Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 15-05, 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Последний раз редактировалось Критикесса 18-01, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Хомка писал(а):
Билеты взяты на 18-ое :D Оказывается "Машенька" - не единственный спектакль Сергея Александровича в этом театре! Он ещё выпустил здесь же спектакль "Опасные связи" и "Коллекционер", причём 9 января на премьере последнего ещё и в главной роли сам был!! Но...-((((( - как говориться, знал бы где (и когда)..., то соломки бы...


Буду ждать отчета! А если еще и с других спектаклей тоже - это вообще будет фантастика! :lol: :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Последний раз редактировалось Критикесса 18-01, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Последний раз редактировалось Критикесса 18-01, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Последний раз редактировалось Критикесса 18-01, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
А нету случайно фотографий из "графини де Монсоро" :oops: ? Я СВ первый раз как раз там увидела и запомнила...мне из этого фильма вообще больше всего не главные герои понравились, а он, Горбунов -Шико и Генрих-Дворжецкий :roll: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Хомка писал(а):
А нету случайно фотографий из "графини де Монсоро" :oops: ? Я СВ первый раз как раз там увидела и запомнила...мне из этого фильма вообще больше всего не главные герои понравились, а он, Горбунов -Шико и Генрих-Дворжецкий :roll: :razz:


О! Мне тоже! Именно эта троица! :lol:
Фотки есть - выложу постепенно. :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Последний раз редактировалось Критикесса 18-01, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
:roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Последний раз редактировалось Критикесса 18-01, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Критикесса писал(а)
Цитата:
Фотки есть - выложу постепенно. :wink:

Здорово, спасибо :D :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Первый отзыв, позволю себе его сюда скопировать

01:22 17.01.09 Леночка
"Машенька" по Набокову - чудо-спектакль!! Виноградов - потрясающий режиссер!! Я в восторге от его постановок, и после сегодняшнего... Что ни говори, талантливейший человек!! Почаще бы навещал наш город!! Актеры тоже молодны. Особенно хочется выразить свое почтение и благодарность величайшему актеру Виктору Павловичу Антонову (восхищалась его актерской игре еще в Драме), и мальчишкам Ивану Абрамову иТимофею Мамлину (сыгравшим нетрадиционную парочку танцоров). Ванечка настолько хорошо вжился в роль... без умиления невозможно было наблюдать за этим пареньком. А Тимофей запомнился своей импозантностью и харизматичностью натуры..
Советую всем сходить на спектакль и насладится великолепной игрой актеров!!!

http://afisha.westsib.ru/place/view/opinion/640

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Хомка, у меня вопрос! Я тут начинатась о Томске и якобы у вас существует какой-то внутригородской Интернет - Тонэт. И сайты, которые на нем есть - не видны во внешней Сети, потому что у вас все бесплатно. Так ли это? Нет ли случайно сайта у театра Версия? В обычном поиске ничего не выдается. но друг он какой-нибудь такой - скрытый от "мирового сообщества"? :wink: :roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Ой, я даже нашла Тонэт! Похоже, сайта у Версии нет... :cry:
В понедельник жду отчета! :wink: :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Критикесса
Сайты Тонэтовские видны конечно, "Версию" я тоже через афишу нашла - своего сайта нету у них :sad: Вообще про сам театр можно немного рассказать, я правда в отчёт хотела это вставить, ну да ладно :lol: :
Цитата:
11:34, 4 Декабрь 2006
// Версия для печати
В Томске открывается новый частный театр "Версия"
Завтра, 5 декабря в 19.00 в Томске открывается новый частный театр «Версия». Художественный руководитель театра Вера Ивановна Тютрина. Как сообщает пресс-служба департамента по культуре обладминистрации, уникальность его в том, что здание театра специально отстроено для этих целей. На открытие театра «Версия» приедут актеры Лев Дуров и Владимир Стеклов. В качестве премьерного будет показан спектакль по произведениям Гоголя «Портрет».


Мадам Тютрина - это жена одного из местных бонз, поэтому ей специально под театр здание построили. Короче, место блатное и финансы у них явно есть :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
А! А местный инет у нас и правда интересная вещь! :D Он действительно весь бесплатный у всех провайдеров, у нас поэтому чёткое деление есть на "внешку" и на тонэт :D
В "Версии" ни разу не была - у меня в декабре 2006 как раз доча родилась :D и ходительные возможности резко закончились :lol:
Критикесса писал(а):
В понедельник жду отчета! :wink: :lol:

Усё - Вас понял! :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Итак, начнём с начала!)) Для меня этот культпоход изначально уже был примечательным,т.к за три последних года это был первый мой выход в театр.:D А так же весьма примечательным явился тот факт, что кроме меня и подруги выказал желание сходить на спектакль ещё и муж последней. Обычно он ходит только в направлении гараж-дом (диван)-гараж. Так что лишний раз убедилась, что настоящее искусство способно объять необъятное и поднять неподъёмное. :lol:
Очень понравилось само здание театра. Вот оно:
Изображение
Внутренняя отделка такая – много деревянного декора, барельефчики всякие, гобелен один засекли. Как бы и пышно, но не чрезмерно, с фантазией и без помпы. Вот программка:
Изображение
Билеты были во второй ряд , а зал и сцена там небольшие очень. Некоторое время мне было как-то не по себе, что актёры так близко. А потом ничего – привыкла, зато с моим неважным зрением всю мимику детально было видно.


Последний раз редактировалось Хомка 19-01, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Ну сразу скажу, что мне спектакль понравился! Я до музАЛьбома об СВ знала только как об актёре :oops: (ну так уж получилось), а он ещё и режиссёр! Мне кажется, «Машенька» - сложное для постановки произведение и СВ с ним прекрасно справился! Актёры умнички все, особо понравился Ганин, Алфёров и «сладкая парочка»)). Да хотя и другие все – и Клара и поэт в отставке – все справились. Персонажи все такие проработанные, цельные, отточенные получились – и главные и второстепенные. Танцоры – отпад!))) :lol: :lol: Их хорошо друг к другу подобрали – один (Алек который) маленький, щупловатый, но из них двоих главный, а второй – высокого роста, немелкий такой актёр, а играл инфантильного чудика. Вообще, вот Машенька сама мне как-то не очень …не вдохновила))). На мой взгляд и переигрывала несколько и гибкости с пластикой ей в движениях не хватало. Хотя вот у подруги такого очучения не возникло :roll:
А! Про хореографию в спектакле хочется особо сказать!! Видно, что профессионал поработал! И танцевальных моментов много было (причём не только у главных героев) и просто – движения сами…такие точные, характерные – очень способствовало, на мой взгляд, раскрытию ролей. Ганин – ну просто класс! Пластичный, лёгкий – вот у него здорово просто получалось. У Машеньки много прямо балетных всяких па было. Вот она и не дотянула их маленько. :???:
Единственно, что нам не понравилось – это буфет. Пока до нас дошла очередь, нам отказались делать кофе, сказав, что не успеют уже, а потом доолго предолго несли заказанное мороженное. :sad: :evil: Но даже здесь был положительный момент, т.к. подруга тут же согласилась посетить ещё один спектакль (можно на «опасные связи» сходить), ведь у неё остался незавершённый гештальт в виде невыпитого кофе с амаретто. :lol:
Ну и фото – папарацци из меня не получился. Во время выхода на поклон , пока артисты стояли у меня шла фокусировка, как только они начинали в разные стороны расходиться, я делала снимок. Так что вот только одно приличное фото и получилось.
Изображение
Вот, если кратко, то всё пожалуй. :wink:
Не знала, в какой теме лучше пост сделать – в этой или где отчёты, так что, если не там, то пусть модераторы перекинут куда надо. :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:55 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Модераторы, модераторы... :roll: ну, я тут модератор... :wink: Ну, зачиталась я отчетом...молодец, очень живо написано, просто, отлично!!! Как хорошо, что удалось сходить и посмотреть... :lol: А теперь, бери оба поста и переноси...гы...в С тебя отчет!!! Сама-сама-сама!!!! :wink: :lol: :lol: :lol: Нечего тут порядки нарушать... :evil: :roll: :lol: :lol: А то потеряется все за разговорами... :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 13:51
Сообщения: 729
Откуда: Генштаб
Тамрикоша
Перенеслось всё успешно, но вот теперь не знаю, как отсюда посты убрать :sad: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:53 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Тут пусть будут... :D Главное, чтобы там были для полной отчетности... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB