Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 29-03, 10:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем время терять?
Какой поток сознания! :smile: сколько волнующих мыслей!
о чем только не подумаешь в часы досуга. Ну пусть даже минуты.
Хотя изобилие запахов все-таки напрягает, чувствуется что мысли уже путаются :wink: и спать вообще-то ни к чему - при любом раскладе :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:34 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Да, нос, он, знаете ли, плохого не посоветует :wink: Но убежать не успел, расхлебывай теперь :roll:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:00 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Теперь понятно. Во времена АЛ в сыром питерском климате с беднягой приключился таки хронический насморк, а на персидском солнышке он излечился и сразу снова обрел чутье! И сбег. :lol: :lol: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:49 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Бедняга ПП! Ему и "беса тешить" не особо охота, :lol: :lol: :lol: Воспринимает это скорее как повинность. Еще и запахи дурманные :evil:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:51 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
А нос у него действительно должен чуять за милю все, в том числе и неприятности. Другое дело, что бегать от них ПП не собирается, наоборот с радостным посвистом за ними несется.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:57 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Ах Платоша, ах позер. В действительности не ищет он по жизни на ж...нос приключений, они сами его находят.

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:59 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Ну позер немножно, но не сильно. Он просто воспринимает, все вокруг как игру.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:00 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Угу...и кажется уже доигрался. :wink:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:03 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
А так всегда и бывает! А на самом деле ему бы на волю в пампасы, а не в душный будуар.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:20 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Шашку и коня да на линию огня. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-12, 13:35
Сообщения: 9
*****

Сегодня надобно прощения просить у всех. Ну у живых я уже с утра попросил, а вот теперь и твой черед настал. Ты уж не серчай, что напоследок тебя оставил. Так сказать самое вкусное приберег на последний кус. Прости меня друг мой за все, что я тебе сделал да и за то чего не сделал тоже. Да и я тебе все простил, обид не помню. Твоих по крайней мере. Хотя, обиды они тоже разные бывают. Да и прощения. Вот кажется, от всей души позабыть желаешь, простить обиду-то. Ан нет. Сидит занозой в душе, зараза такая, и колет тебя и бередит все. Вроде бы и искренне говоришь кому-то, мол все забыто, а память хранит каждое слово, да что там слово, каждый взгляд. Более того, и ты сам и все вокруг считают это мелочью пустяшной, ну вроде отобранной у тебя мальца свистульки какой, а ведь помнишь по сей день и ее саму и того кто отобрал. И вроде бы и простил, а все равно помнишь. И сколько дырок в ней было, и как руку занозила с левой стороны всегда и что кузен при этом сказал тебе несмышленышу. И готов сказать отпускные слова, но нет снова слезы злые у глаз, и не могу. Язык не поворачивается. Слова в горле застревают, и хоть сейчас готов за ту игрушку в смертный бой кинуться. Странно мне все это. Великие обиды позабыты и прощены бывают, а вот малые... Мнится мне иногда, что во всех наших бедах и горестях именно малые-то и винны.
А может это просто старик во мне говорит? Ведь не мной замечено, что с возрастом воспринимаем мы все более болезненно. Да и не только обиды, но и любые изменения в окружающем нас пространстве. Как тебе моя философия? О да, Платон Толстой, знатный мыслитель! Но вот что интересно, сама смерть, которую игнорировали мы в молодости, тоже мне трагедия – на дуэли погибнуть, или в битве, в зрелые годы заставляет нас призадуматься, ну а сейчас, сейчас-то мы с ней можно сказать на ты. Ждем просто кто кого переупрямит. То ли я ее, то ли она меня.
Гибель своих ровесников под Аустерлицем перенес я достаточно легко, даже завидовал героической смерти на поле боя. Да и в двенадцатом году, со старухой мы ноздря в ноздрю шли, чего уж там. Сегодня ты, а завтра я. Некогда печалиться. Когда Александр в Таганроге скоропостижно так скончался, тоже я не особо задумался. Хотя, он и постарше был, но странная та кончина, да и все то что потом приключилось особенно времени не оставляло для размышлений. Ну нет у солдата на размышления времени. Уставом оно не предусмотрено. Особливо там, где за раздумия пулю схлопотать спокойно можно. Так что знаешь, задумываться себе дороже выходит. Думать это офицерское занятие, барское я бы сказал. А перестал барином быть, изволь и размышлять прекратить. Потом, ежели выслужишься, можно и вновь начать роскошествовать...мыслить. Многие со мной возможно и не согласятся, но у меня отменное доказательство имеется. Я выжил, а те кто размышляли слишком в таком же как и я состоянии, давно уж головы свои сложили. Вот тебе система выживания от Платона Толстого во всей ее красе. А впрочем, впервые серьезно, ну не смейся ты в самом деле, неужто ты и по сей день думаешь, что не могу я серьезно-то? Вот ей-ей обижусь, хоть и нельзя сегодня. Так вот, серьезно на тему эту рассуждать я стал, как Никс представился. Да-да, представь себе. Ведь, он-то, последний покойный государь, был уже не тот кто перед нами, а тот кто после нас. Эпоха ушла. И не наша с тобой, увы. А...ну как бы это выразится, посленаша. Послесловие ушло. А мы тут. Я по крайней мере. И приговорен теперь всех прощать. А что поделать-то? В мои годы на дуэль вызывать...хоть и хочется, да кто ж мой вызов-то примет? Ну разве что такой же старый пень. И то, почечуем отговорится...
А молодые – дудки-с. Они лучше, сто раз извинятся, да и объяснят тебе, что ты не так понял, они совсем иное подразумевали и цетера и цетера...Ну рука после излияний тех сама к пистолету тянется...эх. Так и хочется сказать им подлеца и в лоб выстрелить. Но нейдут к барьеру, все в суд норовят. Да какой к чертовой матери может быть суд для дела чести? А то и про срок давности бормотать начнут. Мол дело давнее, что ж вы Платон Платонович вспоминать изволите, то что при царе Горохе случилось. Негоже таким злопамятным-то быть. Да не злопамятен я, господа. Но на память не жалуюсь, слава Богу. А потому и помню все, то что сам забыть не захотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 03:45 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Платона понесло... :roll: :wink:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
О, продолжение! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Прощенное воскресенье, что ли? :smile: Толстой дожил до права и роскоши поразмышлять. в том числе и на отвлеченные темы. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:18 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
ПП все-таки действительно знатный мыслитель, хоть и отпирается. А размышления получаются невеселые. К тому ж чувствует ПП себя "средь новых поколений докучным гостем... "

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Думаю что это возрастное. У всех. :???: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:37 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Долгая жизнь не всегда благо :???: Тяжело ему.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:44 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ох...значит не привиделось мне в горячечном бреду, когда я на минуту заглянула на форум несколько дней назад, что и другой Платон тут вроде что-то говорил... :oops: :roll: Правда читать тогда сил не было, уж прости Величество... :oops: А счас, прочитав про Платошу у Лотты, вспомнила, что и тут вроде что-то должно быть...Мда...значит не совсем я потеряна для общества... :oops: надеюсь... :roll:

Вот чует мое сердце, ибо нос у меня не такой дли...чувствительный как у Патона, что проснувшись окажется он женатым... :roll: Ну и где романтика, спрашиваю я автора? Неужели, так и не расскажет он нам о любви? А то все философствует и философствует... :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:00 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
А счас, прочитав про Платошу у Лотты, вспомнила, что и тут вроде что-то должно быть...Мда...значит не совсем я потеряна для общества... надеюсь...

Общество в тебя верит! *с надеждой косясь в фик про Монго* И надеется! :lol: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:05 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
А счас, прочитав про Платошу у Лотты, вспомнила, что и тут вроде что-то должно быть...Мда...значит не совсем я потеряна для общества... надеюсь...

Общество в тебя верит! *с надеждой косясь в фик про Монго* И надеется! :lol: :wink:


:roll: Фик про кого? У меня Платоша честно служит на Кавказе... :roll: С ним все хорошо.... :wink: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB