Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 19-04, 08:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парсуны Нашего Двора
СообщениеДобавлено: 20-09, 01:18 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Наша портретная галерея!
Мы сами рассказываем о себе!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 20-09, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 01:25 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Критикесса

Изображение


Изображение

"Критикесса в Сумраке"

Бессменный ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева. Старейшина форума. Дата регистрации на официальном форуме - 4 октября 2005 года. Основательница Бара. Она же - Мантикора (если сильно разозлить). Имеет оружие - боевой веер. Периодически летает на метле. Когда добрая - белая и пушистая как зайка. Автор таинственного фика про помещика Неврева, окончание которого никому не известно. Живет в Сумраке, иногда показывает из него кончик сиреневого сапога.

Ея муз Дмитрий Мокеевич Неврев

Изображение


Последний раз редактировалось Тамрикоша 26-09, 11:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 01:35 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Лотта


Изображение

Дама сердца Его Ироничного Величества

Изображение

но фанфик "Когда уходит любовь" при этом пишет про Мишеля. С начала 2006 года пишет и все никак не закончит. К тому же является одним из соавторов "Секретного дневника".

Изображение

В порыве удали, после двух бутылок шампанского, выпитого в честь Дня рождения, вылезла на форум с вопросом, а не будет ли у Александра романа с некой Юлией. Через некоторое время Юлия появилась в сериале. И как-то загадочно стала мигрировать между двумя моими музами, чего никто вообще не предполагал изначально. При этом сериальная Юлия ни в коем случае НЕ является моим альтер эго. Еще ко мне периодически стучатся и чужие герои, про которых я тоже вынуждена писать. Даже про тех, кто мне изначально не нравился. К Пете со временем притерпелась, но вот Варвару Петровну так же активно не люблю. Отзываюсь на Ведмедя. Иногда.


Последний раз редактировалось Тамрикоша 20-09, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 02:26 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Иха

(их «Аэлиты» А. Толстого)

Белочка

(из Павловска)

Изображение

Зарегистрировалась на старом форуме … где-то в начале ноября, с тех пор живу в сети практически ежедневно и переезжать не планирую.
Когда-то написала фик про Лугина и Варю, нарисовав им Семейное Щастье. За что заработала звание Мастер Диалогов.
Чуть позже естественным путем дослужилась до Мастера Опечаток. Опечатки рождаются быстро, неожиданно и даже где-то остроумно, хотя я уже устала смеяться и извиняться.
Вожу всех желающих по Питеру, его музям и окрестностям.
Стараюсь быть оптимистом, иногда это даже удается.

Муз Мишель Лугин

Изображение


Последний раз редактировалось Тамрикоша 21-09, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 03:00 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Тамрикоша


она же Царица Тамара
так же возможны варианты царственная, толерантная царица

Изображение

она же Орлица

Изображение

вторая из старейшин форума. Продолжительность бытия на форуме легко определяется по линейке в подписи. Там же в подписи ее главный девиз - Мой бедный Монго! Горда тем, что отстояла его доброе имя и даже вдохновила Главного Автора на то, чтобы дать Монго второй шанс. В фике "кн. Тамара и Роман Монго-Столыпин. Любовь не знает границ", обеспечила Щясте не только Монго, но и его дочери от первого брака, сыну и дочери от второго. ОЩЯСТливленными также оказались, дочь Петра Черкасова от второго брака и его сын от первого брака. Самого Петра Черкасова жалеет, но не любит. Остальных героев сериала любит нежно и трепетно, кроме ОН и ВП. Особенным расположением пользуются Платон Толстой, Мишель Лугин, маркиз Дарни, император, его брат и его друг князь Адам. Усыновила маЛчика из сериала Хорнблауэр. Т.е. самого его. Он стал ее вторым музом.
На форуме пользуется репутацией данной ей еще Лермонтовым. Скипетр прячет в сейфе, там же где и два диплома о толерантости. С Величеством составляет тандем как в заботе о музе\ах так и в заботах о форуме.

муз-отец Монго

Изображение

муз-сын

Изображение

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:25 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Severvirgin


Изображение

хранитель фамильного архива Черкасовых, по совместительству работает VIP в агентуре маркиза д’Арни. Имеет при себе кинжал, подаренный маркизом, и медальон с портретом Ивана Егоровича Черкасова в детстве. Чувства юмора нет. Характер нордический. Позывной – Север. Разборчива в связях. Поддерживает неформальные отношения с главой ордена Иллюминатов Спартаком. Пишет историю любви Черкасова-старшего и турчанки Ясимин уже пять лет, что привело к состоянию перманентной беременности главной героини. Нежно любит Ивана Егоровича и его сына Жана Труве-Джона Веста и пр.Жана-Луи-Филиппа маркиза д'Арни. Усыновление не практикует. Гневлива как турецкая кошка, спокойна как Штирлиц, мрачна как готическая дева. Похожа на Аву Гарднер. Неотразима в обеих ипостасях: Север Белая (в белом костюме) и Север Черная (в черном). Любит полировать нимб надо головой Ивана Черкасова, ставить рожки Спартаку, бить по рукам и в глаз назойливым неофитам. В светлые моменты беспробудной мизантропии садится в углу Бара и играет на виолончели.

Музы: маркиз д'Арни, И.Е. Черкасов

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:39 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Olshyl

Иногда отзывается на Величество

Изображение

Не путать с царицей.
Сатрап, деспот, тиран и самодур. Кто сказал самодура? Зарэжу.
По совместительству админ форума. В душе пацифист, но с бронепоездом и скипетром из царициного сейфа. Главный муз - Монго. Долгое время был единственным, пока как-то вечером на огонек не забрел Платон. С тех пор, приходится за ним иногда приглядывать. Не любит и не жалеет Петра. Хотя считает его полезным делу самодержавия, до определенного момента конечно.

муз Монго


Изображение

муз Платон Толстой

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:43 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Шиповничек

это не маленький шиповник, а имя принцессы из сказки братьев Гримм, которая укололась веретеном и проспала триста лет, пока к ней не прикопался какой-то мудила под видом принца.
Изображение
Зарегистрировалась на старом форуме позже всех (исключительно по природной скромности).
Отзывается на Шипу и Шипулю (от близких).
В основное время ведет себя и самоощущается, как Готичная Тося.
Изображение
В случаях, если удается а)выспаться; б)попасть в Питер, преображается в милую и порхающую.
Изображение
Ее терпение и толерантность поистине безграничны. Но если попирается святое, меланхолично заряжает снайперскую винтовку.
Изображение
Главный, обожаемый и практически единственный муз - Лугин Михаил Алексеевич
Изображение,
чье личное щастье устроено и общефорумски признано единственным возможным в фанфике "Подлинная история поручика Лугина" (закончены две части, третья находится в разработке).
Также автор нескольких глав альтернативы (в том числе детской рождественской пьесы "Елка во дворце"), нескольких фиков по другим фандомам (включая безумный кроссовер "Сумерки" - "Хорнблауэр") и стихов разной степени серьезности (из коих первое место занимает гимн форума).
Признанный киновед и рецензент.
Любимая кузина модератора.
Основной курьер для материальных сношений Ея Императорского Величества с прочим двором (и наоборот).
Бессменный поставщик крыжовника ко двору Ея Императорского Величества (с 1762 года).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:42 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе

она же Шушество-модератор.

Изображение
На форум АЛ когда-то забрела с целью спасения угнетенных крепостных от авторского произвола, да так навеки и поселилась.
Любит вселенную " Адъютантов любви" и примкнувший к ней английский флот.
Не любит Константина Эрнста и наследников С.С. Форрестера.
Автор многих стебов и одного почти дописанного почти серьезного фика.
Любимая кузина Шиповничка

Родной муз
Степан Андреевич Степанов, отец русской оперы

Изображение

Приемный муз
Капитан Арчибальд Дэвидович Кеннеди
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:25 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Пани Агата

Изображение

личный драйвер Ея Императорского Величества и примкнувших к ней гостей, доставит в Тильзит, на море, на пикник, в танцующий лес по любым дорогам. Также присматривает за болезными в нашей Палате и содержит постоялый двор как в фиках, так и в реале (иногда). Накормит, напоит, а потом и протрезвит!
Пишет мало и редко, но метко, персонального муза не имеет, но покровительствует всем. Действует на польских и восточнопрусских землях.
Знаменита самыми многочисленными группами встречающих при транзите через Москву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:51 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Marta +

основная версия – весна, начало тепла, расцвет, солнце, хороший микроклимат, люди мажорные, радуются жизни, настрой на позитив.
Марта+ с плюсом – потому что не люблю минус. А плюс он всегда в плюс. :smile:
Могу фейнуть ).

Изображение
Чаще зовут меня Мартик). Иногда Мартуся) . Благодаря Лотте и фанфику стала французской графиней, с красивой фамилией Вуазье.
Император относится к Вуазье с симпатией и загадочно, можно догадаться, что они, как минимум друзья. :wink: :smile:
Блондинка. Иногда стараюсь соответствовать). Готовлю вкусно, говорю редко, без дубинок, оружие Мир. Хобби: кино, театр, клипы.
Поскольку ни животные, ни растения мне не приклеились (ну и не), тогда я есть Фея. Это из моей подписи :wink: .

На сайте – я тоже давно, почти сначала. Пришла, впечатленная Еленой Греминой (как мы обсуждали!) и игрой двух Императоров: Александра и Павла.
Чуть позже взяла под кров Елизавету Алексеевну. Обожаю профессионализм Монго-Епифановича, неповторимого.
Симпатизирую Адаму Чарторыйскому, ДАрни, Платоше, Мишелю, Жозефине, Полине Бонапарт-Подкаминской и тд.
Жалею Варвар Петровну морковную, разочарована Морозовой, слабО для любовницы Императора,.., в конце списка будут Он и Петя.
Хотя, для полноты фильма (и для клипов), они все нужны коим образом. :wink: :wink:

Император Александр – под моей опекой.
Изображение
Главное, он – мой соземец, соотечественник. Земеля! Можно считать меня его Ангелом-хранителем. Не обижать Александра! :smile:
Знаю все роли АЕф (имхо, за искл. массовки), по совм-ву бывала модератором сайта АЕ.
Имею нагрудные знаки отличия – личный автограф Императора. И даже мамы Императора)). Проведен саммит на высшем уровне.

Кроме того, я средство массовой информации)) из Уральского региона. Если кто из АЛовских приезжает к нам – интервью с ними,
кто салфетки вышивает, кто кофе пьет со сливками – сразу приношу вам. Лишь бы чаще приезжали :smile: .

Муз для творчества
Изображение... Изображение
Изображение

Обожаю Минифанфики, наверное, за экспромт и настроение ).
Конечно, нравится тема «Клипы» , там есть и моя скромная лепта. Также, люблю видеопутешествовать.
Столько интересного узнаешь «В греческом зале, в греческом зале». :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB