Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 29-03, 00:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:01 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
калорийная кормежка вредна в известном возрасте. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:03 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
А, да, в казематы хоть куриц жареных приносят... посредством Петечки :lol:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:32 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Вообще-то я каллорийность продукта типа крыжовника имела ввиду... :roll: :razz: :wink: :wink: :oops:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:34 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Ну это святое. Против этих калорий возражений не должно быть ни у кого. Видимо кроме самих героев. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:35 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
olshyl писал(а):
Ну это святое. Против этих калорий возражений не должно быть ни у кого. Видимо кроме самих героев. :wink: :lol:

Ну, я думаю сами герои немного кокетничают... :razz: :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:39 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Да? Значит ты гарантируешь типа? :razz: :lol: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:41 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
olshyl писал(а):
Да? Значит ты гарантируешь типа? :razz: :lol: :lol:
:roll: :roll: А я-то тут причем...гы..вообще-то разговор с героя Шипы начался... :razz: :wink: :lol: :lol: Это он перед тазом варенья сидит... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 07-07, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:42 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Вот тока не нада, не нада сразу же стрелки переводить. :wink: :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:58 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Ну, переводить стрелки это наша любимая форумская забава... :wink: :lol: :lol: И смею заметить, что у некоторых герои так не вкусили до сих пор этого божественного варенья... :razz: :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 02:15 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
А зато как звучит - герой Шипы! Практически герои Шипки :lol:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 12:05 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Шиповничек писал(а):
А зато как звучит - герой Шипы! Практически герои Шипки :lol:


:lol: :lol: А разве нет?... :wink: :lol: У самой счас такая реакция была, когда прежде чем твой пост прочитать попался на глаза свой... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 19:43
Сообщения: 10
Хочу предложить такое полусырое ассорти из обрывков дневников наших героев. Не судите строга, а впрочем, судите, если что, постараюсь исправиться

Дневник Ксении. Сейчас ночь, мое любимое время суток, из окна видно, как серебряная подвеска месяца неподвижно лежит на черном бархате беззвездного неба . В детской дремлет самый замечательный в мире непоседа и тиран, разметав пушистые светлые кудри по подушке. Наигрался за день. А здесь погрузился в блаженное царство Морфея его любящий дядя. Не считаю себя сентиментальной, но, правда, забавно видеть моего ироничного и невозмутимого Дарни таким вот большим спящим ангелом. Как мы всё-таки похожи с ним (помню, как переполошилась, увидев его в зеркале вместо себя – теперь понимаю, что это был лукавый намек Мадам Судьбы). Оба любим жизнь со всеми её сюрпризами, и вместе с этим ищем уютный островок домашнего тепла. Именно в эту солнечную мечту с кучей счастливых ребятишек и сельской тишиной я и влюбилась, встретив Петра. Упрямой ослицей продолжала цепляться за него, пока …Впрочем, пусть будут благословенны наши заблуждения, если они в конце концов приводят нас к счастью. Разве смогли бы мы по настоящему обрести друг друга, да и понять самих себя, если бы не было этого испытания. И я не представляю свою жизнь без маленького Петруши.. Я бесконечно благодарна Петру за то, что он позволил мальчику жить с нами. Иногда посреди нашей маленькой гармонии меня охватывает тревожное предчувствие, но я их больше не боюсь. Никто знает, что ждет нас дальше, за порогом сегодняшнего дня, но что-то заставляет меня верить в то, что вместе с мужем мы сумеем преодолеть любые испытания
Дневник Варвары Петровны, юные годы.
Сегодня я приступила к изучению такой интересной биологической разновидности, как мужчины. Собранные мною материалы и тонкие наблюдения за интересуемой разновидностью позволили сделать следующие выводы. Мужчины поголовно страдают такой болезнью, как «жениховство». Причем объектом этой нездоровой наклонности периодически была я. Насколько это ужасно, представьте себе сами. Мирно беседуешь с человеком на разные темы, говоришь о открытиях современной науки, например, о дифракции волн и дисперсии света и ни о чём дурном не подозреваешь, как вдруг, у объекта наблюдения начинают расширяться зрачки, учащаться пульс, человек начинает говорить какие – то невероятные глупости, приближается недопустимо близко!. И эти отвратительные симптомы я с огорчением наблюдала даже у своих лучших друзей – Мишеля и Платона. Вся тщательно продуманная мною стратегия излечения пациента от данной болезни обернулась крахом. Не помогают ни отказы, ни капризы, ни подчеркнутое пренебрежение, ни добросовестное обливание холодной водой. Иногда, в порыве отчаяния мне кажется, что я должна ради науки принести жертву и сама заболеть этой самой любовью. Только так, путем научного эксперимента, я смогу помочь человечеству избавиться от великой напасти.

Дневник Елены Толстой, ….юродной тетушки Платона Толстого (не знаю, каким боком она относится к героям АЛ, но можно запатентовать в качестве хорошего рвотного средства)

Какой ужасный день. Представьте себе, на званом приеме я решила по доброте душевной заняться просвещением тамошней молодёжи. И в тот момент, когда я увлеченно излагала одну из своих самых непревзойденных идей, как вдруг раздался непристойный хохот одной оголтелой троицы. Они, правда, пытались закрывать рты платками, закусывали до боли губы, изо всех сил делали серьезное лицо, но мерзкая сущность все равно выливалась и вываливалась из них уродливыми гогочущими звуками. Представлю вам сих нечестивцев: мой племянник Платон (в семье не без урода), некто Черкасов (одним своим видом заслуживает виселицы, гильотины, испанской туфельки и…), некто Лугин (гнусный молокосос!). Эти трусы и подлецы воспользовались тем, что я не могу вызвать их на дуэль, но карающее перо Немезиды настигнет их вернее пистолетного выстрела. Благо природа наделила меня редким литературным дарованием и растрачивать его на подобных людишек несколько неразумно, но пусть торжествует справедливость, даже если погибнет мир! В моем бессмертном произведении Черкасов непременно погибнет, этот образина Платон будет жить, но в зверином облике, рыча и ревя, а Лугину приделаем усы (нечего водиться с кем попало, и быть таким смазливым). Еще можно было бы как-то понять тупоголовую молодёжь, но господин Монго – Столыпин с идиотской усмешкой стоял недалеко, и такие люди теперь окружают царя. Тот тоже хорош, отказал мне в аудиенции, самодовольный мальчишка с претензией на просвещенность. Вообразил, что если родился в семье Романовых, то можно обращаться подобным образом с самой Еленой Толстой, несгораемым солнцем русской литературы. Ничего, Роман Евгеньевич отправитесь теперь в сумасшедший дом и там хорошенько подумаете над своим поведением (а ваши ехидные усмехающиеся губы будут наказаны отдельным образом), а для его Величества приготовим что-нибудь особенно пикантное по моему фирменному рецепту. Кстати, в качестве женских персонажей возьму этих дерзких и надменных девиц, на которых помешался весь Питерборг, Ксению и Ольгу. Длительное пребывание в иллюминатском подвале пойдет незаслуженно избалованным дамочкам на пользу. Правда, мир не без добрых людей. Например, премиленькая девчушка в очаровательном платье цвета спелого персика так отважно заступилась за непонятого гения (то есть меня), как бишь ее Вера, Виолетта, Вивианна… Вспомнила, Варварина. Чем-то напоминает меня в далёкой юности, но бедняжке, увы, еще так далеко до идеала, да и окружение плохо влияет. Вот она и будет положительный персонаж.
***
Кто –бы знал, как я привязалась к героям моего изящного возмездия. Но природное великодушие и душевное благородство требует счастливого финала этой пьесы. Вот он, прошу любить и жаловать.
««Спартак – чемпион» – радостно скандировали иллюминаты, назло последователям графа Калиостро. Они победили в игре, заключающейся в пинании черепушки, которая общими колдовскими усилиями загонялась в лабиринт противника.
Ксения разгуливала по Петербургу в образе черной кошки, разыскивая Дарни. Ночью мадмуазель фон Зак принимала человеческий облик, а в качестве средства передвижения использовала метлу, отвоеванную у нерадивого черкасовского дворника. Маркиз тем временем подрабатывал джином в шатре Моабад-хана, нещадно эксплуатируя свой талант расточаться в воздухе. Там они и встретились.
Огромный крокодил в подвенечном платье заполз на брачное ложе и оглушительно клацнул зубами, признаваясь в вечной любви. Сбылась мечта Платона Толстого. Вряд ли кто-нибудь теперь польстится на Варвару Петровну.
У Лиз и Катиш постоянно пропадали кринолины, шали, и другие более интимные части дамского туалета. Дарни со своими амурными пристрастиями здесь был не причем. Это его императорское величество готовилось к любовному рандеву с Михаилом Лугиным, похерив на всё остальное. Счастливый избранник Александра больше не докучал ни великому князю, ни честным девушкам.
Несколько слов о великом князе Константине. Однажды он встретился с английской писательницей Мэри Шелли. Эта встреча вдохновила мою менее талантливую коллегу на написание Франкенштейна.
Роман Евгеньевич, находясь в заточении, отрастил бороду и покрасил её в синий цвет. Борода очень шла Роман Евгеничу, и почти незаметно было отсутствие губ. Они предпочли стать верным спутником Ольги Николаевны.
Евдокия Дмитриевна грустно вздохнула, глядя на Жана-найденыша. Оленька так и не избавилась от скверной привычки подбирать всякую дрянь на улице и тащить в черкасовский дом
Призрак Петра Черкасова зашел в гостиную к маменьке, почуяв запах любимых ванильных булочек, чем сильно порадовал гостей, собравшихся по случаю годовщины его смерти ..»

Дневник Михаила Лугина

Платон мне друг, но истина дороже. Как прав и не прав одновременно был Аристотель, автор этих строк. Правда, он не знал, что истина, да и муза в одном лице звалась для нас с Платошей Варварой Петровной. Теперь смешно вспоминать о былых ссорах и дуэлях, а ведь неизвестно, чем это могло закончится. Влюбленность, которую я испытывал к Варе, растворилась во взрослой любви, любви – понимании, любви – прощении. Умение сглаживать острые углы, прощать взаимные обиды и сохранять семейный очаг оказалась задачкой под стать военному и дипломатическому искусству. Я благодарен судьбе, что повстречал этих людей: Вареньку, и Платона, неисправимого младенца с нежной и пламенной душой, несмотря на весь его замечательный жизненный опыт. Варя тоже является моим ребенком, только в отличие от них она уже никогда не повзрослеет. Так и представляю её постаревшей упрямой девчонкой с менторским тоном, которая будет вдохновенно изобретать колесо, переоткрывать самые простые истины. Наверно, я никогда не устану ужасаться и восхищаться этим её талантом. Еще один древнегреческий мудрец говорил: «Женись. Если тебе повезёт, то станешь счастливым человеком. Если нет, то станешь философом, как я». Мне повезло вдвойне, я стал счастливым философом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:36 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Полусырое ассорти это, конечно, интересно. Главное, чтобы от него пучить не стало.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 19:43
Сообщения: 10
Неужели всё так плохо? В таком случае готова предложить вам таблеточку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:45 
Не в сети
Спящая красавица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 22:43
Сообщения: 3468
Откуда: Москва
Стесняюсь спросить - что такое испанская туфелька? :roll:

_________________
Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:16 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Дааааа... :roll: а что?...а ничего... :wink: Приятно осознавать, что прежде чем зайти к нам, человек от корки до корки изучил матчасть.... :wink: :lol: :lol: Есть еще люди рискующие своим здоровьем... :wink: :lol: :lol: Интересно сколько времени на это ушло? Ведь проштудировать все написанное за 3 с длинным хвотиком года, да еще и все вышедшие книги прочитать...Царица впечатлилась... :wink: :lol: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
Шиповничек писал(а):
Стесняюсь спросить - что такое испанская туфелька? :roll:

Испанский сапожок :smile:

Да, книги добросовестно прочитаны :D право, серьезный подход :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
гы, Черкасов в туфельках. :smile: испанских :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:20 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
IHA писал(а):
Да, книги добросовестно прочитаны :D право, серьезный подход :smile:


Подозреваю, что не только книги... :roll: :wink: :lol: :lol: Весьма добросовестный подход... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:02 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
В качестве минификов - отлично :wink: Особо порадовал крокодил в подвенечном платье :wink: Спасибо :lol: :lol: :lol:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB