Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 24-04, 04:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1396 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:47 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Ну, слава богу, приличных людей для анонса избрали!))) :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Ура! Хоть наконец-то для анонса даже! :lol: :lol:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 20:31
Сообщения: 3458
Откуда: Город великой императрицы
Дмитрий Мокеич и в 2009-м не изменился :lol:

Голосом кота из "Простоквашино":
"Это они прааа-ильноооо сдеее-лааа-ли.." :smile:

_________________
http://video.yandex.ru/users/marta2031/
Изображение
Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:43 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Кирилл Плетнев:

- Но в вашей творческой биографии очень много военных фильмов. Почему так эксплуатируют этот образ?

- Мне кажется, потому что сериалы по сути - бизнес. Продюсеры смотрят и думают: «Вот тут он попал в точку!» А я в «Диверсанте» попал. Но я, как нормальный человек, пытаюсь уходить в сторону. Повторяться надоело. Недавно закончил работать с режиссером Алексеем Козловым над лентой «Время и люди». Это ремейк «Вечного зова». Здесь у меня очень интересная роль. История начинается в 50-х годах. Мой герой совершенно не понимает, за что ругают капитализм, хочет жить красиво. Потом становится «малиновым пиджаком». И очень рано умирает. По принципу: «Играй весело, умри быстро».


Красные флаги я в "Вечном зове" помню, а вот малиновые пиджаки - чего-то нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 21:08 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Аличе писал(а):
Красные флаги я в "Вечном зове" помню, а вот малиновые пиджаки - чего-то нет.

Может уже покрасили ... и стали у всех пиджаки малиновыми. :roll: Блин, и смех и грех.

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:51 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Severvirgin писал(а):
Аличе писал(а):
Красные флаги я в "Вечном зове" помню, а вот малиновые пиджаки - чего-то нет.

Может уже покрасили ... и стали у всех пиджаки малиновыми. :roll: Блин, и смех и грех.


Бедняги, :wink: или актер или журналист римейк с сиквэлом, видимо, перепутали.. :wink: Думаю, он про продолжение истории говорил... :wink: :roll: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Тамрикоша 16-09, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:58 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
А я досмотрела Пелагию...гы...наконец, узнала, кто убивец..а то я ведь содержание детектива обычно дольше двух дней не помню.. :oops: :roll: Ну, что сказать, не растянули и не выпендривались бы было бы нормально... :wink: :lol: :lol: Кутепова понравилась...Я так поняла, что они на продолжение нацелились...гы...сериал заканчивается так же как книга - началом следующей..."Пелагия и черный монах". Будем надеяться, что учтут недочеты и снимут более приличное кино... :roll: :wink: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:04 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Бедняги, :wink: или актер или журналист римейк с сиквэлом, видимо, перепутали.. :wink: Думаю, он про продолжение истории говорил... :wink: :roll: :lol:

боюсь, что из попытки продолжить "Вечный зов" малиновыми пиджаками выйдет такой вбоквелл... :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:07 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
гы...сериал заканчивается так же как книга - началом следующей..."Пелагия и черный монах". Будем надеяться, что учтут недочеты и снимут более приличное кино...

хорошо бы...
"Монах" мне больше "Бульдога" понравился.
Но он еще приколистее, так что если не прекратят размазывать сюжет как кашу по тарелке, угробят все точно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:51 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
гы...сериал заканчивается так же как книга - началом следующей..."Пелагия и черный монах". Будем надеяться, что учтут недочеты и снимут более приличное кино...

хорошо бы...
"Монах" мне больше "Бульдога" понравился.
Но он еще приколистее, так что если не прекратят размазывать сюжет как кашу по тарелке, угробят все точно.

Ну,поживем увидим...Согласна, если не перкратят выеб....ну, в смысле экспериментировать...то должно получиться хорошо..
Ты думаешь, я помню, что там было в Монахе? :roll: :wink: :lol: :lol: Нет, я все же самый хороший и нужный читатель детективов...гы...могу прочесть хоть сто раз, а кто убивец, на второй день не помню... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:52 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Бедняги, :wink: или актер или журналист римейк с сиквэлом, видимо, перепутали.. :wink: Думаю, он про продолжение истории говорил... :wink: :roll: :lol:

боюсь, что из попытки продолжить "Вечный зов" малиновыми пиджаками выйдет такой вбоквелл... :roll:


Да уж..ту что римейк, что сиквэл...только портить... :wink: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
А я собственными глазами увидела анонс АЛ в Антенне! И фотку! Ура! :lol:

И прочитала, как монашкам сериал не понравился. :wink: Но смотреть не стала.

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:06 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
А вот тут скачала один сериал...опять ВВС, опять 19 век..."Площадь Беркли" называется.. :roll: Он на Культуре шел, как я поняла...Заинтересовал релиз...Три подруги нанимаются работать горничными в разные семьи..Ну истории о том как они там жили и что и как...Прокрутила счас на предмет проверить все ли хорошо скачалось, картинка заинтересовала..Может кто видел? :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:09 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Критикесса писал(а):
И прочитала, как монашкам сериал не понравился. :wink: Но смотреть не стала.

А зачем монашкам показывали? :roll: А если главная героиня сериала ну не знаю, парикмахер, но запутанное убийство расскрывает, то судить будут по тому, как сериал понравиться парикмахершам? :roll: Странный подбор фокус-группы... :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Тамрикоша писал(а):
Критикесса писал(а):
И прочитала, как монашкам сериал не понравился. :wink: Но смотреть не стала.

А зачем монашкам показывали? :roll: А если главная героиня сериала ну не знаю, парикмахер, но запутанное убийство расскрывает, то судить будут по тому, как сериал понравиться парикмахершам? :roll: Странный подбор фокус-группы... :roll:


А еженедельник Антенна периодически такие фокус-группы собирает. Сериалы про следователей - следователям показывает, про летчиков - летчикам, про парикамахеров - парикмахерам. И те говорят - что похоже на правду, а что нет. :wink: Они же не расследование преступления обсуждают - а профессиональные особенности персонажа. И какие-то сюжетные особенности, связанные в данной профессией - то есть, может так в реальности быть или нет. А тут решили монашкам показать. Монашки практически НЕ одобрили. Процентов на 10 только Кутепову, а сам сериал признали вредным для веры и скучным. :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Вот ссылка на этот материал - там правда почти нечитабельно, но все-таки

http://book.wday.ru/publicationFlashOnl ... ine_id=241

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:21 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Критикесса писал(а):
Они же не расследование преступления обсуждают - а профессиональные особенности персонажа. И какие-то сюжетные особенности, связанные в данной профессией - то есть, может так в реальности быть или нет. А тут решили монашкам показать. Монашки практически НЕ одобрили. Процентов на 10 только Кутепову, а сам сериал признали вредным для веры и скучным. :wink:


Ну, не знаю..Сериал не про женский монастырь, и там вообще никак не показана их жизнь так скажем с "профессиональной" точки зрения..Тогда им надо было не сериал осуждать, а книгу... :roll: Хотя, не знаю, что там вредного для веры... :roll: А скучным, может быть, но я бы сказала не скучный, а затянутый... :roll:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Тамар, ты чего? Это же вполне себе желтый журнал Антенна. Что ты к ним так серьезно относишься? :wink: :lol:

Монашкам принесли телек ( в монастыре нету), показали две серии, они сказали что думают. Чего еще? :wink:

А что касается профессиональной точки зрения - в этом сериале, конечно, Кутеповой не обязательно быть монахиней на сто процентов. Но ведь есть сериалы вполне серьезные - о людях тех или иных пирофессий. И такие сериалы почему бы профессинаалам не пообсуждать? :wink:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:37 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Критикесса писал(а):
Тамар, ты чего? Это же вполне себе желтый журнал Антенна. Что ты к ним так серьезно относишься? :wink: :lol:


Да, я не отношусь серьезно... :roll: :lol: Я знаю, что это за журнал...Просто, наивная я и не перестаю удивляться, ведь большинство читает и старается гы...соответсвовать... :roll: :wink:

Критикесса писал(а):
И такие сериалы почему бы профессинаалам не пообсуждать? :wink:

Конечно, мнение профи интересно и важно...хотя, есть уже и такое понятие как профессиональный зритель...Вот, мы с тобой профессиональные зрители..потому что знаем кухню..И как бы это сказать, смотрим не так как все...Вот, если бы таких зрителей опрашивали бы было бы интереснее... :wink: :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 13:46
Сообщения: 7822
Откуда: Москва
Вот моя родственница - врач, всегда замечает, когда в фильмах что-то не так с медицинской точки зрения. Например, рентгеновский снимок смотрят вверх ногами. Ей это смешно. А знакомый, работающий в авиации - замечает все неточности, касающиеся не только самолетов, но и вообще стиля поведения летчиков. Это нормально. Актеры должны соответствовать, если уж они играют человека определенной профессии.

Мне когда-то очень нравился фильм "Нежность к ревущему зверю" - про летчиков-испытателей. А знакомый над ним смеялся, потому что в фильме герои шли на свои испытания (вполне себе будничные) - просто как смертники, с жутким серьезом. А знакомый говорил, что в реальности - в этой среде принят совсем другой стиль - там все с юмором, подколами, все буднично. В этом смысле образцом он считает фильм "В бой идут одни старики". :wink: Профессиональная недостоверность уничтожает доверие к фильму в целом. Раньше об этом думали - актеры как-то осваивали профессии, ходили - наблюдали. Сейчас этим мало кто занимается. :roll:

_________________
Бессменный Ангел-хранитель Дмитрия Мокеевича Неврева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1396 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB