Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 18-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:44 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
гость2 писал(а):
Грозилась я, грозилась и вот решила выполнить свою угрозу. :roll: Это пока только приемное отделение, а не палата с мягкими стенами, так что, как грится, милости просим всех: и больных, и здоровых(смилуйтесь над нами, заходите хоть изредка 8) ).


Тамрикоша писал(а):
Я из палаты выздоравливающих. Держитесь, это излечимо! :wink:


Айрин_2 писал(а):
Одного боюсь, Тамрикош: действо-то к весне в аккурат закончится. Вот там сезонное весеннее обострение у нас и начнется. :lol:


Stella писал(а):
Ох ты , да это ж почти наркозависимость, крышу теряем, а смотреть продолждаем,тута всё может быть серьёзнее, чем я думала! :shock: :shock: :shock:


Лизок писал(а):
Со мной все нормально,и перебираться сюда насовсем я не собираюсь.Так что буду навещать вас,смотреть,как продвигается лечение.


КсюфкА писал(а):
гость2 писал(а):
КсюфкА писал(а):
мне уже этот сериал снится...и я с игрушками разговариваю...

А они вам отвечают? :lol: :lol:
нет,но очень внимательно слушают..


гость2 писал(а):
Лизок, у меня на вас вся надежда, похоже здесь нормальных остается все меньше и меньше, поэтому вы для нас все ценнее и ценнее, вы самое главное не заразитесь, а то это только в мультиках с ума по одиночке сходят, на самом деле - это ЭПИДЕМИЯ!


КсюфкА писал(а):
Агнесса писал(а):
привет всем! я решила к вам присоединиться. я вроде как на осмотре. пока в приёмном отделении как раз.
у меня явные симптомы, чтоб тут остаться. Я пишу описание серий. я сочинила несколько зарисовок с полюбившимися героями. и мне приснился Энгиенский. пере казнью.
кто б мне помог. дохтор!! :)
у нас похожий диагнос! мне тоже АЛ снятся :wink:


гость2 писал(а):
Edelweiss писал(а):
Эх, приминайте в палату нового больного. Психика серьезно травмирована особо опасным вирусом под названием варварапетровна, в результате чего мозги медленно закипают и далее пастеризуются на медленном огне до полного отупения. :(


Да здесь все больные в основном заражены этим вирусом под названием варварапетровна, боюсь нет нам спасенья. :cry: предлагаю устроить барышне аутадафэ, у меня уже давно появились подазрения, что барышня явно не от мира сего и летает в ступе с пропеллером на помеле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:59 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Beatrice писал(а):
Итак, отчёт за день :lol:
Меня явно глючит. Зашла сегодня в Книжный, дабы поискать "Адъютантов". "Адъютантов" не было (этого следовало ожидать) :cry: . Зато на второй минуте моего пребывания среди книжных полок я наткнулась на справочник о масонах и иже с ними :shock: Это судьба? :shock:
Изучала книгу полчаса как минимум.
Пока читала, слышала какой-то шум...
Потом поняла, что это крыша моя съезжает...
А что вы хотели?! Я в книге наткнулась на такие фамилии, как Лопухин, Черкасский, ЛанскойИзображение
Но это ещё цветочки, как оказалось...Изображение
Заглянула в главу про иллюминатов. Может, об этом уже писали на сайте, но лично для меня это новость:
Жил на свете некий Адам Вейсгаупт (род. в 1748), был профессором какого-то там университета с религиозным уклоном... А потом взял и основал Орден Иллюминатов.Изображение Взял псевдоним... СпартакИзображение (когда увидела, впала в ступор минут на пять, ей богу!!!).
Потихоньку Орден расширялся...Изображение в письмах единомышленникам Спартак писал: "Наши люди должны быть предприимчивы, ловки и вкрадчивы..." Мне сразу ДАрни вспомнился Изображение (ой, ну можно подумать, я его хоть на минуту забывала...Изображение) . И ещё писал: "Ищите прежде всего людей знатных, могущественных, богатых..." (а тут я помимо ДАрни Изображение ещё и Монго вспомнила Изображение)
Читаю дальше Изображение В 1785 году вышел закон, запрещающий всякие тайные общества. Спартак бежал Изображение, оставив тяжело больную жену на попечение своих друзей (!).
Позже кто-то из Бурбонов, если не ошибаюсь, обвинял Спартака в проведении Великой французской революции... после сегодняшней серии это не странно...
Хотя в основных положениях иллюминатов было подчёркнуто, что в политику они соваться не собираются Изображение. Ну даа, ещё бы они о своих намерениях открыто заявили...Изображение
И ещё. Спартак благополучненько дожил до 1830 года!Изображение
Неслабо.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:02 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Тамрикоша писал(а):
Лизок писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Интриганка писал(а):
Елисавет писал(а):
Я сейчас поняла .. Что я от себя вообще ожидала ?! Если главная героиня просто невменяема !

причем налицо явные признаки обостренияИзображение девушки, даешь Ольге отдельную палату в нашем отделении!

Ага!!!! :wink: Мы ее тут быстро вылечим и в чуЙство приведем!!!! :wink: :lol:

Нет,не получится,это безнадежный случай. :lol:

Мм-м-м-м!!! :? А если шокотерапию и другие радикальные методы? :shock: Тоже нет? :? Ну тогда запереть и не выпускать до конца сериала. Кстати вместе с Варей! :wink:



Аличе писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Мм-м-м-м!!! :? А если шокотерапию и другие радикальные методы? :shock: Тоже нет? :? Ну тогда запереть и не выпускать до конца сериала. Кстати вместе с Варей! :wink:


Ну да, Монго уже пытался ее запереть. Не помогло.
А меж тем состояние пациентки ухудшается не по дням, а по часам, в смысле уже не по сериям, а по эпизодам.

Cначала вместо того, чтобы взять с собой портрет Монго, нарисованный Варей, и предъявить его хозяйке, Ольга проводит опознание примерно так:
"У него был длинный нос, морщины на лбу и добрые глаза."
"У него был нос? Это мой муж...
На лбу морщины? Это точно мой муж!
Добрые глаза??? Нет, это не мой муж!!!"

Но дальше - больше!

Сначала обморок "Роман умер! Как я буду жить!"
Потом истерический припадок "Так Роман не умер? Как же я буду жить???"

Сначала гонится за Монго по улице с воплем: "Рома-а-а-ан!!!"
Потом скачет по комнате с кудахтаньем "Я должна немедленно спрятаться от Романа!!!"

"Как жаль, что Роман никогда не увидит дочку..."
"А-а-а!!!!Роман был здесь и видел дочку!!!!! Нельзя, чтобы это исчадие ада ее видело!!!"

Заявляет, что спрячется вместе с дочкой от вышедшей из доверия Вари, а в результате Варе же Аннушку и всучает.

Вопит, что изверг муж на все способен и непременно пойдет убивать Петра, а детей привозит к Петру на квартиру. Хочет, чтобы в случае налета озверевшего Монго детишки живой щит изображали?

То есть налицо прогрессирующее слабоумие, паранойя с манией преследования, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности - и все это у одного человека!!!

Нет, помочь Ольге медицина бессильна. Вот окружающих от нее еще можно спасти. А то бедняга Сибари вчера явно отъезжать начал, когда он сказал, что думал, что спасает Ольгу от мерзавца мужа, а та в ответ отчебучила что-то типа, что он ее не так понял, а вообще все кругом мерзавцы, и он такой же.



Интриганка писал(а):
А сцена с Сибари мне представляется в декорациях "Женитьбы Фигаро", и когда он восклицает "Я не понимаю!", то из кустов:
Монга: Я тоже!
Петрусь: Я тоже!
Варя: Я тоже!
Демьянов: Я тоже!
Бабка (одними губами) Я тоже!
Форум (хором) Мы тоже!
Сибари: Здесь очень сильное эхо

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Аличе 23-02, 00:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:07 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Beatrice писал(а):
Если уж Ольгу к нам, то Петьку - сразу в реанимацию!!!Изображение Он такое сегодня вытворял, что у меня случилась истерика!Изображение Я свои мысли по этому поводу уже изложила на другом форуме, но могу повторить вкратце...
Итак... Изображение
Сначала у Черкасова-младшего наблюдалось нечто вроде нервного тика. Во время разговора с ДАрни он строил рожи Изображение и морщился. При упоминании об отце Пётр внезапно стал крайне раздражённым и распсихованным Изображение. Затем в нём стали проявляться садистические наклонности Изображение - младший Черкасов начал угрожать Черкасову старшему! (типа "Я кааааамуууу скааазааааал???!!!")Изображение
После всего у Петра наблюдалась ожесточённость по отношению к окружающим и (наиболее тревожный симптом!) потеря нормальной ориентации в пространстве!!!Изображение
Думаю, по поводу такой, мягко говоря, неадекватности поведения Изображение, необходимо собрать консилиум, а контакты больного с другими людьми свести к минимуму до выздоровления!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:20 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
гость2 писал(а):
Лизок писал(а):
гость2 писал(а):
Лизок писал(а):
гость2 писал(а):
а здесь как я погляжу со стальными нервами появились, анонсы читают, я вот что-то даже желание у себя не обнаруживаю. А что там с Ксю? неужто правда? :(

Да,я теперь не одна такая со стальными нервами. :D А про Ксю вам лучше не знать раньше времени.


да меня уже ничего не задевает, пусть хоть Монго с Лизхен, Сашка с Зоськой, Олька с Платоном, Варька со Спартаком, Мишель с Жозефиной, Дарни с Полиной... и т.д. Вот конечно жалко, что Ксении больше не будет, мне нравилось за ней наблюдать почти с самого первого ее появления, только теперь завышаются требования к новым героиням.

Ну и пары вы составили. :lol: А с кем Петя? :lol:


Ой, про главного героя я как-то позабыла, а кто у нас там остался еще? кажется овдовевшая Мария Федоровна? :roll: Ладно-ладно, пусть пороется в новых героинях и выберет достойную кандидатуру - новогодний подарок будет, он заслужил :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:24 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Лизок писал(а):
гость2 писал(а):
Ой, про главного героя я как-то позабыла, а кто у нас там остался еще? кажется овдовевшая Мария Федоровна? :roll: Ладно-ладно, пусть пороется в новых героинях и выберет достойную кандидатуру - новогодний подарок будет, он заслужил :lol: :lol: :lol:

А Констану Юлию,если она этот дурацкий парик снимет.Да что ж я его постоянно вспоминаю!


Ксюша Живчик писал(а):
Лизок, парик или Констана? :wink:


Лизок писал(а):
гость2 писал(а):
Лизок писал(а):
Вспоминаю Констана,каждый день буквально.Может,я заболела или свихнулась совсем?

ну вот, а говорили что здоровы

Ой,вот только шутить не надо!Я же не думала,что от него с ума сойду,к тому же,это только мое предположение.Я еще способна здраво мыслить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:26 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
IHA писал(а):
гость2 писал(а):
IHA писал(а):
Вот! Вот к чему эти сериалы приводят!
Пойдите! забудьтесь сном!

а вам он еще не снится? и вы после просмотра спите спокойно? :wink:

Вы удивитесь, но не снится. Во какая я счастливая! Но днем часто ловлю себя на мысли, что думаю о фильме. Бывает, идиотски улыбаюсь и стараюсь только чтобы этого никто не заметил ибо объяснить улыбку будет трудно. Или придумываю свои сюжетные ходы и новых героев - получается наверное не стольувлекательно, но логичнее и человечнее.
О том, что я на форуме ежедневно тусуюсь, знает только сын. Компьютерное время с боем делить приходится, так что я часто ночью. Он относится к этому как к допустимой блажи, спасибо, еще у виска пальцем не крутит.



Лотта писал(а):
Дорогая передача! В понедельник чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, корвалолчику напиться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
Говорили горько плача, те, кто на него подсел
Про бессилие науки перед тайною АЛ -
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Уважаемая Лена! Мы заходим в вашу тему
И «садимся на измену», третий месяц уж подряд
То Варварою пугают, дескать, девка выбирает,
То Мишель в маразм впадает, то немые говорят.
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Эх, иллюминаты - черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Петя в восемнадцатом году.
Мы про зверство тамплиеров сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Сотни душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Спартакус телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, «Клаус», вырвет провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Мамы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим чадам правду, если им не все равно:
Наш АЛ все время рядом, но нам смотреть запрещено!


Ксюша Живчик писал(а):
Лизок писал(а):
Не,ну,насчет себя я бы так не сказала...Но если просматривание фоток любимого героя из сериала каждый день считается ненормальным,то я тоже свихнулась.

Не, симптомы не только такие:
1. Разговор об АЛ с людьми непосвященными
2. Излишние переживания о героях сериала
3. Восприятие неприятностей героев практически как своих собственных
4. Маниакальное желание узнать побольше о грядущем ходе событий и по возможности повлиять на него...
Не замечали у себя? :wink:

Пи.Си. Кстати, вот как раз фотки я и не рассматриваю... :wink:



~Елизавета~ писал(а):
kli-kli писал(а):
Млин. Мне тоже сны про АЛ начали сниться. Вернее не совсем про АЛ: недавно приснилось, что я пошла в театр, а там Арсентьев в спектакле играл. Причем Арсентьев же вроде в т-ре им. Пушкина работает, а мне МХАТ снился. Так что можете представить мой шок, когда я его на сцене увидела! Долго пыталась понять, как туда Александр попал! Главное, что за спектакль был, не помню. А свое глубокое удивление помню. :evil:


Так он и во МХАТе играет :lol:



Елисавет писал(а):
мечтательница2 писал(а):
Кажется у меня дипрессия! Я вроде должна скакать от радости что Оля нашла Романа и по видимому выбрала его! А мне совсем не радостно! И у меня почему-то руки трясутся! :( :( :( :(

Причём тут радость ?
Оля нашла Романа ! Ужас , караул ! :shock:



Маленькая Мышка писал(а):
Lida писал(а):
Beatrice писал(а):
гость2 писал(а):
:cry: :cry: :cry: бедная Ксюша. :cry: :cry: :cry:
Ну Дарни с Петей, еще ведь и подружатся, ненависти между ними сегодня я точно не наблюдала. Жалко только, чтоб у всех сразу просветление в мозгу произошло, надо было Ксению убить, и Петя сразу понял, что он ее любит, Курагин всю правду рассказал, Монго прощения попросил. Теперь я поверю, что вся эта неразлучная компания окажется в Черкассово.

Подружаться, как пить дать!!! :wink:
Ага, я про то же... Ксю и помогла. И почему иначе нельзя было? :cry: :cry: :cry:

Наверняка Дарни и Петр если не подружатся, то найдут точки соприкосновения. Но мне кажется, надо было это сделать без гибели Ксю. Все-таки наши сценаристы - садисты, убить лучшую героиню и оставить в живых тех, кто раздражает.

Видимо, сценаристы решили, что именно смерть Ксюни должна заставить Петю и Д'Арни многое переосмыслить. Но я тоже думаю, что можно было найти какой-то другой ход...



Маленькая Мышка писал(а):
Лотта писал(а):
Нет, вы читали, оказываеться вся великая любовь, о которой нам твердили - просто пшик! Петя любит Ксюшу, Оля, незнамо кого... :evil: :evil: :evil:

Блин, я не могу... только я Петюню немного зауважала, так оказывается, что он Ксюху все время любил, но мучил и посылал на фиг, а Олю не любил, но ИЗ УПРЯМСТВА преследовал и разрушал ее брак с Романом. Полный финиш! :(



Lida писал(а):
Маленькая Мышка писал(а):
Lida писал(а):
У меня появилась надежда увидеть Дарни счастливым. Елена в ответ на мое замечание найти верных и любящих девушек для Петра и Дарни написала, что в 110 серии. Пускай в 110, но хочу видеть Дарни счастливым.

Долго ждать придется :( Хотя, раньше нам нельзя... Дарнюша ведь не может сразу Ксюху забыть

Сразу забыть не сможет. Но должно же и на его долю выпасть счастье. Не хочу в последней серии видеть его разочаровавшемся рыцарем печального образа. Но самое страшное - больше всего хочется, чтобы эту его новую любовь играла Юля Жигалина. Полный дурдом.



Маленькая Мышка писал(а):
Lida писал(а):
Маленькая Мышка писал(а):
Lida писал(а):
Скорее всего сценаристы решили показать, как человек зацикливается на ком-то и не хочет понимать, что любит другого. Но в любовь Петра к Ксю не очень-то верится. Это скорее была вина и сожаления.

Зацикленность я могу понять. Но тогда человеку именно кажется, что он любит того, на ком зациклился. А по словам Елены Петр даже не зациклился на Оле, а просто из вредности хотел разрушить ее брак. Про Ксю я вообще молчу... Где тут вообще хоть какая-то любовь?

Мне кажется, Петр все же любил Олю, а не Ксению. Он с легкостью бросил Ксю и провел ночь с Олей. Да и не из вредности он рушил брак Оли, а потому что его чувства зашкаливали. Но теперь для него и для Дарни все закончилось. Они оба остались с разбитыми сердцами.

А вот Елена утверждает обратное. Т.е., по существу, выходит, что Петр никого не любил, а так, развлекался. Да при таком раскладе Д'Арни на полном серьезе рядом с Петюней ангелом будет выглядеть. Блин, не знаю, что-то меня это дико возмутило, хоть я никогда и не была Петиной поклонницей :(



Ellinia писал(а):
kli-kli писал(а):
Девушки, я в ШОКЕ (простмотрела темку от ЕГ и ваши обсуждения). Если даже автор сериала не знает точно, что чувствуют герои и почему так себя ведут, то кто тогда вообще это знает?
И главное, как актеры могут играть свои роли, если четко не прописаны образы? Я этого просто не понимаю!!! :evil:

Странно, а мне как раз все понравилось.
И я вполне поняла логику Елены - и про первую "идеальную" любовь Петра к Ольге (он ведь действительно больше до нее доматывался из-за самолюбия и своих детских мечтаний), и про его вполне земную привязанность к Ксюше (которую из-за того, что он пробегал за Ольгой, потерял). И то, что Ольга любила Монго это лично мне было понятно. Петр для нее - все та же детская мечта, первая влюбленность. Первая любовь часто вспоминается как что-то самое сильное, но ведь не зря говорят, что если бы Ромео и Джульетта поженились, они развелись бы через год. Та же история и с Петей-Олей.
Так что я вчерашнем финалом вполне довольна (не считая Ксю, конечно, с этим не смирюсь никогда). Удивлена такой бурной реакцией большинства форумчан. Я была категорически против пары Петр-Ольга, в том числе из-за того, что не верила в их большую любовь и их совместное будущее.



kli-kli писал(а):
Ellinia писал(а):
Я например до сих пор не поняла, зачем нужна была сцена, когда Фредерика уверяла Клауса в своей любви, говорила, что без него ей не нужна жизнь, а на следующий день ушла к Черкасову и заявила Клаусу, что никогда его не любила. Зачем тогда она вешалась ему на шею, ведь он прогонял ее и отпускал, спасая жизнь? И такого бреда очень много. Каких-то лишних, непонятных сцен и слов.

Просто мне кажется, тогда ЕГ еще окончательно не решила, убить Ксению или оставить в конце с дАрни. В итоге все-таки решила убить. :evil:
Но здесь, надо признать, это был наиболее логичный выход из сложившейся ситуации (не бейте меня, мне очень-очень жалко Ксю, но ничего не поделаешь :cry: ).
Сцена смерти была действительно потрясающая, актеры сыграли великолепно! По крайней мере, вызвали бурю эмоций, чего я уже давно не ожидала от АЛ!

Цитата:
Один из немногих героев, которому повезло - это Дарни, его роль логична, нормально продумана и все его поступки я погу понять. Но это опять же - пока. Скоро Е.Гремина и за него возьмется, и мы будет плеваться на идиотизм поведения Дарни. :cry:

Вполне вероятно, что так и будет. Жаль.:cry:

Цитата:
А актрисам, играющим Ольгу и Варю, можно только посочувствовать - они и сами не знают, кого любят их героини. Отсюда весь бред.

ППКС. И с мнениями про БН и Аннушку тоже полностью согласна. Корикова все-таки не самая худшая актриса, но ей было просто пофигу то, что она играет. Сначала должна была изображать огромную любовь до гроба к одному, потом вдруг резко перекинуться на другого :?.
В АЛ наблюдается та же самая ошибка (да простит меня ЕГ, не мне ей давать советы, но высказать по этому поводу хочется): автор слишком сильно ориентируется на мнение зрителей. Конечно, точку зрения зрителей учитывать надо, но надо иметь и СВОЮ ЧЕТКУЮ позицию о судьбе героев. И позиция эта должна быть намечена у автора с САМОГО НАЧАЛА! Автор всегда должен пытаться донести до зрителей именно СВОЕ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ и, главное, уметь ОБЪЯСНИТЬ свою позицию и сделать ее понятной зрителям, которые уже могут с ней согласиться или не согласиться. А не корректировать постоянно сценарий (ведь всем зрителям все равно не угодишь, недовольные в любом случае найдутся).
Но это все тоже ИМХО. Возможно, я абсолютно не права. :cry:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Аличе 21-02, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:37 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Айрин_2 писал(а):
IHA писал(а):
Stella писал(а):
Охота ваще значительно посвежился, изменил окрас и причёсочку, жаль токо Лиза всё в том же платье, хоть и с новой причёчкой! :lol: :lol: :lol: :lol:

Платье?!
Держу пари, она была в спальне,сидела на краю кровати в ночной рубашке! Толково подготовилась к встрече!

Да это Stella имела ввиду тот эпизод, где Лизхен письмо Охоте писала и с голубком отправляла. Там на ней платьице то же было, что и в период последних встреч с зазнобом. Может она его просто из ностальгических соображений не меняла? :lol:



Интриганка писал(а):
Stella писал(а):
Цитата:
Охота ваще значительно посвежился, изменил окрас и причёсочку, жаль токо Лиза всё в том же платье, хоть и с новой причёчкой!

Stella , видимо весь бюджет вышел на парикмахеров и новое платьишко для ОН! Остальные пардон, в старье шляются! Изображение Я вот думаю, мож мы скинемся форумом на новое платьишко для ВП, а то я уже сатанею от одного вида этого морковного безобразия


IHA писал(а):
Интриганка писал(а):
IHA писал(а):
Новое - это хорошо забытое старое!
Поройтесь на антресолях, на дачном чердаке в старых чемоданах.
Найдите мамино (бабушкино) платье из цветастого кримплена, ноское, немаркое, для Вари - как раз! :D :twisted: :lol: :evil: :P

эх, во время прошлогоднего ремонта у меня такого добра три мешка на помойке оказалось, а вот счас бы как пригодились!

Ну вооот!!
Так же нельзяяяя!
Что же, теперь так и придется Варе вернуться к маме в том же красненьком платьице! Или все-таки сдать бутылки и сменку прикупить?
Кстати, вопрос в сторону. на какие деньги они там живут? Скромно, конечно, но все-таки? На петино жалование? Толстому что-там должно бы быть - он ведь дипкурьером приехал. Правда, свое задание (пакет доставить) он уже давно перевыполнил. теперь уже на общественных началах?
То-то они по дороге в Росию ночуют черти где.



Тамрикоша писал(а):
Лотта писал(а):
Новые симптомы! Берегитесь! Поймала себя на том, что прокручиваю в голове сцены с подросшими детьми наших героев. И они мне так явственно представляються!!! Мама!

Ой, не дай Бог!!!! Держитесь!!!! Может врача вызывать?




Маленькая Мышка писал(а):
гость2 писал(а):
Beatrice писал(а):
Да он, я думаю, скоро всех иллюминатов перебьёт. Ну, если не перебьёт, то всё равно с ними вряд ли останется. По его глазам видно, как он ко всему этому относится. Но куда ДАрни сейчас денется? Слишком крепко маркиз привязан к иллюминатам. Только это временно...

ну да, если учесть, что уже Петю с дитяткой трогать не велит, но совсем не против примерить на братца смирительную рубашку и так и подводит его к безумию.

У меня вообще возникло сильное ощущение, что разговоры про оборотней с просьбой оставить Петра и ребенка в живых и сегодняшние выверты с наведением глюков на того же Петра (что особо противно, с использованием образа Ксюхи) - это два разных варианта развития ситуации, по какому-то странному стечению обстоятельств попавшие в окончательную редакцию



Lida писал(а):
Маленькая Мышка писал(а):
Beatrice писал(а):
Я после того, как Ксения сказала, что ДАрни тоже виноват в её смерти и что только Пётр хотел, чтобы она осталась жива, чуть не запулила в экран чем-то очень тяжёлым Изображение Изображение
Правда, потом вздохнула с облегчением, увидев, что это дело рук иллюминатов...

Это дело рук того же Д'Арни... включить себя в список убийц и требовать мести самому себе - это поистине ново и оригинально. Кое-кто, правда, высказывал предположение, что это алиби :wink:

Ну про алиби - это моя идея. :wink: А как еще интерпретировать все это? Если бы имени Дарни не было, Петр бы сразу насторожился. Петр, конечно, все поймет, но несколько позже.



Маленькая Мышка писал(а):
Lida писал(а):
Лялюсик писал(а):
Петя какой-то кровожадный стал,это вообще-то привелегия Д'Арни!!!
Так неспроста они братья. :wink:

Да, когда Юлия начала наезжать на Петю по поводу кровожадности и тяги к убийствам, мне прям так и представился ответ Петюни: "Это вы еще братца моего не видели!" :wink:



Lida писал(а):
Интриганка писал(а):
Всем доброго утречка!
согласна с Lida, д`Арни в последнее время радует, а вот мою крышу в заграничное турне отправил вчера Неврев, цитирующий Черномырдина!Изображение "хотели как лучше, а получилось как...водится!" Требую хлороформчика!Изображение

Интриганка, я тоже вчера Черномырдина вспомнила. Но если бы Неврев в точности его процитировал бы, я бы точно с дивана свалилась бы, но они его чуть-чуть видоизменили. Но все равно было смешно.



Маленькая Мышка писал(а):
Lida писал(а):
А мне уже полегчало, хотя я до сих пор жутко скучаю по Ксю. Депрессия ушла, я стала почти нормальным человеком. Ко мне даже вернулась моя любовь к булочкам, хотя любви к тортикам пока нет. :lol: Надеюсь, больше такого стресса и депрессии не будет. Хотя если Дарни подсунут плохую героиню, то все возможно.

Ксю - это вообще больная тема. Я тоже по ней скучаю и вспоминаю их совместные сцены с Дарнюшей. Тут как-то сдуру посмотрела фотки, не из той серии, где Д'Арни Ксюху силой в постель затащил, а где у них все было по взаимному согласию - чуть в голос не завыла. То-то мои домашние порадовались бы...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Аличе 23-02, 00:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:52 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Vinus писал(а):
Лотта писал(а):
Так, Саша дозрел до нашего заведения! Отдельную палату императору! ....Рядом со мной :oops: :oops: :oops:

А что с ним не так? "Ваш возлюбленный этого хочет, и император, кстати, тоже"? Ерунда! Раздвоение личности в легкой форме. Постельный режим! :lol:


Тамрикоша писал(а):
kli-kli писал(а):
Давно я сюда не заходила, но сегодня платьице ВП довело меня окончательно! ПРИ ОДНОМ ВИДЕ МОРКОВНОГО ЦВЕТА МЕНЯ БРОСАЕТ В НЕРВНУЮ ДРОЖЬ. Помоги-и-и-и-те-е-е-е! :evil: :evil: :evil:

Может Вас успокоит, что она бесприданница! :wink: Хотя это не снимает с нее ответственности. Это платьице и меня тоже уже достало. Да и Юлия, кстати все в одном и том же ходит. Неужели Саша ей на модисток денег не дает? :wink:



Интриганка писал(а):
люди добрые, помогите! на вас вся надежда!
вчера получив подарочный набор Акулины, состоящий согласно заказу из красивой Акулы(сюдя по тому как ловко она "проговорилась" о давнишнем знакомстве с Монгой), я кайфуя и наслаждаясь зрелищемИзображение зеленеющей от ревности ОН, вдруг почуяла как во мне проснулось проклятущее врожденное скорпионье чувство противоречия!Изображение не хочу я ее Монге и все тут! представляете, согласна, отхлестав по обеим щекам и обваляв хорошенько в грязи, подобрать оленьку ("змея, да своя!") отмыть и принять обратно в семьюИзображение
Промойте мне мозги, срочно! А то мы меня теряем



IHA писал(а):
гость2 писал(а):
Друзья по палате, помогите вернуть глаза с затылка на прежнее место.

Зачем? Им и там совсем неплохо! К телевизору только спиной повернитесь - и все!!! :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 20:26
Сообщения: 258
Откуда: Бор
девчёнки вы всё это уже пережили, а я сейчас увязла в сериале, просматриваю форумы наши пару фраз кину на большее голова отказывается работать. подсадила мужа, ребёнка понравившиеся сцены смотрю по сто раз особенно где Мишель целуется разговаривает муж смотрит на меня и говорит "может мне родинку нарисовать и ты на меня так реагировать будешь" пипец :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: пока дышу, и секретный дневник есть благодаря вам держусь не открываю хочу всё попорядку скоро прям чёс начнётся у вас тоже так было или со мной совсем плохо. :shock: :roll: :roll: :roll:

_________________
Пойду что ли Фэйри намажусь. Говорят, с жиром борется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:45
Сообщения: 17149
С нами всякое было. и лучше и хуже, временами.
А когда сериал прервали вот это был реальный ужас. :evil:
вы из какого города?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:56 
Не в сети
Щит и лира Степана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:55
Сообщения: 15768
Алчёнок писал(а):
у вас тоже так было или со мной совсем плохо.

Не, это все нормально и не лечится.
Соответствует девизу нашего форума. :lol: :wink: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 01:08 
Не в сети
Госадмин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 17:34
Сообщения: 8136
Крышу наши в полете перехватят, не боись. И подстрахуют есличо. :lol:

_________________
Не дождетесь!!
Клипы АЛ http://oshyl.mylivepage.ru/file/index
Голимый постмодернист
На берегу реки сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:57 
Не в сети
VIP в агентуре маркиза д'Арни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:09
Сообщения: 8147
Откуда: Москва. Кремль.
Алченок, привыкай к тому, что крыша улетела - ощущение странное, но очень приятное. :lol: :lol: :lol: Очень возможно, что скоро на форум с той же жалобой придет твой муж с ребенком. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

Все чудесатее и страньшее ...


Последний раз редактировалось Severvirgin 21-10, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:22 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Дети существа стойкие! :wink:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 11:24
Сообщения: 2913
Откуда: Романов-на-Мурмане
Да-а. Похоже, у меня диагноз четкий. Болезнь пока неизлечима.
Я еще в обычной жизни слыву циником и черствой теткой, потому что успешно от всех скрываю свое увлечение. От мужа прячусь! От сына!

_________________
"Ребенок всплыл по ходу разговора".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:34 
Не в сети
Царица Тамара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 22:30
Сообщения: 4668
Откуда: Тбилиси
Карса писал(а):
Да-а. Похоже, у меня диагноз четкий. Болезнь пока неизлечима.
Я еще в обычной жизни слыву циником и черствой теткой, потому что успешно от всех скрываю свое увлечение. От мужа прячусь! От сына!


Эта палата старая... :wink: :lol: Мы сейчас тут лечимся.. http://adjutantilubvi.flybb.ru/topic6.html :lol:

_________________
Мой бедный Монго

Изображение
_________

http://tamricosha.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB