Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 28-03, 21:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перлы форума
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:31 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
* Ах-ах, писательница Варвара Петровна! (IHA)

* Это настоящая сенсация! (Ксюша Живчик)

* (возмущенно) А где обещанные обнаженные тушки кавалергардов?! Тушкана Вари можно загородить камином - мы так много у Греминой не просили. (Джулия Ламберт)

* Толерантная царица (Шиповничек)

* Благородные интимные намерения (О.Зайкина)

* Нечестно быть таким соблазнительным (Лотта)

* Вашего Мишеля осталось только корицей посыпать (Гремина)

* Монго одохревал (IHA)

* Алешка понял, что вот именно сейчас должно произойти чудо…Чудо тоже решило, что пора, и произошло (Лота)

* ... прикосновение того самого кружевного безобразия (Лотта)

* ...Вот такие размышлизмы (Лотта)

* Повторюсь. что в общем уровень смысла , внятности и логики изложения, широты кругозора, затронутых тем, отраженных моральных качеств, весьма высокий (IHA)

* Так, хорошо. Первая стадия опьянения оформилась словесно. тогда я скажу следующее заявление: а все, кого я не люблю, идите на % № _ * !! (Шиповничек)

* В КАЖДОЙ китайской семье считают своим долгом поставить диски
с «Адъютантонианой» на первое место. (Платошина Венера)

* Толстого одной отдать - это же всех остальных обидеть! (IA)

* Но букету уже было все равно (Лотта)

* Пьяный Твикс - лучшая конфета (Интриганка)

* Нагромождение пентагональных додекаэдров (Шиповничек)

* Мамонтенок ищет маму (Гремина)

* Персигностик и Барбариска (Зося)

* Отупин (Эдельвейс)

* Какая голова, такие и части (Маленькая Мышка)

* А здесь - по простому! С ведрами! (Критикесса)

* А после какого по счету ведра здесь просыпаются комсомолками? Хочу вовремя остановиться. (Аличе)

* Я наверно тут в уголочке шубой Мокеича накроюсь по-тихому. (Джеззала)

* Барная-отрядная песня (olshyl)

* Можно любить клубнику и селёдку. Но не есть их вместе. (IHA)
(Варя и Юлия - это разные вещи. Можно же любить и клубнику и селедку. Просто не есть их одновременно)

* Психика серьезно травмирована особо опасным вирусом под названием варварапетровна, в результате чего мозги медленно закипают и далее пастеризуются на медленном огне до полного отупения (Эдельвейс)

* Вы знаете, кто на свете самая счастливая и пока не пьяная женщина в мире??? Это я!!!! (Джулия Ламберт)

* Ежели вместе с маленькими кактусами прихватить в театр рогатку, а перед спектаклем еще и потренироваться в меткости , то эффект от попадания кактусов в скачущий по сцене объект будет гораздо сильнее. (Аличе)

* Если бы не хвост...кого-то мне напоминает (Marta+)

* Сейчас читала топик ЕГ и пришла к мысли. Хочу вот тут ещё одно предположение сделать.Только не бейте меня потом ногами и не уходите в полное расстройство! ЕГ говорит, что развязку треугольника мы не угадает. Ну ведь предположить можем! Предположение №1. в 108-110 серии вдруг выясняется, что 5 лет назад Платоша Толстой был сильно пьян и повенчался с прекрасной красавицей Оксаной Маковской, поэтому в настоящиё момент он глубоко женат, но...правда не помнит это.В 110 серии амнезия у него проходит и -о счастье-он безумно влюблен и счастлив со своей Ксюшей. Предположение №2.Всё то же самое, но с Михаилом Лугиным. С моей точки зрения - полный бред, но...вероятно имеет право на существование.
(Джулия Ламберт)

* Боже! Как за меня матлогика краснеет, как краснеет........ (Джулия Ламберт)

* Не надо корвалол! Тяпните водки! Или жахните технического спирту! Только так этот сериал можно пережить! (IHA)

* Ты меня уважаешь? Я Тобой гордюсьььььььь! (Иностранка)

* А вообще.прощу прощения заранее, давно меня не было, но Варя мне что-то и даж после вестей о финале нравится не начала нисколько, образ я не поняла, и не пойму, поскольку в любовь её к Мише по тому. что видели. не верится никак... (Stella)

* Когда целый день занимаешься всякими глупостями с теми мужчинами, что были рядом с тобой, то вот ночью хочется какой-то изюминки! (Джулия Ламберт)

* С хорошим человеком и ошибиться приятно!! (IHA по поводу ночи ошибок Мишеля и Юлии)

* Так у Вари с инстинктом самосохранения все в порядке. А уж вопрос с Костиком закрыт окончательно. Рьяно Варя скорее защищала Платона от Костика. Думаете, мы увидим союз садиста и мазохистки? Так у Вари с инстинктом самосохранения все в порядке. А что разжалобилась ни к месту, так она уже поняла, что такое Костик, и жалеет о своей глупости. Бедная девушка год оборону держит, небось уж все вазы во дворце о костикову башку переколошматила, а он и без того был с головой недружен. (Аличе)

* Вот мы сидим тут и , прямо скажем, ревнуем. А если случится завтра облом - будет, прямо скажем, обидно. Но мне тоже кажется, что не будет так уж просто. Но Варя-то какова! Я прямо рада за нее! Хоть человеческие чувства на какой-то момент. Повторюсь: человеку, вызвавшему у В.П. страсть следует поставить памятник. Из шоколада. В натуральную величину. (IHA)

* Иногда просто поражаюсь ответам ЕГ! о у нее Оля должна была по замыслу потерять мужа в Аустерлице, а потом еще куда-то мужа-француза пристроить(наверно в Ватерлоо пристукнула б)для воссоединения с Петрусем, а в результате вон что имеем, а теперь вот это! с пеной у рта говорила про свадьбу с одним из Твиксов, и что? откуда-то Елисей в тюрбане нарисовался. (Лотта)

* Мишель, есть такая мудрая индийская книга - Кама Сутра. Маменька как-то приезжала да забыла. Так вот, на чтр 48 есть отличная поза - "полет медведя над лунным озером". Для начала закиньте ногу на люстру...
Штанишки спалит... В люстрах-то свечи горят.
(Ксюша Живчик)

* Я тоже Петюню сегодня зауважала. Такой брат нам подходит. Сулико вчера сказала, что к Дарнюше прониклась, а я вот сегодня к Пете. Будем жить одной большой дружной семьей. (Маленькая Мышка)

* ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Извините я на время выпала в осадок))Какая баня?????Неужели я наконец-то увижу всё!!!! (Kima)
смотря что вы понимаете под этим словом ВСЕ!
Пока речь идет о трех кавалердардах голых по пояс
Дамы очень просили. (Лотта)

* Ба! Наконец-то я поняла( вот я жирафа!) У меня сегодня была де-жа-вя! Вспомните сцену объяснения в любви Мишеля Варе! Она на него посмотрела , лапкой лицо потрогала и полезла целоваться. А теперь сегодняшнюю сцену объяснения Платона Варе! ОНА С ТЕМ ЖЕ ЛИЦОМ, ТОЙ ЖЕ ЛАПКОЙ , ОПЯТЬ ТАКИ ЛИЦО, И...ПРАВИЛЬНО!..ПОЛЕЗЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! В один день что ли две сцены снимали! А я тут мучайся! (Джулия Ламберт)

*
Что же это за разгром,
Стул и стол поломаны?
Это Варю увидал
Наш Платон за шторою. (Эдельвейс)

* Ну спьяну я не все буковки и циферки выговариваю ! Эт я попробовала процитировать Миронова из "Обыкновенного чуда" - королька! Захожу, смотрю - народ достиг градуса, вот-вот драка начнётся по поводу "Вареньки" - вот и спросла! (Джулия Ламберт)

* Я чувствую все уже отметили смысл сообщений постигается с трудом. (Лотта)

* Бабушка первая жена Спартака. Это до того как он с Петром Первым в Амстердам подался, слегка женился, но детей не было, и вот маялась-маялась бедная глухонемая ни вдова ни мужняя жена одна и в один прекрасный день, когда она уже состарилась и отчаялась, ей на порог подкинули плетенную корзинку с ребеночком дивной красоты. Прелесное дитя вырасло в Ольгу, а бабушка все от нее скрывает. Но, посылая внученьке в Париж баночку клюквенного варенья, она случайно завернет его в старый пергамент. Который найдет Карл и поймет, что Оля его правнучка. (Тамрикоша)

* А еще у меня нервное потрясение. Я сейчас Никиту Панфилова видела... живьем... без парика.... Ой... хорошо все-таки, что у Петруши парик... Презентабельнее как-то... И на десантника не очень похоже. А то без парика - просто спецназовец! Мускулистый такой... Он еще и без рубашки был... ой.... (Критикесса)

* Ольге никто не верит. Она уходит из дому, рожает тройню(Монго, Петя, Алекс), в скитаниях встречает Ксению, которая сбежала от д’ Арни и тоже родила тройню(Петя, англичанин и слуга). Все вместе они приходят в охотничий домик. Императрица в это время тайно рожает в охотничьем домике соответствующее количество детей(Адам, Алекс, Охотников). И эти … путают детей напрочь. Ой Варю забыла . Она с ними( Лугин, Платон, Константин). А потом отцы явные и тайные, настоящие и мнимые, а так же желающие быть отцами(например Степан, Наполеон и т.д.) долго и нудно разбираются где чьи отпрыски. Серий с 1000. Ага, а еще потом дети вырастают. Нашей жизни на все это не хватит! (Лотта)

* А чой-то вы тут стройматериалами разбрасываетесь? Красавец-не-красавец...... Ишь! Да мало ли в Бразилии Педров! (Джулия Ламберт)

* Жаль только, что персонаж его не нашел достойного места, и имхо, был изуродован костюмом, а вернее … до неприличия обтягивающими бирюзовыми лосинами, непристойно обнажавшими взору … пик его эрота, то бишь живоносный мужеский скипетр (Severvirgin)

* Объявление на двери бара!!!"С гностиками не входить. (olshyl)

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Последний раз редактировалось Severvirgin 24-12, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:33 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
от Джулии Ламберт:

Одно петербургское утро.
Комната. Кровать.В кровати... трое - Ольга , Монго, Петя.
Они рассуждают о императоре и судьбах России.
Вторая комната.Вторая кровать.
В кровати... трое - Лугин, Толстой и Варя.
Лугин иТолстой наперебой делают Варе предложение...она обещает ответить вечером.
Заставка."Конец 1587 серии"

Третья комната. Третья кровать: Адик, Альхен, скелет Охоты.
Лизхен погнали за кофе.
Адик, томно потягиваясь:"Все же Лиз до смерти хороша!"
Альхен, ехидно:"Да уж, Лешка вон знает"

...Четвёртая комната. Четвертая кровать:Спартак, Бабушка, филер.
Д,Арни протирает пыль и поливает цветочки.
Филер, с блаженным выражением лица, крутя глазами одновременно во все стороны, Спартаку:"Что это было, ё-моё?"
Спартак умиротворенно:"Канабис, батенька, канабис! Убойная травка, только вчера из Амстердама доставили!"
Бабушка глубокомысленно молчит.

....Пятая комната.Пятая кровать: Барон Корф, Аннушка, Репнин.
Всё время не по делу в комнату сует своё рыло управляющий.
Корф Репнину : " А тебе не кажется, что мы что-то напутали со съёмочными площадками?"
Ответа нет . Все в недоумении!

Заставка:"Конец 1588 серии" Реклама. Долгая и нудная реклама

Комната пять, кровать пять:
Наполеон, Жозефина, Жанна
Полина с фотоаппаратом под кроватью
Читают "Страдания Юного Вертера"

Комнать шесть, кровать шесть:
Сибари, Констан, Зося
Зося с визгом хватается за вазу:"Вы кто, я вас не знаю!"
СибариКонстану, равнодушно:"Надо Елене сказать, чтоб потщательнее сценарий проверяли..."

Остапа несло. (Ильф и Петров)

Серия 1589
Наполеон – Сибари:А что, дружище, у вас опаять новая женщина? Третья за неделю.
Сибари:Да, и она тоже русская, тоже блондинка. Аристократка. Ее тоже зовут Ольга.
И это ваша женщина.
Наполеон: Надеюсь, дружище, что хоть ее вы сможете арестовать.

Серия 1590
Ольга, Монго, Аннушка – в виде кулечка. На столе – стеклянные бутылочки с делениями, заткнутые ваткой, и торт с пятью свечками.
Оля : Не понимаю, Роман, что ты так беспокоишься о дочери. Нормальный ребенок, сухая, сытая, спит. И не плачет!

Серия 1591
Оля раскладывает пасьянс. Он сходится.
Оля (радостно): Бабушка! Сегодня – Петя! Бабушка недовольно ворчит.

Серия 1592
Оля раскладывает пасьянс. Он сходится.
Оля (радостно): Бабушка! Сегодня – Роман! Бабушка кивает головой.

Серия 1593
Оля раскладывает пасьянс. Он не сходится.
Оля (удивленно): Бабушка! Сегодня-то кто? Бабушка загадочно молчит.

Серия 1594
Варя целуется с Платоном. В комнату заходит Мишель. Обреченно вздыхает, смотрит на часы, засекает время и встает в очередь

Серия 1595
Варя целуется с Мишелем. В комнату заходит Платон. Хватает их за шиворот, растаскивает, привычно начинает скандальчик.

Серия 1596
Платон и Мишель сидят за столом. Тихо-мирно пьют чай-кофе. Заходит Варя с пузырьком, капает им в чашки по паре капель. Камера отворачивается.

Серия 1597
Северный полюс. Баня. Платон и Мишель кутаются в простыни.
Не-важно-кто: Тебе не кажется, что этот эпизод безбожно затянут? Где же Варвара Петровна?

от Лотты:

Да, уж ВП - девица сильно неформатная!!
Сначала, когда ей добром предложение делают - она шарахается, как черт от ладана. Потом "думает", "выбирает" годами.
Потом от всего отказывается. Наконец, когда от нее уже ничего не хотят, она
-делает недвусмысленные намеки Константину, но обламывает его -влюбляется в хана и разочаровывается в нем.
-делает предложение Лугину - тот отказывается.
-Делает предложение Толстому - тот соглашается, Но ВП воруют. -будучи в гареме как-то ухитряется (!) отбиваться от хана и просит помощи.
-наконец она вышла из гарема, папаша ей что-то объяснил (А я думала, что он дочурку просто выпорет) и она "прозрела" :она любит Лугина! топает к нему с этой новостью, но он говорит ей большое НО. ВП сходу (чтобы пыл не пропадал?) топает к Толстому и устраивается их свадьба в Персии. Правда, брачная ночь срывается и тут оказывается , что Толстой женат! А он типа забыл!
-Толстой получает развод, устраивают свадьбу в Черкасово, но....Толстой-жених с Ланским-папашей сбегают попутешествовать! Недурственно!!
-ну, потом ВП мается одна, с детьми, хозяйством, отчимом, письмами от папаши....
-наконец, ее посещает Лугин, уезжает, возвращается (зачем!!) и решает: ладно, согласен на все условия, кто ж тебя еще такую замуж возьмет! ВП наконец прозревает и соглашается.
-но и это не все! является хан, что-то там подстраивает, обвиняет Лугина в том, что он ВП "обесчестил" ( о госсссподи!). Петя этим возмущается (здрасьте, проснулся!).
-но наконец все недоразумения объясняются, и СВАДЬБА следует! Уффф! да еще и (удивительное рядом!) "ночь любви"! не может быть! Как человек здравомыслящий я бы не стала завидовать Мишелю. При всей оригинальности Вари, она - человек с жуткими комплексами! После таких приключений ей психоаналитик нужен! Для личной жизни она скорее всего потеряна! так что не в коня корм! жаль просто генетического материала.

от Аличе:

Cначала вместо того, чтобы взять с собой портрет Монго, нарисованный Варей, и предъявить его хозяйке, Ольга проводит опознание примерно так:
"У него был длинный нос, морщины на лбу и добрые глаза."
"У него был нос? Это мой муж...
На лбу морщины? Это точно мой муж!
Добрые глаза??? Нет, это не мой муж!!!"

Но дальше - больше!

Сначала обморок "Роман умер! Как я буду жить!"
Потом истерический припадок "Так Роман не умер? Как же я буду жить???"

Сначала гонится за Монго по улице с воплем: "Рома-а-а-ан!!!"
Потом скачет по комнате с кудахтаньем "Я должна немедленно спрятаться от Романа!!!"

"Как жаль, что Роман никогда не увидит дочку..."
"А-а-а!!!!Роман был здесь и видел дочку!!!!! Нельзя, чтобы это исчадие ада ее видело!!!"

Заявляет, что спрячется вместе с дочкой от вышедшей из доверия Вари, а в результате Варе же Аннушку и всучает.

Вопит, что изверг муж на все способен и непременно пойдет убивать Петра, а детей привозит к Петру на квартиру. Хочет, чтобы в случае налета озверевшего Монго детишки живой щит изображали?

То есть налицо прогрессирующее слабоумие, паранойя с манией преследования, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности - и все это у одного человека!!!

Нет, помочь Ольге медицина бессильна. Вот окружающих от нее еще можно спасти. А то бедняга Сибари вчера явно отъезжать начал, когда он сказал, что думал, что спасает Ольгу от мерзавца мужа, а та в ответ отчебучила что-то типа, что он ее не так понял, а вообще все кругом мерзавцы, и он такой же.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Последний раз редактировалось Severvirgin 24-12, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:34 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
«Песенка про Варвару Петровну» - гость2

В каждом маленьком ребенке -
И мальчишке и девчонке -
Есть по 200 грамм взрывчатки
Или даже полкило.

Должен он скакать и прыгать,
Все хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвется -
ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду,
И находится везде,

Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него!

«Дорогая передача» - Лотта

Дорогая передача! В понедельник чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, корвалолчику напиться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
Говорили горько плача, те, кто на него подсел
Про бессилие науки перед тайною АЛ -
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемая Лена! Мы заходим в вашу тему
И «садимся на измену», третий месяц уж подряд
То Варварою пугают, дескать, девка выбирает,
То Мишель в маразм впадает, то немые говорят.
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Эх, иллюминаты - черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Петя в восемнадцатом году.
Мы про зверство тамплиеров сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Сотни душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Спартакус телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, «Клаус», вырвет провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Мамы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим чадам правду, если им не все равно:
Наш АЛ все время рядом, но нам смотреть запрещено!

"Дом, который построил" - Лотта

Вот дом, который построил Спартак.
А это Оля, которая делала все не так,
В доме, который построил Спартак.
А это Монго в чулане томится,
Который желает Оле открыться,
Которая делала все не так,
В доме, который построил Спартак.
А вот Сибари в тот чулан стучится,
В котором несчастный Монго томится,
Который желает Оле открыться,
Которая делала все не так,
В доме, который построил Спартак.
Вот Петя, он хочет на Оле жениться,
Которая и Сибари часто снится,
Который в тот страшный чулан стучится,
В котором несчастный Монго томится,
Который желает Оле открыться,
Которая делала все не так,
В доме, который построил Спартак.
Нам можно и дальше о стенку биться,
Но все же случиться, то, что случиться.
Напишут сценарий, (хороший, не брак)
В доме, который построил Спартак

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:22 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Это откуда все :wink: ? Явно ж из разнх темок. Или мы все в одну стаскивали когда-то?

Цитата:
* ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Извините я на время выпала в осадок))Какая баня?????Неужели я наконец-то увижу всё!!!! (Лотта)
смотря что вы понимаете под этим словом ВСЕ!
Пока речь идет о трех кавалердардах голых по пояс
Дамы очень просили. (Лотта)

Вот это не поняла :lol: Я что ль сама с собой диалогом занималась?

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:25 
Не в сети
ПрЫнцесса печального образа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 00:39
Сообщения: 164
не. Юль, это какая то девушка спрашивала, в общей твиксовой теме :lol:
а ты ответила)
елки, забавно все таки было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:28 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Ага) Очень. Пошла таскать частушки. Прям-таки вспомнилось, как мы ржали два года назад :lol:

А поводу поста выше - так я знаю, что сам с собой на форуме еще ен разговариваю))) Просто и у вопроса и у ответа - мой ник :lol:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:29 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Блин, и ведь частушки я таскала в одно место уже многократно и благополучно теряла их на разных компах :twisted:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:29 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
:lol: Это ляп.
Автор Kima. (ответил поисковик)

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 01:05 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
12 апреля 2007 г
Джулия Ламберт писал(а):
Надо же - а мне тогда не нравился Дарнюша!
Не то, чтобы не нравился, но я была к нему абсолютно равнодушна.
Сколько времени потеряно!
(ушла рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом)

Шиповничек писал(а):
Ты подожди... не уходи далеко...
Мы сегодня выяснили, что тебе Охотников нравится. Только сегодня!
Надо срочно наверстывать!

Джулия Ламберт писал(а):
Эт я Шиповничку сказала, что купила дочери какой-то дурацкий русский фильм, а на самом деле я жду выхода фильма "май" - слово за слово, вот и выяснилось, что там играет Кузичев и мне он интересен!
Но он ничего - глазки выразительные, худенький,субтильненький, компактненький........короче, чем-то на Лугина похож!

Шиповничек писал(а):
Вот позорище-то... до чего договорилась! Как может быть субтильненький и компактненький похож на Лугина? Да Лугин... да он высокий, стройный и прекрасный! Да у него... месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит!
А у Кузичева такой вид всегда, будто он вот-вот в обморок упадет.
Еще раз увижу такое сравнение - даже не знаю, чем пугнуть...

Джулия Ламберт писал(а):
Вот-вот! Мало есть в жизни таких вещей, которые старую полковую жабу напугать могут!
Ни месяца, ни звезды не узрела(мне казалось, что это у какого-то другого персонажа было......но может я путаю чтой-то)
А нафига ему в обморок - у него ж жена-красавица-умница, Толстоганова Виктория и доченька. А ещё он ненакрашенную-страшную выдержал - много-много серий. Он теперь закаленный боец!

Шиповничек писал(а):
Плохо смотрела! И не туда!
А напугать тебя я все равно найду чем. Если будешь продолжать делать непристойные сравнения.

Джулия Ламберт писал(а):
Ну вот - нас с Охотниковым послали в газенваген.
Злые вы! Уйдем мы от вас! Пойдем мы с Охотниковым спать - и пусть нам приснятся сладкие-пресладкие сны.

Шиповничек писал(а):
(голосом няни Вики) Спать с Охотниковым? Оригинальненько!
Бедный, бедный Охотников!!!

Джулия Ламберт писал(а):
После ненакрашенной-страшной - я для него - звезда пленительного щастья!

Шиповничек писал(а):
Ну... в общем... да. Звезда мучительного щастья... охренительного щастья.

Джулия Ламберт писал(а):
Ну до Варвары Петровны мне далеко - я так мужиков не замучаю, не умею просто!

Шиповничек писал(а):
Хочешь, я тебя научу?

Джулия Ламберт писал(а):
Шиповничек! А теперь у меня мания величия!
"Я-чайка!
тьфу ты! Нет.....не то........
Я - Скарлет О,Хара. значит что?
ЗНАЧИТ :"я подумаю об этом завтра!"
Переносим обучение мучениям на завтра - сегодня.....спать с Охотниковым!
Попытка номер два - "Всем спокойной ночи!

Шиповничек писал(а):
И в темный лес ягненка поволок...
Вот так вот нагло взяла общественный реквизит и уволокла спать с собой. Ты Охотникова спросила? Может, он не желает спать!

Джулия Ламберт писал(а):
ну спать и не обязательно......всегда есть сектор "альтернатива!

IHA писал(а):
Да ладно, пусть забирает. Реквизита еще много осталось.
есть из чего выбрать и кроме Охотникова. Альтернатива, так сказать.
Хотя о чем это мы? спать-спать-спать....

Лотта писал(а):
Ужас! Джуля! Ты что на ночь съела такое загадочное, что тебя на Охотникова пробило со страшной силой??? Джуля, я тапками кидаться не стану) я просто напишу в фике чего недоброго за такие сравнения)))

Джулия Ламберт писал(а):
Я - жаба жалостливая. Вот Охотникова все тут притесняють разными словесами обзывають, пришлось приголубить, приласкать , принежить.
Хороший пацан был, а зазря пропал.
Он же не виноват, что на нем зарплату сценаристов и мастеров диалогов экономили - развернулся бы, так , что публика бы плакала и рыдала.
Птичку жалко!

Шиповничек писал(а):
Во-от... а я -то голову ломала, чем бы ее припугнуть! Точно! Напишем про нее!

Джулия Ламберт писал(а):
Выведите меня в фике в роли жабыЮ, которая прыгнула раненому Мишелю на грудь? Потом пришел Платоша и брезгливо за левую лапу отбросил жабу в кусты?
Так этож минута славы!

Шиповничек писал(а):
А в кустах как раз караулил Охотников. Взял покалеченную жабу, нежно прижал к груди и унес в охотничий домик

Джулия Ламберт писал(а):
Ну вот! Я и говорю - как ни крути, а всё равно - хеппи-энд!

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:06 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
IHA писал(а):
За фото и отчет - само собой, обдельное мерси.

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Скажите что я не сошла с ума? спич про Варю судя "по памяти" я написала? (указана Лотта) ...это не в смысле авторских прав а в смысле уточнения диагноза. :roll:

"альтернативный сценарий" от слов Остапа несло - точно я, а первую часть - кажется Джулия с Ксюшей

Ну, очепятки... что ж в ними сделаешь, случаются :oops:
я помню "поужинать Варей" и "Варя - это Выря" (в фике у Лотты) да мало ли... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:38 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Тема А мне нравится Петр

Вторник Ноября 22, 2005

Аличе писал(а):
У нас на форуме сосуществуют миролюбивая организация "За вразумление Петруся", радикальная фракция "За истребление Петруся" и немноголюдная секта "Руки прочь от Петруся!". :lol: :lol: :lol:


Пятница Ноября 25, 2005
Аличе писал(а):
Кстати, помимо хрипов и сипов, вчера Петр громко шмыгал носом. То ли его давно пора отправить к Варе на диагностику, то ли, благодаря интригам Монго и Демьянова, он лишился своего единственного носового платка. :lol: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:41 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
IHA писал(а):
Скажите что я не сошла с ума? спич про Варю судя "по памяти" я написала? (указана Лотта) ...это не в смысле авторских прав а в смысле уточнения диагноза. :roll:

"альтернативный сценарий" от слов Остапа несло - точно я, а первую часть - кажется Джулия с Ксюшей

Ну, очепятки... что ж в ними сделаешь, случаются :oops:
я помню "поужинать Варей" и "Варя - это Выря" (в фике у Лотты) да мало ли... :wink:

Из-за перманентного отсутствия инета, только сейчас заметила этот пост. Ты о каком спитче? Хотя, мне, в общем-то, все равно :lol: :lol: :lol: я обычно не помню что говорила-писала в пылу флуда :wink: :wink: :wink:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Да уж точно без разинцы :lol:

по-видимому вот этот:

от Лотты:

Да, уж ВП - девица сильно неформатная!!
Сначала, когда ей добром предложение делают - она шарахается, как черт от ладана. Потом "думает", "выбирает" годами.
Потом от всего отказывается. Наконец, когда от нее уже ничего не хотят, она
-делает недвусмысленные намеки Константину, но обламывает его -влюбляется в хана и разочаровывается в нем.
-делает предложение Лугину - тот отказывается.
-Делает предложение Толстому - тот соглашается, Но ВП воруют. -будучи в гареме как-то ухитряется (!) отбиваться от хана и просит помощи.
-наконец она вышла из гарема, папаша ей что-то объяснил (А я думала, что он дочурку просто выпорет) и она "прозрела" :она любит Лугина! топает к нему с этой новостью, но он говорит ей большое НО. ВП сходу (чтобы пыл не пропадал?) топает к Толстому и устраивается их свадьба в Персии. Правда, брачная ночь срывается и тут оказывается , что Толстой женат! А он типа забыл!
-Толстой получает развод, устраивают свадьбу в Черкасово, но....Толстой-жених с Ланским-папашей сбегают попутешествовать! Недурственно!!
-ну, потом ВП мается одна, с детьми, хозяйством, отчимом, письмами от папаши....
-наконец, ее посещает Лугин, уезжает, возвращается (зачем!!) и решает: ладно, согласен на все условия, кто ж тебя еще такую замуж возьмет! ВП наконец прозревает и соглашается.
-но и это не все! является хан, что-то там подстраивает, обвиняет Лугина в том, что он ВП "обесчестил" ( о госсссподи!). Петя этим возмущается (здрасьте, проснулся!).
-но наконец все недоразумения объясняются, и СВАДЬБА следует! Уффф! да еще и (удивительное рядом!) "ночь любви"! не может быть! Как человек здравомыслящий я бы не стала завидовать Мишелю. При всей оригинальности Вари, она - человек с жуткими комплексами! После таких приключений ей психоаналитик нужен! Для личной жизни она скорее всего потеряна! так что не в коня корм! жаль просто генетического материала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB