Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 25-04, 01:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:30 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Дополнение к словарю

История присвоения званий на форуме...Идея присваивать звания и делать надписи над аватаркой была озвучена нашим тогдашним модератором Валерией в Пятницу Декабря 09, 2005

Валерия писал(а):
ОТ лица admina и своего выступаю с предложением к высокочтимой публике. Как известно подпись к аватарке после 500 сообщений на нашем форуме не меняется поэтому у нас возникла идея, уже широко используемая в массах: При достижении маньячества, то бишь 1000 сообщений выдавать личные подписи, а именно те которые сам подписуемый пожелает….
В пределах разумного конечно

На вскидку могу сказать что уже сейчас под подобную категорию попадают Stella и Тамрикоша.
Поэтому если кто из них пожелает, могут написать и им или я или админ установим требуемую фразу.

Одно предупреждение: просьба искусственно не нагонять очки, если будет замечено, что кто-нибудь вместо содержательных сообщений регулярно постит что либо наподобие ППКС!!! или 8) … товарищ при достижении маньячества останется без личной подписи.

ЗЫ – пожелания по подписи выкладывать здесь - личка может не дойти


Вторник Декабря 13, 2005

Ксюша Живчик стала "Графиня Толстая" :wink: :lol:

Валерия писал(а):
Ксюша Живчик писал(а):
Ох, не знаю, на ум приходит разве что "графиня Толстая" :D :D :D , хочется, чтоб не отдавало слабоумным фанатством, да и самой себе польстить... :oops: :oops: :oops: А если что, в принципе подпись эту можно изменить? :wink:

итак звание получено "Графиня Толстая"


Stella - "Возлюбленная польского князя"

Валерия писал(а):
Stella писал(а):
Валерия! :oops: :oops: :oops:
А можно мне тоже немного польстить себе и получить звание "Возлюбленная польского князя" - пожалйста! :wink:

уф, возлюбленная польского князя... что-то с вами не так все просто оказалось, не хотела эта надпись к вам липиться, пришлось на хитрости пойти :) а то с админом уже думали "не судьба"... :wink:


Тамрикоша - Царица Тамара

Тамрикоша писал(а):
Валерия и admin большое спасибо! Так приятно почувствовать себя царицей! :wink: Это очень оригинальный вариант с разными названиями и для честолюбивых особ повод быть активными!!!! Спасибо!!!



Понедельник Декабря 19, 2005

Яника - "Покорит Лугина своим ватником"


Среда Декабря 21, 2005


мечтательница2

Валерия писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Я бы то же хотела Вас попросить поменять подпись. Можно ли написать " Графиня Монго-Столыпина"?? :oops: :oops: :oops:
С Уважением!!

ээээ... а он разве не князь?


Понедельник Январь 02, 2006

~Елизавета~ - "Тихий Ангел При Дворе Его Величества"

Вторник Янвфрь 03, 2006

Лизок - "Безнадежно влюблена в Констана"

Четверг Января 05, 2006

Интриганка - графПТоманка и РоМониСтка

Воскресенье Января 08, 2006

Лотта - Дама Сердца Его Ироничного Величества

Вторник Января 10, 2006

Ася. - ПЕТРИотка

Пятница Январь 13, 2006

Edelweiss - "Ангел-хранитель Мишеля Лугина"

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB