Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 27-04, 06:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Указ царицы Тамары
СообщениеДобавлено: 31-12, 01:12 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Стало быть, Указ!!!

Всем, всем всем!!! Ввиду того, что вчера будучи под влиянием брунек, я вспомнила, что на днях мне пришла в голову одна идея и озвучила таки ее в Баре, сегодня повелеваю!!!!
Всем форумчанкам напрячь память и помочь Царице, т.е. мне, создать наш Глоссарий! Или если хотить, толковый словарь нашего форума! Или можно его назвать еще как-то ...Но!!! Главное, чтобы в алфавитном порядке были запротоколированы все наши термины, факты биографии и важные даты. Поэтому даже не прошу, а повелеваю!!! Скидывать мне в личку все что вы вспомните, особенно важно, что, и когда было сказано и как это стало историческим!
Для примера...
Кто и когда ввел термин Твиксы..(знаю что Стелла, но когда и по какому поводу, или когда и почему Джулия Ламберт стала Жабой и кто (я-то помню кто) окрестил ее так...Или что такое банька и почему..ватники, муз и т.д. Многое я сама помню (несмотря на свой почти 700-летний возраст), но хотелось бы иметь первоисточники от первоназывателей...
Значит так, все что вспомните, что по-вашему мнению важно и должно быть систематизировано, присылайте мне. В такой вот форме...
1. слово
2. кто первый произнес
3. когда произнес
4. почему произнес
5. какое определение оно приобрело в нашей лексике
6. имело ли все это последствия
7. и главное..ваши коментарии к этому..ну, а я добавлю свои...

Тоже самое касается событий
Например:
1. Кто, когда и почему открыл первый Бар...
2. Палату
3. Альтернативку
Кто ответственный за порядок в них...
Ну и прочее...

Указ начинает действовать с момента его опубликования...
Подпись Царица (кстати, когда это я ею стала? )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB