Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 29-03, 12:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-07, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
olshyl, полностью согласна, чтобы каждой желающей по собственному маркизу :lol: :D :razz:
Лотта, на счет поз особенно приятно слышать, для Петра и Дарни очень тяжко их подбирала.
Долго думала кого нарисовать следующим, но к концу сериала меня удивил и поразил в самое сердце .... Неврев. Для меня сложился интересный, но скорее комедийный образ, а тут такая прознительная игра на дуэли Степана. Для меня признак "правдивости" игры актра - это "мурашки". Вот в этой сцене мурашки просто толпой пронеслись по моей спине. Так что решилась и получился такой вот портрет.
Изображение

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Ой, мне кажется это вообще лучшее на данный момент произведение.
(Мокеич ради такого случая трезвый и в хорошем настроении. и даже помолодел!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
Иха, я ж разгон набираю потихоньку, а то пока КПД как у паровоза - 8 %. ))))) А что, подмолодила его? Казалось что нет, он мужчина с самом расвете лет - вон как страстно к Варе подкатывал. И насчет трезвости сомневаюсь, это уже не Мокеич будет :drink: :lol: :D

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Прекрасный КПД :)

Изображение


Последний раз редактировалось IHA 12-07, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 11:24
Сообщения: 2913
Откуда: Романов-на-Мурмане
Ууууух... Неврев прекрасен. И глубокий образ получился.

_________________
"Ребенок всплыл по ходу разговора".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:16 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Неврев великолепен. Интересно, Критикесса видела портрет?

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
Карса, спасибо, у Виноградова такая интересная сложная мимика, было интересно работать )
Лотта, надеюсь что Критикесса увидит и ей понравится )

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 11:33 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Да, мужчина в самом расцвете получился и личность непростая, какой и был. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Umniks писал(а):
Карса, спасибо, у Виноградова такая интересная сложная мимика, было интересно работать )
Лотта, надеюсь что Критикесса увидит и ей понравится )


Критикесса увидела и ей понравилось. :D Веером махать точно не буду. :wink: Со знакомством! :drink: Спасибо за портрет, очень хорошо получилось!
А выложу-ка я свой фанфик... :roll: Умникс, может быть, тогда у вас еще больше мурашек появится... :D :D

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
IHA, только увидела паровозик - какой хорошенький! Я даже согласна на КПД в 8 % чтобы быть такой же милой :D
Критикесса, приятно познакомиться, ко мне на ты можно ) Я , оказывается, рисковала познакомиться с боевым веером :shock: :D :lol: :razz: Не представляла даже о существовании такого оригинального оружия :D
А фанфик дело замечательное - с удовольствием почитаю, вдруг вдохновит на ещё один рисунок, если мурашки по спине хорошенько потопчаться.

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Umniks писал(а):
Критикесса, приятно познакомиться, ко мне на ты можно ) Я , оказывается, рисковала познакомиться с боевым веером :shock: :D :lol: :razz: Не представляла даже о существовании такого оригинального оружия :D
А фанфик дело замечательное - с удовольствием почитаю, вдруг вдохновит на ещё один рисунок, если мурашки по спине хорошенько потопчаться.


Мне тоже приятно. :D Ну за Мокеича я хоть веером, хоть метлой готова биться, если вдруг чего... :D :razz:
Фанфик выложила. Очень надеюсь на топот ваших мурашек целой толпой! :D :lol: :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 01:07 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Umniks, у нас туточки еще и Тамрикошин фанфик имеется, это я толсто намекаю есличо. :roll: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
Критикесса, понимаю, у меня тоже иногда бывает желание вооружиться и защитить любимого Муза. Начала читать, стараюсь сдерживать дурную привычку охватытвать весь текст по диагонали и вчитываюсь медленно. Пока очень понравилась светая мысль в голове Мокеича о том, что "душе одной водочки все-таки мало". Интересно что будет дальше.
olshyl, ого, толстый намек на тонкие обстоятельства ) Тамприкошиного фанфика ещё не читала, пока все что с Лугиным связано меня привлекало. А как называется?

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Юля, вот :)
http://adjutantilubvi.flybb.ru/topic9.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:52 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
olshyl писал(а):
Umniks, у нас туточки еще и Тамрикошин фанфик имеется, это я толсто намекаю есличо. :roll: :lol:


Намекает она! :twisted: Я тут два дня думаю, как бы прямым царским указом потребовать, да моя многодипломная толерантность сразу вылазит... :evil: :D Которая тебе, как раз мешать не может.. :D Так что, вдохновение, вдохновением, но потрет нашего муза в галерее быть обязан. Фанфик можно не читать..*сказала я, скромно*
Так что, не намекай, а прямо требуй, и как только я со своей толерантность разберусь, сразу скипетром и взмахну... :D


Umniks
, Вы не волнуйтесь, мы тут с Величеством немного поговорим по-царски между собой, а Вы рисуйте, рисуйте.. :D
И, да..Здравствуйте, я царица! :drink:
И, кстати..у нас тут еще одно оружие имеется - скипетр. :lol: Теперь, я намекаю. :lol:
Все, высказалась! :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
IHA, спасибо. а то я ещё немного теряюсь в этом море творчества. Столько всего интересного, что не успеваю читать )

Тамрикоша, не велите казнить - велите слово молвить :lol: Приятно познакомиться :drink: Как это *фанфик можно не читать*? Это не по мне, обязательно любопытный нос тыкну, я все потихоньку вычитую ) И с оружием осторожно, а то у меня на такое обращение аллергия - от боевого веера пупырышками покрываюсь, от скипетра голова болит и соображает плохо... А как сказал Филатов "весь мой смысл исключительно в уму" ))) Обещаю, что следующей жертвой моего стилуса станет Монго, тут бездна для вдохновения, так что зря два дня думали )

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:37 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Umniks писал(а):
IHA, спасибо. а то я ещё немного теряюсь в этом море творчества. Столько всего интересного, что не успеваю читать )

Тамрикоша, не велите казнить - велите слово молвить :lol: Приятно познакомиться :drink: Как это *фанфик можно не читать*? Это не по мне, обязательно любопытный нос тыкну, я все потихоньку вычитую ) И с оружием осторожно, а то у меня на такое обращение аллергия - от боевого веера пупырышками покрываюсь, от скипетра голова болит и соображает плохо... А как сказал Филатов "весь мой смысл исключительно в уму" ))) Обещаю, что следующей жертвой моего стилуса станет Монго, тут бездна для вдохновения, так что зря два дня думали )



:D Казнить нельзя, помиловать! :D Ждем-с.. :angel:
А фанфик он по той ссылке, что Иха дала не полностью есть, там только финал и долгие споры о Пете.. :D Это я только сейчас обнаружила, зайдя в темку после долгого отсутствия.
Потому что основная часть фика была выложена на старом "головном" форуме, который давно канул в Лету.
Так что, если что, я потом или выложу снова все здесь или пришлю как Юля, отдельным файлом. :D
А оружие, оно у нас антиаллергенное... :D
Мой скипетр, постоянно, умыкали из сейфа, так что я даже не уверена, что он сейчас там.
Так что, мы царицы мирные, только одна у другой скипетр тырит периодически и покупает на него ведра хреновушки... :drink:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 17:37
Сообщения: 127
Ну вот, а ещё говорят - художники пьющие люди :shock: :lol: :D Эх, мне периодически бывает очень жаль, что не видела и не читала этот головной форум.
Так, договоримся на бартер. Утром фанфик - вечером стулья... тьфу ты, портрет. Ну или вечером фанфик - утром портрет ))))

_________________
Купила мелок для тараканов. Теперь в голове тихо - сидят, рисуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:21 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Umniks писал(а):
Ну вот, а ещё говорят - художники пьющие люди :shock: :lol: :D Эх, мне периодически бывает очень жаль, что не видела и не читала этот головной форум.
Так, договоримся на бартер. Утром фанфик - вечером стулья... тьфу ты, портрет. Ну или вечером фанфик - утром портрет ))))

:drink: Договорились..Главное, мне его найти в глубинах компа.. :D

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 02:47 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Это ты - царица мирная, а Мы, оченно даже и наоборот. Так что...думайте сами, решайте сами. :razz: :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB