Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 18-04, 10:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:55 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ср Дек 07, 2005
Тамрикоша писал(а):
Елизавета писал(а):
Меня вдруг осинило! :shock: А зачем собственно нужна красавица? То что Ольга обычная,говорит нам о том, что у каждой девушки(пусть даже и не красавицы) есть шанс стать "популярной" или я не права?

Да, но у этой девушки должно быть то ято наши друзья французы называют ШАРМ, по-русски значит очарование, обаяние, прелесть.... Я не говорю, что Оля не красива, она красива, мила, но вот того самого я как-то не наблюдаю... Это как-то не ловко обсуждать, тем более в этой теме, потому что автор сценария тут ни причем. Вполне возможно, а скорее всего это так и было, создавая этот образ Елена и другие сценаристы представляли Олю другой. Ведь призналась же Елена, что Монго по другому им виделся, но Ильин убедил их. Вот так же и здесь, одно дело когда пишешь и представляешь образ, а другое, когда режиссер подбирает актрису. Так что я тут рассуждаю в этой теме явно не по адресу. Простите Елена.


Сулико писал(а):
Тоже удивляюсь тому, что же мужчины находят в этой Ольге.
Но вспоминаются давние времена, когда смотрели сериалы типа "Богатые тоже плачут" или "Рабыня Изаура"...гы...главные героини тоже считались красавицами (по сценарию). И что самое интересно, после половины просмотра фильма тоже начинаешь так думать :lol:
Так что скоро Ольга нам покажется просто божественной :)
И может мы даже ее еще и полюбим, правда это зависит от выбора, который она сделает :wink:


мечтательница2 писал(а):
Сулико писал(а):
Тоже удивляюсь тому, что же мужчины находят в этой Ольге.
Но вспоминаются давние времена, когда смотрели сериалы типа "Богатые тоже плачут" или "Рабыня Изаура"...гы...главные героини тоже считались красавицами (по сценарию). И что самое интересно, после половины просмотра фильма тоже начинаешь так думать :lol:

А вот мне интересно!! Ей самой не надоело все это пристальное внимание к ее персоне???? Неужели она так и будет спокойно к этому относится??? Такое чувство, что ей это нравится!!!! и самое интересное неужели она не иразу за год не подумала, что там в России???


Лотта писал(а):
Да, Ольга совсем перестала нормально выражать свои чувства, но может это послеродовая депрессия, а? Пусть уж, и так ее судьба, (сценаристы) фокусы выкидывает... :lol:


Stella писал(а):
Ой, совсем закидали Ольгу :shock: :shock: :shock: - чаша переполнена! :lol: :lol: :lol: :lol:


Лена_Гре писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ
КТО-ТО СПРАШИВАЛ ПЫТАЕМСЯ ЛИ МЫ ПОДРАЖАТЬ ДЮМА И АНЖЕЛИКЕ...
ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС НО НЕ НАШЛА ЕГО...
КУДА-ТО ОН ПОТЕрялся!
МОЖЕТ БЫТЬ ПОВТОРИТЕ?


Лена_Гре писал(а):
ттт писал(а):
Лена, скажите пожалуйста, значит Фуше не будет? Сибари возьмет на себя сразу эту линию? Я то - за! в смысле пусть этот актер и отдувается теперь подольше! :D



СИБАРИ - НАШ ГЕРОЙ.
ЕГО ПРОТОТИП РЕНЕ САВАРИ И ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ЧЕРТЫ ВЗЯТЫ ОТ ДРУГИХ НАПОЛЕОНОВСКИХ ГЕНЕРАЛОВ, ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТ РЕВОЛЮЦИИ И НАПОЛЕОНА ПОЛУЧИЛИ ВСЕ.
ФУШЕ - ЭТО ЦЕЛАЯ ГАЛАКТИКА, И ВПРОБРОС ЗАДЕВАТЬ ТАКОЙ ОБРАЗ НЕ ХОТЕЛОСЬ.
ЖАК СИБАРИ - ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ СУЩЕСТВОВАТЬ. ОН БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И ДАЛЬШЕ, А СЕЙЧАС ВО ФРАНЦУЗСКОЙ ЧАСТИ У НЕГО МНОГО ЯРКИХ СЦЕН.


Лена_Гре писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Елена, а вот мне интересно детей Ксении и Ольги играет один малыш или два: мальчик и девочка!!!????

ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ... НО ТАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ СЦЕНЫ ГДЕ ДЕТИ ВИДНЫ СРАЗУ ОБА!


Лена_Гре писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Елена, знаю, что замучила вас вопросами, но ничего не могу поделать!!! Этот вопрос меня уже неделю мучает!!! Все ли герои к концу сериала останутся живы????


КТО-то из форумчанок написал про нас лестное-что у нас добрый сериал.
подавляющее большинство героев с нами до конца рассказа!


Аличе писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ПРО ВАГРАМ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ. АУСТЕРЛИЦ БУДЕТ ТОЧНО. ХОТЯ ЭТО УЖАСНАЯ ДЕПЕРССИВНАЯ ИСТОРИЯ ПОХОЖАЯ ЕСЛИ ЕЕ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НА КАКОЛЙ-НИБУДЬ ЗНАМЕНИТЫЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ПРО БЕЗДАРНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ ГЕРОИЧЕСКИХ СОЛДАТ И ОГРОМНУЮ ГОРУ ТРУПОВ И ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЯ.


Вижу, плохо я подготовилась к просмотру. Похоже валокординчиком здесь не обойтись. Пойду, пока время есть, запасусь нашатырем.


Лена_Гре писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ ПРО КОРВАЛОЛ?
СОДЕРЖАНИЕ АНОНСОВ - ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ СХЕМЫ... В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ СОБЫТИЙ ДА И ЭТИ СОБЫТИЯ ИМЕЮТ СОИ ОБЪЯ СНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ.
И У НАС В КАЖДОЙ СЕРИИ -КОМИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ... И БУДЕТ МНОГО ВЕСЕЛОГО ВСЕГДА...


Аличе писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ ПРО КОРВАЛОЛ?
СОДЕРЖАНИЕ АНОНСОВ - ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ СХЕМЫ... В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ СОБЫТИЙ ДА И ЭТИ СОБЫТИЯ ИМЕЮТ СОИ ОБЪЯ СНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ.
И У НАС В КАЖДОЙ СЕРИИ -КОМИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ... И БУДЕТ МНОГО ВЕСЕЛОГО ВСЕГДА...


Про других не скажу, а я готовлю аптечку на основании печального опыта. Из четырех серий, в которых толком появлялся мой Степан, его успели выпороть дважды! Плюс жизнь в трущобах, нищета, голод, трепка в полиции, тюрьма, безнадежная любовь, слезы...Я что, невовремя моргнула и пропустила что-то веселое? Потом Вы загнали бедолагу на 40 серий неизвестно куда, втравили в заранее безнадежное зрительское голосование, вокруг его Вареньки столпили столько мужчин, что Степе после возвращения будет к ней просто не пробиться, в качестве альтернативы на форуме ему предлагают террористку, то есть мрак сплошной, а впереди депрессивная история с горой трупов! Как тут не хвататься за корвалол? Вот не соглашалась я с Критикессой, что тяжело любить крепостных...А теперь по себе вижу - тяжело.


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Цитата:
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ ПРО КОРВАЛОЛ?
А вы угадайте! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так что там с вашими любимыми произведениями? :P :D

НЕ МОГУ УГАДАТЬ... У НАС ГУМАНИТАРНЫЙ СЕРИАЛ. УВСЕХ ЕСТЬ ШАНС. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ЖИВЫ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, А ОСТАЛЬНЫМ ХОТЯ БЫ СКУЧНО НЕ БУДЕТ...
ВТОРОЙ ВОПРОС - ПРО СВЯЗЬ С ДЮМА И САНЖЕЛИКОЙ?
УВАЖАЮ И ТО, И ДРУГОЕ. ДЮМА СЧИТАЮ ЕЩЕ АВТОРОМ ГЕНИАЛЬНЫХ ДИАЛОГОВ. ПИСАЛА ДЛЯ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА "ОКОЛО ДОМА СТАНИСЛАВСКОГО" ИНСЦЕНИРОВКУ ТРЕХ МУШКЕТЕРОВ, И СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ ВПЛОТНУЮ... ДЮМА- СВЕТЛЫЙ ГЕНИЙ В СВОЕМ РОДЕ!
И ЛЮБЫЕ ИСТОРИИ ПРО ДРУЗЕЙ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФОНЕ БУДУТ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ НАВСЕГДА, ЧТО ЭТО ПОДРАЖАНИЕ ДЮМА.
НО МЫ ВСЕ ЖЕ СЧИТАЕМ, ЧТО НАША ПАРА ТОЛСТОЙ-ЛУГИН -
ЭТО ПАРОЧКА ИМЕННО НАШИХ РОССИЙСКИХ ГЕРОЕВ, НЕРАЗЛУЧНЫХ ДРУЗЕЙ, ПЬЕРО И АРЛЕКИН,ДВА АНТИПОДА, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА. ИХ ДАЛЬНИЕ ПРОТОТИПЫ - ВОЛЬНОДУМЦЫ ЛУНИН И ЧААДАЕВ В СЛУЧАЕ МИШЕЛЯ, ФЕДОР ТОЛСТОЙ - "АМЕРИКАНЕЦ" В СЛУЧАЕ ПЛАТОНА. И ДЮМА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ.
ПРО АНЖЕЛИКУ. ЭТО КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ. ЗНАЕТЕ ЛИ, ЧТО АВТОРЫ ГОЛОН - ПОТОМКИ НАШИХ ЭМИГРАНТОВ, СБЕЖАВШИХ ОТ РЕВОЛЮЦИИ? И ЭТА ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВЫЖИВАЕТ, ЯВНО ОТТУДА. СКОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНСКИХ ИСТОРИЙ ДАЛА НАША ЭМИГРАЦИЯ! НАШИ "УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ" ЕЩЕ НЕ НАПИСАНЫ.пОТОМУ ЧТО АНЖЕЛИКА - ЭТО ТАК ЖК СКАРЛЕТТ И Т Д. И ТАКИХ СИЛЬНЫХ, ЯРКИХ ГЕРОИНЬ, ПОБЕЖДАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВА ХВАТАЕТ ВО ВСЕ ЭПОХИ.
НО. ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ЭТИМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ И ПРИ ТОМ, ЧТО ПО ЖАНРУ АЛ - БЛИЗКИ К ЭТОМУ САМОМУ АВАНТЮРНОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ РОМАНУ, НИКАКИХ СЮЖЕТНЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ ОТТУДА МЫ НЕ ДЕЛАЛИ.
ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО КАКИЕ-ТО ВЕЩИ (ТАЙНЫ, ПОТЕРЯННЫЕ ДЕТИ, РАЗЛУЧЕННЫЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ, СТАРЫЕ ЗЛЫЕ МУЖЬЯ, КОВАРНЫЕ ЛЮБОВНИКИ, ЗАГОВОРЫ, БРАТЬЯ ВРАГИ) ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЮТ В АВАНТЮРНЫХ РОМАНАХ - ОТ ФОЛЬКЛОРА, ОТ "КОРОЛЯ АРТУРА" АББАТА МЭЛОРИ ДО ГОТИЧЕСКИХ РОМАНОВ, ВАЛЬТЕР СКОТТА. ЭЖЕНА СЮ И Т Д.
ПРОСТО ДЮМА И АНЖЕЛИКА - ЭТО САМОЕ ИЗВЕСТНОЕ...
ИТАК. МЫ ВСЕ ПРИДУМАЛИ САМИ. А ЧЕМ ВДОХНОВЛЯЛИСЬ?
ИСТОРИЯ МОНГО И ОЛЬГИ - ЭТО НАША ИСТОРИЯ. ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТ ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОРНИ, ТО ЭТО НАША КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА.
МОНГО - ЭТО ИДЕЙНЫЙ РОДСТВЕННИК ОНЕГИНА-ПЕЧОРИНА-АРБЕНИНА. ЭТО ТИПА В ЧЕМ-ТО ИСТОРИЯ ЗАМУЖЕСТВА ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ... ( НУ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ВСЕ НЕ БУКВАЛЬНО, НО... ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО).
ИСТОРИЯ, РАЗГЛАШЕННАЯ В АНОНСАХ ПРО МУЖА-ПРИЗРАКА - ЭТО КЛАССИКА РОМАНТИЧЕСКИХ БАЛЛАД. ДА И В НАШИХ БЫЛИНАХ ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ ЯВЛЯЕТСЯ В НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ К СВОЕЙ ЖЕНЕ, КОТОРА С МЛАДЫМ АЛЕШЕЙ ПОПОВИЧЕМ...
МЫ ВИДИМ ВСЕХ НАШИХ ГЕРОЕВ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЛИТЕРТУРЫ НАЧАЛА 19 ВЕКА.
БРАЧНО-СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ОБРАЗ ЕВДОКИИ ВО МНОГОМ УВИДЕНЫ ЧЕРЕЗ МЕМУАР "ИСТОРИЯ БЛАГОРОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ" ЛАБЗИНОЙ.
НАША ВАРЯ- НАША ЛЮБИМАЯ ГЕРОИНЯ. ЕЕ ПРОТОТИП ( В ЧЕМ-ТО, ОПЯТЬ ЖЕ) ЖЕНА ЛОРДА БАЙРОНА ПО ПРОЗВИЩУ "ПРИНЦЕССА ПАРАЛЛЕЛОГРАМОВ".
СЦЕНА КАК ВЕДЕТ СЕБЯ АЛЕКСАНДР, ЗАСТАВ ЛИЗ И АДАМА, ЕГО СМЕХ - ЭТО ВЗЯТО ИЗ ПОЭМЫ ЛОРДА БАЙРОНА БЕППО.
ВООБЩЕ К БАЙРОНУ МЫ ЧАСТО ОБРАЩАЕМСЯ, ЧТОБ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ЧУВСТВА ГЕРОЕВ.
КОНСТАНТИН - С ЖАЛОБОЙ НА МРАК В ДУШЕ - СВОЕГО РОДА ПАРОДИЯ НА БАЙРОНИЧЕСКОГО ГЕРОЯ.
ТАК ЧТО - У ДЮМА И ГОЛОНОВ НЕ СПИСЫВАЛИ. САМИ ПРИДУМЫВАЛИ. КАК УМЕЛИ И СМОГЛИ. А КОРВАЛОЛ... ДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Лена_Гре писал(а):
Kima писал(а):
Sally писал(а):
А мне нравится пара Оля-Сибори! Сибори просто душка!
Как он ее от ночного кошмара избавил :wink:

И не говорите..В следующий раз ,когда моя племянница будет плакать от ночных кошмаров,я расскажу ей сказку про спаривание Лани и Быка...Сразу успокоится:))))))))))

ОЛЕЧКА ПОНЯЛА ЧТО ОН К НЕЙ НЕ ПРИСТАЕТ И УСПОКОИЛАСЬ.


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
Я понимаю, конечно, что некоторые союзы невозможны в принципе, но постарайтесь никого не обидеть, очень прошу.

ОБИЖАТЬ? НИКОГДА!

МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЧТОБ НАШИ ГЕРОИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. И ЧТОБ ОНИ ОСТАВАЛИСЬ СОБОЙ В САМЫХ РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ.
МЫ, КАК И ОНИ, ВЕРИМ В ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:05 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Чт Дек 08, 2005

Лена_Гре писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Елена! А вы что в форуме всю ночь сидите??? Или когда не спится??

В ФОРУМЕ Я ОТДЫХАЮ. ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ.
А ВООБЩЕ МЫ СЕЙЧАСРАБОТАЕМ. У МЕНЯ ПРОСТОТОТКРЫТ ПРИ ЭТОМ ФОРУМ И Я ИНОГДА ТУДА ЗАГЛЯДЫВАЮ.
ЧЕРЕЗ НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ НАПИШУ ПРО НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ... КТО-ТО ХОТЕЛ НОВЫХ КРАСАВИЦ??? БУДУТ ВАМ КРАСАВИЦЫ!


Лена_Гре писал(а):
НОВЫЙ ГЕРОЙ ПОЯВИТСЯ - ТУРЕЦКИЙ ПРИНЦ, ДЕМОНИЧЕСКИЙ КРАСАВЕЦ.
ЧЕТЫРЕ КРАСАВИЦЫ - ОДНА СЕСТРА ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА
ОДНА АКТРИСА
ОДНА ДЕМОНИЧЕСКАЯ КРАСАВИЦА
ОДНА РУССКАЯ НАРОДНАЯ КРАСАВИЦА, КРЕПОСТНАЯ НАЛОЖНИЦА ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ,


Лена_Гре писал(а):
мечтательница2 писал(а):
такое чувство, что вы вообще не спите!!!!
За новых красавиц большое спасибо!!! Я например "только их и жду"!!!! Теперь будет лишний повод для нервотрепки!!! :lol: :lol: :lol: Но все-равно большое СПАСИБО!!


У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО...
А ПРО КРАСАВИЦ - ПОСМОТРИМ КАКИХ НАМ ПРЕДЪЯВЯТ КОЛЛЕГИ ИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА! МЫ ТОЖЕ В НАДЕЖДЕ ХОТЯ МЫ ЛЮБИМ ТЕХ ГЕРОИНЬ КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ. НО ПРАВДА МНОГО ОДИНОКИХ ГЕРОЕВ... НАДО КАК-ТО РАБОТАТЬ С ЭТИМ...


Лена_Гре писал(а):
Маркиза писал(а):
Ох, с ответом меня опять продинамили (шутка) :lol:
Видимо на него нельзя однозначно ответить :wink:
А известие о восточном красавце, ооооооооо, это что-то. Боюсь, что я изменю своей привязанности в виде Александра и увлекусь новой восточной :lol: :lol:
Уважаемая Елена!
Если это конечно не секрет, а какое у него будет имя (я думаю, что ничего страшного не случится, если Вы его нам раскроете, хотя Вам видней) :lol: :lol: :lol:


имя мы попросили найти нашего коллегу, который все знает про Восток.
мы пока зовем Селим-бей. Но может в пятницу это будет уже звучать иначе.
красавца нам обещали... хотя по-моему АЛ ими и так богат...


Лена_Гре писал(а):
Kima писал(а):
:shock: :shock: :shock: Елена!!!Я в шоке:))))А как же Вася Шаховской??? :lol: Одни красавицы,я рассчитывала на красавцев:)))

НУ КРАСАВЦЫ У НАС В АЛ В АССОРТИМЕНТЕ!!!
А ТУРЕЦКИЙ ПРИНЦ НУЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА. И ВОСТОЧНОГО КРАСАВЦА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
ВАСЯ ШАХОВСКОЙ ПОЯВИТСЯ... НО ЕЩЕ НЕ СЕЙЧАС!


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Так кто же он?!?!?!?


АРТИСТЫ ЕЩЕ НЕ УТВЕРЖДЕНЫ... ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ РЕЖИССЕРЫ И ПРОДЮСЕРЫ... А ОТ НАС ПОПРОСИЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ НОВЫХ ГЕРОЕВ - КАК РАЗ ДЛЯ ПОДБОРА АРТИСТОВ. НО КРАСАВЕЦ И КРАСАВИЦЫ БЫЛИ ОБЕЩАНЫ!


Лена_Гре писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Присоединяюсь к просьбе, насчет Вари и Платона, и Мишеля. А вот на счет Васи не уверена, может его только в последней серии показать?
Турецкий принц, демонический красавец, он что тоже сводный брат ДАони и Пети, или дальний родственник ДАрни по матери? :wink: А вот красавицы действительно нужны, простите, явный дефицит. :lol:

ВАСЯ - НАШ КОЗЫРНОЙ ТУЗ В РУКАВЕ! И МЫ НАЙДЕМ МОМЕНТ, КОГДА ЕГО ВАМ ПРЕДЪЯВИТЬ.
МЫ ХОТИМ ЧТОБ БЫЛИ НОВЫЕ МОТИВЫ В СЕРИАЛЕ ДОБАВИТЬ ТЕМУ ВОСТОКА, ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ПРОИСХОДИЛО...


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Цитата:
Да, Селим-бей - это как-то не очень... надо ему более звучное имечко придумать ))
помятуя о том, что Спартакус явный предтеча общества "Азазель", то отчего бы не назвать дядю Анвар-паша? :lol: :lol: :lol: :lol:

Прототип нашего Спартака имел свое тайное общество, называется иллюминаты, и эта широко известная история еще до "Азазеля" вдохновляла писателей и после Азазеля будет.
Мы у современников слова не списываем, напрасно вы так...
а имечко найдем.


Лена_Гре писал(а):
Бамсик писал(а):
Уважаемая Елена!
Я наверное отношусь к тому меньшинству, но все же, хотелось бы знать, а будет ли поставлена точка в отношениях Ольга_Александр (Вы и сами несколько раз писали, что Вам было интересно за ними наблюдать :wink:).
И ещё, такое изобилие новых героев, а не повлият ли это уже на полюбившихся нам персонажей :?:

НЕТНЕТ - на оба вопроса... в отношениях точка не поставлена. Главные герои остаются главными героями. просто компания расширяется.


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
Не иначе, Вася и Нарышкина будут до конца сериала вместе прятаться :lol:
Александр и ему будет говорить:"Вы были моим другом и предали меня" ?!
А этот бей в пару к Монго-хану? :lol: И, конечно, в Ольгину футбольную команду... :oops:
Оленьку в гарем не украдут?

А ВОТ И НЕТ!!! У ТУРЕЦКОГО ПРИНЦА БУДЕТ ИСТОРИЯ НЕ С ОЛЬГОЙ... МОЛЧУ...


Лена_Гре писал(а):
Интриганка писал(а):
Лена_Гре писал(а):

Цитата:
ОДНА РУССКАЯ НАРОДНАЯ КРАСАВИЦА, КРЕПОСТНАЯ НАЛОЖНИЦА ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ,

отдадим ее Невреву, тем более что обещалось разрастание его роли

А ВОТ НЕ НЕВРЕВУ...
А С НЕВРЕВЫМ БУДУТ НЕОЖИДАННОСТИ.
МОЛЧУ.


Лена_Гре писал(а):
Kima писал(а):
Цитата:
СУДЬБУ ОЛЬГИ МЫ РЕШИЛИ. А ПРО ВАРЮ ВСЕ ЕЩЕ СПОРИМ

Елена!!!!Елена!!!Елена!!!не убивайте меня,прошу Вас!!!!Варя-Платону-это ясно,как Божий день!!!!А для мишеля лично я вижу дргую красавицу....демоническую:))))А Вы сами за кого???

В ЭТОМ ВСЕ ДЕЛО. КОГДА Я СМОТРЮ ВАРЮ С ПЛАТОНОМ Я ЗА ПЛАТОНА. КОГДА С МИШЕЛЕМ Я ЗА МИШЕЛЯ. И ГЛАВНОЕ Я ВОЛНУЮСЬ ЗА ИХ ДРУЖБУ.
ДА И КОНСТАНТИН ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПО СВОЕМУ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ.


Лена_Гре писал(а):
Edelweiss писал(а):
Елена, а можно задать Вам вопрос? Очень интересно, кого Вы считаете более подходящей партией для Вари: Мишеля или Платона? В первую очередь по характеру

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД,У МИШЕЛЯ И ВАРИ ОБЩИЕ ИНТРЕСЫ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КНИЖНЫЕ ДЕВОЧКИ ТИПА ВАРИ ЛЮБЯТ "ПЛОХИХ ПАРНЕЙ".
ПЛАТОН- ЧЕСТНЫЙ И ПРОСТОЙ, ЛУГИН- БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ И ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ. ОДИН ОДНАЖДЫ БРОСИТ ЕЕ РАДИ ЦЫГАНКИ МАШИ И ДРУЗЕЙ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ С ПОВИННОЙ... А ЛУГИН ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ НО МОЖЕТ ОСТАВИТЬ НАВСЕГДА РАДИ КАКОГО-НИБУДЬ ДЕЛА...
А ВООБЩЕ ОНИ ОБА ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ...


Лена_Гре писал(а):
Елизавета писал(а):
Елена, а кому на данный момент из героев Вы симпатизируете больше всего?

самый близкий мне персонаж вообще - Варя
а сейчас я очень сочувствую Монго - вы сами видите, в какой ситуации он находится!
Лугин и Толстой - всеобщие любимцы...
а из неглавных персонажей я сочувствую бабушке и филеру. Они себя сейчас покажут!


Лена_Гре писал(а):
Stella писал(а):
Уважаемая Елена!
Вы опять не ответили на мой вопрос!
Почему же я в игноре :cry: :cry: :cry: :cry: :?:
Очень прошу, ответьте - будет ли Нарышкина. или , как я уже предполагала - Оленька заменит всех и вся!

добрый вечере Стелла!
что вы что вы! (про игнор)
в четыре красавицы Нарышкина не входит. Но может быть она будет помимо четырех! сейчас вернем героев в СПб и....
Так что у Ольги появятся соперницы! и... ну в общем скажем так... это ее коснется...


Лена_Гре писал(а):
filona писал(а):
Здравствуйте, Елена! У меня тут родилось предложение (сразу предупреждаю-наглое ужасно). Все знают, что сейчас проводится два конкурса-карикатур и частушек, а почему бы не провести еще один конкурс-на написание лучшего эпизода, а оценивать эпизоды будет сценарная группа (или один какой-нибудь ее представитель). Вы постоянно упоминаете про свою работу, как вы со сценарной группой обсуждаете жизнь героев, спорите, у меня каждый раз такая зависть к процессу творчества появляется, так хочется тоже прикоснуться к жизни любимых персонажей. И главное-победителей, если что, не нужно тащить в качестве приза на съемочную площадку, потому что лучшим призом будет- включение лучшего эпизода в сценарий сериала! По моему, это будет счастье просто для каждого поклонника-видеть, как герои заговорят с экрана его словами. Как Вы на это смотрите? Я заранее извиняюсь за свою "прыткость".

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ПОДДЕРЖИВАЯ!
МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ОТ ЧЕГО ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЕ И ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ
ЗАВТРА У НАС КАК РАЗ СОВЕЩАНИЕ И Я ПОГОВОРЮ КАК ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:17 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Пт Дек 09, 2005

Лена_Гре писал(а):
Modern Historian писал(а):
Скажите Елена, а Адам будет по гроб жизни безответно влюблен в Елизавету? Или вы все таки сжалитесь над беднягой, и какая-нибудь из 4 новых героинь излечит его раненое сердце? :wink:

историческая правда именно такова. именно по гроб жизни. Именно в Елизавету... Но их история тоже еще не рассказана!
одна из четырех девушек будет с ним в близких отношениях...


Лена_Гре писал(а):
Елизавета писал(а):
Уважаемая Елена, а как скоро появится первый новый персонаж?

сразу после нового года! а может даже и сразу перед


Лена_Гре писал(а):
Nicky писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Лена_Гре писал(а):
Modern Historian писал(а):
Скажите Елена, а Адам будет по гроб жизни безответно влюблен в Елизавету? Или вы все таки сжалитесь над беднягой, и какая-нибудь из 4 новых героинь излечит его раненое сердце? :wink:

историческая правда именно такова. именно по гроб жизни. Именно в Елизавету... ?

Где то на форуме писали, что в книге "Тихая императрица", вообще романы Елизаветы с Охотниковым и с Чарторыльским отрицаются,
у меня вопрос к Елене

А КАКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ БУДУТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ В СЕРИАЛЕ,
И ВАШЕ МНЕНИЕ ЕЛЕНА, ОБ ТОМ БЫЛИ ЛИ У ЕЛИЗАВЕТЫ РЕАЛЬНО РОМАНЫ С ОХОТНИКОВЫМ И АДАМОМ,
МНЕ КАЖЕТСЯ, МНОГИЕ ИСТОРИКИ СЧИТАЮТ ЧТО ДА!
ДА, У ЕЛИЗАВЕТЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ОНИ БУДУТ?

РОМАН С ОХОТНИКОВЫМ - ЭТО ФАКТ. И РОЖДЕНИЕ ОТ НЕГО ДОЧКИ - ТОЖЕ ФАКТ. И УБИЙСТВО ОХОТНИКОВА... НУ ТУТ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ, НО ЭТО ТОЖЕ ИЗВЕСТНО.
ПЕРВАЯ ДОЧКА ЛИЗ УМЕРЛА ДО ТОГО, КАК ОНА СТАЛА ИМПЕРАТРИЦЕЙ. ГОВОРИЛИ, ЧТО ДОЧКА ОТ АДАМА...
ТО ЧТО АДАМ ЛЮБИЛ ЛИЗ - ЭТО ИЗВЕСТНО. ТО ЧТО АЛЕКСАНДР ЗАНЯЛ НАБЛЮДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ И НЕ ЗАПРЕТИЛ ОБЩАТЬСЯ ДРУГУ И ЖЕНЕ - ТОЖЕ ИЗВЕСТНО. ОН ВОСХИЩАЛСЯ АДАМОМ И ЗАЩИЩАЛ ЕГО ОТ ГНЕВА ПАВЛВ ПЕРВОГО, ЭТО ТОЖЕ ИЗВЕСТНО.
СЕКРЕТАРЬ мАРИИ фЕДОРОВНЫ ВИЛЛАМОВ ПИШЕТ ЧТО М.Ф. РАССКАЗЫВАЛА ЕМУ, ЧТО ИМЕННО РЕВНОСТЬ К ЧАРТОРЫЙСКОМУ ОТДАЛИЛА АЛЕКСАНДРА ОТ ЖЕНЫ.
ЭТО ФАКТЫ...
НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛИЗ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА МУЖА - И МНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВ ЕСТЬ ОБ ЭТОМ... И ЧТО ОХОТНИКОВ - ЕДИНСТВЕННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:32 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Сб Дек 10, 2005
Лена_Гре писал(а):
Елизавета писал(а):
Обо всем о чем вы мне раасказали, я знаю. Но тем не менее он является новым персонажем и может в сериале хотя бы десяток серий поиграть. Вот мне и интересно, входит ли принц в долгожданный список новых героев)

НЕТ. ИЗ НОВЫХ МУЖЧИН ЖДИТЕ ТУРЕЦКОГО ПРИНЦА... НУ ЯРКИХ ЭПИЗОДОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО... В ЧАСТНОСТИ ШУАН (РОЯЛИСТСКИЙ ЗАГОВОРЩИК-КРЕСТЬЯНИН) ПО ПРОЗВИЩУ КОЛИ-В-БОК.
ЕЩЕ БУДУТ ШУАНЫ ДУШИ-БЫСТРЕЙ И КРУШИ-ВСЕ. НО ЭТО ГЕРОИ НА ДВЕ НЕДЕЛИ.А ГЕРЦОГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБЬЮТ УВЫ.


Лена_Гре писал(а):
Критикесса писал(а):
Интриганка писал(а):
Лена_Гре писал(а):
А ВОТ НЕ НЕВРЕВУ...

а можно узнать скоро ли на горизонте появится этот колоритный персонаж?

Присоединяюсь к вопросу! Скоро ли вновь появится Неврев?

УВАЖАЕМЫЕ ИНТРИГАНКА И КРИТИКЕССА
НЕВРЕВ ДМИТРИЙ МОКЕЕВИЧ ПОЯВИТСЯ КАК ТОЛЬКО ГЕРОИ ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.


Лена_Гре писал(а):
Nicky писал(а):
ВОПРОСЫ К ЛЕНЕ
А какие версии убийства охотникова были, и вот еще была версии что он умер не от убийства, а от чахотки, а Вы какой версии придерживаетесь?

Какое отношение к книге "Тихая императрица", там ведь оба романа как я поняла отрицаются, что очень странно ?
А какие свидетельства что она любила мужа? Дневники, которые сохранились говорят об обратном, хотя возможно их не полностью публиковали?

Александр, в течении многих лет женой пренебрегал, они примерились только незадолго до его смерти, и она жила очень замкнуто, она часто посещала могилу Охотникова и своей дочери, и даже по версии некоторых историков поставила там очень дорогой памятник, она ли ?который стоит там по сей день, плакальщица на сломаном дереве, кажется такой монумент, Ваше мнение эта правда? Тоесть какой версии будет придерживаться в фильме? И Ваше мнение, если судит по сохранившимся дневникам, она оеально любила Охотникова, или это была интрижка? Многие историки полагают, что после связи с Охотниковым она не любила Александра?

ПРОСТИТЕ ЗА МНОГО ВОПРОСОВ, НО ПРОСТО ИНОГДА ЧИТАЕШЬ ПОЛЯРНО РАЗНЫЕ ВЫВОДЫ, НА ОСНОВЕ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДОКУМЕНТОВ, ХОТЯ ДОКУМЕНТОВ НЕ ТАК МНОГО, И ВРЕМЕНИ МНОГО УШЛО!

Заранее спасибо, за ответы!


ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА ИСТОРИКА ИЗ РОДА РОМАНОВЫХ - ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ ЕЛИЗАВЕТЕ. ТАМ И ЕСТЬ ГЛАВА ПРО РОМАН С ОХОТНИКОВЫМ. КСТАТИ, Н.м. рОМАНОВ ТОЖЕ СЧИТАЕТ ЧТО РОМАН С ЧАРТОРЫЙСКИМ БЫЛ ПЛАТОНИЧЕСКИМ.
А ПРО ОХОТНИКОВА БЫЛО ПОДРОБНО НАПИСАНО В ПИСЬМАХ И ДНЕВНИКАХ САМОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ СЖЕГ НИКОЛАЙ ПЕРВЫЙ. НО ОН РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ СВОЕЙ ЖЕНЕ. И АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА (ЖЕНА НИКОЛАЯ)ОСТАВИЛА ЗАПИСИ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ, ПОРИЦАЮЩИЕ ЕЛИЗАВЕТУ. ОНА ЦИТИРУЕТ ТАМ ПОДРОБНОСТИ О НОЧНЫХ СВИДАНИЯХ ЛИЗ И ОХОТНИКОВА...
ВТОРОЙ ИСТОЧНИК - ЭТО РАССКАЗ СВЕКРОВИ ЛИЗ, МАРИИ ФЕДОРОВНЫ, СВОЕМУ СЕКРЕТАРЮ ВИЛЛАМОВУ. РАССКАЗ ЭТОТ ЗАПИСАН СЕКРЕТАРЕМ. М.ф. РАССКАЗАЛА СЕКРЕТАРЮ О СВОЕМ РАЗГОВОРЕ С СЫНОМ, АЛЕКСАНДРОМ ПЕРВОМ, И О ЕГО ПРИЗНАНИЯХ О ЛИЗ. ПРО ЧАРТОРЫЙСКОГО, ОХОТНИКОВА...
ЭТО ВСЕ - АВТОРИТЕТНЫЕ ИСТОЧНИКИ
ЧТОБ СОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ ИМЕННО ПЕРВОИСТОЧНИКИ А НЕ ПОЗДНЕЙШИЕ РОМАНЫ И ИСТОРИЧЕСКИЕ МОНОГРАФИИ
ЕЩЕ ЕСТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ФРЕЙЛИНЫ ГОЛОВИНОЙ, ГДЕ МНОГО О ЛИЗ. КСТАТИ ЭТУ ФРЕЙЛИНУ НЕКОТОРЫЕ ОБВИНЯЛИ В ЛЕСБИЙСКОЙ СВЯЗИ СЛИЗ. Я ЛИЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ.


Лена_Гре писал(а):
Ольга Ф. писал(а):
Тут мы немного в шоке от поступка Сибари по поводу Монго.. Скажите ,Лена,а он тоже поедет в Россию,и будет ли у него роман с кем-нибудь,я так понимаю-Ольга-мимо него проедет?

СИБАРИ ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ


Лена_Гре писал(а):
Сулико писал(а):
А если схожий вопрос про Петра Ольгу и Монго???
Присоединяюсь к вопросу Валентины :wink:

В ПЕРВОЙ ЧАСТИ НА САМОМ ДЕЛЕ И ПЕТР И МОНГО МАЛО ЗАНИМАЛИСЬ ЧУВСТВАМИ ОЛЬГИ. НО СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ, КАК ИЗМЕНЯТСЯ ГЕРОИ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННЫХ ИСПЫТАНИЙ...
А ВООБЩЕ САМ ЭТОТ ТРЕУГОЛЬНИК ПРИВЛЕК МЕНЯ - Я ДУМАЮ - ТИПИЧНОСТЬЮ. КОГДА БРАКИ БЫЛИ ОБЫЧНЫ С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ, А У ДЕВУШКИ БЫЛ РОВЕСНИК-КУЗЕН, ИЛИ СОСЕД...ТАКОГО ПЛАНА ТРАВМУ ПЕРЕНЕСЛИ ЛОРД БАЙРОН, ЛЕРМОНТОВ (КОГДА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЮНЦА НОРМАЛЬНО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА ПРИЛИЧНОГО ГОСПОДИНА), И НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ЕЩЕ...
И НЕОДНОЗНАЧНОСТЬЮ. ПЕТР - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. РОМАН - ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА. МУЖ.


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
СКАЖИТЕ, ЕЛЕНА, ЗНАЧИТ, СЕРИАЛ ДОЛЖЕН БЫЛ ОКОНЧИТЬСЯ НА СЦЕНАХ В ПАРИЖЕ?
ОЙ, ТОЛЬКО НЕТРАДИЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ НЕ НАДО, И ТАК УЖЕ ВСЕ ЗАПУТАЛОСЬ.

ЧТО ЗАПУТАЛОСЬ-ТО? ВСЕ РАСПУТАЕМ! ВСЕ ПОПРАВИМО!
НЕТРАДИЦИОННЫХ - НЕ БУДЕТ... ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАКИХ ИСТОРИЙ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. ЭТО ВСЕ ЖЕ НЕ СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК. ГЛАВНЫЕ ИСТОРИИ БЫЛИ ВСЕ ЖЕ МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ И МУЖЧИНАМИ.
КОНЧАЛОСЬ ВСЕ НА АУСТЕРЛИЦЕ... ТИПА ГЕРОИ ИДУТ В АТАКУ - И ФИНАЛ... И ПОТОМ ЭПИЛОГ - ЧТО С КЕМ СЛУЧИЛОСЬ... НО МЫ ПЕРЕДЕЛАЛИ ЕСТЕСТВЕННО ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ КОНЦОМ...


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ГЕРОИ НЕ ПРОПАДАЛИ НА 30 СЕРИЙ :lol: :lol: :lol:

ЕСЛИ ГЕРОИ НЕ УЕЗЖАЮТ НА ГАСТРОЛИ С КОНЦАМИ, ТО И МЫ ИХ НИКУДА НЕ ДЕВАЕМ


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Сулико писал(а):
Lampo4ka писал(а):
Уважаемая Елена,ну вот,вы пишете что все главные герои будут счастливы и т.п. Неужали вы не оставите Ольгу счастливой..вместе с Петютей? А то вы говорили,что ее судьба уже решена,такое ощущение,что от этой парочки ничего хорошего не ждать...
?

Да нет, просто уже окончательно решено, что Ольга останется с Петром :wink:

в наказание? :lol: :lol: :lol:

НЕ ПЫТАЙТЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ. МОЛЧУ.


Лена_Гре писал(а):
Lida писал(а):
Елена, а куда делся Талейран? Очень бы хотелось его видеть. Иначе получается какя-то незначительная роль для такого актера как Смоляков.

ТАЛЕЙРАН ПОЯВИТСЯ!


Лена_Гре писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Уважаемая Елена! А как же Зася??Ведь интересный был персонаж, да и актриса мне очень понравилась. Почему Зося пропала? Ее Варя, что к себе в деревню отправила? И вообще, жаль что заглохла линия польских революционеров. А Зося за брата мстить обещала!!! Неужелине выполнит клятву?

ЗОСЯ ПОЯВИТСЯ...


Лена_Гре писал(а):
Маркиза писал(а):
Уважаемая Елена!
А Вы случайно не знаете, кто из наших артистов его будет играть, может вы видели пробы. :wink:
Скажите пожалуйста, а сколько ему лет :roll:
Могу предложить для него имя: Турмхан, и если Вам нравится эта приставка БЕЙ, то Турмхан-бей :lol: :lol: :lol:

ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ... ПРОБЫ ВПЕРЕДИ...
НО СКОРО УЗНАЕМ!


Лена_Гре писал(а):
ВСТРЕЧАЙТЕ! ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЮЛИЯ!


Лена_Гре писал(а):
filona писал(а):
Насчет конкурса эпизодов-я просто прыгаю, что это возможно!!! Спасибо, что поддержали мою идею. Если конкурс все же состоится, то, конечно, нужно будет обговорить в условиях или длительность эпизода или количество знаков (а то форумчане вас романами просто завалят), и чтоб было объявлено примерное содержание эпизода, а то мы тут расстараемся(воображение-то дай Бог работает!)-то есть это фактически может быть конкурс на написание лучшего диалога-по сути. Вот многие тут сценаристов критикуют -то им обращение героев между собой не нравится, то словечки неподходящие находят, а вот пускай попробуют сами написать диалог на языке 19 века, а мы вместе все это почитаем (я, конечно, тоже постараюсь принять участие)-и, чувствую, это чтение будет повеселее, чем частушки))))


ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ И ФОРУМЧАНЕ!
ВЧЕРА ГОВОРИЛА В СЦЕНАРНОМ ОФИСЕ ПРО КОНКУРС ЭПИЗОДОВ. РЕШЕНО - КОНКУРС БУДЕТ! АВТОР ЛУЧШЕГО ЭПИЗОДА БУДЕТ ПРИГЛАШЕН НА ПЛОЩАДКУ, НО ВОЗМОЖНО ВКЛЮЧЕНИЕ ЭПИЗОДА В СЦЕНАРИЙ!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ - К ПЯТНИЦЕ НАПИШЕМ ПОДРОБНОСТИ.


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ВСТРЕЧАЙТЕ! ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЮЛИЯ!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А ФАМИЛИЯ?( НАДЕЮСЬ, БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ НА КУРА......) А БУДЕТ ЛИ У НЕЕ РОМАН С МОИМ ЛЮБИМЫМ ГЕРОЕМ?

одна из первых сцен - поцелуй с любимым героем... ну а там сами увидите. тут секреты.


Лена_Гре писал(а):
Лорелея писал(а):
ДА ВЫ ЧТО????? МОНГО сделать МОНАХОМ?????
лена, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, НЕ ПОДДОВАЙТЕСЬ НА НЕОБДУМАННЫЕ ПРОСЬБЫ ДЕВУШЕК.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ... СЕРДЦЕ ПОРОЙ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ОТ ВАШИХ ПРОСЬБ И ПЕРЕЖИВАНИЙ. НО СУРОВЫЙ ДОЛГ АВТОРА СЮЖЕТА ТОЛКАЕТ НА УЖАСНЫЕ ПОСТУПКИ... НА ОПАСНОСТИ ЛУЧШИМ ГЕРОЯМ... НА ИСКУШЕНИЯ ДОБРОДЕТЕЛЬНЫХ... НА СЛАБОСТИ СИЛЬНЫХ. ИМЕННО ЗА ЛУЧШИМИ И ИНТЕРЕСНО СЛЕДИТЬ.
ЕЩЕ РАЗ - С ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НО СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ ЗАПАСТИСЬ ВАЛЕРИАНОЧКОЙ, КОРВАЛОЛЬЧИКОМ... ПОТОМУ ЧТО ВПЕРЕДИ - СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ И БУРНЫЕ СОБЫТИЯ! И ДОРОГА К ЭТОМУ "ХОРОШО" НЕПРОСТА. ДА. НЕПРОСТА. НО ВОТ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?
НО.
НАДЕЕМСЯ ВАМ ПОРАДОВАТЬ НОВЫМИ КОМИЧЕСКИМИ ЛИНИЯМИ И СЦЕНАМИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ЗРЕЛИЩА ПЕРЕЖИВАНИЙ НЕКОТОРЫХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ.

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:35 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Вс Дек 11, 2005
Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):

В ПЕРВОЙ ЧАСТИ НА САМОМ ДЕЛЕ И ПЕТР И МОНГО МАЛО ЗАНИМАЛИСЬ ЧУВСТВАМИ ОЛЬГИ. НО СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ, КАК ИЗМЕНЯТСЯ ГЕРОИ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННЫХ ИСПЫТАНИЙ...

Я вообще то человек стойкий, хоть и с расшатанной нервной системой, но умело это скрываюший... :roll: но иногда вы меня пугаете... Если мужчины начнут заниматься чувствами Ольги, мама родная, с ней разве мало носились... еще вы упоминали "благородство" Да и куда это их принесет - Петра к Ксении, с камнем на шее в виде ребенка, Монго в упомянутый монастырь, где в принципе ему и место, грехи замаливать....
но все таки...
Лена_Гре писал(а):
НО СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ ЗАПАСТИСЬ ВАЛЕРИАНОЧКОЙ, КОРВАЛОЛЬЧИКОМ...

не пью, предпочиаю красное вино, но так я сопьюсь к концу нашей истории :D

КРОМЕ ОЛЬГИ, У МУЖЧИН СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ ФРОНТ РАБОТ.


Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):

КРОМЕ ОЛЬГИ, У МУЖЧИН СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ ФРОНТ РАБОТ.

О... захадошные любовницы... да тогда конечно дел у них по горло :lol: :lol: :lol:


Stella писал(а):
Лена_Гре писал(а):

КРОМЕ ОЛЬГИ, У МУЖЧИН СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ ФРОНТ РАБОТ.

Наконец-то!
Елена, а когда Ольга наконец определиться,ну хоть примерный временной отрезок?


Лотта писал(а):
Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ВСТРЕЧАЙТЕ! ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЮЛИЯ!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А ФАМИЛИЯ?( НАДЕЮСЬ, БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ НА КУРА......) А БУДЕТ ЛИ У НЕЕ РОМАН С МОИМ ЛЮБИМЫМ ГЕРОЕМ?

одна из первых сцен - поцелуй с любимым героем... ну а там сами увидите. тут секреты.

ЕЩЕ РАЗ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ! ПРИДЕТЬСЯ И ЗА НЕЕ ТЕПЕРЬ ВОЛНОВАТЬСЯ....А ВСЕ ЖЕ ПРИЯТНО :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ОЧЕНЬ!


Лена_Гре писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ И ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
НО. ИНОГДА - НАДО ОТМЕТИТЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО - ВСТРЕЧАЮСЬ И СО ВСПЛЕСКАМИ АГРЕССИИ В СВОЙ АДРЕС (КАК АВТОРА АЛ), ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ, И ТД.
ЕЩЕ РАЗ - ТЕМ, КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ. ДЕЛО МОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ СМОТРЕТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА.
НО, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА, ВОЗРАЖЕНИЯ, И Т Д.
Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТВЕЧАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ - (НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТВЕТИЛА И В ДРУГИХ, НО СОБИРАЮСЬ ВПРЕДЬ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ) - НА КОРРЕКТНЫЕ И НЕАГРЕССИВНЫЕ (ШУТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ) ВОПРОСЫ ЗАИТЕРЕРЕСОВАННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ АЛ, С СУДЬБОЙ ГЕРОЕВ И Т Д .


Лена_Гре писал(а):
Ксюша Живчик писал(а):
Уважаемая Елена, поздравляю с наградой, скажите, пожалуйста, насколько сильно будут задействованы новые герои, на уровне Петя-Оля; на уровне Варя-Мишель-Александр, на уровне Елизавета-Чарторыйский, или совсем немного, как Степан или Зося?

СПАСИБО!
ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРВУЮ ГЕРОИНЮ УЖЕ В НОВОГОДНИЕ ДНИ.. АКТРИСА ФРАНЦУЗСКОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ТРУППЫ "АДЪЮТАНТЫ ЛЮБВИ" ЮЛИЯ НА ПУТИ В РОССИЮ... В СЮЖЕТЕ БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАНА ОЧЕНЬ ПЛОТНО. ОНА ЗАДУМАНА КАК ВАЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ... СТАНЕТ ЛИ ОНА ВАЖНЕЙШИМ ПЕРСОНАЖЕМ? ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ИГРЫ ИСПОЛНЯЩЕЙ РОЛЬ ЮЛИИ АРТИСТКИ!


Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ И ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
НО. ИНОГДА - НАДО ОТМЕТИТЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО - ВСТРЕЧАЮСЬ И СО ВСПЛЕСКАМИ АГРЕССИИ В СВОЙ АДРЕС (КАК АВТОРА АЛ), ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ, И ТД.
ЕЩЕ РАЗ - ТЕМ, КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ. ДЕЛО МОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ СМОТРЕТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА.
НО, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА, ВОЗРАЖЕНИЯ, И Т Д.
Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТВЕЧАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ - (НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТВЕТИЛА И В ДРУГИХ, НО СОБИРАЮСЬ ВПРЕДЬ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ) - НА КОРРЕКТНЫЕ И НЕАГРЕССИВНЫЕ (ШУТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ) ВОПРОСЫ ЗАИТЕРЕРЕСОВАННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ АЛ, С СУДЬБОЙ ГЕРОЕВ И Т Д .

Если я правильно поняла о чем вы, то могу сказать только одно - не стоит на это обращать внимания... в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ случае ничего не поможет... проверено опытным путем :)
Крайне жаль, что нет лички... Такие сообщения отправляются исключительно адресату...
З.Ы. Прошу прощения за этот "личный" пост у посетителей форума.

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:39 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Пн Дек 12, 2005
Лена_Гре писал(а):
Modern Historian писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРВУЮ ГЕРОИНЮ УЖЕ В НОВОГОДНИЕ ДНИ.. АКТРИСА ФРАНЦУЗСКОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ТРУППЫ "АДЪЮТАНТЫ ЛЮБВИ" ЮЛИЯ НА ПУТИ В РОССИЮ... В СЮЖЕТЕ БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАНА ОЧЕНЬ ПЛОТНО. ОНА ЗАДУМАНА КАК ВАЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ... СТАНЕТ ЛИ ОНА ВАЖНЕЙШИМ ПЕРСОНАЖЕМ? ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ИГРЫ ИСПОЛНЯЩЕЙ РОЛЬ ЮЛИИ АРТИСТКИ!

Спасибо вам огромное, Елена! С нетерпением жду эту новую героиню! У меня к вам один вопрос... Я недавно прочла книгу о личной жизни представителей дома Романовых. Так вот там упоминаеться некая мадемуазель Жорж, молодая французская актриса, которая приехала в Россию и стала мимолетной любовницей Алесандра, а потом Константина, и позже нескольких офицеров... :oops: :oops: :oops:
Скажите не имеет ли эта особа какого-нибудь отношения к нашей Юлии??

И Наполеон,и Александр любили многих актрис... И в истории Юлии конечно же найдут отражения некоторые мотивы... Театр начала 19 века - очень интересная тема...
Но наша Юлия - это полностью наш персонаж с яркой судьбой, красивой любовной историей в сериале и тайной в прошлом. Нам она нравится... Нам кажется, она починит кое-какие разбитые сердца... Посмотрим, как полюбят ее зрители!


Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФОРУМ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ И ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
НО. ИНОГДА - НАДО ОТМЕТИТЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО - ВСТРЕЧАЮСЬ И СО ВСПЛЕСКАМИ АГРЕССИИ В СВОЙ АДРЕС (КАК АВТОРА АЛ), ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ, И ТД.
ЕЩЕ РАЗ - ТЕМ, КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ. ДЕЛО МОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ СМОТРЕТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА.
НО, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА, ВОЗРАЖЕНИЯ, И Т Д.
Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТВЕЧАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ - (НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТВЕТИЛА И В ДРУГИХ, НО СОБИРАЮСЬ ВПРЕДЬ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ) - НА КОРРЕКТНЫЕ И НЕАГРЕССИВНЫЕ (ШУТКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ) ВОПРОСЫ ЗАИТЕРЕРЕСОВАННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ АЛ, С СУДЬБОЙ ГЕРОЕВ И Т Д .

Если я правильно поняла о чем вы, то могу сказать только одно - не стоит на это обращать внимания... в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ случае ничего не поможет... проверено опытным путем :)
Крайне жаль, что нет лички... Такие сообщения отправляются исключительно адресату...
З.Ы. Прошу прощения за этот "личный" пост у посетителей форума.

ДА ВСЕ КЛАССНО, ВАЛЕРИЯ... Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ТО ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ. и НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ НИКАКИХ МЕР. ПУСТЬ ВСЕ ПИШУТ ЧТО ХОТЯТ. МОЙ ПОСТ - ПРОСТО ДЛЯ СВЕДЕНИЯ, ЧТОБ ГРУБИЯНЫ(КИ) НЕ ЖДАЛИ ОТВЕТА.


Лена_Гре писал(а):
solitude писал(а):
Я первый раз зашла в эту тему. К сожалению некогда читать её всю( Огромная просьба, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте Ольге чувство юмора, а то она неживая какая-то!

С ЧУВСТВОМ ЮМОРА У НАС - ВАРЯ, ЛУГИН, ТОЛСТОЙ, АГЛАЯ, НЕВРЕВ, КОНСТАНТИН, ЖЕНИХИ ВАРИ, СИБАРИ, ФИЛЕР, АННА АНТОНОВНА, ПОЛИНА, КУРАГИН, КОНСТАН, ИНОГДА ЖОЗЕФИНА И НАПОЛЕОН, ПОРОЙ ДАРНИ И САМ СПАРТАК...
БОЛЕЕ ТОГО - ВПЕРЕДИ ВЕСЕЛЫЕ СЦЕНЫ С ИМПЕРАТОРОМ АЛЕКСАНДРОМ!
МНЕ КАЖЕТСЯ, ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ МЕЛОДРАМЫ МЫ И ТАК ИДЕМ НА РЕКОРД...
А ВООБЩЕ Я САМА ЛЮБЛЮ КОМИЧЕСКИЕ ЛИНИИ... НО ОНИ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОТОМУ ЧТО СОСЕДСТВУЮТ С МЕЛОДРАМОЙ. А МЕЛОДРАМА И ЧУВСТВО ЮМОРА... ГМ...


Лена_Гре писал(а):
filona писал(а):
Благодарствую, Елена, за то, что новую героиню будут звать Юлией! Потому что так зовут и меня тоже, хе-хе. Вот, кстати, вопрос на эту тему-я практически не встречала ни в литературе того времени, ни в переписке упоминания об этом имени- то ли оно не было популярно, то ли о нем не знали, что ли. Сплошные Ольги, Натальи, Зинаиды и Татьяны... Поэтому я удивилась, что Вы решили героиню Юлией назвать. Это имя все таки было в быту? Наверняка, Вы проштудировали побольше литературы, чем я. А то я даже расстраивалась раньше, читая поэзию того времени-хоть бы было одно посвящение Юле!
PS Я уже обмакнула перо в чернильницу и со нетерпеньем жду объявления темы эпизода!

Юлией звали героиню "культового" произведения Жан-Жака Руссо "Новая Элоиза". Еще вспомните героиню "Войны и мира" Жюли Карагину - это тоже Юлия. Нам было нужно имя одновременно и французское, и русское... А наша героиня из Франции поедет в Россию. Потом, Юлия - подходит героине... Очень рады сделать приятное кое-кому из наших заинтересованных зрительниц!
Героиня надеюсь не подведет своих "тезок" и пробудит чувства в некоторых героях!

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:52 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Вт Дек 13, 2005

Лена_Гре писал(а):
Nicky писал(а):
ЛЕНА СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!
У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА, В КАКОМ ГОДУ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ДЕЙСТВИЕ ФИЛЬМА ЗАКОНЧИТСЯ СЕРНИАЛ, ПОСЛЕ ВОЙНЫ 1812 ИЛИ ДО, ТОЕСТЬ МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ?
И ПОЖЕЛАНИЯ, ПУСТЬ У КСЕНИИ БУДЕТ ХОРОШАЯ ДОСТОЙНАЯ ПАРТИЯ, ИМХО ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА,
А ВЫ НЕ НА МЕКНЕТЕ С КЕМ ЕЕ ОСТАВИТЕ,???
ТОЛЬКО НЕ С Д АРНИ!!!! :roll:

в 110 серии до 1812 года мы точно еще не дойдем...
но будет много приключений - в России, во Франции, на Востоке...


Лена_Гре писал(а):
Моника писал(а):
Уважаемая Елена Гремина! Для тех, кто в танке и присоединился к беседе, когда уже самое интересное сказали 8) Откройте страшную военную тайну, кто будет играть Юлию? Не будьте Мальчишом Кибальчишом (кажись так пишется) :D Хочется увидеть такую же красотку, как актриса, которая играет Ксению.

ЧЕСТНОЕ СЛОВО! ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ! ИДУТ ПРОБЫ У РЕЖИССЕРОВ- ПРОДЮСЕРОВ... нАШЕ ДЕЛО - ПРИДУМАТЬ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, КОТОРЫХ ПРОДЮСЕРЫ НА НОВЫЙ ВИТОК ИСТОРИИ ЗАПРОСИЛИ ТРОИХ... НУ МЫ ОТВЕТИЛИ ЧЕТЫРЬМЯ ( ВМЕСТЕ С ЭПИЗОДАМИ НОВЫХ БУДЕТ БОЛЬШЕ)


Лена_Гре писал(а):
Маркиза писал(а):
Уважаемая Елена, доброй ночи!!!!
Надеюсь, что Вы ответите на мои вопросы, особенно если учесть, что целых три дня меня не было на форуме и Вам ненадоедала своими вопросами и пожеланиями :lol: :lol: :lol:
1) Когда же появится наш восточный красавец :?:
2)И, о боже, что происходит с Лугиным, как долго он будет оставаться такой тряпкой, даже нет, не тряпкой, а кислой квашней :?:
Это же невозможно, он как ребенок пяти лет, которому еще по жизни как слепому нужен поводырь. Надеюсь, что он от этого скоро излечится. Возможно у него произойдет что-то хорошее в личной жизни?

ВОСТОЧНЫЙ КРАСАВЕЦ - ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!
ЛУГИН НАШ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ОШИБАТЬСЯ...ЧТОБ ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ У ВСЕХ БУДЕТ БОГАТОЙ И ИНТРЕСНОЙ, ОБЕЩАЕМ.


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
имею вопрос:
известно из практики, что такие проекты прописываются целой бригадой сценаристов, а потому: сколько вас человеков и есть ли градация (один пишет диалоги, другой антураж и тп)?


НАША КОМАНДА - ОБЫЧНА ДЛЯ ПРАКТИКИ АМЕДИА. ПО-МОЕМУ АМЕРИКАНСКАЯ СИСТЕМА.
ЕСТЬ - АВТОР СЮЖЕТА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА САМ СЮЖЕТ, ГЕРОЕВ, ХАРАКТЕРЫ. НЕОБЫЧНОГО В МОЕМ СЛУЧАЕ ЕЩЕ ТО, ЧТО Я - СУПЕРВИЗОР ДИАЛОГОВ, ТО ЕСТЬ ФИНАЛЬНАЯ ПРАВКА НА МНЕ.
ЕСТЬ КОМАНДА СЮЖЕТЧИКОВ, РАЗРАБОТЫВАЮЩАЯ СЮЖЕТ В ПОДРОБНОСТЯХ, РАБОТАЮЩАЯ НАД СТРУКТУРОЙ СЦЕНАРИЯ. ИХ ПЯТЬ. ЭТО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ЯРКИЕ МОЛОДЫЕ ПИСАТЕЛИ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ТВ, А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ПИШУТ ПЬЕСЫ. КОТОРЫЕ СТАВЯТСЯ В ТЕАТРАХ. ПИШУТ ПОВЕСТИ КОТОРЫЕ ПУБЛИКУЮТСЯ В ЖУРНАЛАХ ТИПА нОВЫЙ МИР И Т Д.
ОНИ ПО СЮЖЕТУ СОЗДАЮТ ПОЭПИЗОДНИК. А ЭТОТ ПОЭПИЗОДНИК РАСПИСЫВАЮТ ДИАЛОГИСТЫ. СРЕДИ НИХ И ДЕБЮТАНТЫ, И УЖЕ ИЗВЕСТНЫЕ МОЛОДЫЕ ПИСАТЕЛИ.пОТОМ ЭТИ ТЕКСТЫ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ПРАВКУ, В ТОМ ЧИСЛЕ РИРАЙТЕРОВ, КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЮТ СОООТВЕТСТВИЕ СЮЖЕТУ И ПРАВЯТ, КОГДА НУЖНО, СТИЛЬ. РИРАЙТЕРЫ - ЭТО ТОЖЕ НАША ОСОБЕННОСТЬ, НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ ЭТОГО НЕТУ. НАШИ РИРАЙТЕРЫ - МОЛОДЦЫ.
НА КАЖДОМ ЭТАПЕ СЦКЕНАРИЙ ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ.
МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО И ВЕСЕЛО.


Лена_Гре писал(а):
Историк писал(а):
Елена, здравствуйте, у меня 2 вопроса:
1. Сейчас на основе популярных сериалов стали появлятся книги, так было с Бедной Настьей и другими сериалами, будет ли выпущена книга "Адъютанты любви"?
2. Будет ли новая героиня Юлия контактировать с Д'арни?
Спасибо. :lol:

КНИГА ОДНОГО ПИТЕРСКОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА ГОТОВИТСЯ "ПО СЮЖЕТУ И ДИАЛОГАМ СЕРИАЛА АЛ" И СКОРО ВЫЙДЕТ.
ЮЛИЯ БУДЕТ КОНТАКТИРОВАТЬ СО ВСЕМИ! ОН РЕЗКО ВОЙДЕТ СЮЖЕТ.


Лена_Гре писал(а):
Sheina писал(а):
Edelweiss писал(а):
Я тоже так подумала. Вот и хочу узнать у самого главного автора, то ли Лугин постепенно сходит с ума, то ли у него, напротив, хитроумный план. :wink:
Izvinite i menya chto vmeshivayus' i pishi ne v nujnoi teme , no mne kajetsya , chto zdes' nemnogo drugie motivi bili u Mishelya . Spartak dlya Lugina boool'shoi avtoritet . Ne zrya je on emu ruchku pri vstreche potseloval , da i vse vremya tverdit emu : " Uchitel' " . I prochitav pis'mo ot Konstantina , Mishel' yavno chuvstvuet sebya ne v svoei tarelke . Muchaetsya , perejivaet , ne ponimaet i REVNUET . Chto delaet chelovek v takie momenti ? Libo pitaetsya viyasnit' vse u vinovnika svoix perejivanii , libo zamikaetsya v sebe , libo idet za sovetom k tomu , k ch'emu mneniyu prislushivaetsya i uvajaet . Takim chelovekom dlya Lugina stal Spartak .

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ВЫ ПОНЯЛИ... НАШЕГО МИШЕЛЯ ПОЛЬЗУЯСЬ ЕГО НЕУВЕРЕННОСТЬЮ В ЛЮБВИ К ВАРЕ, ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ С КОНСТАНТИНОМ, ПОВЕСИВШИМ НА НЕГО СВОЕ УБИЙСТВО, ОПУТАЛИ ХИТРЫЕ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЛОДЫЕ КРАСИВЫЕ И КЛЕВЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМИ КИЛЛЕРАМИ, КАМИКАДЗЕ?
НО... КОРОЧЕ СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ! МОЖЕТ ВСЕ И ОБОЙДЕТСЯ!


Лена_Гре писал(а):
IHA писал(а):
ЛУГИН НАШ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ. ДАЙТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ОШИБАТЬСЯ...ЧТОБ ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ.

Извините, можно так ошибиться, что вернуться будут ооочень сложно. Как Монго. Такого хорошего отношения, какое к нему было у большинства уже не будет.


УВАЖАЕМАЯ ИХА
ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА... Я СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ ДУМАЮ... МОЖЕТ БЫТЬ КОНЕЧНО Я ОШИБАЮСЬ.
НО МНЕ КАЖЕТСЯ, МОНГО И ЛУГИНА БУДУТ НАОБОРОТ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ - ПО ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА...
И МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫЯСНИТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ...
МЫ РАССКАЗЫВАЕМ ИСТОРИЮ, ГДЕ ГЕРОИ МЕНЯЮТСЯ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ЗАБЛУЖДЕНИЯ.
НАВЕРНОЕ ЭТО ПРОТИВ КАНОНОВ НЕКОТОРЫХ "МЫЛ", ГДЕ ГЕРОЙ ВСЕГДА ОДИНАКОВ. ПОСМОТРИМ БЫЛИ ЛИ МЫ ПРАВЫ!
МЫ РАССКАЗЫВАЕМ О ВРЕМЕНИ РОМАНТИЧЕСКИХ ГЕРОЕВ... А РОМАНТИЧЕСКИЕ ГЕРОИ - ИМ СВОЙСТВЕННО ИСКАТЬ ИСТИНУ, ОШИБАТЬСЯ, НАХОДИТЬ ИСТИНУ, ПРОЗРЕВАТЬ, БРОСАТЬ ВЫЗОВ СУДЬБЕ И Т Д.


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО ГЕРОИ МЕНЯЮТСЯ, ОДНАКО, О "ТОЧКЕ ВОЗВРАТА" ПОМНИТЬ НАДО.
ПОКА МНЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО МОНГО ИЗМЕНИЛСЯ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО. А ВЕДЬ ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛЮБИМИЙШИХ ПЕРСООНАЖЕЙ ДЛЯ МЕНЯ.
МИШЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ДОЙТИ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ, ИНАЧЕ ЕГО НИКАКИЕ ГЛАЗКИ И РОДИНКИ НЕ СПАСУТ.

С МОНГО ВСЕ ВПЕРЕДИ... ДА И С МИШЕЛЕМ НИЧЕГО СТРАШНОГО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПРОИСХОДИТ. НУ ОПУТАЛИ РЕВОЛЮЦИОННО НАСТРОЕННОГО ВОЛЬНОДУМЦА ЗЛЫЕ ЧЕСТОЛЮБЦЫ... ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ, КОГДА С НОЖИКОМ НА НАПОЛЕОНА ХОДИЛИ... И ПОЛУЧАЛИСЬ ТАКИЕ ВЕЩИ У ВСЯКИХ ЗАНДОВ...
НО МОЖЕТ ЕЩЕ НАШ МИШЕЛЬ УСКОЛЬЗНЕТ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ?


Лена_Гре писал(а):
чЮвствительная барышня писал(а):
Лена!
Очень жду появления Александра. Актер его играет изумительный и очень жаль, что мало задействован.
Хотелось бы увидеть его в любовных сценах. Они у него получаютя лучше всего.

АЛЕКСАНДР СКОРО ПОЯВИТСЯ И СТАНЕТ ГЕРОЕМ УДИВИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ...
И ДАЛЬШЕ ОН ОСТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ АЛ


Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):

НО МНЕ КАЖЕТСЯ, МОНГО И ЛУГИНА БУДУТ НАОБОРОТ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ - ПО ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА...


да беда-то в том, что "ложечки то нашлись а осадок остался..." лично у меня раскаянье Монго вызвало смех... т.е. если бы он не узнал что Ольга ему не изменяла и Петр не был ее любовником, его бы так и не колыхало что жана шляется с ребенком неизвестно по каким подворотням, а юноша свел счеты с жизнью?
И только информация, что он не прав заставила его пожалеть о содеянном... в противном случае он так бы и жил уверенный в том что сделал все верно... абзац полный...
А его уверенность, что Ольга все простит и вернется тоже была бы смешна и абсурдна, если бы мы не знали что Ольга местами с головой не дружит и может и не такое отчебучить…
Не знаю, что надо сделать, чтобы после Монгова "кризиса" отношение к нему изменилось, вижу только один вариант, он падет смертью храбрых прикрывая грудью Ольгу и ребенка, но тогда ведь уже будет не интересно, т.к. по сути Ольге выбора не оставят - а она ДОЛЖНА его сделать, причем окончательный, а не с сотнею поправок, зря чтоли столько времени мы ее терпели...


IHA писал(а):
Лотта писал(а):
ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО ГЕРОИ МЕНЯЮТСЯ, ОДНАКО, О "ТОЧКЕ ВОЗВРАТА" ПОМНИТЬ НАДО.
ПОКА МНЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО МОНГО ИЗМЕНИЛСЯ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО. А ВЕДЬ ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛЮБИМИЙШИХ ПЕРСООНАЖЕЙ ДЛЯ МЕНЯ.
МИШЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ДОЙТИ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ, ИНАЧЕ ЕГО НИКАКИЕ ГЛАЗКИ И РОДИНКИ НЕ СПАСУТ.

Вот и я о том же! Можно ошибаться, но не до такой же степени. Изменяться, но постепенно и оправданно. Колебаться, а не шарахаться из стороны в сторону. Задумываться над выбором, но не годами. Повторюсь - Монго просто убили. И прежнее отношение к нему не вернется, даже если он погибнет, раскроет всемирный заговор, убьет Спартака или улетит в космос.


Lida писал(а):
Цитата:
Ну вот объясните мне!! Ну почему у вас такое к нему отношение??? Ну неужели это все из-за его ошибок????


Он совершил роковые ошибки, когда возврата уже нет. Я бы еще поняла, если бы, вернувшись из путешествия, он действительно раскаялся. А это произошло, когда он узнал, что у Оли с Петром ничего не было. А если бы и было? Разве в угоду своей гордыне можно так губить людей? Если бы он не узнал правды., он так бы и жил в плену своей уверенности, не раскаявшись. Его же не волновало, что Петр покончил с собой (ну мы то знаем правду, но он пока нет). Как с этим можно жить? Поэтому я и не верю в его раскаивание.


КсюфкА писал(а):
Lida писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Еще раз повторю. Он любил и боготворил Олю, но скрывал это. Он мечтал о семье. И как вы думаете какого услышать человеку, что его жена беременна не от него??? А он так долго пытался все сделать ради Ольги. Его ревность, любовь и страсть одновременно затуманили его разум. Он запутался. Да он поступил ужасно. Но еще ужаснее так наказывать человека. Они поступили с ним как животные. Человек имеет право исправит свои ошибки, раскаиться. Он имеет право быть с дочерью. Неужели его вам да же чуть чуть не жалко?? Не только жизнь Ольги порушилась, но и его жизнь. И он истинно расскаивается. Он исправляется.

Лично мне ни капли не жаль. Он сам решил, что Оля беременна от Петра. Он разрушил жизнИ Ольги и Петра. Просто он совершил свой выбор. А за выбор надо платить. Иногда очень жестокую цену. Вот теперь он и платит. Все честно.

представте себя на его месте...ну разве в жизни не бывает ошибок? все мы ошибаемся.вот так и там


Лотта писал(а):
Lida писал(а):
Ну вот объясните мне!! Ну почему у вас такое к нему отношение??? Ну неужели это все из-за его ошибок????
Он совершил роковые ошибки, когда возврата уже нет. Я бы еще поняла, если бы, вернувшись из путешествия, он действительно раскаялся. А это произошло, когда он узнал, что у Оли с Петром ничего не было. А если бы и было? Разве в угоду своей гордыне можно так губить людей? Если бы он не узнал правды., он так бы и жил в плену своей уверенности, не раскаявшись. Его же не волновало, что Петр покончил с собой (ну мы то знаем правду, но он пока нет). Как с этим можно жить? Поэтому я и не верю в его раскаивание.

Полностью с вами согласна!


Валерия писал(а):
КсюфкА писал(а):
представте себя на его месте...ну разве в жизни не бывает ошибок? все мы ошибаемся.вот так и там

канешно все ошибаются, вот только их не награждают за это любящей женой и дитем в подарок... а вы предлагаете сделать именно это...
неа... если Ольга не круглая дура с таким мужем она не останется...


Edelweiss писал(а):
Цитата:
У летчиков есть такое понятие "точка возврата". Это то расстояние, когда еще можно возвратиться, когда еще горючего хватит.
Нужно переломить ситуацию! Срочно! Еще срочнее!

Согласна!!! Отношение к герою с каждым днем портится. Я лично просто не верю, что он мог все это сделать, начиная с предыдущей серии. Мишель слишком умен для этого. А считая, что Варя подает ему надежды, все это просто нереально. Не верю.

Цитата:
Климова - Нарышкина? Нет, нет и еще раз нет. Не надо тут никакой Бедной Насти, пожалуйста. И уж тем более не надо эту курносую простушку (смягчаю выражения) на роль красотки-полячки. Посредственных серых артис здесь и без Климовой хватает.

А Вы никогда не задумываетесь, когда что-либо пишете? Я понимаю, про героя. Но про актрису! Нельзя ли выражаться помягче, ведь Ваши слова заведомо могут задеть чувства других.


Бамсик писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Еще раз повторю. Он любил и боготворил Олю, но скрывал это. Он мечтал о семье. И как вы думаете какого услышать человеку, что его жена беременна не от него??? А он так долго пытался все сделать ради Ольги. Его ревность, любовь и страсть одновременно затуманили его разум. Он запутался. Да он поступил ужасно. Но еще ужаснее так наказывать человека.

Ужаснее, когда человек идет на любые поступки для того, чтобы достичь желаемого. Цель оправдывает средства - это про Монго. Он не любил Ольгу, он просто помешан на ней. Когда любишь думаешь не о себе, а о любимом человеке - к Монго это не относится. Если он так поступил тогда, то что мешает ему потом усомнится в верности Ольги? ничего и тогда всё опять пойдет сначала. В его возрасте "кардинально" он уже не изменится, у него и раньше были "просветления", но за этим следует буря и ничего хорошего. Всем будет лучше если Монго откажется от Ольги.


IHA писал(а):
Согласна!!! Отношение к герою с каждым днем портится. Я лично просто не верю, что он мог все это сделать, начиная с предыдущей серии. Мишель слишком умен для этого. А считая, что Варя подает ему надежды, все это просто нереально. Не верю.
Согласна! Он не мог этого сделать.(Ну да, мы-то лучше знаем :wink:)
Я уже охрипла писать, что герои должны подчиняться внутренней логике. Монго тоже не мог бы так поступить!
В общем, так: все это безобразие полностью на совести сценаристов.
Глупостями какими-то занимаются, небось еще зарплату за это получают. Теперь нужно очень постараться, чтобы выйти из этого штопора с наименьшими потерями. В конце концов - для кого сериал снимают?! Для нас! Прислушайтесь к гласу народа! Он не безмолвствует!


Лена_Гре писал(а):
Интриганка писал(а):
Елена, надеюсь то, что Спартак и Иван Черкасов - одно лицо, это и есть ваш БОЛЬШОЙ сюрприз, или нашатырь еще рано убирать?

увы... держите наготове...
после нового года полегчает... чуть-чуть... во время романтического "дорожного путешествия" всех героев - домой,домой, в Россию!


Лена_Гре писал(а):
Мария И. писал(а):
Елена, скажите, пожалуйста, а отсутствие Монго на экране объясняется тем, что артист "с концами уехал на гастроли" или так изначально было заложено в сценарии?

Да, мне тоже очень обидно за образ Монго, он был одним из самых запоминающихся и интересных. Жаль, что сценаристы так с ним поступили, я понимаю, что того требовал сюжет, но, думаю, все ж не стоило доводить до крайностей.

А насчет монастыря - надеюсь, все ж до этого не дойдет :(

Из милых моему сердцу линий осталась - Варя-Платон-Мишель. И еще Сибари. Браво Владимиру Скворцову! Прекрасный актер, я знаю его по театральным работам. Спасибо создателям сериала за возможность наблюдать за его игрой на экране. Надеюсь, что он еще проявит себя в рассказываемой вами истории.

МОНГО БЫЛ И ЕСТЬ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ... ПРО ГАСТРОЛИ - УВЫ... ТАК БЫВАЕТ... БОЛЬШИНСТВО АРТИСТОВ РАБОТАЕТ В ТЕАТРЕ И БЫВАЕТ ПРИХОДИТСЯ ОПРАВДЫВАТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ИХ ОТСУТСТВИЯ.
У МОНГО ВПЕРЕДИ ОЧЕНЬ МНОГО СОБЫТИЙ. И В ЛЮБВИ, И В ПОЛИТИКЕ. ОН ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ.
КРАЙНОСТИ СЛУЧАЮТСЯ И В ЖИЗНИ, И В ИСКУССТВЕ, И ДАЖЕ В СЕРИАЛАХ ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО! ПАДАТЬ В БЕЗДНУ, ВЗЛЕТАТЬ В НЕБО... ЛЮДИ БОЛЬШИХ СТРАСТЕЙ - ОНИ ТАКИЕ. И ОЧЕНЬ ЭТИМ НАМ ИНТЕРЕСНЫ.
СКАЖУ ВАМ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗРИТЕЛЕЙ - "БОЛЕЛЬЩИКОВ" РОМАНА ЕВГЕНЬИЧА ВЕРЯТ В НЕГО И ЖДУТ, КОГДА ОН ВЫЙДЕТ ИЗ ПОДВАЛА! А ОН СКОРО ВЫЙДЕТ!


Лотта писал(а):
Цитата:
Он уже искупает все свои грехи сидя на цепи как собака!!! Человек должен расплатиться за свои ошибки, но не таким образом!! Вы хотите, что бы он пришел к Оле и Пете и сказал:
" Оленька, милая я тебя безумно люблю и я знаю, что ты меня не любишь, я готов уйти и дать вам с Петей и с моей дочкой жить счастливо, не думай обо мне я переживу, уйду в монастырь" Так что ли????

Да, хоть бы и так! Глядишь, Ольга сдуру поверит и кинеться к Монго в объятия! Ну, не лечиться такое! И мужчины, которые избивают жен, продолжают это делать, не смотря ни на какое раскаяние. Да, ревнуют, бьют, насилуют, а потом т-а-а-ак раскаиваются. Ах, пожалейте несчастных. Почитайте статистикуо насилии в семьях, думаете что-то изменилось в психологии? Теперь хоть уйти можно, а тогда жена полностью принадлежала мужу. И Монго воспользовался своей властью. Или вы сторонница утверждения - бьет, значит любит?! Монго просто вымещал на жене свои комплексы. Кстати, если бы она отдалась императору, он и не подумал бы ей угрожать, пугать и избивать ее - побоялся бы просто.
Пока раскаяния Монго не показали! Да и не в этом дело. Не знаю какой любовью можно оправдать насилие над беременной женщиной и ее избиение! Попробуйте представить, что такое, не дай Бог, с вами произошло. Вы простите?
К сожалению, многие прощают... отголоски рабского положения женщины. Похоже и из Ольги мазохистку сделают.Жаль, что сценаристы перегнули палку и испортили образ Монго.
Может быть, я слишком резка, но это мое мнение..

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 19-01, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:11 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ср Дек 14, 2005

Лена_Гре писал(а):
СЕГОДНЯ МЫ РЕШИЛИ ЧТО
до аустерлица в АЛ будет война... РОССИЯ-ПЕРСИЯ!
ОНА В РЕАЛЬНОСТИ НАЧАЛАСЬ В 1804 ГОДУ...
и принц будет не турецкий а персидский.
но роковой красавец как нам обещано.
ЮЛИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ...
МНОГО МНОГО ПРИДУМАЛИ ВСЕГО... ДЛЯ ВСЕХ ГЕРОЕВ... ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ... НИКОГО ВРОДЕ НЕ ОБИДЕЛИ ПОХОЖДЕНИЯМИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ...
ДЕВУШКИ ПЛАТОНА ТОЛСТОГО... СМОТРИТЕ 55 СЕРИЮ - НЕ ПРОПУСТИТЕ...


Лена_Гре писал(а):
Маркиза писал(а):
Уважаемая Елена!!!
Доброй ночи!!!
А как сложится судьба нашей дорогой Мадлен, для нее кто-нибудь найдется, вроде она женщина в соку :lol: :lol: :lol:

судьба-то была задумана... но сейчас она зависит от графика артистки...


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Уважаемая Елена, а не хлебнул ли и Петруша известного медку часом? Потому как идея затерятся в Париже в одежде монаха не то францисканца, не то бенедиктинца очень правильная, но она же и привлекает всеобщее внимание, когда упомянутый монах ходит в православную церкву.
И еще один вопрос - судя по всему, зелье отбивает память выборочно: Ксения не помнит ничего, но зато очень отчетливо знает что и как делать в храме, как креститься, ставить свечку и тп. И это при том, что православной она была где-то месяц...

КСЕНИИ СТИРАЛ ПАМЯТЬ ДАРНИ. ИСПРОБУЯ НА НЕЙ ПСИХОТЕХНИКУ... А СЕЙЧАС, ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ПЕТРОМ, ПАМЯТЬ ВСПЫШКАМИ К НЕЙ ВОЗРАЩАЕТСЯ...


Аличе писал(а):
Лена_Гре писал(а):
СЕГОДНЯ МЫ РЕШИЛИ ЧТО

до аустерлица в АЛ будет война... РОССИЯ-ПЕРСИЯ!
ОНА В РЕАЛЬНОСТИ НАЧАЛАСЬ В 1804 ГОДУ...

Опять заморочки??? Эх, подозревала я, что не ждет меня под Новогодней елочкой ничего радостного....Пойду пополнять запасы валокординчика.


Лена_Гре писал(а):
лена писал(а):
Уважаемая Елена у меня можно сказать не вопрос да и не просьба, а одно желание можно сказать заветное касаемое АЛ оч. хотелось бы что бы Ольга была с Петей а Варя с Платоном.. понимаю, желание не отличается особой оригинальностью но возможно большинство зрителей и ждут чего то не особенно неординарного а в духе сериальных хеппи эндов???? тем более там такая куча героев (в.т. числе ожидаются новые) можно проэкспериментировать с ними

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
С КЕМ БУДЕТ ВАРЯ - ЕЩЕ НЕ РЕШЕНО. ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРОВАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ВАРЯ-ПЛАТОН (В ДУХЕ УКРОЩЕНИЯ СТРОПТИВОЙ, С ВЕСЕЛЫМИ ПЕРЕПАЛКАМИ), С ОСЛОЖНЕНИЕМ В ВИДЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ КОНСТАНТИНА... ЛУГИН ДОЛЖЕН БЫЛ ПЕРЕЖИВАТЬ С ОЛЬГОЙ ЧТО-ТО ВРОДЕ РОМАНА ( ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ФРАНЦИЮ...)
НО... КОГДА МЫ УВИДЕЛИ, КАК ВО ВРЕМЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ ПЕТРОПАВЛОВКИ ПЛАТОН И МИШЕЛЬ СТУКНУЛИСЬ ЛБАМИ, ЦЕЛУЯ РУЧКИ ВАРЕ, МЫ ПОНЯЛИ - САМ СОБОЙ СЛОЖИЛСЯ ТРЕУГОЛЬНИК...
И ТЕПЕРЬ У БЕДНОЙ ВАРИ, КОТОРАЯ БОИТСЯ ЛЮБИТЬ, ПОТОМУ ЧТО МАМЕНЬКА ЕЕ НЕ ЛЮБИЛА , ЗАТО КРУТИЛА С МУЖИКАМИ НА ЕЕ ГЛАЗАХ -ДВА ПРЕКРАСНЫХ КАВАЛЕРА... ВЫБОР ВАРИ ВПЕРЕДИ! ОБЕЩАЕМ ОДНО - БЕЗ ЛЮБВИ НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ!
ИСТОРИЯ ОЛЬГИ РАЗВИВАЕТСЯ... МЫ СЕЙЧАС НА ПОЛОВИНЕ ИСТОРИИ...
И СКАЖУ ОДНО - Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ МЫСЛИ ФОРУМЧАНОК ПО РАЗВИТИЮ СЮЖЕТА... И ПОКА НИКТО НЕ УГАДАЛ...
ПРИЯТНО, ЧТО БОЛЬШИНСТВУ ИЗ ВАС ПОНРАВИЛАСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ С СИБАРИ...


Лена_Гре писал(а):
Nicky писал(а):
ЕЛЕНА,
А ГЕРЦОГО АНГИЕМСКОГО КАЗНЯТ ИЛИ НЕТ,
ЕСЛИ НЕТ ОН ДАЛЕЕ В СЦЕНАРИИ БУДЕТ????????
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ!!

УВЫ ГЕРЦОГА РАССТРЕЛЯЮТ
КАК ОНО И БЫЛО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...
ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОЕ УБИЙСТВО (ПОТОМУ ЧТО ГЕРЦОГ ЗАГОВОРЩИКОМ НИКАКИМ НЕ БЫЛ) СТАНЕТ ТОЙ ИСКРОЙ ОТ КОТОРОЙ ВСПЫХНЕТ КОСТЕР ВСЕЕВРОПЕЙСКОЙ ВОЙНЫ...


Лена_Гре писал(а):
Интриганка писал(а):
Елена, а скажите почему вдруг именно тамплиеры вдруг всплыли?Это что отзвук оглушительного успеха Кода да Винчи?

В 1804 ГОДУ нАПОЛЕОН ВОССТАНОВИЛ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ... КОТОРЫЕ МНОГО ВЕКОВ СЧИТАЛИСЬ ИСЧЕЗНУВШИМИ... А РАДИКАЛЬНЫЕ ВЕТВИ МАСОНСТВА (ИЛЛЮМИНАТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ)СЧИТАЛИ СЕБЯ ИХ ПРЕЕМНИКАМИ...
С ИЛЛЮМИНАТАМИ СООТНОСЯТСЯ МНОГИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ КОНЦА 18 - НАЧАЛА 19 ВЕКА... - (ОТ ВЕЛИКОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ДО УБИЙСТВА НЕСКОЛЬКИХ МОНАРХОВ, ПОКУШЕНИЯ НА НАПОЛЕОНА, ОТСТАВКА СПЕРАНСКОГО В РОССИИ И Т П)
ПОЭТОМУ МЫ СТРОЯ АВАНТЮРНЫЙ СЮЖЕТ ОПИРАЛИСЬ ИМЕННО НА ТАЙНЫ, ПРИСУЩИЕ ОПИСЫВАЕМОМУ ВРЕМЕНИ


Лена_Гре писал(а):
Edelweiss писал(а):
Елена, вы не представляете, как я рада, что к Лугину наконец возвращаются его умственные способности, чуть было не утерянные из-за фирменного отупина. :D И спасибо за Д'Арни в этой серии - я любовалась. :wink:


ДА... АРТИСТЫ СЫГРАЛИ ХОРОШО ОДНУ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СЦЕН В ЛИНИИ ДАРНИ-КСЕНИЯ...

ЛУГИН - ОДИН ИЗ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ТОГО ВРЕМЕНИ, УВЛЕЧЕННЫХ РАДИКАЛЬНЫМИ ИДЕЯМИ... ВСЕГДА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ЕСТЬ СВОИ СПАРТАКИ, СВОИ КАРЛЫ И СВОИ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ...
И ВСЕГДА ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МИШЕЛИ С РОДИНКАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ РАДИ ЭТИХ ИДЕЙ...
НО МИШЕЛЯ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВЕРНУТЬ ДРУЗЬЯМ! ПОСМОТРИМ, БУДЕТ ЛИ ОН СОПРОТИВЛЯТЬСЯ...


Лена_Гре писал(а):
Ася. писал(а):
здраствуйте,Елена.
во 1ых огромное спасибо за вашу работу и руботу вашей команды.честно говоря сериалы не смотрю.тем более исторические.а тут что то зацепило.стало интересно.и ведь это не просто так :lol: :lol:
во 2ых.очень нравится как вы отвечаете на вопросы и в то же время не раскрываете тайн.я бы наверное не смогла :lol: :lol:
а в 3их.мне хочется вас кое о чем попросить.в школе сказали сделать сообщения о разных проффесиях.и там была и такая проффесия как сценарист.так вот.я подумала а почему бы не написать про эту замечателбную проффесию.а еще и подойти к этому вопросу не по обычному.а не взять ли мне интервью у настоящего сценариста,работаегущего над популярным фильмом на первом канале и многими другими сценариями.это конечно я про Вас.если вы согласитесь.
если вы будете согласны то Я в скором времни выложу не много вопросов о вашей професии и к вам.и вы ответите когда вам будет удобно,так что очень жду ответа :lol:

Здравствуйте, Ася...
временной загруз сейчас запредельный у меня... но...давайте например три вопроса... и я через форум отвечу... Как, это вам годится?

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:18 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Чт Дек 15, 2005

Лена_Гре писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Добрый вечер, Елена! Меня тут сегодня посетила идея, которую я тут же воплотила в жизнь. :wink: Предложила форумчанам несколько опросов. И в связи с этим у меня вопрос. Интересно, кроме обыкновенного рейтинга сериала, который, неперменно выявляется на Первом канале и наверное в Амедия, проводятся ли какие-нибудь опросы? Например, для вас, сценаристов, на какого героя как реагирует зритель, кого стоит выводить на первый план, а кого, наоборот, убирать, какие события были интересны зрителю, а какие нет и другие вопросы. Насколько я знаю на Западе, такие опросы практикуются, когда сериалы снимают в таком режиме как ваш. Иногда, даже резко меняют ход событий, если зрителю что-то не нравиться. Ведь и вы как-то отслеживаете, наверное, мнения зрителя, хотя бы на форуме. Я это в хорошем смысле говорю. Знаю, что социологические опросы дорогое удовольствие, но может в пределах Москвы и Московской области как-то опрашивали население. Если да, то не могли бы Вы в пределах возможного, поделиться информацией и вашим мнением по этому вопросу.


ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА.
Я ПРО ПОДОБНЫЕ ОПРОСЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА ЗА ПОЛГОДА РАБОТЫ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ. ХОТЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ УЗНАЛА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ О ТОМ, ЧТО ИМЕННО ИНТЕРЕСНО ЗРИТЕЛЯМ И КАКИМ.
ПОКА ЧТО КОРРЕКТИРОВКА ПРОЕКТА БЫЛА ДВА РАЗА ПО ИНИЦИАТИВЕ ПРОДЮСЕРОВ - ПЕРВЫЙ РАЗ ОНИ ПОПРОСИЛИ "РАЗВЕРНУТЬ ИСТОРИЧЕСКОЕ ПОЛОТНО", А ПОТОМ НАОБОРОТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА МЕЛОДРАМЕ...
ПОТОМ МЫ (СЦЕНАРИСТЫ) СТРАШНО ЗАСКУЧАЛИ НА ГОЛОЙ МЕЛОДРАМЕ И РАЗВЕРНУЛИ АВАНТЮРНЫЕ И КОМИЧЕСКИЕ ЛИНИИ, КОТОРЫЕ НАМ НРАВЯТСЯ...
А ГЛАВНАЯ КОРРЕКТИРОВКА ПРОИСХОДИЛА ИЗ-ЗА ИГРЫ КОНКРЕТНЫХ АРТИСТОВ... ВДРУГ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ТАКОЙ-ТО ГЕРОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А КАКИЕ-ТО ЗАДУМАННЫЕ ХОРОШИЕ ВЕЩИ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ... ИЗ-ЗА АРТИСТОВ ИЗМЕНЕНИЯ СЮЖЕТА БЫВАЛИ...
НЕТ, СО ЗРИТЕЛЯМИ ТАКОЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ ШТУКИ КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ, НЕ БЫЛО. А ЖАЛЬ...


Лена_Гре писал(а):
IHA писал(а):
Яника писал(а):
Edelweiss писал(а):
Уважаемая Елена! От имени девушек из топика Лугина: покажите торс Мишеля в обнаженном виде, ну пожааалуйста!!! :D

Да пожалуйста :oops: , а то все Петю показывают. :roll:

Решим вопрос радикальнее!
Да в баню их всех! Мыться!

НУ ХОРОШО... МЫ СЕЙЧАС НОЧЬЮ С ГЛАВНЫМ СЮЖЕТЧИКОМ КАК РАЗ ОБСУЖДАЛИ ДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРОЕВ... ( ЭТО 14 НЕДЕЛЯ Т Е ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА...) И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПО СЮЖЕТУ ВСЕХ ВЫМЫТЬ В БАНЕ! ЕСЛИ КОНЕЧНО ПРОИЗВОДСТВО РАЗРЕШИТ...
ПОДАРОК ЗРИТЕЛЯМ ПОД СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!


Лена_Гре писал(а):
Ксюша Живчик писал(а):
Уважаемая Елена, раз уж пошла такая пьянка, примите, пожалуйста, аналогичную заявку и на торс Толстого! Пусть хоть переодеваются стоят!

БУДЕТ-БУДЕТ БАНЯ... ЕСЛИ ПРОИЗВОДСТВО НАШЕ СОГЛАСИТСЯ...


Лена_Гре писал(а):
Джулия Ламберт писал(а):
Уважаемая Елена! Вы знаете, что топики Михаила Лугина и Платона Толстого растут с невероятной скоростью. Дамам разных возрастов безумно симпатичны эти два персонажа. И конечно же всем хотелось бы личного счастья для своих любимцев. Платонические отношения - это очень здорово, но хотелось бы ,чтобы герои получили чуть большее.Персонажу Петра Черкасова досталось всё франзузское женское общество, ну им хотябы по одной даме, а нам всем- хотя бы по одной постельной сцене(даже в слегка урезанном варианте).
Мы ими тогда ещё больше гордиться будем :)

НУ ХОРОШО. ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ.


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Елена, помните я вас про травки и медок спрашивала, которыми Ксению пичкают /вы мне еще сказали, что это ПСИХОТЕХНИКА, а не травки/. А вчера , голос за кадром объявил, что это все таки травки сделали свое черное дело! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спсаибо вам за то, что постепенно возвращаете нам Монго в "нормальном" виде :wink:

МОНГО БУДЕТ ДАЛЬШЕ КРУТОЙ ГЕРОЙ... ТОЛЬКО ТОТ КТО ПАДАЕТ МОЖЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОДНЯТЬСЯ!
ГОЛОСУ ЗА КАДРОМ НЕ ВСЕГДА ВЕРЬТЕ... ЭТО АНОНСЫ КАНАЛА... А ВООБЩЕ ТАМ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПОДРОБНО - КАК ДАРНИ ВНУШАЕТ КСЕНИИ ЧТО ОНА ФРЕДЕРИКА ФОН ШТАЙН...


Лена_Гре писал(а):
Зося писал(а):
Лена_Гре писал(а):

МОНГО БУДЕТ ДАЛЬШЕ КРУТОЙ ГЕРОЙ... ТОЛЬКО ТОТ КТО ПАДАЕТ МОЖЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОДНЯТЬСЯ!

ГОЛОСУ ЗА КАДРОМ НЕ ВСЕГДА ВЕРЬТЕ... ЭТО АНОНСЫ КАНАЛА... А ВООБЩЕ ТАМ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПОДРОБНО - КАК ДАРНИ ВНУШАЕТ КСЕНИИ ЧТО ОНА ФРЕДЕРИКА ФОН ШТАЙН...

Сиречь, надо полагать, что помутнение рассудка есть боляка заразительная и передаваемая воздушно-капельным путем! :lol: :lol: Монга ей переболель и заимел иммунитет, а бедняга Лугин, в силу своего худощавого телосложения, таперича подхватил её, и страдает осложнениями! :wink: :wink:
по поводу "голоса": просто я от души повеселилась, что так совпали мой вопрос и эти два ответа :D

НЕТ У НИХ РАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ... МОНГО ДУМАЛ ЧТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ А ВЛЮБИЛСЯ - БЕЗУМНО -В СОБСТВЕННУЮ ЖЕНУ...
А ЛУГИН ПОДХВАТИЛ РЕВОЛЮЦИОННУЮ ЛИХОРАДКУ КОТОРАЯ В ВОЗДУХЕ ЕВРОПЫ НОСИЛАСЬ В ТО ВРЕМЯ!


Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):

НЕТ, СО ЗРИТЕЛЯМИ ТАКОЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ ШТУКИ КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ, НЕ БЫЛО. А ЖАЛЬ...

да простят меня форумчанки, но опираясь на эмоции и симпатии форума менять сюжет опасное дело, форум это не показатель всей аудитории, во -первый потому как те кто пришел сюда и пишет "зацеплен" сильнее чем большинство зрителей, что автоматически выводит их за пределы общей массы смотрящих, ведь основная аудитория рассматривает сериал, как приятное времяпровождение и их не расстраивает помешательство Монго, отсутствие кудряшек у Лугина, в первом случае это воспринимается как очередной сюжетный поворот, во втором скорее всего просто не замечается...
У них конечно есть предпочтения к концовке сериала, но за событиями по ходу действия они следят не очень напрягаясь.
Да и потом форумская аудитория это то что маркетологи бы отнесли к одной группе генеральной совокупности, а никак не к разным… Кроме возраста признаки у многих схожи - это в большинстве случаев (у людей уже состоявшихся) высшее образование, определенный достаток, если выход в инет совершается из дома, приличная работа, если выход совершается с работы, на форуме общаются люди не набегами совершающие вылазки в инте, а те которые имеют возможность регулярно выходить в сеть, что тоже не маловажный фактор. Если форумчанки еще учащиеся это тоже предполагает что их семьи относятся хотя бы к пресловутому среднему классу, что позволяет им пользоваться благами цивилизации... поэтому судить по этой группе не надежно...
Более достоверные сведения дадут опросы на главной странице, т.к. голосовать могут все не только те кто взяли на себя труд зарегиниться, но и случайные люди, но опять же это будет все та же интернет аудитория...
Тамрикоша предлагала опрашивать население по Москве - но Москва это УЖЕ не Россия - а Россия - не Москва, ничего общего давно нет...
вообщем я очень скептически отношусь к возможности заигрывания с такой аудиторий, мелкие нюансы можно по их просьбам править - ту же прическу Мишеля или платье «светофор» у Ксюхи, но опираясь на их предпочтения кроить сюжет - это не разумно...
все ИМХО


Лена_Гре писал(а):
МНЕ КАК РАЗ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ФОРУМЧАНКИ ПОТОМУ ЧТО КАК ПРАВИЛО ЭТО "ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЗРИТЕЛИ", И ИХ МНЕНИЕ ЗНАЧИМО. МНЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ ВОКРУГ. И ДИАЛОГ ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН.
РЕЗУЛЬТАТ ЛЮБЫХ ОПРОСОВ ВСЕГДА МНЕ ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСЕН. ЭТО - МНЕНИЕ "ДРУГОГО".
С РЕЗУЛЬТАТАМИ МАРКЕТИНГОВЫХ ОПРОСОВ Я БЫ ТОЖЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ... ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ ВОКРУГ ВСЕГДА НУЖНА. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, МНЕ.


Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):
МНЕ КАК РАЗ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ФОРУМЧАНКИ ПОТОМУ ЧТО КАК ПРАВИЛО ЭТО "ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЗРИТЕЛИ", И ИХ МНЕНИЕ ЗНАЧИМО. МНЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ ВОКРУГ. И ДИАЛОГ ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН.
РЕЗУЛЬТАТ ЛЮБЫХ ОПРОСОВ ВСЕГДА МНЕ ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСЕН. ЭТО - МНЕНИЕ "ДРУГОГО".
С РЕЗУЛЬТАТАМИ МАРКЕТИНГОВЫХ ОПРОСОВ Я БЫ ТОЖЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ... ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ ВОКРУГ ВСЕГДА НУЖНА. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, МНЕ.

Боже упаси, я не к тому чтобы их игнорировать не читать и т.п., естественно это все очень интересно и занятно, я против того чтобы на основе этих опросов и исследований принимались глобальные решения...
хотя конечно автор Вы, Вам и решать. :)


Nicky писал(а):
Валерия писал(а):

Nicky писал(а):

если нет з"авала", почему бы не поразвлекаться,
но это я говорю конечно о тех кто выходит с работы,


ага, в том то и дело, что если сериал настолько зацепил. Большинство на работе не вспоминают про него, им в голову не прийдет идти искать в сети упоминание о нем, сайт... для этого надо "подсесть". у меня пара знакомых смотрит АЛ, еще пара "Не родись", многие смотрели Няню, пока ее не заездили, но никто не выходит в сеть потрепаться на эту тему...

Спорить с Вами не буду, у каждого свое имхо, но если на работе в декабре дела закончены, а на январь планов нет, и многие уже свалили в отпуска в предновогодние, а другие кому надо ходить на работу, хоть делать в реале нечего, и многие с удовольствием бы полестали журнальчики или книжки, но это уж будет совсем в наглую выглядеть, а так за компьютером, начальство конечно знает что работы нет, но так стучи по клавишам, и все довольны, видимость, :roll: это тоже хорошо, и люди просто сидят пьют кофе пьют за компьютером, и ждут когда домой уйти, просто в реале делать нечего, только аська и форумы, и если у меня лично работы нет, зачем мне о ней думать :roll:
пусть кто работу не закончил в срок (это я о своих) он о ней и думает, а на счет форума и дом нета, лично я из дома бы выходить не стала, у меня на этот счет всегда другие планы, врепровождения,
вот будет январь, я уверена, что о форуме даже в голову не придет вспомнить,
а так зачем мне заранее напрягаться,
я уж лучше буду "маяться дурью на форуме"
кстати зачем форум искать, если он аршинными буквами написан, когда титры прогоняют,
насчет сети согласна :)
но мне кажется в мегаполесе, процентов 50% уже на сеть перешли, имхо с модемом уже давно невозможно, с такой связью,
но ладно, я с Вами спорить не буду, если Вы решили что мы здесь все подсевшие то ради бога, сколько людей столько и мнений:wink:
ЕЛЕНА
мне кажется, на счет маркетинговых исследований, мне кажется если уж и и попробовать сериал и концовку под зрителей немного подогнать, то имхо все же сначала надо целевую группу выявить, (выборки) кто в основном смотрит,
хотя по России, я вообще скептически отношусь к этому, слишком большое расслоение, в основном все кампании просто выбирают целевую группу и на нее нацеливаются, а остальных считаются категория "вторичные потребители", то есть купили хорошо, не купили, ну реклама не на Вас и делалась,
а вот кино которое по ОРТ идет, нет мне кажется к исследованием не стоит прислушиваться, это в любом случаи будет однобоко, :roll:


Галина писал(а):
Здравствуйте! Опаньки! Я тут заглянула по случаю, и прочла мнение, что все форумчанки - москвички, и предложения продюссерам и Лене_Гре ориентироваться на мнение жителей Москвы и Моск.области. Как это всё напоминает мне известный вопрос-анекдот: "А есть ли жизнь за МКАД???" :( И спасибо, Лена_Гре, за напоминание, что Москва это не Россия, а Россия не Москва. Аж дух перехватило!!! Я не поняла только, уточните, а что, по вашему мнению, у жителей Москвы кровь голубая, что ли? Ну спасибо, напомнили провинциалке, где её место. Уточняю, я из такой провинции, что все москвички-форумчанки, наверное, и на карте не найдут, а может быть и не слыхали вовсе о существовании таких мест подле гордой Москвы :lol: Я из Забайкалья, город Улан-Удэ, столица Республики Бурятии. Это как Байкал проедешь, так вот и мы тута, за Хамар-Дабаном. И медведи у нас по улицам не бегают (что странно, да?) и Инет есть, и выделенные каналы дома многие имеют, и по паспорту мы, бедолаги, тож россияне (аж прям как москвичи!). И Амедиевские фильмы тут тоже смотрят, и кое-какое мнение о них тоже есть. А ещё, страсть сказать, я даже и не русская (на морду лица). Азиатка-бурятка, то бишь монголка почти. И поди ты, тож в Инет выходить умею :o ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ, ЗА МКАД ЖИЗНЬ ИМЕЕТСЯ (это абсолютно точно!), И ДАЖЕ БЬЁТ КЛЮЧОМ (иногда по голове), И ЧАСТО ЭТА ЖИЗНЬ ХОРОША И ВЕСЕЛА :lol: :lol: :lol: Пока!, очень гордые москвички!


Лотта писал(а):
Опросы проводить можно, но это не к нам и даже не к Елене.
Дорогая Галина! Никто и не говорил о том, что жизни за МКАД нет. Просто было мнение, что в Москве проводить опрос не так дорого будет. Я вот сейчас за 2000 км от столицы и ничего :lol:


Ксюша Живчик писал(а):
Я тоже далеко не из Москвы, и тоже не чувствую себя отставшей от жизни, но абсолютно не переживаю из-за слов Валерии, все цивилизованные люди понимают, что никто никого не хотел обидеть. А жизнь в москве и на периферии и правда разная. И вопрос не в медведях на улицах и не в выделенных интернет-каналах.


Валерия писал(а):
ой, я так плохо изясняться начала? :) меня не понимают...
Ксюша Живчик, да я тоже не из Москвы....и я как раз тоже была не в восторге от перспективы судить по Москве о России :) вот это были мои слова... :wink:


Джулия Ламберт писал(а):
Галина писал(а):
Здравствуйте! Опаньки! Я тут заглянула по случаю, и прочла мнение, что все форумчанки - москвички, и предложения продюссерам и Лене_Гре ориентироваться на мнение жителей Москвы и Моск.области. Как это всё напоминает мне известный вопрос-анекдот: "А есть ли жизнь за МКАД???" :( И спасибо, Лена_Гре, за напоминание, что Москва это не Россия, а Россия не Москва. Аж дух перехватило!!! Я не поняла только, уточните, а что, по вашему мнению, у жителей Москвы кровь голубая, что ли? Ну спасибо, напомнили провинциалке, где её место. Уточняю, я из такой провинции, что все москвички-форумчанки, наверное, и на карте не найдут, а может быть и не слыхали вовсе о существовании таких мест подле гордой Москвы :lol: Я из Забайкалья, город Улан-Удэ, столица Республики Бурятии. Это как Байкал проедешь, так вот и мы тута, за Хамар-Дабаном. И медведи у нас по улицам не бегают (что странно, да?) и Инет есть, и выделенные каналы дома многие имеют, и по паспорту мы, бедолаги, тож россияне (аж прям как москвичи!). И Амедиевские фильмы тут тоже смотрят, и кое-какое мнение о них тоже есть. А ещё, страсть сказать, я даже и не русская (на морду лица). Азиатка-бурятка, то бишь монголка почти. И поди ты, тож в Инет выходить умею :o ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ, ЗА МКАД ЖИЗНЬ ИМЕЕТСЯ (это абсолютно точно!), И ДАЖЕ БЬЁТ КЛЮЧОМ (иногда по голове), И ЧАСТО ЭТА ЖИЗНЬ ХОРОША И ВЕСЕЛА :lol: :lol: :lol: Пока!, очень гордые москвички!

Что ж вы всё норовите себя унизить! МОСКВИЧИ УВАЖАЮТ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ , НО И ВСЕХ, КТО ЖИВЕТ В РОССИИ. Мы не считает, что Москва заканчивается за МКАДом. Но нам надоело уже слышать стоны самобичевания.


Валерия писал(а):
Значится так… Спор о москвичах и не москвичах НИКОГДА ни к чему хорошему не приводит, тем более раздел этот никакого отношения к этой животрепещущей теме не имеет, посему убедительно прошу, давайте закроем обсуждение!!!

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:41 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Пт Дек 16, 2005

Лена_Гре писал(а):
Галина писал(а):
Здравствуйте! Опаньки! Я тут заглянула по случаю, и прочла мнение, что все форумчанки - москвички, и предложения продюссерам и Лене_Гре ориентироваться на мнение жителей Москвы и Моск.области. Как это всё напоминает мне известный вопрос-анекдот: "А есть ли жизнь за МКАД???" :( И спасибо, Лена_Гре, за напоминание, что Москва это не Россия, а Россия не Москва. Аж дух перехватило!!! Я не поняла только, уточните, а что, по вашему мнению, у жителей Москвы кровь голубая, что ли? Ну спасибо, напомнили провинциалке, где её место. Уточняю, я из такой провинции, что все москвички-форумчанки, наверное, и на карте не найдут, а может быть и не слыхали вовсе о существовании таких мест подле гордой Москвы :lol: Я из Забайкалья, город Улан-Удэ, столица Республики Бурятии. Это как Байкал проедешь, так вот и мы тута, за Хамар-Дабаном. И медведи у нас по улицам не бегают (что странно, да?) и Инет есть, и выделенные каналы дома многие имеют, и по паспорту мы, бедолаги, тож россияне (аж прям как москвичи!). И Амедиевские фильмы тут тоже смотрят, и кое-какое мнение о них тоже есть. А ещё, страсть сказать, я даже и не русская (на морду лица). Азиатка-бурятка, то бишь монголка почти. И поди ты, тож в Инет выходить умею :o ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ, ЗА МКАД ЖИЗНЬ ИМЕЕТСЯ (это абсолютно точно!), И ДАЖЕ БЬЁТ КЛЮЧОМ (иногда по голове), И ЧАСТО ЭТА ЖИЗНЬ ХОРОША И ВЕСЕЛА :lol: :lol: :lol: Пока!, очень гордые москвички!

УважаемаяГалина! вы были невнимательны и спорили вовсе не со мной. Я такого не только никогда не говорила, но и никогда не думала... Я люблю свой город Москву, куда в 44 году приехали двое 17-летних сирот,мои папа и мама... именно за то, что Москва - открытый город, здесь приезжие добиваются успехов и находят свое счастье. Я - литератор, театральный драматург, и мы с коллегами из Екатеринбурга, Тольятти, Новосибмрска, Кемерова одна семья, мы любим друг друга и поддерживаем. И здесь на АМЕДИА в нашей сценарной команде тоже люди из разных городов... Пожалуйста, Галина, не поддавайтесь предубежению и верьте в то, что вам желают добра! Как например я... Мне очень радостно, что сериал смотрят не только в Москве. По своей театральной деятельности я очень много езжу. И всегда убеждаюсь - то, что разделяет людей ничтожно, то что их объединяет- ценно.


Лена_Гре писал(а):
Ольга Ф. писал(а):
Елена,вы сказали,что исполнение актерами ролей в сериале повлияло на само развитие этих ролей и на сюжет. Если можно-конкретно-кого? И если можно-какие роли Вы выделили бы особо как наиболее удачно сыгранные?
У меня лично - человек 10 актеров,играющие роли: Монго,Ольгу,Платона,Лугина,Сибари,Жозефину,Констана,Петра,Спартака,Александра.
ДАрни забыла!


я уже рассказывала... но снова скажу...
игра Ильина превратила историю Оля-Петя в треугольник, где Монго- очень важен...
от того, как сыграли артисты сцену в Петропавловке, возникла идея треуголтник Лугин-Толстой-Варя...
Виноградов так сыграл маленький эпизод (Неврев), что захотелось развить эту роль...
Бывают случаи и НЕ позитивные, но о них я писать не буду. Мы благодарны всем нашим артистам. Они в тяжелейших условиях выдают достойное качество!
К сожалению, будет наверное неэтично если я буду рассказывать про тех актеров, которые мне особенно нравятся...
Но все же скажу про Авангарда Леонтьева, который потрясающе сыграл Павла Первого.
И еще скажу что радостно что столько новых лиц.


Тамрикоша писал(а):
Всем добрый вечер а вернее доброй ночи!
Я тот человек, вопрос которого к Елене Греминой, вызвал столько горячих споров в этой теме. Кстати, в связи с этим приношу свои извинения уважаемой Елене, потому что мой вопрос обращенный к ней вызвал к сожалению, простите, но по-моему неадекватную реакцию со стороны некоторых, поверьте, многоуважаемых мною форумчанок. Я извиняюсь перед Еленой потому, что в этой теме мне придется объясняться, а это ни как не относиться к тому для чего она открыла эту тему.

Я сразу же хочу заметить, что честно говоря, удивленая тем, что оказалась неправильно понята. Начну с того, что говоря о том, что опрос можно было провести в Москве или Московской области, я никак не собиралась никого ни оскорблять ни унижать. Простите, но я вообще "лицо кавказской национальности", но причем тут это? Цитирую мою фразу: "Знаю, что социологические опросы дорогое удовольствие, но может в пределах Москвы и Московской области как-то опрашивали население." Т.е. ввиду дороговизны такого удовольствия как социологический опрос, может, хотя бы локально, выборочно, на близлежащей территории, а не потому, что москвичи лучше, умнее или элитарнее. Мне очень жаль, что мой этот вопрос вызвал цепь недоразумений, дошедших местами до оскорблений. Так что извините, видимо я не совсем точно выразилась.

Привожу свою вторую цитату:"Интересно, кроме обыкновенного рейтинга сериала, который, неперменно выявляется на Первом канале и наверное в Амедия, проводятся ли какие-нибудь опросы? Например, для вас, сценаристов, на какого героя как реагирует зритель, кого стоит выводить на первый план, а кого, наоборот, убирать, какие события были интересны зрителю, а какие нет и другие вопросы. Насколько я знаю на Западе, такие опросы практикуются, когда сериалы снимают в таком режиме как ваш. Иногда, даже резко меняют ход событий, если зрителю что-то не нравиться. Ведь и вы как-то отслеживаете, наверное, мнения зрителя, хотя бы на форуме. Я это в хорошем смысле говорю." Я просто задала вопрос, а не высказала утверждение, что это надо делать, мне было интересно как отслеживают авторы реакцию зрителя на того или другого героя или событие, происходящее в сериале.

Что касается форума, я опять же нигде не утверждала, что мнения высказанные здесь, должны быть для авторов руководством к действию, а то что Елена интересуется нашим мнением это подтверждает тема в которой мы беседуем. А почему бы и нет, ведь форма производства данного сериала допускает такое общение, и кстати прочитайте ответ Елены на мой вопрос, может это что-то прояснит.

Я действительно читала, что например, когда снимали сериал "Новая жертва", уж не помню чей он, бразильский или аргентинский, было отснято несколько вариантов финала, и кроме этого после опросов зрителей одного отрицательного героя в конце сделали очень положительным или что-то в этом роде. А в последствии выбрали такой финал, который кардинально отличался от первоначально задуманного. И в этом нет ничего криминального на мой взгляд.

Теперь попробую ответить Валерии. "..форум это не показатель всей аудитории, во -первый потому как те кто пришел сюда и пишет "зацеплен" сильнее чем большинство зрителей, что автоматически выводит их за пределы общей массы смотрящих,..." Я не поняла, почему те кто общается на форуме "автоматически выводится за пределы общей массы смотрящих"? Вы считаете, что те у кого нет интернета не обсуждают с друзьями и знакомыми то же, что и мы здесь?

Во-вторых, "Кроме возраста признаки у многих схожи - это в большинстве случаев (у людей уже состоявшихся) высшее образование, определенный достаток, если выход в инет совершается из дома, приличная работа, если выход совершается с работы, на форуме общаются люди не набегами совершающие вылазки в инте, а те которые имеют возможность регулярно выходить в сеть, что тоже не маловажный фактор. Если форумчанки еще учащиеся это тоже предполагает что их семьи относятся хотя бы к пресловутому среднему классу, что позволяет им пользоваться благами цивилизации... поэтому судить по этой группе не надежно..." Согласна с Вами Валерия, поэтому я и отметила, что в опросе указываю только возраст, а не социальное положение, которое исходя из Вами же сказанного всем понятно.

И потом, я сразу же оговорилась, что этот опрос не претендует на научность. Он такой же дилетантский как и многие, которые здесь проводятся. Поверьте мне я знаю как проводятся социологические опросы и не раз работала с ними. А это наполовину шутливый и вполне добровольный опрос, и тем более, никак не проводится для того, что бы Елена и ее группа приняла его к сведению или как руководство к действию. Я даже мысли такой не допускала и не позволила бы себе такой наглости, уж простите. Предлагая опрос и предворяя один из них, а кажется отметила, что просто интересно как зрители разных возрастных категорий воспринимают того или иного героя, просто мне стало интересно и больше ничего. Я никого не принуждала отвечать на вопросы.
И тем более я нигде не утверждала, что исходя из мнений высказанных здесь, авторы меняли бы ход событий.
В общем, думаю, что дискуссия очень странная получилась и не в тему. Я еще раз приношу извинения Елене, которая из-за меня оказалась втянута в нее. И тут же благодарю за исчерпывающий ответ, который меня полность удовлетворил, я получила ответы на все свои вопросы.


Лена_Гре писал(а):
Тамрикоша писал(а):

стало интересно и больше ничего. Я никого не принуждала отвечать на вопросы.

Уважаемая Тамрикоша
да все хорошо
я люблю откровенные разговоры на волнующие темы - не только на экране но и в жизни...При условии что они не агрессивны и не оскорбительны
но мне кажется на форуме очень хорошая атмосфера... Много шутят... многое говорится не всерьез... и полушутливые опросы иногда интереснее как бы научных.
если серьезно - то это кажется называется "референтная группа" - мнение людей, которое значимо... И иногда референтная группа в 50 человек важнее неведомых миллионов...
меня интересует ваше мнение, дорогие форумчанки, не для того конечно чтоб менять сюжетные ходы... да это и невозможно... Как не вплотную мы идем с производством, все равно мы по сюжету сильно впереди того, что обсуждается на форуме, и многое уже решено...
просто я автор театральный, и привыкла к немедленной реакции зала на то, что написано... А ТВ - все равно герои и диалоги живут отдельной от автора жизнью.
Но кое-что из ваших реакций было для меня неожиданностью... Что? например, ваши отрицательные реакции на рефлексию Александра и нежелание занимать окровавленный трон. Жесткое отношение к безумствам Монго...(Новое поколение пришло девчат, которые не позволят ничего лишнего своим мужчинам!). Бурная любовь к парочке Лугин-Толстой...
и конечно же спасибо за стихи и частушки... Под Новый год мы объявим СПЕЦПРИЗ СЦЕНАРНОЙ ГРУППЫ ( приглашение на площадку).


Тамрикоша писал(а):
Валерия писал(а):
Тамрикоша, я видимо тоже виновата, раз отреагировала так на ваш пост и возможно подхлестнула дискуссию, извините меня, будем считать что я в некоторой степени искупила свою вину, попросив прекратить разговоры на эту тему... :)
сойдемся на том, что не до конца поняли друг друга... :wink:

Договорились! Просто я сочла необходимым объясниться! Закрываем тему! :D


Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
[Простите меня, Елена, я видимо и есть то новое поколение, потому как если "под ничего лишним" понимается гм.. физическое воздействие, изнасилование,
PS под словами "не позволят ничего лишнего своим мужчинам" я могла бы представить измену, флирт и .п.т. вещи, но никак не те выкрутасы которые совершал Монго...


ТАК Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА - ПРО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ВЫ КЛАССНЫЕ...
НО Я БЫ МОНГО ПРОСТИЛА... ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА...
ЕСЛИ Б НИКТО НЕ СОВЕРШАЛ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И СТРАСТИ ЖИЗНЬ СТАЛА БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ И СКУЧНЕЕ...


Лена_Гре писал(а):
Джулия Ламберт писал(а):
Здравствуйте Елена! Две ночи не высыпаюсь, пытаясь полностью прочитать этот форум. Всё таки мне интересно. Я читала не помню на какой странице, что Михаил Лугин -это не совсем Михаил Лунин, Вы только взяли некоторые факты из жизни реального человека. Скажите, а в процессе написания сценария Вы не передумали - это ТОЧНО полностью выдуманный персонаж?

КРОМЕ ПЕРСОНАЖЕЙ, КОТОРЫЕ НАЗВАНЫ ПОД СВОИМИ ИМЕНАМИ, И КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ ДОСТАТОЧНО СТРОГО В РАМКАХ СВОИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРОВ - АЛЕКСАНДР, ПАВЕЛ, ЖОЗЕФИНА, НАПОЛЕОН, АДАМ, ЕЛИЗАВЕТА, ОХОТНИКОВ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕНЫ.
НО МЫ СЧИТАЕМ - ТАКИЕ ЛЮДИ МОГЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ В ТО ВРЕМЯ И СОВЕРШАТЬ ТАКИЕ ПОСТУПКИ.
ДЕКАБРИСТ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ ЛУНИН - ИЗВЕСТНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ЛИЦО... НАШ ГЕРОЙ - ПЛОД НАШЕЙ ФАНТАЗИИ. И НАШЕМУ МИШЕЛЮ ЛУГИНУ ДОСТАЛОСЬ ОТ МИХАИЛА ЛУНИНА СВОБОДОМЫСЛИЕ, РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДУХ, ВЫЗОВ НА ДУЭЛЬ КОНСТАНТИНА, СЛУЖБА АДЪЮТАНТОМ У КОНСТАНТИНА, ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ НАПОЛЕОНА В ОДИНОЧКУ...
ПРО ИСТОРИЧЕСКОГО ЛУНИНА МНОГО ПРЕКРАСНЫХ РОМАНОВ, ЕСТЬ ПЬЕСА ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО...
НО К НАШЕМУ МИШЕЛЮ С РОДИНКОЙ, ДРУЖБОЙ С ПЛАТОНОМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАРЕНЬКЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ...
КОГДА-НИБУДЬ ПРО ДЕКАБРИСТА ЛУНИНА НЕПРЕМЕННО СНИМУТ ФИЛЬМ... НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.


Лена_Гре писал(а):
Джулия Ламберт писал(а):
И ещё один вопрос. Кто является прототипами Платона Толстого и Вари Ланской(если у них , конечно, были прототипы - ответ на форуме был раннее дан не очень четко).

ЭТО ПОЛНОСТЬЮ НАШИ ГЕРОИ, ПРИДУМАННЫЕ НАМИ. КАКИЕ-ТО ЧЕРТЫ ВАРЕНЬКИ МЫ ПОДСМОТРЕЛИ У ЖЕНЫ ЛОРДА БАЙРОНА ПО ПРОЗВИЩУ "ПРИНЦЕССА ПАРАЛЛЕЛОГРАММОВ".
ПЛАТОН ТОЛСТОЙ ИМЕЕТ НЕКОТОРОЕ СХОДСТВО С ИЗВЕСТНЫМ В НАЧАЛЕ ВЕКА ФЕДОРОМ ТОЛСТЫМ "АМЕРИКАНЦЕМ". НО ОН ГОРАЗДО СИМПАТИЧНЕЕ, ДОБРЕЕ И И ЧЕСТНЕЕ ЧЕЛОВЕКА, ПРО КОТОРОГО НАПИШЕТ ПУШКИН
"В ЖИЗНИ МРАЧНОЙ И ПРЕЗРЕННОЙ БЫЛ ОН ДОЛГО ПОГРУЖЕН
ДОЛГО ВСЕ КОНЦЫ ВСЕЛЕННОЙ ОСКВЕРНЯЛ РАЗВРАТОМ ОН
НО ИСПРАВЯСЬ ПОНЕМНОГУ ОН ЗАГЛАДИЛ СВОЙ ПОЗОР
И ТЕПЕРЬ ОН СЛАВА БОГУ ТОЛЬКО ЧТО КАРТЕЖНЫЙ ВОР"
ТАК ЧТО НАШ ЧЕСТНЫЙИ БЛАГОРОДНЫЙ ПЛАТОН ДАЛЕКО УШЕЛ ОТ СВОЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ОДНОФАМИЛЬЦА


Лена_Гре писал(а):
Джулия Ламберт писал(а):
Ну и совсем последний-препоследний вопрос(его уже задавали, но ответа не было) - в какой серии возрадуются(совсем не по-детски) поклоники ВАРИ И ЛУГИНА? :)

НУ... ВОПРОС ВАШ... ЭТО... ТАЙНЫ НЕ РАСКРОЕМ, ПЫТАЙТЕ, БУДУ МОЛЧАТЬ!
А ЭПИЗОД "ВАРЯ ПОДДАЕТСЯ СТРАСТИ" ( ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, МЫ НЕ ГОВОРИМ С КЕМ) - В 62 СЕРИИ!


Тамрикоша писал(а):
Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
[Простите меня, Елена, я видимо и есть то новое поколение, потому как если "под ничего лишним" понимается гм.. физическое воздействие, изнасилование,
PS под словами "не позволят ничего лишнего своим мужчинам" я могла бы представить измену, флирт и .п.т. вещи, но никак не те выкрутасы которые совершал Монго...


ТАК Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА - ПРО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ВЫ КЛАССНЫЕ...
НО Я БЫ МОНГО ПРОСТИЛА... ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА...
ЕСЛИ Б НИКТО НЕ СОВЕРШАЛ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ И СТРАСТИ ЖИЗНЬ СТАЛА БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ И СКУЧНЕЕ...

Елена, полностью с Вами согласна, и благодарна, что Монго не дошел до полной деградации. Уверена, ради любви можно много простить человеку. Но новое поколение действительно резко отличается от предыдущего и поэтому тот юношеский максимализм, который прорывается на форуме, не в обиду им будет сказано, все же вызван недостаточным пока жизненым опытом. Опять же оговорюсь, что не хочу этим никого обидеть. Надеюсь, Монго совершит еше не один блогородный поступок. А от ошибок, возможно и таких жестоких не застрахован никто и ни кто не может зарекаться от этого.


Джулия Ламберт писал(а):
Здраствуйте Елена Гремина! Спасибо Вам большое за содержательное объяснение и за.......надежду(62 серию) :lol:
Я две ночи подряд читала этот форум сначала до конца.Отдельное Вам спасибо за вашу сдержанность в высказываниях, за умение "не вестись на провокацию" и за умение "гасить конфликт" , за Ваше внимание ко всем участникам форума. Я очень надеюсь, что Вы , несмотря на свой плотный рабочий график, всё же будете находить время для посещения этого форума и для ответов на наши вопросы.
Спасибо!


Аличе писал(а):
Nicky писал(а):
Елена я Вас уважаю, но я бы Манго не простила никогда, и многие мои знакомые которые смотрят сериал, но некоторые просто не любят писать на форуме то же бы не простили,
мне кажется можно простить измену, какие то там скандалы, ссоры, и т.д., но рукоприкладство, изнасилование, нет имхо такие страсти простить не возможно, я впрочем говорю сейчас за себя, я бы то же подала,
поэтому такие вещи какие делал Манго, именно поэтому у меня к нему негативное отношение, и поэтому я лично не поуйму если Ольга его простит


Вообще-то мои безнадежные битвы гремят на другом фронте, но тут не могу не высказаться....
Монго совершал недопустимые поступки, но он же проявлял и потрясающую высоту души, и безграничную любовь к Ольге. И всегда сам отвечал за то, что натворил, не подыскивая себе оправданий.
Но, забавно, что многие люди, которые сурово критикуют Монго,
в восторге от Д`Арни и не ставят ему в вину ни изнасилование Ксении, ни кошмарное с ней обращение, ни попытки убийства Петра, ни бойню во французском консульстве, ни вообще все его убийства, ни провокацию по отношению к герцогу Энгиенскому... да вообще ничего. Наоборот, желают, чтобы Ксения все ему простила и прониклась нежными чувствами....
Такое впечатление, что мужику позволительно вытворять все, что угодно, но только при наличии красоты, молодости и демонизЬма.
Двойная мораль налицо.


Тамрикоша писал(а):
Валерия писал(а):
Тамрикоша писал(а):

Но новое поколение действительно резко отличается от предыдущего и поэтому тот юношеский максимализм, который прорывается на форуме, не в обиду им будет сказано, все же вызван недостаточным пока жизненым опытом. Опять же оговорюсь, что не хочу этим никого обидеть. Надеюсь, Монго совершит еше не один блогородный поступок. А от ошибок, возможно и таких жестоких не застрахован никто и ни кто не может зарекаться от этого.


Тамрикоша, юношеский максимализм бывает в 15, может в 20 лет, в редких случаях он конечно случается и в 30, но большинство от него к счастью излечивается раньше... Безкомпросисность возможна в школе с друзьями, в отношениях с молодыми людьми во время студенчества, но в семейной жизни, на службе это труба... Если молодой это ведь еще не значит глупый и неопытный... Всегда меня удивляла особенность людей более старшего поколения (ничего лично, я ведь даже не знаю ваш возраст :) ) ссылаться при случае на возраст, юность, неопытность...
Так называемый запрещенный прием - вот как я буду доказывать что мой возраст не помеха для меня здраво рассуждать :) без юношеских закидонов...

в данном случае мне нравится утверждение "Мудрость приобретается с годами, но иногда старость приходит одна" не точно, но идея такая... чем дольше живу, тем больше понимаю это не "иногда", а "очень часто"... на всякий случай оговорюсь, что слова эти ни к кому из форумчан не применяю....

Ну вот, опять мы с Вами дискутируем. Говоря о юношеском максимализме я имела ввиду тех форумчанок, которые как раз подходят по указанный Вами возраст. (поверьте я знаю значения слова юношеский), хотя могу заметить, что как мудрость приходить с годами, так и максимализм может со временем перерасти в нетерпимость, а бескомпромисность в непримиримость. А максимализм это никак не подразумевает "неопытный и глупый", тем более в той фразе, которую я сказала. Честно говоря не поняла почему из моих слов Вы сделали такой вывод. И это слово я не использовала в отрицательном или оскорбительном смысле. Не знаю, почему Вас так резко задевают мои слова, я высказала свою мысль не подразумевая кого-то конкретно. "Так называемый запрещенный прием - вот как я буду доказывать что мой возраст не помеха для меня здраво рассуждать :) без юношеских закидонов..." Простите, но что Вас в моих словах навело на мысль, что я считаю молодой возраст помехой для того, что бы человек мог рассуждать здраво? Я что сказала, что раз человек молод и у него пока недостаточно жизненного опыта он не мыслит и глуп? Знаете, у меня уже закрадывается опасение, что я разучилась доступно излагать свои мысли. Простите, но меня искренне задели Ваши слова. Я приношу свои извинение, если обидела Вас тем что с позиции человека старшего (вернее пока я себя отношу к среднему, а мой возраст Вы можете узнать в теме "Живописная веранда" - Анкета) поколения, что-то сказала о более молодых. Я не собиралась никого оскорблять тем, что я старше и поэтому якобы априори умнее. Возраст никак не определяет мыслительные способности человека, но может менять его отношение к жизни, в зависимости от прожитых лет и приобретенного жизненного опыта. Именно это я хотела сказать, но и сейчас боюсь быть неправильно понятой. Но не буду дольше развивать свою мысль, потому-что и так слишком много места заняла в этой теме, никак не относяшейся к нашему спору.


Nicky писал(а):
Аличе писал(а):

в восторге от Д`Арни и не ставят ему в вину ни изнасилование Ксении, ни кошмарное с ней обращение, ни попытки убийства Петра, ни бойню во французском консульстве, ни вообще все его убийства, ни провокацию по отношению к герцогу Энгиенскому... да вообще ничего. Наоборот, желают, чтобы Ксения все ему простила и прониклась нежными чувствами....
Такое впечатление, что мужику позволительно вытворять все, что угодно, но только при наличии красоты, молодости и демонизЬма.
Двойная мораль налицо.


С УМА СОЙТИ :twisted: ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮТ ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ!!!!

Я здесь хоть раз сказала что Дарни мне нравится, я только написала, что на внешность он "милашка" и все, я что его поступками восхищаюсь,
помойму наоборот, кстати как и некоторые другие!!!! поэтому сначала стоит топики повнимательнее почитать, а потом всех так огульно под одну гребенку, :twisted:

Тамрикоша писал(а):
Я не собиралась никого оскорблять тем, что я старше и поэтому умнее.


Мне кажется дело не в возрасте, и не в том что мудрость приходит с годами, просто у разных поколей вырабатывается разные стериотипы и жизненные позиции которые соответствуют своему времени, или отрезку времени, просто позиция что ум приходит с годами, ине кажется это не в обиду Вам сказано, просто имхо, относящееся к моему мнению, у старушек, вот они сидят на лавочке, и "Подрастет и поумнеет, тоесть в их понятии будет исповедовать их жизненную позицию", но это ведь никогда не будет,
просто возможно конечно с годами меняются или появляются другие взгляды на жизнь, но жизненная позиция и принципы остаются прежнеме, просто немного видоизменяются, исходя из ошибок и опыта,
но простите максимализм здесь не причем, вообще максимализм это 15 имхо максимум 17, но не больше,
а дальше человек имеет свою позицию, и если он "не прогибается" под чужую это не значит что он глуп или еще недорос :roll:


Nicky писал(а):
Валерия писал(а):
Да простит меня Елена за посты не по теме, вроде бы она раньше была не против, но если она решит, могу перевести все в другую новую тему...
Итак по порядку -
Тамрикоша писал(а):
Не знаю, почему Вас так резко задевают мои слова, я высказала свою мысль не подразумевая кого-то конкретно.

отчего задевают? :) , просто Ваши посты сейчас для меня практически единственные на форуме на которые хочется ответить не хохмой, а серьезным сабжем... что я и делаю.. :wink:
Тамрикоша писал(а):
А максимализм это никак не подразумевает "неопытный и глупый", тем более в той фразе, которую я сказала. Честно говоря не поняла почему из моих слов Вы сделали такой вывод.

про неопытность я взяла из вашего же сабжа:
Цитата:

Но новое поколение действительно резко отличается от предыдущего и поэтому тот юношеский максимализм, который прорывается на форуме, не в обиду им будет сказано, все же вызван недостаточным пока жизненым опытом.

про глупость это согласна было сказано для усиления эффекта...
но т.к. в нашем случае слова эти прозвучали в связи с обсуждением поведения Монги, я искрене не поняла почему неприятие его поведения "новым поколением" и нежелание прощать его поступки объясняются молодостью, максимализмом и неопытностью. :)
Предполагается, что в 40 лет я посмотрю на это по другому?
что в более старшем возрасте люди начинают относиться к этому терпимее не от того, что это нормально, а от того что жизнь их учит приспосабливаться, в некоторых случаях прогибаться, молчать, терпеть, от того что возможно видели в жизни такие вещи (ведь именно это подразумевается под опытом), что изнасилование жены мужем не кажется такой уж и большой проблемой?
надеюсь этим сообщением, я вас не задела? :wink:

Да, надеюсь Елена нас простит за этот оф-топ! :wink:
Просто Валерия права, на счет того что многие люди прогибаются под жизнь, иногда смиряются с тем, с чем смириться невозможно, но я надеюсь я этим не кого не обидела, и наверное это от того что жизнь с ними не очень хорошо обошлась, возможно у них не было выбора, или не хватило силы характера не смириться, и "не прогнуться", но Вы знаете я знаю многих кто 20, 30, и 40, идет "лидером " по жизни, а в душе ему не больше 25, и позиция у него такая же что и 20, несмотря на большой жизненный опыт, а иногда очень далеко небезоблачную жизнь, кстати они никогда не считают что опытне и умнее других, и таких примеров у меня перед глазами много, как впрочем и других :roll:
просто мне не очень понятно Ваши утверждения что в 40 мы повально сменим кординально принципы и позицию, и например будем оправдывать "домашнее насилие" и прочие, :roll:
каждый останется при своем,
но как говориться "никогда не говори никогда", но я уверена что я "никогда не буду приемлить то что в юриспруденции идет под термином "домашнее насилие", ладно может стоит закончить, все равно каждый при своей позиции останется


Валерия писал(а):
Nicky писал(а):

просто мне не очень понятно Ваши утверждения что в 40 мы повально сменим кординально принципы и позицию, и например будем оправдывать "домашнее насилие" и прочие, :roll:

нет, Nicky, вот этого никто из "противоположного" лагеря не говорил... слова по 40 лет были исключительно моими, предлагающие объяснение отчего отношения к нашему вопросу у разных поколений так различается... :)


Аличе писал(а):
Nicky писал(а):
С УМА СОЙТИ :twisted: ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮТ ЧТО ДРУГИЕ ПИШУТ!!!!
Я здесь хоть раз сказала что Дарни мне нравится, я только написала, что на внешность он "милашка" и все, я что его поступками восхищаюсь,

Nicki, Вы совершенно напрасно приняли мои слова на свой счет и зря обижаетесь. Я вообще не имела ввиду Вас, а просто суммировала впечатления от прочитанного на форуме и поделилась выводами.
Я считаю, что многие относятся к Монго предвзято. Обвиняют его в поступках, которые запросто прощают другим героям.
Петр не только пытался изнасиловать Ольгу, но и своей осадой довел до такого состояния, что она пришла к нему против своей воли и была готова отдаться , лишь бы отвязался.
Психологическое насилие - тоже насилие.
Шантаж Наполеона - насилие.
Вызывающий такое восхищение Д`Арни изнасиловал Ксению.
Не говоря уже о прочих его милых поступках.
Но ему же не отказывают в праве на зрительскую симпатию?
Монго - сложная личность, способная и на плохое и на очень хорошее, чем и интересен, но отнюдь не мерзавец и не "гад", как его недавно обозвали.
Давайте соблюдать объективность по отношению ко всем героям. Вот и все, что я хотела сказать.


Критикесса писал(а):
Лена_Гре писал(а):
Виноградов так сыграл маленький эпизод (Неврев), что захотелось развить эту роль...

Очень приятно, что игра актера как-то влияет на дальнейшее развитие истории его персонажа. Только странно - неужели изначально актера приглашали всего лишь на маленький эпизод? Актер-то хороший, ему бы главные роли играть.
Будем надеяться, что Неврев появится и уважаемая Елена Гремина напишет для Неврева что-нибудь интересненькое - и желательно положительное! :lol: :lol: :lol:


Аличе писал(а):
Валерия писал(а):
Вы сами ответили на этот вопрос ранее, я в этом честно признаюсь - да я готова простить Дарни многое и именно за красивые глазки :)
но еще тут дело в психологии - как нам был заявлен в начале Дарни и Монго:
Первый - шпиён и убийца...
Второй - эдакий пристарелый Евгений Онегин - все переживший и испытавший, не лишенный чести...
От первого сразу ждали подлостей, от второго если и ждали то не все :)
и оказывается, что Дарни способен на чувства... что не может не вызвать эмоций, тем более, ах... его внешность ...
А Монго наоборот "сверха" съехал вниз...
вот вам и результат разного к ним отношения...
Про Петра молчу - моя лубоффф безгранична

Так ведь и Монго подавался в начале как человек неспособный на чувства и рассматривающий жену как игрушку, средство от скуки!
И ждали, как раз, что он будет только злобным угнетателем Ольги. И умоляли еще не делать его уж совсем отрицательным героем.
А оказалось, в нем вон какие страсти заполыхали!
Мне не кажется, что это путь вниз.
И то, что он, к примеру, поехал к Евдокии и встал на колени, хотя мог бы переложить вину на Демьянова, "он, пьянчужка мерзкий, меня в заблуждение ввел, а моей вины тут нет", и жить себе дальше - не признак деградации. Наоборот.
И еще мне кажется, что для многих ключевое слово именно "престарелый". Дескать, дорожки уж песком посыпаешь, а путаешься под ногами у молодежи. Были же призывы сдать Монго в дом престарелых вместе с бабушкой. Отсюда и необъективность.
А внешность, конечно, дело не последнее, согласна. И, кстати, очень рада, что из маркиза не сделали беспросветного злодея, просто напрашивающегося на бесславную кончину от чьей-нибудь карающей руки.
Вообще-то я ко всем уже привязалась. Для всех хочется счастливого конца.
Но боюсь увязнуть в дискуссии. У меня, уж Вы как модератор знаете, свое несчастье. И несчастье это велико!


Лотта писал(а):
Наверно, еще очень многое зависит от игры актеров. Не скажу, что сцена метаний Александра была совсем плохо сыграна, но затянута - точно, поэтому и такое отношение. С Монго... а , ладно, Бог с ним!


Маленькая Мышка писал(а):
Аличе писал(а):
Маленькая Мышка писал(а):
Елисавет писал(а):
Когда это Д'Арнюша успел изнасиловать Ксющу ?

Он ее не то чтобы изнасиловал; он пообещал оставить их с Петром в покое, и одним из условий было то, что Ксюха переспит с ним "в последний раз"

Вообще-то он именно что приступил к изнасилованию. А условия начал ставить уже в ходе процесса, для облегчения своей задачи.

Не стану отрицать, что он потом еще несколько раз на Ксюху бросался (последний раз это было в день ее свадьбы с Петром), но тогда все же условие было выдвинуто раньше :wink:


Аличе писал(а):
Лотта писал(а):
Наверно, еще очень многое зависит от игры актеров. Не скажу, что сцена метаний Александра была совсем плохо сыграна, но затянута - точно, поэтому и такое отношение. С Монго...Вот именно, что действия Дарни, тянут на ошибки страсти, а Роман в отношении жены вел себя как садист, уж простите, причем говорила в нем не любовь, а дикая ненависть и ревность. А по поводу максимализма...просто пришлось сталкиватся с насилием в семьях по работе. Это страшно. Еще раз призываю сомневающихся прочесть статистику. Дарни Ксению НИКОГДА не унижал, что бы с ними не просходило. А Монго расчетливо унижал и изводил жену. В этом и разница.


Боже меня упаси оправдывать насилие в семье, но то, что , когда маркиз насиловал Ксению, он не был ее мужем, не является смягчающим обстоятельством, и не делает ее унижение менее тяжелым.
Монго,мучая жену, невыносимо мучался сам. Он Ольгу безумно любит , а не ненавидит. И, наступив на свою гордость и ревность, предлагал Петру забрать Ольгу, предлагал Ольге свободу и полное содержание, готов был простить ей все. Но оказался загнанным в угол. Как выглядели обстоятельства с точки зрения Монго? Петр соблазнил его жену, но не хочет брать на себя ответственность за нее и своего ребенка - то есть просто использовал Ольгу как орудие мести. Ольга, которой он готов все простить, все время врет, выкручивается и бегает к любовнику. А плод их греха при таких обстоятельствах становится единственным наследником многовекового рода Монго-Столыпиных - это для дворянина катастрофа. Что удивительного, что в итоге Монго сорвался? А до того всех мучений было - домашний арест (да и то потому, что Монго искренне считал, что жена нуждается в защите от совратившего ее мерзавца, и Ольга при этом носилась, где хотела) да предложения открвто завести любовника (раз уж все равно, как он думал, изменяет и врет). Когда осознал, что натворил, готов на все ради искупления вины.
А вот угрожать ножом беременной женщине, увезти ее со свадьбы насильно, отобрать у нее ребенка, РАСЧЕТЛИВО И МЕТОДИЧНО сводить ее с ума и использовать как куклу в грязной политической игре - это как? Хорошенькие ошибки страсти!


Критикесса писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Цитата:
А вот угрожать ножом беременной женщине, увезти ее со свадьбы насильно, отобрать у нее ребенка, РАСЧЕТЛИВО И МЕТОДИЧНО сводить ее с ума и использовать как куклу в грязной политической игре - это как? Хорошенькие ошибки страсти!

Согласна на все 100%. Все время во всех грехах обвиняют только Романа, забывая что другие герои то же много всего натворили. Насколько мне помнится это дАрни держал Ксению связанной и издевался над ней!! Или его за это можно простить?

Простите, но у сценаристов очень специфические представления о том, что человек может сделать из-за любви, по страсти. Если все, что делали Монго и ДАрни с любимыми женщинами - страсть, то они просто больные люди. НОРМАЛЬНЫЙ человек не переступает норм морали, человечности, благородства ни при каких обстоятельствах. Если он это делает - либо он не любит, либо он болен. Вариантов нет.
В любовь Монго к Оле поверить можно, но сценаристы сделали его явно больным и неадекватным для сорокалетнего мужчины.
В любовь ДАрни поверить вообще невозможно. Он использует Ксению для своих целей и не более того.


Маленькая Мышка писал(а):
Девушки, дорогие, давайте не будем ругаться! :lol: Тем более, что это бесполезно - в итоге каждый все равно останется при своем мнении. И вспомните о названии темы - она не посвящена обсуждению поступков героев :lol:
Я полностью согласна с Валерией - пора прекращать порочную практику оправдания поступков одного героя посредством охаивания другого. У каждой из нас есть свои симпатии и антипатии, но давайте все же постараемся быть лояльными!
Извиняюсь, что мое высказывание тоже не в тему.


Галина писал(а):
Привет всем! Обнаружила кучу ответов на моё обиженное письмо. Приношу всем извиненияю. Модератор права, обсуждение вопросов типа Москва-не Москва, национальность такая-не такая, ни к чему хорошему не приводят. Ни в форумах, ни в Думе. Просто вчера нервы шалили. В семье перепугались. Племянницу, студентку МГУ, прижали дурные молодые люди в метро, и велели убираться в свой Китай или Вьетнам. Отстали, когда услышали чистую русскую речь, но напоследок всё-таки распорядились куда-нибудь убраться. Бедный ребёнок! Вот все вчера и держали совет: что делать и хто виноват! На такси кататься по Москве - родительский бюджет не выдержит. Девочка-то не за деньги в МГУ попала, а за мозги свои.
Ну, ладно-ладно, всё-всё, эти проблемы к Адъютантам не относятся!
Ещё раз приношу извинения!
Думка одна не даёт покоя. Сегодня Монго был такой холосий-холосий, добрый-предобрый. Я представила его с крылышками за спиной, потом эти крылышки у меня в мозгах превратились в куриные, в гриль-крылышки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну всё равно же, с самого начала было ясно, что Монго одумается, прольёт слёзы раскаяния и буйно расцветёт happy-end! Слишком уж хорошим дядькой его заявили в первых сериях. Что-то больно банально, а?, не находите ли? Скукотень! Может сценаристы задумали умертвить Ольгу :?: :?: :?: Или Монго :?: Или бабусю-спецназовку :?: Ах, как она в катакомбах смотрелась, ах :shock:
И ещё одна думка! Ну зачем у вас Париж такой маленький город? Все герои и героини так легко встречаются. Ну хоть компьютерную панораму города показали бы, что ли. Ессно, без Эйфеля. А впрочем можно и с Башней, так гораздо прикольнее будет :lol:
Пока.


Лотта писал(а):
Написала я свое сообщение, а через три минуты(Ровно! :lol: ) убрала почти все, кто хочет, може вернуться и посмотреть, что осталось :lol: Так за эти три минуты успели и увидеть и опять на этой почве поспорить. :lol: Простите. Убрала я это, как раз потому, что не хотела новых споров, тем более в этой теме.


IHA писал(а):
filona писал(а):
Продолжу тему о постельных сценах. Я вчера просто умерла со смеху от советов Мадлен Ольге по поводу хм уступки Наполеону)))- имею в виду одновременно их и непосредственность и откровенность:ну, потерпи уж 15-то минут, ну неприятно будет-закрой глаза и все. Я сначала рот разинула-потому что это так непривычно для сериала-такая обезоруживающая прямота, скажем так, а потом пришла в адский восторг и долго хихикала. А тут еще в тему и форумчанки "завелись"-хочем сексу и все тут!!! Только что ж так скромно о сексуальных возможностях Наполеона? (имею в виду 15 минут)-не сомневаюсь, он бы оскорбился бы на сей счет, если б услышал такое в свой адрес.))))))))) А если серьезно, то вообще это довольно интересная, хм, тема- бытовое отношение к сексу в то время- эту тему все время ведь деликатненько обходят.

Я тоже тихонько порадовалась, что нашлась одна здравомыслящая женщина в фильме.
Мне еще понравилось "лежите вы прямо как пирожок"
Сразу хозяйственность чувствуется.

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:50 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Сб Дек 17, 2005
Лена_Гре писал(а):
Цитата:
Да простит меня Елена за посты не по теме, вроде бы она раньше была не против, но если она решит, могу перевести все в другую новую тему...

Валерия Nicky Тамрикоша
НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ БЫЛ РАЗГОВОР... ОБСУЖДЕНИЕ НЕОДНОЗНАЧНОЙ КОЛЛИЗИИ - МОЖНО ЛИ ВСЕ ПРОСТИТЬ И НАЧАТЬ СНАЧАЛА. С ИНТЕРЕСОМ ПРОЧЛА РАЗНЫЕ МНЕНИЯ...


Лена_Гре писал(а):
Sally писал(а):
Удачные эпизоды с моей любимой троицей - Толстой-Лугин-Варя. Сцена с родинками и носами - это один из самых ярких моментов! Поэтому у меня возник вопрос - а как вы придумываете такие диалоги - это как озарение или же наоборот, долгий труд?

И типа озарение бывает - как в самом начале с Васей Шаховским, о котором так любит рассказывать Платон, и кропотливый, насколько возможно при таких темпах и американской технологии, труд. Диалоги пишутся в несколько приемов и правятся два-три раза. И финальный "рирайтинг", т е правка главного автора, т е моя. Обычно на таких сериалах главный автор не правит диалогов (это третья правка), и нет так называемых рирайтеров ( вторая правка) которые следят за единым стилем... Это только на АЛ. Мы очень стараемся следить за диалогами, делать их остроумными, индивидуализировать речь персонажей и т д.
Кстати, придумка про диалог родинка-нос - это как раз одного из рирайтеров, Наташи Ворожбит. Она вообще-то известный театральный автор. У нас вообще очень хорошая и веселая сценарная группа.


Лена_Гре писал(а):
Сулико писал(а):
Елена, вот вы писали, что в первоначальном варианте, когда планировалось снимать только 60 серий, Варя должна была остаться с Платоном. А что насчет троицы Петр - Ольга - Монго?
Если это секрет, то отличается ли нынешний вариант финала от предыдущего?

варя толстой- это задумывалось вообще с самого начала. а когда возник неожиданно треугольник с лугиным, то сразу был разброс мнений - с кем оставить варю...
ольга-монго-петр -нет, именно так как планировалось, просто финал 65 серии сейчас станет промежуточным финалом... история продолжается.


Лена_Гре писал(а):
КатиR писал(а):
Lida писал(а):
Очень прошу, ну добавьте Петру мозгов. А то он до сих пор ведет себя как дите малое и неразумное.

стало обидно? Что любимого Дарни Петя круглым дураком выставил. А лучший способ защиты это нападение, верно?
Елена, спасибо Вам за такой "промежуточный финал". теперь ждем Петю и Олю и в "конечном финале"

если вы про промежуточный финал поняли из анонсов - то вы на неверном пути... из анонсов поверьте непонятно то что будет на самом деле


Лена_Гре писал(а):
Сулико писал(а):
Лена_Гре писал(а):
Edelweiss писал(а):
а когда возник неожиданно треугольник с лугиным, то сразу был разброс мнений - с кем оставить варю...

ТО ЕСТЬ В СЦЕНАРНАЯ ГРУППА РАЗДЕЛИЛАСЬ В СВОЕМ МНЕНИИ?

именно!
а я всегда спрашиваю свою команду перед принятием решений. А тут 50 на 50.

Когда я вижу Варю с Платошей, то я за них. Стоит увидеть Варю с Мишелем, так мнение меняется. quote]
САМОЕ СТРАШНОЕ ... ЧТО И У МЕНЯ ТАК


Лена_Гре писал(а):
Сулико писал(а):
Елена, а когда определился финал для троицы Петр - Ольга - Монго, тоже было много споров или было единое мнение?
Задаю вопрос, потому что вы писали, что судьба Ольги уже решена.

ТОЖЕ НЕ БЫЛО... НО У МЕНЯ ХОТЯ БЫ БЫЛО СВОЕ РЕШЕНИЕ. И СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ ВСЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ.
МЫ В ПРИНЦИПЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНО РАБОТАЕМ. еДИНСТВЕННЫЙ РАЗ КОГДА МНЕ ПРИШЛОСЬ НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ СО СЛОВАМИ "Я ТУТ ГЛАВНЫЙ АВТОР МЕЖДУ ПРОЧИМ" - ЭТО КОГДА НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБ ПАРОЧКА ФИЛЕР-БАБУШКА ЕХАЛА В ПАРИЖ. ПОТОМУ ЧТО ПО "МЫЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ" СЛАБЫЕ, ПОЖИЛЫЕ И УВЕЧНЫЕ НЕ МОГУТ СОВЕРШАТЬ ОКАЗЫВЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИХ ПОСТУПКОВ, СПАСАТЬ ГЕРОЕВ И Т Д.
НУ А СЕЙЧАС ВСЕМ НРАВИТСЯ


Лена_Гре писал(а):
Джулия Ламберт писал(а):
Лена_Гре писал(а):
[Когда я вижу Варю с Платошей, то я за них. Стоит увидеть Варю с Мишелем, так мнение меняется. quote]
САМОЕ СТРАШНОЕ ... ЧТО И У МЕНЯ ТАК

Лена! Это действительно самое страшное - вы же автор сценария!
Елена! Н у ,пожалуста, добавьте 1% к 50 Лугину. У его прототипа такая судьба была тяжелая и никакой личной жизни! Ну компенсируйте в этой милой сказке для взрослых все жизненные неудачи Михаила Лунина - пусть здесь всё будет наоборот! Пожалуйста!!!

МИШЕЛЯ ЛУГИНА НЕ ОБИДИМ... НИ ЗА ЧТО... НО НЕ ПЫТАЙТЕ КАК ИМЕННО МЫ ВСЕ ЗАКОМПЕНСИРУЕМ!


Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
Елена, Вы упомянули бабушку и сил моих молчать нет… я не против того чтобы сирые и убогие совершали героические поступки, но зачем так явно показывать их родственную связь с Ольгой, у старой женщины так же напрочь отсутствует адекватное восприятие мира…
Зачем вы сделали ТАКОЕ с до этого слегка тронутой но все еще ничего старушкой???

БАбушка поехала искать Ольгу,.. а нашла Романа м Варю. А от филера она узнала про цепь роковых случайностей, которые уверили Монго-Столыпина что Петр ужасный злодей а Ольга ужасная лгунья.
И право АА считать что законному мужу надо прощать все, тем более если он раскаялся. И их дружба с монго идет весь сериал, если вы обратили внимание.
Бабушка и филер мои любимые персонажи, честно говорю.


Лена_Гре писал(а):
Stella писал(а):
Елена. у меня вопрос - продолжатся ли после Нового года прелестные сцены Толстой-Лугин?
безумно забавно смотреть! :wink: :roll:

нам самим нравятся
и друзьям придуманы всякие приключения особенно в персидскую войну...они будет проникать в гарем, переодеваться и т д и т п


Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
Лена_Гре писал(а):
[
БАбушка поехала искать Ольгу,.. а нашла Романа м Варю. А от филера она узнала про цепь роковых случайностей, которые уверили Монго-Столыпина что Петр ужасный злодей а Ольга ужасная лгунья.
И право АА считать что законному мужу надо прощать все, тем более если он раскаялся. И их дружба с монго идет весь сериал, если вы обратили внимание.
Бабушка и филер мои любимые персонажи, честно говорю.

получается что инстинкт материнский у нее действительно атрофирован, т.к. Ваши слова не утверждают обратное, жаль бабушка то до этого казалось ничего...

не соглашусь с вами... сточки зрения АА как бесспорного носителя патриархальной морали и православной христианки- счастье ее внучки может быть одно - быть с законным мужем. Потому что все остальные позиции ставили женщину в уязвимое положение.


Stella писал(а):
Лена_Гре писал(а):
Stella писал(а):
Елена. у меня вопрос - продолжатся ли после Нового года прелестные сцены Толстой-Лугин?
безумно забавно смотреть! :wink: :roll:


нам самим нравятся
и друзьям придуманы всякие приключения особенно в персидскую войну...они будет проникать в гарем, переодеваться и т д и т п

как здорово!В гарем их, в гарем!Хотя, тогда персидский султан останется без наложниц :oops: :oops:
Все убегут в Россию за кавалеггардами! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 20-01, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:56 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Надо же, половину собственного "плача Ярославны" забыла совершенно, сейчас читаю по-новой. :roll: :lol:
Cлавные были времена. Хотя и нервные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:09 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ага, славные были времена...я вот тоже, пока копирована, кое что прочитывала...так гы...прям скажем воспоминания нахлынули.. :oops: :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
А мы здесь пишем комментарии или лучше нет? Как там по нашим правилам? :wink:

Вот эту цитату "Сделайте, пжлста, Оленьке чувство юмора" я не читала. А ведь действительно...если бы этого добавить..ххмм
(Думаю,я сделаю для себя еще не одно открытие :wink: Новое- это хорошо забытое..))

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:55 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ну, эта темка не закрыта... :roll: во всяком случае не я тут модератор... :wink: :lol: :lol: Поэтому думаю, коментить можно, а местами даже нужно... :wink: Я же не садомазохизмом занимаюсь выкладывая все это... :wink: :lol: :lol: Кстати, я если честно удивлялась, что никто не отреагировал до сих пор...Может и не нужна эта темка? Может есть мнение, что лучше не вспоминать... :roll: :wink: :lol: :lol: Скажите, могу все убрать... :roll: :wink:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши беседы с Главным Автором
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Тамрикоша писал(а):
Это должно остаться в истории...
Я поддерживаю эту точку зрения.

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:53 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ну, раз в народе, пока, особого возмущение и инакомыслия не наблюдается, продолжим... :wink: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:01 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Вс Дек 18, 2005

Лена_Гре писал(а):
Валерия писал(а):
Елена, случайно наткнулись Узнай финал "Адъютантов Любви"
Это правда... финал один в один? :wink:

РОМАН ПИШЕТСЯ ПО СЦЕНАРИЮ СЕРИАЛА... И АВТОРЫ РОМАНА ПОЛУЧАЮТ ОТ АМЕДИА НАШИ СЕРИИ И ПИШУТ ПО НИМ, СОХРАНЯЯ НАШИ ДИАЛОГИ, СЮЖЕТ И "НОВЕЛЛИЗИРУЯ", ТО ЕСТЬ ОПИСЫВАЯ УЖЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ В СЕРИАЛЕ. ТАК ЧТО В СМЫСЛЕ " УЗНАЙ ФИНАЛ" - ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК...
А ФИНАЛ, КОНЕЧНО ЖЕ, БУДЕТ ОДИН В ОДИН... КОГДА МЫ ЕГО НАПИШЕМ И СНИМЕМ.


Лена_Гре писал(а):
Sally писал(а):
Елена, скажите пожалуйста, а сейчас уже решено, с кем оставить Варю?

поскольку впереди еще 50 серий, т е почти половинасериала, то впереди много событий по этой линии.
обещаем одно - варя-толстой-лугин активно останутся в сюжете. и надеемся что впереди много забавных и трогательных сцен с этими симпатичными персонажами.


Тамрикоша писал(а):
Nicky писал(а):
Валерия писал(а):
но т.к. в нашем случае слова эти прозвучали в связи с обсуждением поведения Монги, я искрене не поняла почему неприятие его поведения "новым поколением" и нежелание прощать его поступки объясняются молодостью, максимализмом и неопытностью. :)

Предполагается, что в 40 лет я посмотрю на это по другому?

что в более старшем возрасте люди начинают относиться к этому терпимее не от того, что это нормально, а от того что жизнь их учит приспосабливаться, в некоторых случаях прогибаться, молчать, терпеть, от того что возможно видели в жизни такие вещи (ведь именно это подразумевается под опытом), что изнасилование жены мужем не кажется такой уж и большой проблемой?

надеюсь этим сообщением, я вас не задела? :wink:


Вы знаете я знаю многих кто 20, 30, и 40, идет "лидером " по жизни, а в душе ему не больше 25, и позиция у него такая же что и 20, несмотря на большой жизненный опыт, а иногда очень далеко небезоблачную жизнь, кстати они никогда не считают что опытне и умнее других, и таких примеров у меня перед глазами много, как впрочем и других :roll:

просто мне не очень понятно Ваши утверждения что в 40 мы повально сменим кординально принципы и позицию, и например будем оправдывать "домашнее насилие" и прочие, :roll:
каждый останется при своем,
но как говориться "никогда не говори никогда", но я уверена что я "никогда не буду приемлить то что в юриспруденции идет под термином "домашнее насилие", ладно может стоит закончить, все равно каждый при своей позиции останется


Я еще раз прошу у всех прощения, что возвращаюсь к уже закрытой теме. Просто меня не сколько дней не было, и прочитав сегодня мнения своих уважаемых оппоненток все же решила объясниться, и тут же выразить благодарность Аличе, которая можно сказать, приняла удар на себя. Мы пытались объяснить поступки героя, а не оправдать т.н. "домашнее насилие". И хотя я не участвую в гендерном движении, признаю равнопровие и осуждаю любое насилие, кстати не только мужчины над женщиной. Но как человек верующий считаю, что непрощение это грех и всегда надо дать возможность человеку искренне покаяться в совершенном поступке. Я уже где-то писала, что судить человека дано не нам, а прощение это дар данный нам свыше. Безусловно, у каждого свой взгляд на проблему и никто никому не навязывает своего мнения. А изменение отношения к тем или иным вопросом может произойти со временем, а может и нет. Это зависит от человека, и простите, но это совсем не значит "прогибаться под жизнью, молчать, терпеть", стать конформистом, приспособленцем и если следовать вашей логике, опять же простите, можно дойти и до очень нелицеприятных эпитетов. И еще, осудить поступок, это не значит забросать человека камнями, на всю жизнь прикрепить к нему клеймо и не дать ему права и возможности оправдаться, измениться и покаяться. А возраст и опыт, рассуждение о котором почему-то вызвало такую бурную реакцию, ни чуть, мне кажется, не должно быть оскорбительно ни для кого. Но у меня такое ощущение, что наш спор принял форму проблемы "отцов и детей". Я опять же оговорюсь, что ни в коем случае не считаю молодость чем-то неполноценным, что мешает человеку воспринимать происходящее правильно. Простите, вспомнилась шутка, что "молодость это недостаток, который проходит со временем". :wink: (Это шутка!) И знаете, я не родилась 40-летней, ("и была как Буратино, я когда-то молода"). :) Ни кто не говорил, что в 40 лет или раньше, или позже надо кардинально менять свое мнение, хотя просто можно на проблему посмотреть и с другой стороны. А тут я считаю, что в поступках Монго большая доля вины Ольги. (опять же я не говорю конкретно об изнасилование, на котором так заострилось всеобщее внимание, а о том что в общем довело Монго "до жизни такой"). :) Но, мне кажется, если мы и дальше будем рассуждать на эту тему, может оказаться, что я в своем возрасте и исходя из своего жизненного опыта, оправдываю изнасилование, и прочие злодеяния и советую всем закрывать на все это глаза и и мириться со всем злом которое происходит в мире. :wink: Вобщем я это все написала, не для того, что бы заново разжечь страсти. По-этому, приношу всем свои извинения и предлагаю окончательно закрыть тему. Искренне сожалею, если мои рассуждения для кого-то неприемлемы. Я не считаю себя, в силу своего возраста (хотя старой тоже себя не считаю) самой умной, и представительницей истины в последней инстанции. И не люблю спорить до победного, доказывая свою правоту. Я попыталась изложить свои аргументы, хотя и не исключаю, что их изначально и до конца кто-то может считать ошибочными. Это только мое мнение, и по-этому, так же как и Вы остаюсь при своем. Но главное, думаю, Елене это все читать действительно интересно, потому-что герой которого авторы нам представили, вызвал такие бурные споры. Значит этот герой удался. А в этом заслуга как автора так и актера, играющего роль Монго. И за этого героя я хочу сказать им истреннее спасибо. А простить, или не простить беднягу Монго, это решать наше милой Ольге, т.е. она поступит так как решат авторы. :wink:


Лена_Гре писал(а):
Тамрикоша писал(а):
[И хотя я не участвую в гендерном движении, признаю равнопровие и осуждаю любое насилие, кстати не только мужчины над женщиной. Но как человек верующий считаю, что непрощение это грех и всегда надо дать возможность человеку искренне покаяться в совершенном поступке. Я уже где-то писала, что судить человека дано не нам, а прощение это дар данный нам свыше. Безусловно, у каждого свой взгляд на проблему и никто никому не навязывает своего мнения. :


ТЕ КТО ХОТЬ РАЗ ЧИТАЛ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ, ЗНАЮТ - ПРОЩЕНИЕ И РАСКАЯНИЕ - ВАЖНЕЙШИЕ ПОНЯТИЯ. И НЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ ЧТО БЛУДНЫЙ СЫН, КОТОРЫЙ РАСКАЯЛСЯ, ПОЛУЧАЕТ ОСОБУЮ ДОЛЮ ОТЦОВСКОЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЗАБЛУДШАЯ ОВЦА ОЧЕНЬ ДОРОГА, ЧТО РАСКАЯВШИЙСЯ ГРЕШНИК ЛЮБЕЗЕН ГОСПОДУ И Т Д. ВСПОМНИТЕ МЫТАРЯ, ВСПОМНИТЕ САВЛА КОТОРЫЙ РАСКАЯЛСЯ И СТАЛ СВЯТЫМ ПАВЛОМ... И Т Д.

Я ДУМАЮ, ЧТО ПРАВОСЛАВНЫЕ И ГЛУБОКО ВЕРУЩИЕ ЕВДОКИЯ, ОЛЬГА, аННА АНТОНОВНА НЕСОМНЕННО РАЗДЕЛЯЮТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ТАМРИКОШИ...

А БУДЕТ ЛИ МОНГО С ОЛЬГОЙ - Я ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ.ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ НЕ ЖДИТЕ - НИ ПОКЛОННИЦЫ ПЕТИ, НИ ПОКЛОННИЦЫ РОМАНА!

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:08 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Пн Дек 19, 2005

Nicky писал(а):
Сулико писал(а):
Лена_Гре писал(а):

А БУДЕТ ЛИ МОНГО С ОЛЬГОЙ - Я ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ.ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ НЕ ЖДИТЕ - НИ ПОКЛОННИЦЫ ПЕТИ, НИ ПОКЛОННИЦЫ РОМАНА!

10 раз перечитала последнюю фразу, пытаясь найти какую-нить зацепку...поклонницы Пети вроде первыми идут :lol:

Ох надеюсь :D
Уважаемая Тамрикоша, это я там писала про возраст, но никого обидеть не хотела и задеть тоже, просто хотела сказать что столько людей столько и мнений, и кто то меняеи позицию кто то нет, я уважаю все позиции, поэтому если кого обидела Сорри, просто каждый остался при своем мнение, но кто сказал что это неправильно :D
ДОРОГИЕ СЦЕНАРИСТЫ, У МЕНЯ ВОПРОС КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТЫ,
А ВЫ ЧТО НАС С СЕРИИ КТОРАЯ ШЛА В ПЯТНИЦУ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ, к тому что буду пары
Манго - Оля, Ксения - Петр будем надеятся что меня это почудилось,
просто Петр мне кажется начал сильно Ксению ревновать, но в принципе красивая пара , Ок :D
но вот фраза Ольги у кроватки ребенка, когда она берет платок нюхает и говортит запах Манго (или что то типа), а потом
- Ой, как сердце забилось,
меня все это навело на мысль, что Вы оставите в конце уонцову Ольгу с Манго,
а вообще конечно звучит эгоистично :D :D но давайте примим этот форум за "фокус - группу", (надежное исслед-е) :lol: :wink: а так как по моим подсчетам основная часто за пару Петр - Оля, подгоните концовку под мнение, как мне кажется большинства,
а кто не голосовал тот опоздал, :lol: :lol:
конечно эгоистично :lol: но основной части форума будет приятно, :lol:
кто ко мне присоединяется :wink:


Лотта писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Sheina писал(а):
Tamrikosha , ya ochen' rada , chto Vi menya ponyali . Ya , uvi , ne obladayu talantom krasnorechiya :cry:

Sheina также полностью согласна с Вами в отношении Оли. Любовь и правда бывает разная, и Оля пока никак не определиться в том как и кого любит. Обе любви имеют право на существование и обе достойны уважения, но чем дело кончится правда интересно. Может третий вариант объявиться? :wink:

Я вот тоже за третий вариант, хотя уверена, что Ольгу оставят с мужем :cry:
Кстати, после долгого размышления, поняла, Вашу точку зрения, не скажу, что мне это далось легко. Наверное, это о того, что серий где показывали как Монго вел себя сразу после доклада филера, я не видела полностью. Сейчас, посмотрев, поняла многое. Не скажу, что полностью примерилась с этим персоонажем, но...
Правда, мне лично, не хочеться, чтоб они с Ольгой были вместе, посмотрим...


Тамрикоша писал(а):
Sheina писал(а):
Xotya ya ne dumayu , chto eto vajno . Izmeni net . Traur ne pomexa . EE ne v chem vinit' .

Я тоже считаю, что измены нет, во-первых Оля уверена, что Монго умер. Во-вторых она любит Петю, которого считала погибшим и о, счастье он жив. В-третьих для такой счастливой встречи траур, да протят меня за аморальность этого утверждения и в какой-то степени цинизм, и правда не помеха. Ощещение греха, наверное придет потом, и это естетственно. А сейчас это страсть! И хоть я не поклонница Пети и Оли, такой поворот меня не удивил. И реакция Монго абсолютно адекватная. Искать жену, что бы покаяться и увидеть ее с Александром и Наполеоном, и при этом ее взгляд обращенный к Петру. Ну скажите мне, в чем он теперь виноват? :)


Валерия писал(а):
Елена, примите так же и мои реверансы, завтра после 55 серии они вероятно еще увеличиться... ТАКОЕ заставляет со многим смириться... Петя и Оля... ням ням...


Валерия писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Валерия писал(а):
Девушки, это конечно очень интимная тема, но сравнивать юношу 20- 22-х лет и мужчину немного-много за 40... однозначно проигрышный вариант во втором случае...

:oops: Об этом вполне можно поспорить.... :wink: Но конечно не здесь. :)

да уж... язык чешется... но молчу, по-моему у нас форум с 13 лет, значится подробности опускаются...

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:23 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Вт Дек 20, 2005

Лена_Гре писал(а):
Stella писал(а):
Девушки, тема точно не для таких :oops: :oops: разговоров!
У меня вопрос к Елене:
-что подразумевалось под "предварительным "финалом?
-определятся ли главные героини до Нового года со своими пристрастиями?(вы писали, что не менялм первоначальных планов насчёт финала 60 с небольшим серий,т. е. героини ДОЛЖНЫ определится :!: )
-зачем нужна какая-то фантастическая история с похищением Александра?(ИМХО, это уж чересчур)

промежуточный финал - в 65 серии
когда герои возвращаются в черкасово
поклонницы Толстого! Ксю, Натали и Компания! смотрите завтра 55 серию...


Лена_Гре писал(а):
Stella писал(а):
-зачем нужна какая-то фантастическая история с похищением Александра?(ИМХО, это уж чересчур)

ЭТО ВЫ ПО АНОНСАМ Я ТАК ПОНИМАЮ? НЕ ЧИТАЙТЕ! И ХОТЯ БЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДОВ...


Лена_Гре писал(а):
Stella писал(а):
Цитата:
поклонницы Толстого! Ксю, Натали и Компания! смотрите завтра 55 серию...

А бедным поклонницам Лугина какую серию смотреть, или уже страсть Вари нашла своего героя? :cry: :cry:

сЦЕНАРИЙ АЛ, из 55 СЕРИИ (ОТРЫВОК ИЗ СЦЕНЫ МИШЕЛЬ-ПЛАТОН:
ЛУГИН
(СНОВА В РАЗДРАЖЕНИИ ПЕРЕБИВАЕТ)
Что я? Это разве благодаря мне Ксана Маковская, покинув сцену, ушла в монастырь? Это я подбил Катишь Бельскую на побег из-под венца, а потом бросил? А Лизанька Климова?..
ТОЛСТОЙ
(ПОСПЕШНО ПЕРЕБИВАЕТ)
Мишель, зачем ворошить прошлое?
ЛУГИН
Нет уж, не перебивай меня! Я знаю, вы не любите об этом вспоминать, но извольте дослушать! А Вася Шаховской! Он пустился во все тяжкие и стал повсюду искать смерти после того, как вы, Толстой, смеха ради увёли у него из-под носа Натали, девушку, которую он боготворил!
ТОЛСТОЙ
В свое оправдание могу сказать лишь то, что эта самая Натали, увести которую не составило никакого труда, не стоила Васиной любви. Я и Васе это говорил. Я спас Васю, вот и все.


Лена_Гре писал(а):
Лотта писал(а):
Я, конечно понимаю, что уже надоела с Александром, но у них с Ольгой удут развиваться отношения? Я не призываю делать их любовниками, просто, повторюсь, мне на них очень приятно смотреть.


ДЕВУШКИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ - НЕ ПРИНИМАЙТЕ АНОНСЫ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.
НИКТО ИЗ ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.
А КАК ОНИ ДОГСТИГНУТ ЭТОГО, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТРУДНОСТИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОЙДУТ - УВИДИТЕ... С 55 ПО 65 СЕРИЮ - БЛОК "ПРОМЕЖУТОЧНОГО ФИНАЛА" - ПО ЧАСТИ ЛИНИЙ. ПРИ ЭТОМ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ И НАЧИНАЮТСЯ НОВЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ...
СКАЖУ ОДНО - АЛЕКСАНДР БУДЕТ БУКВАЛЬНО КУПАТЬСЯ В ЛЮБВИ!

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB