Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 16-05, 01:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:36
Сообщения: 31
Паллада писал(а):
Догилева будет играть неотразимого французского серцееда? :lol: :lol: :lol:

Догилева - французский сердцеед???
Ммм... Как там у Ростана? "Хочу увидеть ЭТО!.." ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
пани Монго писал(а):
Marta+ писал(а):
Передача "Полезеый вечер" и Андрей Ильин в ней тоже были полной неожиданностью. но очч приятной

Скажите, а посмотреть это где-нибудь возможно?

Пани Монго, а Вы где живете? Если чо, пожадуй, можно обратиться на телевидение. :wink: :smile:
Эта передача была в связи с гастролями Андрея Ильина в Екб. Передача была местная, включила я её совершенно случайно. Была приятно удивлена. Только записать было невозможно.
На 4 страничке этой темы есть письменный перевод этой передачи. :wink: Нашли?

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:36
Сообщения: 31
Marta+ писал(а):
Пани Монго, а Вы где живете? Если чо, пожадуй, можно обратиться на телевидение. :wink: :smile:

До Екатеринбурга мне далековато будет :lol:
А канал был точно ОТВ, а не 41 Домашний?

Цитата:
На 4 страничке этой темы есть письменный перевод этой передачи. :wink: Нашли?

Да-да, спасибо! Прочитала, впечатлилась, но хочется всё таки увидеть своими глазками... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Хорошо,что уточнили - на ОТВ был Александр Ефимов. :smile: А на 41-м Домашнем был Андрей Ильин.
А откуда знаете? :wink: :razz:

Я настолько не ожидала той передачи, потому,наверное, спутала, от радости :wink:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:36
Сообщения: 31
Marta+ писал(а):
А на 41-м Домашнем был Андрей Ильин.
А откуда знаете? :wink: :razz:

Marta, Всемирная Паутина - великая весчь!!! :lol:
Стоило только набрать "Приятный вечер с Вероникой Новоселовой", и...
Правда, оказалось, что девушка теперь ведёт передачу о погоде... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
У этой Вероники, похоже, шило... :razz: :roll:
Она уже и новости, и репортерство, и "Полезный вечер", и погоду, и конкурс Мисс Екатеринбург с Алексеем Воробевым пробовала.
Такая вездесущая... не знаешь,где ее ожидать в постоянном состоянии :wink:
Творческий поиск :wink:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:09 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Спектакль "Мой бедный Марат" в Сочи

Изображение

11 октября в 11-00, в день премьеры спектакля прошла пресс-конференция в которой приняли участие:
— Валентина Тихоновна Панфилова, Заслуженный работник культуры РФ, директор Театра имени Моссовета;
— Александр Домогаров, Народный артист РФ, артист Театра имени Моссовета;
— Андрей Ильин, Заслуженный артист РФ, артист Художественного театра;
— Владимир Мишарин — генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения.

ВИДЕО. Программа ТВ "Вечерний Сочи" "Спектакль "Мой бедный Марат" прошел в Сочи с аншлагом"
http://maks-portal.ru/ru/gorod/video/video-spektakl-moi-bednyi-marat-proshel-v-sochi-s-anshlagom

Фоторепортаж с пресс-конференции
http://maks-portal.ru/ru/kurort/foto/foto-moi-bednyi-marat-ili-20-let-zhizni-na-stsene

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Аличе 14-10, 09:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
А где Кузнецова? Или за нее сыграла Валентина Тихоновна? :roll: :lol: :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Андрей Ильин,дающий автограф - классна фотка :razz:

2ч.40мин. чистой игры, без антракта...потрясающе,

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:36
Сообщения: 31
Спектакль «Мой бедный Марат» представили в Сочи

Изображение

".....
Заслуженный артист России Андрей Ильин сказал: «Этот спектакль я называю своей совестью. Конечно, за 16 лет многое изменилось, эта постановка обросла новыми подробностями. Это история о том, что пока человек любит, пока трепещет его сердце, неважно к кому – к женщине, к детям, к мирозданию – он жив»....."


За 16 лет «Мой бедный Марат» объехал всю Россию, Америку, Германию и Израиль – А. Домогаров

Изображение
.....
Актер Художественного театра Андрей Ильин, исполняющий роль Леонидика, назвал спектакль «Мой бедный Марат» своей «театральной совестью». «Мы все очень волнуемся перед этим спектаклем. Лариса (Кузнецова) за несколько дней перестает есть, пить и очень нервничает. Мы всегда очень трепетно относимся к этому спектаклю, хотя рождался он довольно легкомысленно. Мэр Москвы Юрий Лужков в 1995 году обратился ко всем театрам с просьбой, отметить круглую дату - пятидесятилетие Победы в Великой Отечественной войне. Спектакли, приуроченные к датам, мы называем «датскими», и обычно это спектакли проходные. Пьеса «Мой бедный Марат» к тому времени была уже сильно «истрепана», ее ставили во всех театрах страны. И мы думали: «любовь в ватниках» – кому это нужно? Итак тяжело жить… Но Андрей Житинкин рискнул и поставил этот спектакль, пригласив Александра Домогарова из театра Советской Армии. Мы поначалу отнеслись к проекту не слишком серьезно, но когда увидели реакцию Худсовета театра, тогда там были: Жженов, Шапошникова, Карташова, Юрский – это были и смех и слезы, и мы поняли, что сделали что-то значимое. Это была самая высшая награда.», - рассказал Андрей Ильин.


И ещё фоторепортажс пресс-конференции на itar-tasskuban.ru здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:35 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Звезды театра проведут в Краснодаре благотворительный аукцион

Его лотами станут куклы ручной работы, изготовленные Гошей Куценко, Сергеем Безруковым, Андреем Ильиным и другими российскими актерами.

- Главной целью этого благотворительного проекта станет сбор денежных средств на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями, - рассказывает Дарья Чередниченко, сотрудница Южного театрального агентства "АРТ-салон Юта", которое выступает спонсором фонда "Жизнь детям".
Известно, что лотами аукциона, который пройдет в Краснодаре 27 ноября, станут оригинальные дизайнерские куклы ручной работы. В создании кукол будут принимать участие гости мероприятия Гоша Куценко, Сергей Безруков, Андрей Ильин, Георгий Мартиросян, Александр Носик, Петр Красилов и др.
Учатниками аукциона станут 150 гостей - московские звезды театра и кино, краснодаские бизнесмены и журналисты. вырученные средства будут направлены конкретным детям на лечение онкологических заболеваний.

http://www.yugopolis.ru/news/social/2011/10/25/24727/aukciony-onkologiya-blagotovoritelnost

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:36
Сообщения: 31
"Мой бедный Марат"

28 октября,
Нижний Новгород,
гастроли театра им.Моссовета

Заметка вКонтакте :

Я вышла из театра и остановилась в совершенном ступоре. В голове не укладываласьта простота и жизненность, которую абсолютно полный зал сейчас наблюдал на сцене. Простота человеческой драмы, когда сами условия жизненной задачки исключают возможность обретения счастья всеми ее переменными. Однако решение найдено – но верно ли оно? Но какой ценой?..
28 октября. Гастроли Московского театра им. Моссовета в Нижнем Новгороде. «Мой бедный Марат» с Александром Домогаровым, Андреем Ильиным и Ларисой Кузнецовой.

Я даже не буду говорить о том, насколько профессиональны и талантливы актеры.Просто задумайтесь о том, что Ларисе Кузнецовой 52 года, Домогарову и Ильину тоже давно за 40. А в начале спектакля они играют жителей блокадного Ленинграда, которым нет еще и двадцати. Так вот, совершенно никакого диссонанса между их внешним видом и образами не возникало! Да, им действительно было по 20– настолько убедительной была их игра.

Итак,блокадный Ленинград, комната в полуразрушенном доме… Именно здесь и вершатся ваши жизни, герои! Случайная встреча трех человек, навсегда определившая (или разрушившая?) их судьбы. Наивная девочка Лика, остроумный весельчак Марат. Они влюблены и, наверное, счастливы. А потом к ним присоединяется тонкой душевной организации поэт Леонидик. Быть может, уже здесь Лика должна сделать выбор, накоторый оказывается неспособна? И эти три человека по воле случая становятся неразлучными друзьями. Однако с самого появления Леонидика становится ясно:кто-то один должен уйти. Но не менее очевидно и другое: двое счастливы никогдане будут, потому что этих трех ребят уже связала какая-то неведомая сила. Так распорядилась война…

Но какой человек хоть раз не пробовал идти против воли судьбы? И вот приходит время, и выбор делает уже не случай, а сам человек. Уходит сначала один, потом второй. И, думаете, это выход? Разойтись по разным углам и никогда не видеться больше? Нет! Они должны быть вместе, но кто «они»?

Война прошла, герои повзрослели, герои вернулись. Герои любят и мучаются, но снова нев силах сделать выбор. И Марат снова жертвует собой, надеясь тем самым подарить своим друзьям возможность быть счастливыми. Но удается ли это ему?

Проходит время. Леонидик и Лика уже давно семья, и призрачное ощущение вроде-бы-счастьяи вроде-бы-благополучия вновь разрывает внезапное появление Марата. Казалось бы, каждый из них достиг того, о чем мечтал. Того, но на деле-то оказывается,что совсем другого. Или просто мечты оказались не такими уж совершенными.«Когда человек мертв? – спрашивает Марат. – Когда он уже не может стать большим, чем он есть!» И каждый это понимает, но снова жизнь не способна расставить все по своим местам, выбор снова приходится делать героям. И этот груз опять берет на себя Марат. Остается только фраза: «Даже в последний день своей жизни не поздно начать ее с начала…»

А,может быть, для героев уже поздно?.. Уже давно ясно, что Лика и Марат любятдруг друга, но как же быть несчастному Леонидику? И наконец, окончательное решение принимает именно он. Кому-то из них троих всегда приходится уходить… И раз исчезновения Марата не приносят никому счастья, то, быть может, проблему решит он?

Не знаю. И никто не знает. Сможет ли Леонидик уйти навсегда, побеждая желание вернуться? Будут ли счастливы Лика и Марат?

Но спектакль дает ответ и на этот вопрос. На самом-то деле задачка не имеет решения при исключении из ее условий одной из переменных. И, словно трое святых, оказываются герои в конце концов вместе на одной иконе.

Простая жизнь. И великая драма человеческой души. Вопрос выбора и самопожертвования ради возможно-невозможного счастья. Где найти решение, которое не было бы ошибочным? А разве хоть одну из возможностей выбора можно считать неверной? Просто иногда мы не знаем, что все возможные пути оказываются тупиковыми. И, быть может,лучше остаться на перекрестке?

Вопросов больше, чем ответов. И еще долго, наверное, я буду задумываться над тем, как проста в своей незамысловатой трагичности может быть человеческая жизнь.   


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Спасибо, очень так глубокомысленно :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:36
Сообщения: 31
IHA, именно поэтому не смогла "пройти мимо" такого отзыва о любимом спектакле :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:50 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Ролик "Падших ангелов"

http://www.youtube.com/watch?v=C9SVqe7ntwk

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Новенькому завсегда рады! :smile: мало!))

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
У Андрея два новых спектакля:"Падшие ангелы"-премьера и "Не отрекаются любя"-ввод в действующий спектакль. В обоих режиссер Догилева....Заполучить Ильина в эти спектакли-как выиграть джекпот!
Спектакли антрепризные, комедии положений среднего уровня. Андрей явно повышает качественный уровень действа, но.."знаковыми" в его карьере они, видимо, не станут... :roll: :sad:

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Не то слово,как повышает! :smile:

Мне кажется он там вообще один :lol:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 20:29
Сообщения: 271
Marta+ писал(а):

Мне кажется он там вообще один :lol:


....Марта, УВЫ!!!
Там еще и Догилева.... :shock:
А к этому нужна дополнительная моральная подготовка.... :roll: :D

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:33 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Кинокомпания Frame Fabrique завершила съёмки фильма «Комплекс полноценности»

4 февраля 2012

ИзображениеИзображение

Кинокомпания Frame Fabrique завершила съёмки фильма «Комплекс полноценности» премьера которого запланирована на май. При этом, не дожидаясь премьеры, продюсерами уже сейчас принято решение о съёмках продолжения фильма, а сценарист Олег Труфанов, писавший сценарий первого фильма, уже трудится над сиквелом.
Напомним, что съёмки фильма начались в 2010 году и закончились весной 2011 г. За это время первоначальный актёрский состав фильма претерпел ряд изменений, а часть актёров выбыла из проекта по настоянию режиссёра-постановщика фильма Сергея Черных. В результате в актёрском составе фильма сегодня значатся: Андрей Ильин, Елена Корикова, Артём Ткаченко, Александр Лазарев мл., Сергей Чонишвили, Алексей Горбунов, Ирина Апексимова, Владимир Литвинов, Александра Куликова, Лиза Боярская, Татьяна Колганова, Анна Азарова и Марианна Коробейникова.
Александр Ильин. Кинокомпания Frame Fabrique завершила съёмки фильма «Комплекс полноценности»Недобросовестная фирма по ошибке сдала одну квартиру двум разным людям. ОН и ОНА. Женщина и мужчина. ЖАННА (Елена Корикова) и АНДРЕЙ (Андрей Ильин). При этом ни один, ни другой не намерен покидать жилплощадь добровольно. Он – разведённый профессор, неудачник с горой комплексов. Она – красивая, яркая, эффектная девушка, знающая себе цену. Фирма обязуется исправить ситуацию и срочно найти одному из них «подходящий вариант». Но новые квартиросъёмщики начинают упираться, раскладывая свои вещи и обживая своё новое жилище. Для каждого из них это уже вопрос принципа. Между ними вспыхивает война…


Куликова Елена. Кинокомпания Frame Fabrique завершила съёмки фильма «Комплекс полноценности»Это завязка к основной истории, а последовавшая за ней череда событий в полной мере раскрывает разнообразную палитру любовных переживаний, где зрителей ждет интригующая прогулка по лабиринту взаимоотношений героев, их эмоций и чувств, идей и сомнений. Финал же фильма станет несколько неожиданным, но от этого не менее счастливым.
«Комплекс полноценности» – это мелодрама, которая идеально нащупывает «обертоны» реального, обращается к чувствам и страстям человеческим, выступая против эгоизма и равнодушия, даря ощущения причастности победы над ожесточенностью и одиночеством.
Это фильм о человеческих отношениях, переживаниях и страстях. Фильм о любви во всех её проявлениях. Фильм, который оставит лёгкое чувство приятной грусти и наверняка тронет за сердце.
Это персонажи, в которых зрители без труда узнают самих себя. Это ситуации, в которых не раз побывал любой человек, ищущий свою половинку. Это настоящее руководство для тех, кто хочет познакомиться со своим героем, влюбиться и броситься в пучину безумного романа. Это история, которую с удовольствием будет раз за разом пересматривать, ведь ничто не выглядит убедительнее и оптимистичнее, чем настоящая всепоглощающая любовь в декорациях реальной жизни…
Режиссёр-постановщик: Сергей Черных.
Генеральный продюсер: Алексей Фурсов
Несколько фактов о фильме «Комплекс Полноценности»

• Сценарий фильма находился в поле зрения продюсеров ещё с весны 2009 года. В дальнейшем он переписывался три раза, причем последний раз уже в процессе съемок.

• Из-за сокращения сценария, уже в процессе съёмок, из фильма исчезли несколько сцен, в результате чего на съёмочную площадку так и не попали Лера Кудрявцева, Юлия Такшина и Борис Хвошнянский.

• Тэглайн картины гласит: «Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблён».

• Съёмки фильма проходили с 17 августа по 27 октября 2010 года. Досъёмки отдельных эпизодов проходили в ноябре того же года.

• Режиссёр фильма Сергей Черных так хотел, чтобы в фильме снялся Сергей Чонишвили, что ради этого передвинул планируемое начало съёмок на две недели раньше – на середину августа.

• В сентябре съёмки пришлось прервать на две недели, поскольку Андрею Ильину необходимо было закончить съёмки в сериале «Каменская».

• Предполагалось, что Жанну в картине сыграет Олеся Судзиловская, но в последний момент её решили заменить на Елену Корикову, посчитав типаж и амплуа Кориковой наиболее подходящими для этой роли.

• При миниатюрном росте Елены Кориковой (164 см) и 35-м размере обуви, актрисе крайне сложно было подбирать требуемые костюмы и большинство пришлось заказывать или специально шить для актрисы.

• Во время съёмок Елену Корикову неоднократно замечали на площадке с актёром Сергеем Астаховым, с которым в этот период, актриса переживала горячий роман.

• Для съёмок большей части квартирных сцен была арендована огромная двухэтажная квартира на Кавалергардском проспекте в Санкт-Петербурге. При этом местные жители, заметившие, как в первый съёмочный день в квартиру вносят различные вещи, вызвали сразу несколько нарядов вооружённой милиции, заподозрив в съёмочной группе грабителей.

• По признанию реквизитора картины для съёмок фильма пришлось купить 534 разных букета, причём часть цветов было куплено специально для актрис, чтобы создавать позитивное настроение на площадке.

• Одним из запомнившихся моментов на съёмках стал случай, когда случайная прохожая, узнав в героине снимающегося эпизода Елену Корикову, так расчувствовалась, что подарила актрисе единственное, что у неё было на тот момент – огромную дыню.

• В фильме Елена Корикова появится сразу в трёх эротических сценах, причём каждый раз с другим актёром.

• В первоначальной версии сценария, героиня Елены Кориковой – Жанна, уезжала обратно в родной город, оставив с разбитым сердцем героя Артёма Ткаченко. Но, ради хэппи-энда, финал решили изменить.

• Артём Ткаченко и Елена Корикова так сдружились на съёмочной площадке, что многие сцены импровизировали прямо в кадре, позволяя себе чуть отходить от сценария.

• Анну Азарову, сыгравшую в фильме секретаршу, пришлось учить печатать на клавиатуре двумя руками за несколько минут до начало съёмки сцены.
• Кандидатуры Александра Домогарова, Алексея Гуськова, Михаила Мамаева и Дмитрия Нагиева рассматривались на роль Игоря, но сыграл её в результате Алексей Горбунов.

• Анна Табанина была одной из главных претенденток на роль Веры, но в последний момент была заменена на Александру Куликову.

• Российский шоу-бизнес чуть не получил в фильме сразу несколько ролей. В разное время переговоры о съёмках велись с Жанной Фриске, экс-«Блестящей» Ксюшей Новиковой и Анной Плетнёвой из группы «Винтаж».

• Марианна Коробейникова, сыгравшая в фильме роль жены Михаила, уже снималась у Сергея Черных в фильме «Путь самца».

• В результате сокращений на этапе монтажа отдельных сцен, в фильм так и не попали, снявшиеся в небольших эпизодах Наталья Терехова, Анна Плетнёва, Наталья Рудина и Константин Легостаев.

• Андрей Ильин специально для съёмок располнел на 8 кг, а потом столь же стремительно за две недели сбросил вес на 9 кг. А и без того миниатюрная Елена Корикова из-за постоянных пробежек и занятий в спортзале, заявленных в её роли, сбросила за время съёмок 4 кг.

• Для подготовки к роли преподавателя Андрей Ильин почти два дня накануне съёмок встречался с преподавательским составом Госуниверситета и отдельно со студенческим составом.

• Хоть в сценарии фильма и фигурирует Санкт-Петербургский Государственный Университет, все съёмки проходили в конце августа в Санкт-Петербургском Политехническом институте.

• На кандидатуре Александра Лазарева-младшего на роль Михаил очень настаивала кастинг-директор фильма Галла Капицкая. В результате режиссёр предложил Лазареву роль по телефону, без всяких проб.


http://www.russia-on.ru/15768

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB