Адъютанты любви

мы не лечим болезнь, мы делаем ее приятной
Текущее время: 28-03, 16:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:18 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
charterbox писал(а):
Всё возможно в это жизни. Как же дальше развернут сюжет в АЛ? Есть предложения??? :lol:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:19 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
charterbox писал(а):
Ага, армия живых мертвецов пополнится: к милейшему суворову прибавится и павел,который будет править россией вечно, талейрану сломают левую руку, наполеон полюбит своего секретаря констана, жозефина с горя уйдет в монастырь, петруша помрет на осторове святой елены, степка по операм колесить будет, дарни станет священником,полина будет причислена к лику католических святых, а саша, лизхен и адам будут жить большой шведской семьёй... :lol:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:20 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
ЗаЯц_2 писал(а):
charterbox писал(а):
смертельно раненый петр( не побоюсь слова "смертельно", ведь ударил его в мощную грудь кинжалом не абы кто, а именно прфессиональный убийца и заговорщик, по-нашему просто киллер, дарни) выполз(жаль, пропустила момент ,как он выползал) на набережную как ни в чем не бывало и поплёлся к павлу. право, надо придумать приз за особую живучесть этому субъекту...

А мне вот интересно как он раненый в грудь :!: сумел подтянуться :!: на руках :!: из воды (якобы мартовской) :!: и ввлезти на берег??? Да на такой высокий берег из воды да при всем гардеробе + сапоги не каждый здоровый вскарабкается.

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:21 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
charterbox писал(а):
clocks писал(а):
а что касается прогнозов - тут надо к вопросу подходить с психологией продавцов и производителей, создателей сериала;

ну так давайте подойдём с их психологией. но боюсь, даже мой моментами извращенный ум не сравнится с их психологией. хотя-я-я... ксюша фон зак окажется сестрой-близнецом петюни( правда, для этого надо поменять актрису, но это их никогда не останавливало), у них родится двухголовый сына, коим и пополнится коллекция кунсткамеры, ну а степик окажется внебрачным сынишкой Неврёва...

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:34 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
charterbox писал(а):
чудеса!!!!!!!! петрушка за 10 секунд (заметьте, раненый петрушка) исчезает из коридоров дворца прям под носом у заговорщиков(варежки раскрыли и давай про рассол чесать!!!). этому то его кто научил? маменька? а как он пробрался в михайловский??? это , наверное в нём варина способность везде проникать???


Яника писал(а):
а у него помимо непромокаймого костюма-бронижелета есть еще шапка не ведимка-все очень просто :wink:


Цитата:
ага, а остальной набор пополняют скатерть-самобранка, ковер-самолёт, автомат калашникова, сапоги-скороходы... всё фантазия кончилась...


Яника писала


Цитата:
еще джидайский мечь

Тамрикоша писал(а):
А он видимо еще и родственник Монте Кристо. Как он из Петропавловки то бежал. Видимо в детстве Дюма начитался. Все никак забыть не мого, так впечатлилась. :o С нетерпением жду его следующих подвигов. Придется перечитывать всю приключенческую литературу. По Неве капитан Немо не плавал в то время, не помните? :?:


Зося писал(а):
charterbox писал(а):
и черкасов будет перемещаться на сверхскоростном истребителе между питером и парижем, а инфу шифровать как инки- путём завязывания узелочков 8)

На шеях резидентов...


Айрин_2 писал(а):
charterbox писал(а):
Айрин писал(а):
Так это не страшно. Петюню периодически воскрешать будем. Гы. Иногда они возвращаются...

петруня.... ах... это мой любимый герой.... он ну просто отпад... первый раз я бы его прибила, когда он в детстве нянек пугал, второй, когда он вешаться собрался, третий, когда он оле в спальню залез, четвертый, когда он в неве плавал( прям, как в бассейне), пятый, когда он дарни хамил...и т. д. и т. п. :lol:

Боюсь, что желание прибить Петрушу возникнет еще неоднократно. Думаю, поводов будет впереди предостаточно. А не его ли это горячая кровушка и пылкое сердце растопили все-таки лед в мартовской Неве? Пару таких Петрушек в Ладожское озеро да пару в Неву - глядишь и корюшка на нерест пойдет раньше времени. Чаще будем любимой нашей рыбкой баловаться. :lol:


Зося писал(а):
Айрин писал(а):
Зося писал(а):
Тоже такового опасаюся! Токо думается мне вместо нерестящихся рыбок мы увидим Несси!

С лысой головою Петюнчика? Чур, меня, чур. :lol: :lol: :lol:

Дарла! С головой петроголовой, несси будет весьма смахивать на Алиена!
Ого! А ведь тогда сюжетец станет еще более захватывающим6 нас посетили Чужие сеятели Разума и оставили Посланца! посланца пригрел на груди Шурик Раз и послал его с любовью. В Париж. А там... :lol: :lol: :lol: Призрак Оперы все помнят?


Волчица писал(а):
charterbox писал(а):
Stella писал(а):
А может, Петя в итоге окажется ещё и бессмертным?Как говорится... всё возможно в этом сериале.

АГА, горцем, МАКклаудом, и единственный способ его прибить-это отрубить голову, но так как я считаю, что головушка его чугунная вместе с шеей впридачу, то сделать это будет ой как трудно.... :lol:

Дарни присылаем ножевку и паяльную лампу :lol: :lol:
И с нашего благословления - на битву с Чужим - Петюней :lol:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:49 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Волчица писал(а):
Свежая версия!!!
Так как мне ОЧЕНЬ Не хочется, чтобы Петюня убил милейшего Дарни. Предлагаю такое развитие событий:
Дарни старший брат Петюни, украденный во младенчестве злыми массонами (папаша у них тоже был разведчиком и многим насолил. Вот ребенка и украли) :lol:
Ваше мнение сударыни?


Stella писал(а):
Перешли в сказки! :D
А давайте сделаем Петюню былинным богатырём! Вручим ему меч-кладенец и пусть крушит французскую нечисть!


charterbox писал(а):
угу, а дарни- змей горынычем. как говорится, три головы лучше одной. больше поклонницам достанется. чур одна моя :lol: :oops:


Елисавет писал(а):
Зося писал(а):
Такими темпами нам скоро еще одну польку подкинут - в замужестве Лович :lol:


Ага ! Все будно повернулись на Ольге : Монго-Столыпин , Петя , Александр ... А в конце БАЦ , и ольго будет счастливо жить с д'Арни ... :lol:


Зося писал(а):
А с кем закрутит Аглая? Может нам подкинут треугольник - мать, дщерь и кто-то третий?


Stella писал(а):
Елисавет писал(а):
charterbox писал(а):
Зося писал(а):
Или просто влюбим Аглаю в Адасика.... Надо же налаживать хорошие отношения меж славянами!

прыгаю в темзу :lol: !!! не хватало, чтоб зудина моего любимого поляка спаивала :D ! хотя парочка дарни+ аглая вышла б даже очень юморная!!! :lol:


Дурдом какой-то получился 8) Зато весело :lol:

Ага, из фэнтези и сказок сценарий ударился в комедию!
Сериал пора переименовывать "Клоуны в любви"


charterbox писал(а):
кстати, господа-костюмеры, сшейте адаму новый пинджак, иль сюртук, иль портянки. а то жаль беднягу, вроде из богатого польского рода, во всех воспоминаниях значится щеголем, а тут пардон в одном костюме год ходит....

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:49 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
лена_2 писал(а):
Лично меня покорила новость о братстве иллюминатов, по моему сценаристы перечитали Дена Брауна вам так не кажется?????


charterbox писал(а):
лена писал(а):
Особенно покоряет, то что оно считалось не существующим со средних веков. Интересно а Ксю с Дарни вырезают символы на груди убитых????

не хотелось бы, чтоб теперь весь сериал превратился в"ангелов и демонов", а то гляди, и этот пресловутый лэнгдон появится и станет ещё одним монговским соперником :D :D :D


Зося писал(а):
А может он оговорился???
Иллюминаты (лат. =просветленные?), тайные религиозные секты в Испании. Франция и Бельгии в XVII и XVIII в. Орден. И. 1776 основан в Ингольштадте Вейсгауптом, с целью пропаганды деизма; 1784-85 упразднен.
может, там и тамплиеры???

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 03:07 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
charterbox писал(а):
Айрин писал(а):
У них тоже - что не герой, так обязательно с признаками полного идиотизма. Но наших-то, наших родный любимых русских мужчин за что так? Обыдно же. А как же патриотизм? :cry:

я бы даже сказала, что с признаками ещё неизученных болезней: возьмитемоюженусовсемменядостала, ястарыйстрашныйиникчемный, мнескушнохочузаграницу, ясупершпионвсёмогу, незнаюзачемопятьменяктебезанеслохочупоплакать и т. д. и т. п.


Айрин_2 писал(а):
charterbox писал(а):
вы, АЙРИН, смеётесь, а ведь это признак паранои у них............или у нас??? :D :D :D

Неа. Классических признаков паранойи у нас еще не наблюдается. Думаю, до конца сериала продержимся. А вот у милого моему сердцу Ромашки - ужо на лицо. :D :D :D


charterbox писал(а):
специально для ЕЛИСАВЕТ :D : у нас как всегда всё превесело, петр пытаясь побить по башке дарни, сам чуть не получает подсвечником, спасает его от этого сомнительного счастья всё та же ксю, но как всегда на орал на беднягу и пошел в кабак. вывод: дарни влюблен в ксю и... не помогайте свинам. саша любит олю, оля вроде любит сашу, но так же сашу любит ваша тезка, а её в свою очередь любит поляк, которому ваша безжалостная тезка сказала, что не может изменить мужу, но муж сказал лизхен, что он сам то вполне может ей изменить. вывод: не смотреть бразильских сериалов... и не запутаться. петрун напивается, чуть не изнасилует олю, а потом ревет. вывод: прощаться с бутылкой. уф, вроде всё! :D


Зося писал(а):
Повеселю вас! Смотрит АЛ и наши знакомые из-за бугра, и хоть русской речью владеют сносно, но иногда весьма душевно выражаются! :lol: :lol:
Только сделали его женщиной а он уже насиловать собрался, урод. :lol: :lol: :lol:
Угадайте, про кого!


Kima писал(а):
А может быть сценарий ваш вовсе не альтернативный,а так всё и было задумано))))Так что возможно по нашей вине сценаристы не спят ночами и придумывают новые пути развития сюжета....Ой, ё моё,я тут посмотрела,так Петька ещё и женится на ней удумает)))Ну просто Божий одуванчик,а не мальчик))Ответсвенный какой... :lol:
А если Ксюша не беременна,тоя буду долго смеяться и всё-таки похудею... :lol:


Kima писал(а):
charterbox писал(а):
Kima писал(а):
Да уж как-то с трудом верится,что в сериале проло уже месяца 3,по-моему там максимум недели три, а то и меньше,и за Адамом по-моему послали дня через три,а полтора месяца он бы из Америки ехал,Господь с Вами.. :)

по-моему вообще дней семь не больше, но уж больно погода над невой грустная, а вообще они всё так посокращали, что дай им Господь самим в этом разобраться :wink:


Смотря этот сериал,я всё больше понимаю строки Тютчева:Умом Россию не понять,только вместо России актуальнее говорить "АЛ".:))


Stella писал(а):
Разговор зашёл о времени: август, март - вот и нет! Там осень сейчас, своими глазами видела жёлтые листья, когда Сашок встречал Адама! :)


Тамрикоша писал(а):
Яника писал(а):
и ещё простите то что во второй мировой победила Америка,знает весь мир кроме России,это вообше больная для меня тема... :evil:


И не только во второй мировой. Я где-то читала, что 65% американцев считают, что войну с Наполеоном выиграли они, да еще и на своей территории, то есть в Америке. Предлагаю сценаристам влюбить в Ольгу еще и президента Америки, не помню точно кто у них был тогда. Или еще не было президента? :? После нашего любимого сериала у меня во времени ориентация путается. :shock: :lol: Да какая разница. :P Пусть будет Вашингтон, или лучше Франклин, он у них очень умный был, ученый товарищ. :D


Stella писал(а):
Ага, влюбить в Ольгу президента! А Петю , наделённого даром бессмертия, послать туда же освобождать негров. Ой, а ведь он с Ксюшей туда уже собрался! Ну всё, теперь ясно, кто Гражданскую Войну развязал 8)


Тамрикоша писал(а):
А Монго за права негров будет бороться, Петя главным шпионом станет и формулу атомной бомбы украдет. :D А Дарни ему помогать будет. :? Варя за права женщин будет бороться, она с первых серий пытается суфражисткой заделаться. Кавалергарды в Гражданской войне отличатся, Лугин на стороне южан, а Толстой на стороне северян. Получится сериал "Север Юг", жаль его американцы уже сняли лет 20 назад. :cry:


Stella писал(а):
А Саша найдёт себя в роли баптиского проповедника 8)


charterbox писал(а):
...и будет путешевствовать по избранным местечкам с матерью милосердия-ксюней :lol:


Зося писал(а):
Картина маслом:
Лёля становится статс-дамой по желанию имперора (чтоб далеко не ходить!), а Петруся лезет к ней в окно. Путает проем и оказывается у Лизетты. А там его красиво и быстро закалывает Адасик! и падает Петруся в теплые воды Невы. И ТОНЕТ!

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 03:22 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Тамрикоша писал(а):
Боже мой, какое же тяжелое детство было у Петруши!!!! У глухонемой бабули читать по губам учился, от няни под водой прятался и часами не дышал, читать верх ногами, сбоку и еще не знаю как научился (кстати, а нормально читать он умеет?? ). :shock: Он что с детства в шпионы готовился? :? Но упущение в его воспитании все же одно обнаружилось - английский не знает. :o (А кто его в те годы особенно то знал??? ) Но для профессионала это минус. Зато, явно почувствовал слежку. Как он петушки то отложил, Спинным мозгом почувствовал. :roll: А Ксюша-то. Ксюша, тоже мне Мата Хари, забеременела и сразу все тайны любовничку выложила. Что любовь-то с людьми делает!!!! А Петя ее перевербует и станет она радисткой Кет.


Зося писал(а):
charterbox писал(а):
мычащая бабушка-это определенно их находка...
бабушка - это ФИШКА! Как она вчерась глаза ладошками прикрывала! Прямо Чурикова: "И Абрам Израилича того, уууу, и придавило!" :lol: :lol:


Елисавет писал(а):
Яника писал(а):
charterbox писал(а):
Яника писал(а):
Не удивлюсь если к концу сериала-бабуля вообще заговорит :shock:

это будет самым примечательным событием, если не считать возвращение чарти... :wink:

Бабулю все достанут и она заговорит, и пошлет всех... :roll:


Или расскажит какую-то страшную тайну


charterbox писал(а):
о том что монго папик ольги и перта....

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 03:46 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
Айрин_2 писал(а):
Други! Самое главное, чтобы к концу сериала нам таблетку стрихнина принять не захотелось. А ведь демографическая ситуация в стране близка к катастрофе. :roll:


charterbox писал(а):
хи-хи. со школьных поездок..больше всего запомнилась кунсткамера, потому и хочу туда петруна пристроить........помохите....


Stella писал(а):
Может, продюсерам написать? Должны же они заботится о зрителе! :!:


Айрин_2 писал(а):
Тамрикоша писал(а):
Зося писал(а):
У Фрейи к нам неприязнь? или ревность к монге?

Что-то я Фрейи не нашла, что за ревность к Монге??

Да в "Пожеланиях к создателям" в топике "Так нельзя". Мы в свое время с Зосиком очень переживали, что Ромашку в одном костюмчике везде кажут: и дома, и на балу. Да и цвет нас как-то мало волновал по большому счету. Костюмчик-то один был. А любезнейшая Фрейя почему-то зациклилась на цвете. Говорит, чтобы мы глазам своим не верили и к офтальмологу сходили. Хорошо, что она не парфюмер. Брр. Видно и впрям - ревнует.


Stella писал(а):
Воэвращаясь к вчерашнему разговору: я тут в инете порылась и обнаружила то самое место . где проходят съёмки: М "Волгоградский проспект", будет время, надо бы наведаться!


Зося писал(а):
charterbox писал(а):
ха! а товарищ Неврёв с Платоней дуэлянтиться будут??? а Лугин спасёт их от нелепого поступка и завоюет учёное сердечко Варика!

Ага, а потом они под именами Пьер и Мари Кюри поженятся...


Зося писал(а):
Я осознала страшную правду! поняла, что стало причиной наполеоновской к нам неприязни!
Куда Петруся отправят? нет , не туда, а в Парыж! А в Парыже кто? нет, не дедушка, а Жозефа! А Петруся что у нас любит делать? правильно, по койкам скакать! А какому имперору рога вместо корону спонравятся? :lol:


Зося писал(а):
Stella писал(а):
Зося, могу назвать ещё одну причину войны 1812 года - это ...кто...правильно - Ольга. станет она фавориткой Сашули. выведет он её в свет - тогда держитесь все короли и принцы. Наш ответ Елене Прекрасной!

Ой, дело вы говОрите! :lol: :lol: :lol:
Эдак и до мирового господства недалеко! А там и до джедаев... Представила Петрусю с мечом-фонариком :P


PrettyDevil писал(а):
charterbox писал(а):
PrettyDevil писал(а):
А кто-нибудь в курсе Нарышкину в сериале покажут или она останется в истории?

про нарышкину никто ничего не ведает...могет заболела???

Канула в лету...


Критикесса писал(а):

А любовь Вареньки к сыщику - это будет покруче дружбы со Степаном! :lol: :lol: :lol:


Vinus писал(а):
Привет всем! Я еще маленькая и глупая (только что зарегистрировалась), надеюсь ткну в нужные кнопочки.
Согласно канонам мыльных опер будущее героев будет выглядеть примерно так:
Актриса, исполняющая роль Ольги, будет играть своих внучек-близняшек, разлученных в детстве, но все же нашедших друг друга, для чего им неоднократно придется потерять память и полюбить одного и того же человека - разумееется внука Петра. Внуку достанутся феноменальные способности деда: читать на французском языке вверх ногами, сидя под водой, а также тяга искать приключения на свою, простите, попу. Кому из них он достанется решит случай: какая из сестер дольше пролежит в коме - та и проиграла. Гены мычащей бабушки тоже могут пригодиться.
Монго Столыпин, страдая маниакально-депрессивным психозом от того, что так и не смог подсунуть своей жене никого из мужского населения Петербурга, отправится на войну (уж там-то мужиков хватает!). Ольге по ошибке донесут, что ее муж погиб как герой, т. е. красиво и глупо. Безутешня Ольга впадет в транс, будет медитировать над клочком волос и даже не заметит, что вышла замуж за Петра. В армиии, между тем, уже начнут узнавать Монго Столыпина в лицо и от греха подальше сдадут туркам и французам Севастополь (1855 г.) и разбегутся кто куда.
Помотавшись по гарнизонам, Монго Столыпин вернется домой и обнаружит Ольгу в растительном состоянии и глубоко замужней (2 раз). Петру И М. С. такое положение вещей не понравится, они наконец-то набьют друг другу морды, Петр отправиться на поиски Дарни (срывать злобу), Ольга выйдет из нирваны и они с М. С. остаток дней проскрипят вместе.
Петр найдет Дарни в Штатах, на стороне Юга, сам из принципа встанет на сторону северян, и Конфедерации придет хана (1861 г.).
Тут как раз подтянутся дети Вари и какого-нибудь кавалергарда, мотавшие срок в Сибири за участие в восстании декабристов.
Ксения, мучимая экзистенциальными вопросом "от кого я родила" уедет на ПМЖ в Штаты, встретит там обоих кандидатов и от нахлынувших воспоминаний ослепнет и уйдет в монастырь. Дарни, только что продувшему войну, не останется ничего другого, как пустить себе пулю в лоб, предварительно побратавшись с Петром. Петр выцарапает Ксению из монастыря, долго будет думать, что с ней делать дальше, и не придумает ничего лучше, чем женится на ней. У алтаря Ксения прозреет.
Полысевший и поумневший Александр 1 выдаст одну из своих дочек, как две капли воды похожую на Елизавету, замуж за Адама. Адам, вместо того, чтобы сказать спасибо, возглавит Национальное правительство, образованное в результате польского восстания 1830 - 1831 г. Радоваться он будет недолго. В 1832 г. Николай 1 включит Польшу в состав России.
Наполеон разведется с Жозефиной, женится на ком-то еще, его турнут из России, после Ватерлоо сошлют на о. св. Елены, где он и помрет, нанюхавшись обоев, краситель на котрых содержал мышьяк. Это и так все знают.
Детей и внуков остальных персонажей можно переженить с учетом пола(м + ж) и без учета возраста. Они будут жить долго и счастливо и впадут в кому в один день.
Бабуся переживет их всех и научится таки говорить, а как иначе втолковать правнукам, на ком можно жениться, а на ком - нельзя - все ведь друг другу родственники!

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 03:56 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
PrettyDevil писал(а):
Я вот думаю, а что если Варе наплевать на Лугина и Платошу, да и выскочить за Стёпку-певчего :wink: А то если за Платошу Лугина жалко, если за Лугина Платошу ещё больше жалко, а так золотая середина... 8)


Зося писал(а):
Петр предлагает Ольге бежать. Он считает Монго подлецом, решившим из-за чего-то развестись с Ольгой.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Петрусе за смекалку ПРЫЗ! :lol:


PrettyDevil писал(а):
А куда бежать-то в Париж что ли :?: или в Москву?=) или вообще в Америку!! Ту-ту отчаливаем-с на тихом катере...


PrettyDevil писал(а):
"А лучше в Австралию к туземцам и пока возлюбленные изучают местный жаргон племени Мумба-Юмба, бедный Монго объявляет розыск в России затем в спешном порядке едет в Америку, не найдя неверную там, возвращается в Европу прочёсывать Париж, а напоследок выпрашивает у Дарни карту Англии под редакцией Учителя илюминатов..."

Ой, чего то я размечталась... :oops: :oops: :oops:


Лорелея писал(а):

Да вы что, ясное дело, что никакого побега не будет, если бы был побег, то кино бы давно закончилось.. У нас еще как минимум 40 серий впереди.. тогда бедный Ильин за всех героев отдуваться 40 серий будет???

Все как всегда закончится только разговорами.. Хотя мне жаль, очень хотелось бы посмотреть на то, что будет делать Монго, если Ольга исчезнет, хоть на несколько дней... Сейчас он глядит на нее как удав на кролика... я уверена, что он бы перепугался ни на шутку и первый бы простил ее за все "ее грехи".


Stella писал(а):
да взрослеет Петя просто на глазах! Скоро и впрямь будет будет злым и очень-очень грозным дядей :evil: В страданиях человек стареет быстро! :roll:


Ната писал(а):
Привет, я, конечно, не в тему, но, что вы так на бедного Степу набросились, я его забиру, мне он нравиться


Stella писал(а):
charterbox писал(а):
Stella писал(а):
Так на этом весь сюжет держится!Ведь прекрати он ревновать Ольга с ним останется , а Петя??
На чём ещё показывать бурное взросление супермена :x

я если често уж запуталась...неужто наш человек-паук придёт к ксю и сделает ей предложение? от безысходности что ль?

Ну логики в поведении Пети не наблюдалось никогда!А бедная Ксюша и вправду наверное примет...
Но свадьба не состоится, потому что в последний момент Петя вспомнит, что он ещё влюблён в Олю и так по кругу :?
Пора уже во Францию, а он всё ещё с любовью не разобрался :?:


Тигра писал(а):
Да мне как ни странно больше всех жалко Дарни :oops: С одной стороны такой весь роковой, а с другой такой несчастный в личной жизни... :oops: :oops:

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 04:25 
Не в сети
Дама Сердца Его Ироничного Величества
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 20:23
Сообщения: 9425
charterbox писал(а):
Тамрикоша писал(а):
charterbox писал(а):
да уж, а наполеон совсем запамятовал про россию! "make love, not war"- неужто теперь его девиз??? :lol:

Эх, если бы! :( Ну нас еще впереди Бородино и Ватерлоо! А, интересно, как нам горящюю Москву будут показывать, тоже на картинках? :lol: А говорят бюджет у сериала рекордный, неужели не подожгут, для правды жизни, парочку зданий? :lol: А Париж тоже в павилионе будет сниматься? :P

а заливать пожар французы будут с помощью пожарных шлангов... по правде говоря, боюсь не увидим мы горевшей москвы....эх


Mari писал(а):
Зося писал(а):
Маркиз Д'Арни делает неприятное для себя открытие: он действительно любит Ксению. гыыыыыы, йаду! :lol: :lol:
Хорошо что не Олю :P


Критикесса писал(а):
Хорошо, что не глухонемую бабушку! :lol:


charterbox писал(а):
гы, "страсть овладела ими несмотря на большую разницу в возрасте. дарни понял, что пленен этой красоткой и не может жить без её бездонных глаз и чувственных губ...бабушка поняла, что не может противостоять этому обоятельному аглицкому рыцарю...они виделись нечасто, а говорил в основном он, ведь она немела при одном его взгляде... любовь так преобразила её, что поклонники стали обивать порог дома монго, который понимает, что святую бабушку можно использовать приманкой для императора...и вот новая всесильная фаворитка саши - лёлина бабушка...."


Зося писал(а):
Я не можу без смеха смотреть на Петруччио! то он, словно киплинговский Каа сверлдит дАрни взглядом и шипит... то голосм циничного туберкулезника изображает сердешную муку... ууу! Сильная серия!!!
Кстати, там опять Фрейя бушует...

_________________
Третье тысячелетие наступило.
Увы, на те же грабли...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB