Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 17-04, 00:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:30 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Было найдено Величеством

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:31 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
olshyl писал(а):
Вне зависимости, где это "сюда" имеет место быть. :wink: :lol:


Ну, это сюда...имеет место быть здесь...и там..и везде... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:02 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Кстати об Оленьке... Я же пересмотрела изрядную часть АЛ (до Парижа) и перечитала почти весь Дневник. Я ж при первом просмотре все время отвлекалась, да и потом все как-то по частям крутила! Так вот ежели я кое в чем из упущенного разобралась, то в тщетных попытках постичь мотивы трепыханий оного НЛО мои мозги начали потихоньку поскрипывать непостредственно с истории с пресловутым медальончиком и проскрипели на холостом ходу до момента ее повисания на воскресшем после Аустерлица Петеньке, так и не породив никакой мысли.
Свежих впечатлений осталось два.
Во-первых "белокурый ангел" с самого начала на голубом глазу с профессионализмом бывалой стервы стравливала между собой всех троих мужиков - Петруся, Монго и Сашу. И мужа с воздыхателем таки довела до ручки, но если б на дворе стоял не просвещенный 19 век, а Саша не был государем мирным и либеральным, все могло бы обернуться много печальней.
А во-вторых, ни в чем она в финале Дневника не разобралась и никого не выбрала. Если бы в итоге Монго с Петрусем не решили дело сами окончательно и бесворотно - то есть Монго послал супружницу на фих и уехал в Грузию, а Петрусь наоборот прихромал с Аустерлица в Черкасово - то Олечка сказку про белого бычка так и тянула бы бесконечно.
Вот захотелось чего-то поделиться впечатлениями...
:oops: :roll: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:26 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Аличе писал(а):
с профессионализмом бывалой стервы

Мне кажется, что тема "Олька. Дура или стерва" тянет на целую диссертацию. :cool: :wink: Этот экземпляр семейства гоминид всегда казался мне дурой с тонким налетом низкопробной стервозности. Имхо, на стерву она не тянет по причине того, что гым... бытие стервой предполагает наличие крепкого женского ума, а тут ... Я когда на Оленьку гляжу все время анекдот вспоминаю про вскрытие черепной коробки и отвалившиеся уши. :roll:
Сегодня мельком разговор ее с Дунечкой видела. А барышня-то для 19 века более чем дерзкая. это как примечание-впечатление. :cool:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы дошли до жизни такой
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 18:12
Сообщения: 1
Да, бывает заносит. Но чего не напишешь в сердцах, особенно после некоторого количества горячительного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы дошли до жизни такой
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 14:45
Сообщения: 15
Откуда: Санкт - Петербург
Я с детства любила историю, мечтала жить в 19 веке, воображала себя барышней, институткой. На сериал наткнулась совершенно случайно. И понеслось. Сейчас играю несколько ролей по сериалу, в том числе и своих персонажей. Тайно влюблена в императора Александра первого, но храню эту тайну только для самых близких.

_________________
Я здесь живу https://vk.com/id308131180


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мы дошли до жизни такой
СообщениеДобавлено: 17-01, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 19:45
Сообщения: 3
Душечка писал(а):
Я с детства любила историю, мечтала жить в 19 веке, воображала себя барышней, институткой. На сериал наткнулась совершенно случайно. И понеслось. Сейчас играю несколько ролей по сериалу, в том числе и своих персонажей. Тайно влюблена в императора Александра первого, но храню эту тайну только для самых близких.

Ну с вашей cousin у нас одна банда научная, правда с конфронтацией, но не между нами лично))
19 век стал моим домом. Темой диссертации))) часто себе говорю: все из-за АЛ)) Я поверенная многих тайн прошлого и не только чужого. На меня смотрят кисейные барышни с семейного альбома (точнее из того, что от него осталось)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB