Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 04-05, 20:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2779 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
А меня занимает вопрос - вот людям совсем делать нечего? Кто им мешает развивать дальневосточный регион? Не надо для этого столицу туда переносить! Можно создать - новую - дальневосточную. Работать надо, а не прожектерством дурацким заниматься! :twisted: :twisted:

А вообще - в провинции никогда ничего хорошего не произойдет! Не хотят там люди двигаться, развиваться! Там все в спячке! Сужу по театрам и музеям, в которые мы обращаемся. Казалось бы - вот вам, бесплатная реклама на центральном канале. Бесплатная! И никто нигде никогда им такую рекламу больше не сделает! Просим только об одном - пришлите репертуар, пришлите релиз, пришлите фотографии! И мы скажем. покажем, расскажем о вас всему миру, потому что программа идет по РТР-Планете по всему миру. Нет! Не допросишься ничего, не дозвонишься, на работе никого не застать, фотографии не добиться! Спячка! На все просьбы: а, чё, фотографии? у нас нет, у нас того нет, сего нет, и вообще все уже ушли с работы... Сонное царство! Дрема! Лень! Ребята, хотите чего-то добиться - работайте, двигайтесь, интересуйтесь чем-нибудь вокруг себя! Если в омских, новосибирских театрах хотят - так там все есть! И они везде есть! А если спать, ничем вокруг себя не интересоваться и чухаться по три года - ничего не произойдет! И перенос столицы тут ни при чем. Хоть сто раз её переноси! Все зачахнет в этом сонном царстве! Так что пусть провинция на столицу не жалуется! Мол, все сюда. Ребята, здесь народ так крутится - что караул! Здесь за все блага приходится многим расплачиваться - от чудовищной дороговизны жизни - до потери здоровья в транспорте, когда люди по два часа до работы добираются. Но здесь в спячке не проживешь! А там - сонное царство! И ехать далеко не надо! Рязань! меньше 200-сот киломметров до Москвы! Спячка! Полная! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:33 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
+5!
Критикесса писал(а):
Не допросишься ничего, не дозвонишься, на работе никого не застать, фотографии не добиться! Спячка! На все просьбы: а, чё, фотографии? у нас нет, у нас того нет, сего нет, и вообще все уже ушли с работы...

У них ТИПО ритм жизни другой :???: :twisted:, но при этом покритиковать столичную и питерскую жисть любят.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
ну и живите тогда в своем сонном ритме. :wink: :lol: В современной жизни - спать нельзя! Нигде! Иначе никакой жизни и не будет! :lol:

Или еще "любимый номер программы"! Когда на весь театр или музей - "у нас отправлять письма по электронной почте умеет только Аллочка из бухгалтерии, но она в декретном отпуске"! :wink: :lol:

Какая столица на Дальнем Востоке? :shock: Из Владивостокского музея имени Арсеньева мы за три года не добились НИ ОДНОЙ фотографии! Ни один театр Владивостока не прислал ни разу НИ ОДНОЙ фотографии! :evil: Только Хабаровский музыкальный отзывается! :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
IHA писал(а):
Обсуждают давно, но нме кажется точ ничего никуда не перенесут :wink:

Я тоже думаю, что эта идея только в виде разговоров для отвлечения умов останется :roll: Не поедут чиновники никуда с обжитых мест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:26
Сообщения: 258
Откуда: Бор
В кубинской столице стартует фестиваль российского кино. На протяжении недели в гаванском киноцентре "Чарли Чаплин" зрители смогут посмотреть девять современных картин.

Среди фильмов-участников - "Мы из будущего" режиссера Андрея





Малюкова, "Питер-FM" Оксаны Бычковой, "12" Никиты Михалкова, "Кука" Ярослава Чеважевского, "Прогулка" Алексея Учителя и другие. Подобные дни культуры проводились на Кубе в последний раз уже довольно давно - практику прекратили сразу после того, как распался Советский Союз.

По словам советника по информации посольства России в Республике Куба Александра Моисеева, советское кино кубинцы знают и любят. Особым успехом пользуются картины "Освобождение", "Москва слезам не верит", "Семнадцать мгновений весны", а юные жители острова с удовольствием смотрят мультфильмы.

_________________
Пойду что ли Фэйри намажусь. Говорят, с жиром борется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 09:20 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Уехать мне, что ли, в провинцию :roll: Буду там спать в свое удовольствие :wink:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Приезжай к нам, мы ж провинция, а погода скоро будет самая сонная :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:13 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
У вас там в "провинции" хоть сонно, да культурно и со снегом. А у нас, глядишь, и снега скоро не будет. Одна соль с хлором по асфальту клубится будет. :roll:

Лужков не пустит снег в Москву

Мэр Москвы Юрий Лужков предложил зимой разгонять облака над столичным небом, чтобы не тратить миллионы на уборку снега в городе. Специалисты говорят, что сделать это можно, но боятся серьезных последствий для природы.

Идею о разгоне облаков в зимнее время градоначальник высказал 2 сентября на церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «Московский дворик-2009».

По мнению мэра, для этой цели можно использовать технологию, которая применяется для «очистки» московского неба в День города и День Победы. В эти праздники дождевые облака буквально обстреливают химическими веществами – частицами йодистого серебра, углекислоты и азота.

По мнению Юрия Лужкова, его новая идея поможет городу сэкономить огромные средства, так как на уборку снега в столице, по его словам, тратятся миллионы долларов.

Помимо этого мэр считает, что огромную пользу от разгона снежных облаков получит Подмосковье, поскольку «выгнанный» из Москвы снег будет выпадать на областных полях, способствуя их урожайности.

Стоит отметить, что перед прошедшим в этом году Днем Победы столичные власти заявили, что «улучшение погодных условий» в этот день, а также в День города им может обойтись в сумму до 65 млн рублей.

В прошлом году Москва направляла на эти же цели 100 млн рублей, правда, тогда праздники в мае длились три дня, с 7-го по 9-е.

читать продолжение

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:25 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Цитата:
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил зимой разгонять облака над столичным небом, чтобы не тратить миллионы на уборку снега в городе.

Наверное, пора присвоить Лужкову титул барона...гы..Мюнхаузена..Кажется, он тоже умел облака разгонять... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Шиповничек писал(а):
Уехать мне, что ли, в провинцию :roll: Буду там спать в свое удовольствие :wink:

Да если честно, не особо там разоспишься :smile: :wink: ... в крупных городах сейачс вообще уже универсальный темп жизни: хоть Питер хоть Новисиб или Екатеринбург взять. Да и в Томске тоже пробки только без метро, те же проблемы с работой :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:29 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Не, ну в дни торжеств и праздников облака разгонять самое оно - вещь приятная и полезная, но зимой. Задаешься вопросом откуда такой одохревенный креатиф. :roll:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Тамрикоша писал(а):
Цитата:
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил зимой разгонять облака над столичным небом, чтобы не тратить миллионы на уборку снега в городе.

Наверное, пора присвоить Лужкову титул барона...гы..Мюнхаузена..Кажется, он тоже умел облака разгонять... :wink: :lol: :lol:

:lol: только Мюнхаузен это делал без финансовых растрат, а Лужков угрохает на разгон денег не меньше, чем на уборку :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:41 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Хомка писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Цитата:
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил зимой разгонять облака над столичным небом, чтобы не тратить миллионы на уборку снега в городе.

Наверное, пора присвоить Лужкову титул барона...гы..Мюнхаузена..Кажется, он тоже умел облака разгонять... :wink: :lol: :lol:

:lol: только Мюнхаузен это делал без финансовых растрат, а Лужков угрохает на разгон денег не меньше, чем на уборку :roll:


Так не своих же кровных... :wink: :lol: Для него тоже бесплатно получится... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Ну тогда что там ему ещё осталось?... подвиг и война с Англией - и можно барона получать :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:04 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Хомка писал(а):
Ну тогда что там ему ещё осталось?... подвиг и война с Англией - и можно барона получать :lol: :lol:


Ага, и потом на ярде послать его куда-нибудь...далеко. :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
А мне идея с разгоном снежных облаков очень нравится! :lol: Поскольку морозной зимы в Москве уже практически не бывает - снег в основном являет собой кашу под ногами. И зачем он? А что творится на дорогах в дни сильного снегопада! Город встает. Жить не хочется. Уже бОльшая часть москвичей мечтает о снеге и морозах на 10 дней на Новый год, а чтобы все остальное время было сухо и тепло. Зима всем надоела. :wink:
К тому же солнечных дней станет больше - настроение улучшится, работоспособность повысится. А со снегом - ну представьте себе: выползаешь темным утром, снег валит, пока до метро доберешься - вся как сугроб, очки залепило, ничего не видно, под ногами слякоть, сапоги вдрызг. А мне вот еще до метро на троллейбусе - они по снегопаду еле тащатся, машины сталкиваются. В метро сугробом зашла - пока отряхнешься, очки протрешь, потом едешь вся мокрая, пар идет. А из метро до работы - вышла вся такая мокрая - и опять под снег. А если морозец - гололед тут как тут. Еле ползешь. С крыш сосульки того гляди свалятся. А весной что начинается! Все тает, кругом болота, лужи, из-под снега все собачьи отходы вылезают, грязь. Жуть. Не, пусть разгоняют! :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Странная однако экономия - на облаках, точнее на снегоуборке. действительно выгодно? но я бы не советовала вмешиваться в погоду и природу. небось поворот рек тоже экономически обосновывали? тоже это было выгодно, хорошо и удобно? :wink:
(какой-то я ретроград) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Ничо не ретроград, все нормально)), мысли правильные, не только с точки зрения выгоды, и не одним днем (давно живем,хех).
У тебя по физике какая оценка была? В любом случае, лучше,чем у Лужкова)).
Мало кто сопоставил тогда, но были еще ретрограды :wink: . Вот такой случай из совсем недавнего прошлого. Летом, к ШОСу в Екате разгоняли облака, погода стояла,конечно, просто шикарная. И тут же, показывали в новостях соседнюю Челябинскую область: дождь ливневый,переходящий в град, с затопами деревень, с ломкой крупных деревьев, у людей бедствие...так что.. :wink: Природу не обманешь, сплошная физика..

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Гы, у меня была 4 по физкультуре :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
О, 4,помнишь, по физкультуре... А мы не так давно живем :lol:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2779 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB