже восстановление торговли между ЕС и Россией в привычном формате не улучшило бы ситуацию к положению, которое было до начала войны в Украине. Вместе с тем, россияне готовы мириться с ухудшением уровня жизни, повышением цен, нищетой и пустыми полками. А Путин в свою очередь, боится удара в спину как от оппозиции так и от ближайших соратников. http://newsdaily.com.ua/post/889696

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2608 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB